Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#62251 2022-12-24 21:36:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне кажется, он начал портиться после того, как запретили пронзания фанфиков и многим анонам внезапно карта и поперла.

Плюсану, тогда и стало ясно, что пиздарики треду. Более-менее адекватные аноны не выдержали этого серьезного обсасывания явных фанфиков, надрачивания на ТС, которые явно пиздят и тыды.

#62252 2022-12-24 21:38:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне кажется, он начал портиться после того, как запретили пронзания фанфиков и многим анонам внезапно карта и поперла.

Да ну, мне кажется, ты путаешь причину со следствием. Пронзания фанфиков запретили, когда тред уже ебанулся, имхо. Я помню, как аноны устраивали массовые пляски по поводу какой-нибудь истории, которая казалась им недостоверной, и ладно некоторые были в духе этого фанфика с волкодавом, но были примеры, когда кто-нибудь начинал плясать "фанфик, это же фанфик, зачем вы на него отвечаете!" просто потому, что он сам с какими-то описанными в истории моментами не сталкивался и считал, что это невозможно, даже если ему приносили пруфы, что он не прав.
Сорри за оффтопик, просто вспомнил эти срачи так, словно они были вчера. Пронзаторы фанфиков были такой же раковой проблемой треда, как и фанфики сейчас.

#62253 2022-12-24 22:25:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

любораки огребли предов за ракование, мелочь а приятно

Этот анон говнился и несколько раз репортил и сам схлопотал пред за хуевую шутку   :lol:  :facepalm:  справедливо, по делу, но с самого себя смешно

#62254 2022-12-24 22:43:16

Анон

Re: Заебали аноны

Доплясались, гады, в теме Лемерт со своими стихами и политотой. Натащило, блядь, в тред икспердов в стихосложении. И одновременно устроили веселые старты, кто самый-самый ватник, окг, гоблин :facepalm: Вот нахера вне ТК? Видимо, специально плясали, мои поздравления.

#62255 2022-12-24 23:34:32

Анон

Re: Заебали аноны

В теме Фикбука какие-то деффачки с утверждениями, что годного гета не существует, и что если им заходит только снарри, то снейджер нах никому не нужен.

#62256 2022-12-24 23:56:43

Анон

Re: Заебали аноны

бал содержанок в блядских родственниках задолбал

#62257 2022-12-25 01:02:05

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбал вылезающий чуть не каждый день срач между чёрными и зелёными в ПЛИО-треде :fuuu:

#62258 2022-12-25 01:06:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задолбал вылезающий чуть не каждый день срач между чёрными и зелёными в ПЛИО-треде :fuuu:

Тоже об этом проораться пришла.
Мне кажется, там еще какое-то зеленое регулярно пляшет. Не в плане симпатий, а в плане жирности.

#62259 2022-12-25 01:56:12

Анон

Re: Заебали аноны

Иногда мне ошибочно кажется, что тред пора_валить адекватный, а потом там опять пляски о райской жизни в ДС, о плебейских глубинках или о том, что фриланс это не работа.
И как они выживают так далеко за мкадом, где бы они там ни были, не представляю  :facepalm: Наверное, женщина может понять эту боль общения с нищими 300-евровыми неудачниками, только рожая

#62260 2022-12-25 02:13:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я столько белых сепарировавшихся польт разом ни в одном месте  на хс не видел

Я там орнул от мужниных содержанок, которые "я сижу у мужа на шее, он меня содержит, но это семья и этадругое, а ТС сраная корзинка, мамка это несемья и я буду приосаниваться над ним на все деньги".

Слава богу что есть этот тред и ты, анон, здесь это сказал. А то я уже стала сомневаться в адекватности своей оценки ситуации, раз аноны в треде говорят, что это окнорм, а с родителями это другое.

#62261 2022-12-25 03:11:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Доплясались, гады, в теме Лемерт со своими стихами и политотой. Натащило, блядь, в тред икспердов в стихосложении. И одновременно устроили веселые старты, кто самый-самый ватник, окг, гоблин :facepalm: Вот нахера вне ТК? Видимо, специально плясали, мои поздравления.

Тема Лемерт опять существует? Ее ж зыкрывали, и, кажется, дважды

#62262 2022-12-25 03:12:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тема Лемерт опять существует? Ее ж зыкрывали, и, кажется, дважды

Ее вчера отправили на удаление

#62263 2022-12-25 04:18:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Тема Лемерт опять существует? Ее ж зыкрывали, и, кажется, дважды

Ее вчера отправили на удаление

Этой теме, конечно, место было в ТС. Хотели, вроде, в Тварей раньше, но шапку, что ли, вовремя не собрали, не знаю. Но и так нормально было, висела в Закусках, пока не набижали хз кто и все испортили

#62264 2022-12-25 09:36:06

Анон

Re: Заебали аноны

В треде заебавших родственников заебался об анона с логикой "если ты на содержании у мамы, то это мама дает тебе деньги, а если ты на содержании у мужа, то это не муж дает тебе деньги, а это ваш общий доход"  :facepalm:

#62265 2022-12-25 10:29:18

Анон

Re: Заебали аноны

В теме пора_валить фееричный анон  :facepalm:

Анон пишет:

Нет уж. Погрыз этот кактус уже с десяток лет впахивая по 12 часов, пока жизнь пролетела где-то там и возвращаться к такой жизни не собираюсь более. Наслушался уже советов работать на "нормальной работе". А терпеть в дальнейшем не собираюсь. Нахуй вообще так жить тогда, если это и не жизнь? Выбор я свой сделал.
К тому же я творческая личность и нашел свое предназначение и достоен большего чем тухнуть всю жизнь в очередном офисе или говнозаводе. Ну, если мое нынешнее положение не позволяет мне пока перебраться куда-либо, может это и не такая и великая жертва. Раньше я и не планировал такого еще лет 5 точно.

#62266 2022-12-25 11:08:51

Анон

Re: Заебали аноны

Раздражают аноны, которые прячут под кат одно-два слова или предложения, при этом ничего оффтопного, тайного, объемного или сквичного там нет.

#62267 2022-12-25 11:09:41

Анон

Re: Заебали аноны

меня бесят аноны, которые прячут под кат ссылки. Просто одна-единсвтенная ссылка, без картинок и видео. Зачем?

Отредактировано (2022-12-25 11:09:59)

#62268 2022-12-25 11:45:43

Анон

Re: Заебали аноны

Это тоже, да

#62269 2022-12-25 11:52:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В теме пора_валить фееричный анон 

Прелиздь какая. Очередная творческая личность.

#62270 2022-12-25 11:54:06

Анон

Re: Заебали аноны

Сильнее, чем аноны с творчеством, меня бесят те, кто после очередного стихотворного или прозаического "шедевра" устраивают чествования одаренного анона на несколько страниц. Пытаешься вычленить оттуда инфу по теме, а там все то же: анон, как ты крут, как мощны твои лапищи, и все это с ебучими смайликами. Ну один раз сказали, что понравилось, ну два, но засирать-то тред до невозможности зачем? Мне кажется, если бы на холиварке нужны были лайки, то только для таких вот случаев.

#62271 2022-12-25 11:58:46

Анон

Re: Заебали аноны

Мне свободный творческий напомнил одну персону из твиттера, с которой я мельком пересёкся с год назад. Персона высказала тэйк, с которым я так-то был согласен: хочу получать за свой труд столько же, сколько ойтишники. Но я с ним был согласен, как специалист с вышкой и опытом работы, а персона, как выяснилось, хотела, чтобы ей, творческой личности, за вязаные игрушки и одеяла платили столько же, сколько синьорам-айтишникам.

#62272 2022-12-25 11:59:45

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны, которым непременно нужно отчитаться, что они исполнили свой гражданский долг.
- Ааа нарушение, я тебя репортнул!
- И я репортнул!
- И я!
- Плюсадин!
- Я тоже репортнул, ибо нехуй!
*спустя сутки две страницы*
- А я репортнул этого мудака, шоб знал!
Оставим вопрос, нахуя сто раз репортить уже репортнутое, но вот этот пересчет социально ответственных бесит аж до кипения

#62273 2022-12-25 12:37:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бал содержанок в блядских родственниках задолбал

О даааа, давно так не охуевал. Сидящие на шее мужика, особо не делающие ничего по дому (ремарочка про клининг), содержанки настолько в себя поверили, что не устают приосаниваться над аноном, который вообще-то и работу имеет, и что-то да делает в общий семейный вклад, уж явно побольше них. Деньги, зарабатываемые мужем, это общие деньги, пиздят так, будто сами руку к их зарабатыванию приложили, но анон-корзинка плохой-ужасный, фу, не то, что мы, укатайка полная.

Отредактировано (2022-12-25 12:41:50)

#62274 2022-12-25 12:54:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, как ты крут, как мощны твои лапищи, и все это с ебучими смайликами

Бесит перманентно, даже в адрес нравящихся мне анонов или меня самого.

#62275 2022-12-25 12:57:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А понятно, очередной советчик, который считает что надо пахать в офисном рабстве в говноофисе по 12 часов и терпеть. С такими советами советую идти нахуй. Как и всем кто тут бомбит на "нищебродов". Сами видимо охуенно успешные и свободные личности по жизни, раз так смотрят на тех кому повезло в чем-то меньше, как на говно. Поставить бы таких на место... при помощи тяжелых предметов. Ибо ненавижу таких тварей в жизни.

Архиценное приобретение для какой-нибудь страны... Всё тот же творческий из релокации.

Отредактировано (2022-12-25 12:58:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума