Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#63051 2023-01-07 15:35:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И что аноны ждут на эту сумму с нынешними ценами, исполнения всех мечт?

Забей, они срутся не из-за стоимости подарка, а потому что хочется сраться. Не зря здесь вспоминали, что уровень агрессии на НГ многократно растет =D

#63052 2023-01-07 15:36:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И что аноны ждут на эту сумму с

ну, это нижняя граница, все Санты ее превышают в несколько раз


не доебываюсь, просто отвечаю на вопрос

Отредактировано (2023-01-07 15:37:24)

#63053 2023-01-07 15:40:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ну, это нижняя граница, все Санты ее превышают в несколько раз

Ну так поэтому ее и нужно увеличить, чтоб наивные не посылали подарки на 500р

#63054 2023-01-07 15:41:34

Анон

Re: Заебали аноны

В подарке всё-таки дело не только в стоимости. Вот недавно куда-то приносили пост с пикабу, где человеку на ТС прислали мешок мусора. В смысле, лего. Вперемешку с мусором. И, если это человек не свой собственный хлам вымел, а купил на авито (да, такие мешки продают, любители лего покупают для себя), то там стоимость может быть даже приличная. И это было по вишлисту (человек писал, что любит лего, и не против б/у). Но явно не ожидал, что б/у это вперемешку с огрызками карандашей, фантиками, чем-то заляпанное и поломанное.

#63055 2023-01-07 15:43:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В смысле, лего. Вперемешку с мусором

Звучит, как начало крипипасты.

#63056 2023-01-07 15:47:43

Анон

Re: Заебали аноны

Все-таки аноны - асы передергов :lol: Там, вроде, модер же даже написал, что дело не в 500 рублях:

Анон пишет:

Вопрос не в наполнении, формально подарок действительно соответствовал минималке (наверное), вопрос в оформлении и в том, как это все выглядело. Я не знаю, как еще смогу передать это не используя фото, но, скажем так, с формулировкой "прелестная вещь" я не согласна категорически, подарок в целом выглядел как собранный на скорую руку, так что вопрос здесь даже не в цене и не в количестве элементов.

Но срач вокруг всего этого заебал, это да. Там еще какой-то искусственный поддув всего этого вижу я.

#63057 2023-01-07 15:52:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Все-таки аноны - асы передергов :lol: Там, вроде, модер же даже написал, что дело не в 500 рублях:

Так в том и дело, любопытство мучает, что там такого ужасного, что аж модерский консилиум охуел.

#63058 2023-01-07 15:52:35

Анон

Re: Заебали аноны

Да в жопу этого Тайного Санту!

Спасибо этому треду, что помог наконец понять, что анон, видимо, в первую очередь духовно не настолько силён: не вывезет столько заебаться, собирая подарок, а потом ещё встречать открытой панамкой волны истерики по очереди: то отзыва нет, то тизера нет (некоторые аноны там хотят фотку того, как отправляют подарок, а потом уже получить подарок), то подарок не такой, то шоппер одновременно и существует, и нет!

Ах да, ещё же тон неправильный, это тоже!

Ну и ещё, отдельные танцы на манеже за минимальную сумму пятьсот рублей, хотя при этом негласно стараются потратить куда больше. После этого хочется увидеть взрыв сверхновой от подарка правда за пятьсот рублей, потому что ничего более зрелищного и интересного в этом тëплом дурдомике всё равно не произойдёт, ога.

#63059 2023-01-07 15:54:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, ну треды Санты уж не обязательно читать. Получил виш, списался с внуком, отправил подарок и все. Можно и не сидеть в тредах санты. Так я с первого участвую, все всегда ок было.

#63060 2023-01-07 15:54:49

Анон

Re: Заебали аноны

А с чего срач начался киньте пруф

#63061 2023-01-07 15:55:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ну треды Санты уж не обязательно читать. Получил виш, списался с внуком, отправил подарок и все. Можно и не сидеть в тредах санты. Так я с первого участвую, все всегда ок было.

Ну да, тем более, в треде "заебаться или нет". А в основном треде и не срутся, там всё мило.

#63062 2023-01-07 15:56:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ну треды Санты уж не обязательно читать. Получил виш, списался с внуком, отправил подарок и все. Можно и не сидеть в тредах санты. Так я с первого участвую, все всегда ок было.

Плюсану, и меня бесит, что аноны делают выводы обо всем ТС из-за этой хуйни, которая ну лично меня например или моих внучков никак не касается

#63063 2023-01-07 15:58:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А с чего срач начался киньте пруф

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11758196

#63064 2023-01-07 16:03:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсану, и меня бесит, что аноны делают выводы обо всем ТС из-за этой хуйни, которая ну лично меня например или моих внучков никак не касается

Скрытый текст

Чо-т подумал, тут это всё оффтоп. Пардон, не буду продолжать)

Отредактировано (2023-01-07 16:06:00)

#63065 2023-01-07 16:05:44

Анон

Re: Заебали аноны

Интересно, в мозгоправке один и тот же долбоёб каждому первому анону с неумением дисциплинированно чем-то заниматься сразу же вангует сдвг или их там несколько. Сил уже никаких нет каждый раз это видеть нахуй.

#63066 2023-01-07 16:11:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

каждому первому анону с неумением дисциплинированно чем-то заниматься сразу же вангует сдвг

Ну, хоть деменцию ванговать ему* уже надоело.

#63067 2023-01-07 16:15:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

хоть деменцию ванговать ему* уже надоело.

Он просто этим в Заебали Родственники занимается, а СДВГ вот в Мозгоправке выгуливает  :vanga:

#63068 2023-01-07 16:18:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, хоть деменцию ванговать ему* уже надоело.

Деменцию обычно вангуют не самим анонам а старшим родственникам анонов.

#63069 2023-01-07 16:22:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так в том и дело, любопытство мучает, что там такого ужасного, что аж модерский консилиум охуел.

Ясно, что мучает, но обсуждение очень уж душное. Лучше б аноны пошли в отрыв с фанфиками и начали фантазировать, что в посылке лежали дохлая крыса, ведьмины скрутки и дилдак в форме политического деятеля по вкусу. :lol:

#63070 2023-01-07 16:40:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

посылке лежали дохлая крыса, ведьмины скрутки и дилдак в форме политического деятеля по вкусу.

Я вангую у такой посылки были бы все шансы на успех, при условии что крыса заспиртованная  =D

#63071 2023-01-07 16:52:34

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали аноны, которые не понимают слова "нет". Вот это вот нытье "ой, хотим увидеть мыло". Тебе блядь все участники процесса сказали "нет, мы не хотим ничего выкладывать" - и я понимаю их, потому что некоторые скучающие любители сраться с максимально тупыми передергами обосрут вообще все, что ты им покажешь, чисто потому что по-другому они уже вообще отвыкли общаться нахуй. И ладно когда это фандомный срач, а другое дело когда лично до тебя доебутся и на все лады просклоняют ебанашкой.
Короче, бесят эти аноны, развлечений им недодали блеать, разобрались без их ценного мнения, надо ныть "покажи мыло". Наверняка если бы в их адрес какой-нибудь душный уебан не понимал бы слова "нет", их бы на тряпочки порвало.

Отредактировано (2023-01-07 16:53:07)

#63072 2023-01-07 17:01:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и я понимаю их, потому что некоторые скучающие любители сраться с максимально тупыми передергами обосрут вообще все, что ты им покажешь, чисто потому что по-другому они уже вообще отвыкли общаться нахуй.

+1, поделятся на две команды, "дед жлоб" и "внук зажрался", и устроят филиал КМП, как будто им проду фика про Валентину принесли.

#63073 2023-01-07 17:18:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

поделятся на две команды, "дед жлоб" и "внук зажрался

А вот это да, неиллюзорно заебало в общении во всех тредах.
Некоторые аноны так реагируют, будто там не живые люди, а персонажи фичков.
Даже если ты пронзаешь фичок, свали да и все.

#63074 2023-01-07 18:10:44

Анон

Re: Заебали аноны

Не то чтобы заебало, скорее удивляет, что у людей есть время и силы так заебываться

Анон пишет:

Другой анон с урала с остальными продуктами почти не заморачивается, но С яйцами, да- скорлупа должна быть белая (трудно объяснить, но цвет желтка в белых предпочтительнее) то есть точно, не чебаркульские. Систер купила на днях для меня, точки таки есть.  И лично выбирая, буду искать свежесть лучше меньше недели. Выбираю обычно те про которые приколы- Здоровые внутри или здоровье. что характерно, фабрику не помню.

#63075 2023-01-07 18:22:54

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые не смотрят на даты и начинают реплаить на посты пяти-семилетней давности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума