Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#63076 2023-01-07 18:40:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Забей, они срутся не из-за стоимости подарка, а потому что хочется сраться. Не зря здесь вспоминали, что уровень агрессии на НГ многократно растет =D

Зашел почитал тот срач, меня тоже удивила в первую очередь агрессия, с которой едят незадачливого деда с мылом. Как будто его проеб это вопрос жизни и смерти, не меньше. Праздник такой праздник

#63077 2023-01-07 18:43:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые не смотрят на даты и начинают реплаить на посты пяти-семилетней давности.

Плюсую, меня тоже заебало, ещё и посты самые тупые выбирают.

#63078 2023-01-07 19:03:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел почитал тот срач, меня тоже удивила в первую очередь агрессия, с которой едят незадачливого деда с мылом. Как будто его проеб это вопрос жизни и смерти, не меньше.

Да всегда так. Распидорас из-за несуществующего шоппера тоже показателен.
Эти Тайные Санты - просто рассадник мозговых слизней

#63079 2023-01-07 19:11:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсану, и меня бесит, что аноны делают выводы обо всем ТС из-за этой хуйни, которая ну лично меня например или моих внучков никак не касается

асибяка от анона, который написал, что хотел поучаствовать, но теперь не будет

#63080 2023-01-07 19:15:17

Анон

Re: Заебали аноны

Зашел почитал тот срач, меня тоже удивила в первую очередь агрессия, с которой едят незадачливого деда с мылом. Как будто его проеб это вопрос жизни и смерти, не меньше. Праздник такой праздник

Я вообще выпал в осадок с того, как аноны начали играть в злых полицейских. Почему не упаковал? А тебе что подарили? А ты почему отчёт не сделал, гнида?
Не знаю, конечно, что настолько ужасное мог прислать этот анон (видимо, его вкусы в плане елочных игрушек оказались уж очень специфичны), но допрос с пристрастием смотрится неадекватно. И как аноны обломались, что им не покажут неудачный подарок и не дадут ещё один повод сраться на двадцать страниц!

Отредактировано (2023-01-07 19:20:27)

#63081 2023-01-07 19:15:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я думал, традиция заключается просто в мелком милом сюрпризе, а для кого-то это прям источник реально важного подарка, без которого ни жить ни быть, и трагедии, если не то.

Предположу, что это один из немногочисленных если не единственный источник подарка для некоторых анонов, оттого у них и трагедия.

#63082 2023-01-07 19:16:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Предположу, что это один из немногочисленных если не единственный источник подарка для некоторых анонов, оттого у них и трагедия.

Ну, грустно, конечно.

#63083 2023-01-07 19:18:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Предположу, что это один из немногочисленных если не единственный источник подарка для некоторых анонов, оттого у них и трагедия.

Скорее, они сами нехило потратились на подарок внуку и ждут чего-то равнозначного от деда.

#63084 2023-01-07 19:22:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вообще выпал в осадок с того, как аноны начали играть в злых полицейских. Почему не упаковал? А тебе что подарили? А ты почему отчёт не сделал, гнида?

Ну мы ж на холиварке. Если аноны ведут себя так в других темах, пляшут и ебут мышей, почему они не будут этого делать в теме Санты?

#63085 2023-01-07 19:25:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Скорее, они сами нехило потратились на подарок внуку и ждут чего-то равнозначного от деда.

Ну вот ещё раз асибякну и перестану, простите пожалуйста: лично я бы тогда не стал вкладываться ощутимыми для себя тратами, чтобы чего-то в ответ ожидать. По ту сторону ведь не мои друзья и близкие (кто тоже может проебаться), а рандомы с холиварки. Какие могут быть ожидания? Пиздец глупо.

#63086 2023-01-07 19:27:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Скорее, они сами нехило потратились на подарок внуку и ждут чего-то равнозначного от деда.

Так не тратились бы, если так своих денег и усилий жалко. Или составляли более точный виш-лист с подробным описанием, чего ждут. Я в шоке, сколько упаковки уходит, чтобы каждую фигню завернуть, по стоимости равнозначно стоимости самим подаркам. Ну да это дело хозяйское, если бы не разводили истерики на несколько страниц, что их стараний не оценили, ожиданий не оправдали.

#63087 2023-01-07 19:27:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще выпал в осадок с того, как аноны начали играть в злых полицейских. Почему не упаковал? А тебе что подарили? А ты почему отчёт не сделал, гнида?

Ну мы ж на холиварке. Если аноны ведут себя так в других темах, пляшут и ебут мышей, почему они не будут этого делать в теме Санты?

Ну просто я как-то привык, что аноны и в эмпатию умеют, а тут как-то сочувствовали только разочарованному внуку, а деда, который пришёл и честно покаялся, потыкали паяльником и сожрали урча.
Хотя, конечно, хз, может, там было такое, что у всех без исключения глаза бы закровоточили, но как-то я сомневаюсь. но ватные ёлочные игрушки бывают очень всратыми, факт, и при этом недешевыми

#63088 2023-01-07 19:32:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если аноны ведут себя так в других темах, пляшут и ебут мышей, почему они не будут этого делать в теме Санты?

У разных тем разные правила. Есть темы, предназначенные для плясок, а мирные треды. думаю, тренд Санты задумывался как ламповый, для поддержки праздничного настроения.
Можно ведь создать и срачный тренд обсуждений непонравившихся подарков тайного Санты и танцевать там до потери сознания. :evil:

#63089 2023-01-07 19:33:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можно ведь создать и срачный тренд обсуждений непонравившихся подарков тайного Санты и танцевать там до потери сознания.

Так он есть, вот этот, в котором и был срач.

#63090 2023-01-07 19:34:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я в шоке, сколько упаковки уходит, чтобы каждую фигню завернуть, по стоимости равнозначно стоимости самим подаркам

Ну кстати, 10 метров упаковочной крафт бумаги стоило мне рублей 200, хватило с запасом и еще осталось. Так что упаковка не стоит каких-то бешеных денег. Ну и там дед взял двоих внуков, и не сдюжил. Ну нахуя, нахуя просто.

#63091 2023-01-07 19:34:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почему не упаковал?

Я выпал с предложения заплатить профессионалам за упаковку подарка, если уж так вышло, что ты не охуенен в этом =D Это уж какой-то слишком серьезный уровень притязаний на простом обмене праздничной мелочевкой.

Анон пишет:

Скорее, они сами нехило потратились на подарок внуку и ждут чего-то равнозначного от деда.

Вот это тоже какая-то нездоровая херня, что формально минималка 500, но неформально у нас все превышают минимум в несколько раз и поэтому такого же ждут.
Вспоминаются подарки от Билла Гейтса, который участвует в тайном санте на реддите. Там такое, что ему никто эквивалентно ответить не может, конечно.

#63092 2023-01-07 19:36:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я выпал с предложения заплатить профессионалам за упаковку подарка, если уж так вышло, что ты не охуенен в этом

Не, ну это уже кто-то охуел.

#63093 2023-01-07 19:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вспоминаются подарки от Билла Гейтса, который участвует в тайном санте на реддите. Там такое, что ему никто эквивалентно ответить не может, конечно.

прикольно, а где можно припасть?

#63094 2023-01-07 19:46:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Есть темы, предназначенные для плясок, а мирные треды. думаю, тренд Санты задумывался как ламповый, для поддержки праздничного настроения.
Можно ведь создать и срачный тренд обсуждений непонравившихся подарков тайного Санты и танцевать там до потери сознания.

Так это и есть срачный тред. :really:  Его создали для обсуждения непонравившихся подарков и подобного, и там танцуют все желающие заебаться. А в основном треде ТС всё лампово, мирно и поддерживается праздничное настроение.

#63095 2023-01-07 19:50:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А в основном треде ТС всё лампово, мирно и поддерживается праздничное настроение.

И в основном треде Санты м в треде отчётов все тихо и спокойно. А аноны срутся в срачном треде, не неся негатив куда не надо.

#63096 2023-01-07 19:51:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что формально минималка 500, но

... если ты реально на нее купишь, тебе ебало отгрызут, потому что надо было догадаться, что на самом деле в несколько раз больше надо обязательно.

#63097 2023-01-07 19:52:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

прикольно, а где можно припасть?

Вот, например
https://medialeaks.ru/2512ngtv-bill-gates-santa-gift/

#63098 2023-01-07 19:52:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

что формально минималка 500, но

... если ты реально на нее купишь, тебе ебало отгрызут, потому что надо было догадаться, что на самом деле в несколько раз больше надо обязательно.

Похоже, что да  :lol:

#63099 2023-01-07 19:54:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заплатить профессионалам за упаковку подарка,

Учитывая, что это обычно 500р и стоит

#63100 2023-01-07 20:02:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Предположу, что это один из немногочисленных если не единственный источник подарка для некоторых анонов, оттого у них и трагедия.

Ну, грустно, конечно.

И грустно, и того деда жалко, которого размотали. Нельзя в праздник так поступать с людьми, нельзя.

И сразу скажу: это великолепно, что многим нравится и ТС, и подарки, и анон прям рад, что есть действительно довольные этим мероприятием люди, хоть его нахуй об этом никто и не спрашивал.

Но это всё равно не отменяет, что с тем «мыльным» дедом вышел пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума