Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#62726 2023-01-03 11:57:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же меня заебали аноны, на полном серьезе использующие слово "питательный" по отношению к людям

Да, там и контекст обычно пакостный, и само слово в качестве синонима "богатый, щедрый" мерзкое.
Помню, так же сильно бесило слово "сытый" в качестве описания частей тела человека в негативном контексте. Причем "сытое лицо" я еще могу себе представить, но "сытые ноги" для меня до сих пор загадка  =D
А теперь представьте комбо типа "старлетка с сытенькими ножками нашла себе питательного папика".

#62727 2023-01-03 12:08:54

Анон

Re: Заебали аноны

Если аноны без перерыва говорят про повесточку, сжв и твиттерских, их адекватность резко снижается до отрицательных значений  ;D

#62728 2023-01-03 12:17:14

Анон

Re: Заебали аноны

На очередной день подаркосрача заебали аноны из тем ТС. Парад пассивно- и не очень агрессивных срак.
Все отлично, дедушка, ты подобрал подарок прямо по вишу и додал, но… упаковка подкачала, и мне не празднично.
Спасибо, конечно, дедушка, ты сделал все по вишу, но послушай теперь историю на три страницы, как я заебался обменивать твоего неправильно раскрашенного слоника. Но спасибо за все, от души.
Что это за шоппер в подарке? Я не хожу в магазин. И тканевые мешочки это разве эко упаковка. Их же ткут! И что мне в них складывать?!
А магнитик вместо открытки? Не, ну вы это видели?! Такой вопиющий проеб и через годы не забыть.

Все желание участвовать в ТС отпадает.

#62729 2023-01-03 12:18:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если аноны без перерыва говорят про повесточку, сжв и твиттерских, их адекватность резко снижается до отрицательных значений

Там тот редкий случай, когда можно было бы поговорить про повесточку и твиттерских, но ситуация с этим на холиварке стала как в притче о мальчике, который кричал "волки" :lol:

#62730 2023-01-03 12:25:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали аноны из тем ТС

меня в принципе заебали аноны с супер-требовательным отношением к подаркам. Алоэ! Незнакомый человек сделал тебе безвозмездный подарок. Хули ты доебываешься до мелочей и возмущаешься, что помимо горы ништяков тебе прислали серьги? Ну прислали и прислали, они у тебя есть просят, что ли? Оужас, что же делать с ненужными серьгами, как же это испортило впечатление от горы ништяков! Тьфу, мерзость.

#62731 2023-01-03 12:29:20

Анон

Re: Заебали аноны

Ох Геншин-тред... Развели какую-то душноту на ровном месте. :blabla:

#62732 2023-01-03 12:49:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Все желание участвовать в ТС отпадает.

Д А.
Потому и не участвую. Заебали эти припизднутые, воющие, трясущиеся унучики

#62733 2023-01-03 12:53:44

Анон

Re: Заебали аноны

Ой, анончики, если на всех теть срак внимание обращать, то только ложись и помирай, получается) В ТС много прекрасных участников каждый год, по крайней мере, на мой взгляд. Если хочется участвовать, не стоит себя ограничивать только из-за каких-то анонимных долбоклюев.

#62734 2023-01-03 12:54:31

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали со своим 1899. Я даже рад, что закрыли сериал.

#62735 2023-01-03 12:57:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если хочется участвовать, не стоит себя ограничивать только из-за каких-то анонимных долбоклюев.

Вот да. Повоют в отдельной теме и успокоятся) зато в теме отчетов какая красота. Хотя срач про шопер читал вот так:  :smoke:, сообщения от внучка все перевешивают, такой он милый и радостный

#62736 2023-01-03 13:00:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

меня в принципе заебали аноны с супер-требовательным отношением к подаркам.

Я в принципе пока тут не почитал темы ТС, дареных коней, некоторые бесячки из темы жалоб, не знал, что есть люди, которые настолько чувствительно относятся к подаркам. И ладно бы это в формате "муж подарил на др чай из фикспрайса", тут есть на что обижаться и расстраиваться, но аноны умудряются всерьез переживать из-за неправильных/дурацких подарков коллег, дальних родственников, ТС, шапочных знакомых и прочих левых для анонов людей.

#62737 2023-01-03 13:01:03

Анон

Re: Заебали аноны

В тред Писателей-буктьюберов вернулся мега-омега тупой анон, начинающий каждое предложение с новой строки, и заебал. Чего ты так быстро салаты доел, гад(

#62738 2023-01-03 13:03:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Все отлично, дедушка, ты подобрал подарок прямо по вишу и додал, но… упаковка подкачала, и мне не празднично.

Ну, для меня это примерно так, не 100 процентов выполнения, а 90. Ок, меня устраивает.

#62739 2023-01-03 13:09:13

Анон

Re: Заебали аноны

Ссу на лицо защитницам Естественной Красоты из бесящих твиттерских с их «губы не от большого ума делают», «гигантский вантуз на лице» и т. д.

#62740 2023-01-03 13:34:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Все отлично, дедушка, ты подобрал подарок прямо по вишу и додал, но… упаковка подкачала, и мне не празднично.

Ну, для меня это примерно так, не 100 процентов выполнения, а 90. Ок, меня устраивает.

Так-то мы уже давно выяснили, что в ТС полно любителей оценивать дедов, как в фигурном катании, а многие деды и рады, записывают замечания в книжечку, обещают улучшить показатели в следующий заход.
А вообще это невежливость, неумение принимать подарок и непонимание самой его сути. И то, что это готовы жрать под видом обратной связи тоже бесит.

#62741 2023-01-03 13:39:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вообще это невежливость, неумение принимать подарок и непонимание самой его сути. И то, что это готовы жрать под видом обратной связи тоже бесит.

+1. Пиздец какой-то.

#62742 2023-01-03 13:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так-то мы уже давно выяснили, что в ТС полно любителей оценивать дедов, как в фигурном катании,

Ну, я так думаю, это в мой адрес было, как деда. Ну и хуй с ним, если честно, меня больше волновало, чтоб доехало в целости, а не красиво завернуть в крафт бумагу. С этим у меня все плохо.

#62743 2023-01-03 13:44:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И ладно бы это в формате "муж подарил на др чай из фикспрайса", тут есть на что обижаться и расстраиваться, но аноны умудряются всерьез переживать из-за неправильных/дурацких подарков коллег, дальних родственников, ТС, шапочных знакомых и прочих левых для анонов людей.

Мне кажется что это связанные вещи. В смысле вряд ли их близкие заморачиваются с подарками для них, поэтому они и переносят уровень ожиданий на левых людей.

Олсо чтоб два раза не вставать, теперь аноны с дефицитом внимания в ТС выебываются экошизой. Быть нитакусиком, которого обязательно надо дополнительно распрашивать о каждом нюансе каждой части подарочка им надоело, теперь надо узлом завязаться чтобы с упаковкой угодить  :facepalm:

#62744 2023-01-03 14:06:47

Анон

Re: Заебали аноны

Когда-нибудь в треде геншина перестанут вжопливаться в персонажей и на этом основании ущемляться от своих травмочек и разводить ебаную душноту, но явно не сегодня.

Отредактировано (2023-01-03 14:07:05)

#62745 2023-01-03 14:10:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда-нибудь в треде геншина перестанут вжопливаться в персонажей и на этом основании ущемляться от своих травмочек и разводить ебаную душноту, но явно не сегодня.

Да я тоже смотрел на этот душный срач с лицом лица. О чем они там вообще срутся?. :smoke:

#62746 2023-01-03 14:19:41

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны из обсуждения дыброюзеров, в истории мужика, от которого жена ушла к женщине, видящие ЗАКАЗУХУ. И на любое ''да ладно" теперь торжествующие — вот, точно заказуха для очернения нескрепных, раз её заказушную суть отрицают!  :facepalm:

#62747 2023-01-03 14:35:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Естественной Красоты из бесящих твиттерских

Они в курсе что губы в фотошопе можно увеличить до интересующих тебя параметров за 0,00001 секунду, даже колоть ничего не надо?  :think:
Кому что нравится тот так и ходит, некоторые себе татухи на лицо бьют, и ничего. Еще Срак всяких слушать, которые явно не от большого ума пиздят.

#62748 2023-01-03 14:38:20

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны из кмп меня пиздец как пугают. Особенно осознанием что в реале таких ебанутых дохуя, и они могут быть еще хуже и еще более ебанутыми.
Эти могут просто пиздеть потому что язык без костей, а вот в реале могут быть такими взаправду.

#62749 2023-01-03 14:56:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон из бесящих твиттерских с бабушкой под поездом как аргумент в разговоре про увеличение губ... Ты странный, и ты заебал :creepy:

#62750 2023-01-03 14:58:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон из бесящих твиттерских с бабушкой под поездом

Я даже не понимаю, за что он срётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума