Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#62226 2022-12-24 18:53:07

Анон

Re: Заебали аноны

Меня выбесил пассаж про "писечку". Вообще часто вижу на холиварке утверждения, что если тебя содержат, то всё, тебя купили и могут делать всё что угодно.

#62227 2022-12-24 18:53:13

Анон

Re: Заебали аноны

Опять в тред фемсрачей прибежал ебанат, укушенный в сраку маткапиталом. :facepalm:
Мало того, что дебил, еще и злостно оффтопит, потому что ему мозгов не хватает донести свою болечку до подходящего треда. Заебал, з а е б а л!

#62228 2022-12-24 19:04:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал рептилоид* в жопочтецах, который, видимо, не понимает, зачем нужен этот тред, и считает, что тред для того, чтобы типа остроумно переиначить каждый появляющийся там пост. Иначе я не могу объяснить, почему на любое сообщение там тут же возникает тупой ответ в стиле:
Я прочитал каждый стул как каждый хуй
Муй
Буй
В жопу дуй
:fuuu: Уймитесь уже!

О да. Туда заглядывать стрёмно стало.

Отредактировано (2022-12-24 19:09:24)

#62229 2022-12-24 19:11:28

Анон

Re: Заебали аноны

По ощущениям там кто-то тупо сообщения набивает своими хуймуй :blabla:

#62230 2022-12-24 19:22:55

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, вот это тред родственников ебанулся. Все так бодро выгуливают внутренних срак, просто  :facepalm:

#62231 2022-12-24 19:42:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, вот это тред родственников ебанулся. Все так бодро выгуливают внутренних срак, просто  :facepalm:

Ну там довольно удобная жертва. Вместо того чтобы врать, как он работает и хуячит по дому, зачем-то рассказал правду про бытовые неудобства обычной жизни, и теперь они там уже сами поверили в то как они на фоне этой несчастной корзинки охуенны.

#62232 2022-12-24 19:44:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну там довольно удобная жертва. Вместо того чтобы врать, как он работает и хуячит по дому, зачем-то рассказал правду про бытовые неудобства обычной жизни, и теперь они там уже сами поверили в то как они на фоне этой несчастной корзинки охуенны.

+1
Вот хотел сказать то же самое, но было лень и трудно формулировать
Хорошо, что ты это сделал за меня  ;D

#62233 2022-12-24 19:45:41

Анон

Re: Заебали аноны

Кмп протек в заебавших родственников  :bubu:

#62234 2022-12-24 20:22:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну там довольно удобная жертва. Вместо того чтобы врать, как он работает и хуячит по дому, зачем-то рассказал правду про бытовые неудобства обычной жизни, и теперь они там уже сами поверили в то как они на фоне этой несчастной корзинки охуенны.

+2 Реально, хорошо сформулировал. Если честно, до сих пор не понимаю, зачем аноны носят туда свои истории, какой-то мазохизм.

#62235 2022-12-24 20:30:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

зачем аноны носят туда свои истории

Ну, затем, что этот тред существует?)) Я тоже пару раз вносил туда и в другой похожий тред, потому что думал, что вооооот, нашёл на холиварочке людей нердов, ботанов и неудачников по жизни, не определившихся со своей сексуальной ориентацией, которые меня поймут и посочувствуют  ;D Довольно быстро перестал, конечно  =D

#62236 2022-12-24 20:33:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

зачем аноны носят туда свои истории

А куда ж еще то...

#62237 2022-12-24 20:56:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+2 Реально, хорошо сформулировал. Если честно, до сих пор не понимаю, зачем аноны носят туда свои истории, какой-то мазохизм.

Ну, истории разные бывают. Меня там когда-то поддержали и похвалили, мне это тогда нужно было.

#62238 2022-12-24 21:00:18

Анон

Re: Заебали аноны

Не знаю, можно ли писать про автором безблогов, но она сначала в родственниках писала, так что можно, наверное.
Мне с первого поста-простынищи кажется, что это фанфик, и чем дальше в лес, тем тверже уверенность.
И ведь столько анонов там отвечают, советуют, искренне переживают.
А у нее просто супер бинго - такая жуткая семья, столько пережила травматического, больная насквозь, с любящим безмерно понимающим мужем, матерью-таких просто не бывает, теперь сестра описывается, тоже персонаж дель арте. Короче, реальная, наверное, только несчастная собака, которую пытаются пристроить.

#62239 2022-12-24 21:03:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне с первого поста-простынищи кажется, что это фанфик

после внезапной сестры это очевидно.

#62240 2022-12-24 21:04:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, можно ли писать про автором безблогов

Для этого, анон, есть Бесящие Безблоги, и анона с алабаем там переодически обсуждают.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3161&p=616

#62241 2022-12-24 21:05:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если честно, до сих пор не понимаю, зачем аноны носят туда свои истории, какой-то мазохизм.

Если честно, я последний раз приносил только потроллить уже, а в целом бывало, что там давали нормальные и годные советы. Это давно было, но зато очень в тему, реально помогли. А зачем потроллить - ну сами же все видят, какой анал-карнавал сейчас устраивают. Последний раз, когда я вносил свою реальную кулстори про мамку и кошку, меня самого аноны едва не убедили, что я живьем сожрал мамку и выебал кошку в особо извращенной форме.
А когда-то и правда помогали... Изначально вроде был нормальный тред. Может, люди давно в нем не сидят, а помнят, что получили в треде годные советы, появилась новая сложная ситуация - внесли ее.

Отредактировано (2022-12-24 21:07:18)

#62242 2022-12-24 21:07:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А еще аноны заебали тем, что не умеют читать. Половина обсуждения о том, что анон-ТС безработный, хотя он написал, что у него есть работа. Еще половина о том, что анон-ТС нихера не делает по дому, хотя он писал, что бытом занимается и даже описал, по какому принципу распределяются обязанности. Но какая разница, когда очень хочется приосаниться?

Лол, там анон сначала этого не сказал, и успели уже все придумать про безработного игромана. Он потом пояснил, но людям явно трудно было перестроиться.

#62243 2022-12-24 21:07:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне с первого поста-простынищи кажется, что это фанфик

после внезапной сестры это очевидно.

Как фанфик, если она ссылку на вк давала?

#62244 2022-12-24 21:10:27

Анон

Re: Заебали аноны

Я потому стараюсь свои личные истории тут не рассказывать, напишешь одно, аноны придумают другое, коллективно обидятся на третье, о чем в истории вообще и слова не было, а потом будут бегать с горящими трусами на голове. Ну нахуй.

#62245 2022-12-24 21:11:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне с первого поста-простынищи кажется, что это фанфик

после внезапной сестры это очевидно.

Как фанфик, если она ссылку на вк давала?

Ссылку на объявлении о пристройстве собаки? Так про собаку никто и не сомневается)

#62246 2022-12-24 21:11:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, истории разные бывают. Меня там когда-то поддержали и похвалили, мне это тогда нужно было.

Не, когда-то тред норм был, я тоже там писал. И изначально задумка актуальная была. Просто сейчас это реально какой-то филиал кмп и никакие закрытия на проветривание ему не помогают от бесконечных срачей, передергов и приосаниваний. Короче, своя атмосфера.

#62247 2022-12-24 21:16:17

Анон

Re: Заебали аноны

любораки огребли предов за ракование, мелочь а приятно

#62248 2022-12-24 21:17:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так про собаку никто и не сомневается)

Очень сомневаюсь что там такая собака, как она описывает.

#62249 2022-12-24 21:18:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, когда-то тред норм был, я тоже там писал.

Мне кажется, он начал портиться после того, как запретили пронзания фанфиков и многим анонам внезапно карта и поперла.

#62250 2022-12-24 21:26:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ебаные любораки видимо думают что это смешно

Скрытый текст

Как заебали стихи  анонов, но больше них заебали бегать с «ТЫ РОЯЛИЩЕ  :heart2: » следующие две страницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума