Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#62301 2022-12-25 20:46:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чё-то я пропустил тот момент, когда холиварка стала пристанищем успешных, активных, уверенных в себе и не озлобленных на мир достигаторов. А анону с "бесперспективной тринадцатилетней бабой" явно не хватает перитонита

Холиварка, в принципе, всегда отличалась каким-то принятием что ли (не знаю как правильно сформулировать) любых анонов с разными жизненными обстоятельствами и разными вавками. Т.е. на поциков иногда аноны срывались сверх меры (за что и огребали от модеров), но внутри форума постоянной сильной грызни не было (или я не помню). Сейчас же то ли свои аноны переродились, то ли реально с развитием сайта контингент немного изменился, но агрессия так и прет. Изо всех щелей лезут аноны, которые знают как правильно чувствовать, жить, общаться, и если другой в их представления о правильном не вписывается - воспринимают как личную обиду и начинают кидаться какашками. А уж если можно при этом приосаниться и хвастануть собственными реальными или мнимыми достижениями, так вообще, можно сказать, свезло и можно танцевать на все деньги ;D

#62302 2022-12-25 20:50:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сейчас же то ли свои аноны переродились, то ли реально с развитием сайта контингент немного изменился

уже давно. От достигаторов уже много лет продыху нет.

#62303 2022-12-25 20:51:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали аноны в пора_валить

++++
Это, вроде бы, тред советов и поддержки, а ведут себя как будто другие аноны к ним на шею сесть хотят и на деньги кинуть :facepalm: и приосанки, хуемое

#62304 2022-12-25 20:51:06

Анон

Re: Заебали аноны

Ой, та не писди, всегда так было, с самого первого сообщества. Другой вопрос, что сильно отошли от изначальной тематики в реал и цивильность. Все ж, раньше больше фандомные срачи преобладали. Даже если не фандом был, то изнасилование мороженой морковкой, которой до этого орудовали как ножом :old:

#62305 2022-12-25 21:07:07

Анон

Re: Заебали аноны

иногда сидишь на холиварке, все нормально. общаетесь, вроде люди как люди. И тут - хуяк, брямс и всё! Кто то что то прочел жопой, сам себе придумал от чего возгореться и вот уже вокруг стучат барабаны безумного азатота, алое зарево горящих жоп поднимается над битвой тараканов - сегодня прольются остатки мозгового вещества.

#62306 2022-12-25 21:11:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

иногда сидишь на холиварке, все нормально. общаетесь, вроде люди как люди. И тут - хуяк, брямс и всё! Кто то что то прочел жопой, сам себе придумал от чего возгореться

да  :sadcat:
Это не только на холиварке так, но тут особенно обидно, потому что такие клевые дискуссии херятся раз за разом каким-то тупым мудаком. И я понимаю, что те (ну, и я), кто на него реагирует, вроде тоже не умнее получаются, но совершенно же понятно, что игнорировать совсем нельзя, тем более порой кажется, что это ну, недопонимание, коммент-другой и все вырулит обратно. А хуй вам в рот.

#62307 2022-12-25 21:14:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это не только на холиварке так, но тут особенно обидно, потому что такие клевые дискуссии херятся раз за разом каким-то тупым мудаком. И я понимаю, что те (ну, и я), кто на него реагирует, вроде тоже не умнее получаются, но совершенно же понятно, что игнорировать совсем нельзя, тем более порой кажется, что это ну, недопонимание, коммент-другой и все вырулит обратно. А хуй вам в рот.

причем даже если после этого сто раз пояснить, всем похуй, все уже настроились сраться с воображаемыми мельницами

#62308 2022-12-25 21:15:38

Анон

Re: Заебали аноны

Я за игнор, иногда помогает. Если кто-то реагирует, то подрываюсь написать что-то типа "это ж наброс", типа давайте продолжим и будем игнорировать, тоже иногда помогает спастись о тупого и бессмысленного срача. Но это от треда зависит и его популярности

#62309 2022-12-25 23:30:23

Анон

Re: Заебали аноны

Меня искренне удивляют аноны, которые выдают что-то вроде:
- Земля плоская!
- но она круглая
- вы завидуете и вообще мрази, вы меня за дебила держите, потому что у меня чешуи нет и хвост отсох

#62310 2022-12-25 23:50:06

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали пейсатели. Такое ощущение, что у них три срача в репертуаре, и они даже через 90 лет так и будут тасовать эти унылые бояны. Фокал, времена, сноски, эпиграфы... Найдите себе новую тему для срача, бляди!
А когда не срутся, то несут такую ахинею и на любой запрос ТСа дают такие уебищные советы, что лучше бы срались. Нахуй я туда хожу?

#62311 2022-12-26 00:13:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я считаю, если живёшь с кем-то, то вклад должен быть более-менее равный, а иначе это один эксплуатирует другого и сидит у него на шее.

"Как вы смеете жить не так как я", теперь и в пора-валить. :facepalm:

#62312 2022-12-26 00:18:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня просто волосы на жопе дыбом становятся от мысли, что где-то в Италии есть простодушный чувачок/чувиха, который только из-за лапковости анона-"читера" нехило так от пули увернулся. А мог бы повесить себе на шею корзинку без заработка и с говнистым характером.

Аноны в поравалитиках окончательно ебанулись. Какое количество переживаний за совершенно неизвестного чувака из Италии, сколько ресурса потрачено впустую :lol:

#62313 2022-12-26 00:19:01

Анон

Re: Заебали аноны

Да заебали уже в треде "пора_валить"! Ну показал "творческий анон с 500$" свою попаболь по теме "пахать в офисе" и ЧСВ. Вроде успокоился и ушел. Так нет, до сих пор вылазят некоторые, обсасывая эту тему, лишь бы высраться.  :facepalm:
Нихуя мы не знаем, чем тот анон зарабатывает, как живет и как с кем договорился, а уже все дохуя эксперты.
Охуеть просто. Это просто полное дно :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-26 00:20:38)

#62314 2022-12-26 00:26:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да заебали уже в треде "пора_валить"! Ну показал "творческий анон с 500$" свою попаболь по теме "пахать в офисе" и ЧСВ. Вроде успокоился и ушел. Так нет, до сих пор вылазят некоторые, обсасывая эту тему, лишь бы высраться. 

а потом говорят а хули он короткую юбку надел продолжает отвечать, вот мы и продолжаем плясать  :facepalm:

#62315 2022-12-26 00:28:08

Анон

Re: Заебали аноны

Все это периодически всплывающий старый и недобрый срач на тему "фриланс - не работа" и как кто-то смеет жить иначе, с культом достигаторства и превозмогаторства в нашей стране. Вот и всплыла эта тему еще раз. Как будто что-то новое.

#62316 2022-12-26 00:29:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну показал "творческий анон с 500$" свою попаболь по теме "пахать в офисе" и ЧСВ.

Я все таки на его стороне там. Потому что если отслеживать срач с самого начала, он просто пришел за советом, ну пусть слегка наивно, но это же не повод кидаться в него своими миллиардами миллионов и «лучше найди нормальную работу», «сиди и не высовывайся». Выступать он начал уже после пары страниц бесконечных наездов в духе «анону не хватит даже выехать из страны», «анон, ты совсем куку», «анон, как не стыдно называть родину Мордором» или что-то в таком духе.

Мне кажется, эту бесконечную песнь про комфортнейшую ДС и ужасную глубинку один анон вечно запевает. Но вот зачем к нему набиваться в хор, я хз. Человек не спрашивал «как мне остаться жить в ДС», он спрашивал, может ли со своим доходом куда-то уехать. Простого «нет» или «ну в Абхазию» было бы вполне достаточно  :facepalm:

#62317 2022-12-26 00:33:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

«как мне остаться жить в ДС»

тот анон вроде даже не в ДС живёт, "недалеко от ДС", он сказал - скорее всего, в поддсье, то есть

#62318 2022-12-26 00:35:45

Анон

Re: Заебали аноны

Да и анон в конце вроде бы спокойно и адекватно ответил, что будет дальше качать свой скилл и доход, если такого мало для переезда и всё.
Не все же эксперты в деле сваливания. У нас в России многие вообще дальше самой РФ и не уезжали никуда.

А попаболь про "пахал 12 лет по 12 часов в день!" могу понять. Кто-то ищет работу получше, кто-то начинает свой бизнес или фрилансит.

#62319 2022-12-26 00:36:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что если отслеживать срач с самого начала, он просто пришел за советом, ну пусть слегка наивно, но это же не повод кидаться в него своими миллиардами миллионов и «лучше найди нормальную работу», «сиди и не высовывайся».

да, кстати при том что кто-то там уже прибежал с жалобами что он первый начал про творчество, на самом деле задолго до этого тон комментариев перешел в наезды "куда ты со свиным рылом в калашный ряд", неудивительно что у него в ответ полыхнуло

вообще такое чувство будто в каждой теме сидит некоторое количество анонов которые и только ждут повода чтобы пораковать =_=

#62320 2022-12-26 00:49:50

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал тред фикбука тем, что превратился в тред хейта фикбука, где поговорить о фикбуке по-человечески стало против политики партии и дольше двух сообщений нереально  :bubu:

#62321 2022-12-26 01:12:52

Анон

Re: Заебали аноны

Мне этот фрилансосрач напоминает собственную родню и знакомых, которая также активно противодействовала и говорили "нахуя это тебе", "работай на нормальной работе как все". Только я во фриланс вошел, когда уровень дохода стал более-менее сопоставим с зарплатой на предыдущей работе, после чего все быстро замолчали. Хотя иногда эта тема всплывает снова.

#62322 2022-12-26 01:27:00

Анон

Re: Заебали аноны

Я вообще не видел в треде какие-либо доебки до того, что анон фрилансер, говорили лишь, что было бы проще валить с офисной профессией, но анона-фрилансера это видать зацепило, и он решил, что его палками гонят обратно в 12-летнее офисное рабство, потому его и распидорасило. А поинт-то изначально был в том, чтобы раз фрилансерской работы на миграцию не хватает, а валить из Мордора очень хочется, то возможно стоит не держаться за фрилансерство. Кто ж знал, что валить из Мордора хочется не настолько сильно, еще и на больную мозоль наступили. Мне кажется, анон очень гордится тем, что шмог, и вообще его 300-500 баксов хватает на жизнь в его городе, а тут то ли более удачливые, то ли более завистливые аноны обесценили его достижения, и поехало.

#62323 2022-12-26 01:49:09

Анон

Re: Заебали аноны

Непонятно, зачем терпеть 12 лет, когда можно было бы найти более комфортное место работы уже через хотя бы три года (если важно набить было пресловутый "опыт работы"). Тем более когда живешь не в далеком мухосранске.

#62324 2022-12-26 01:56:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А поинт-то изначально был в том,

Ты, кажется, споришь с внесшим заебашку?..

#62325 2022-12-26 02:02:25

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали аноны в теме родственников, которые постоянно обеляют родственников и критикуют анонов. Последний такой с телефоном пример, где мать постоянно разряжает телефон, а аноны сразу с претензиями, почему ТС следить не может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума