Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#57226 2022-09-27 13:05:21

Анон

Re: Заебали аноны

Вахтеры в фандомных тредах  :wall: при этом по ощущению они или с мороза, или только читают и вообще ничего не носят в тред

#57227 2022-09-27 13:42:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебашки, бесячки, холисрачи... а четвертый какой?

В платине там тоже кто-то спросил не попутал ли анон берега.
Но вообще ничего удивительного, треды-то предназначены для разного.

#57228 2022-09-27 13:48:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вахтеры в фандомных тредах 

Вахтеры во всех тредах.
До некоторых, похоже, не доходит, что треды существуют не персонально для них. Нет, блин, ему не интересно - уйдите, не обсуждайте, мне не нравится!..  :facepalm:
Ладно бы еще аноны обсуждали что-то одно десять страниц подряд, но эти визги поднимаются после нескольких сообщений!

#57229 2022-09-27 13:49:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вахтеры в фандомных тредах 

Да любые вахтеры. Правда такое ощущение, что многие аноны сами не участвуют в обсуждениях, но вылезают указать, что то писать нельзя, это нельзя. Оффтопофобы заебали, сил нет. Не удивлюсь даже если в треде Гарри Поттера запретят Гарри Поттера обсуждать как оффтоп. Вахтерам все, что им читать неприятно - оффтоп, поэтому обсуждать в треде нельзя, а не потому, что у вахтеров пригорает.

#57230 2022-09-27 13:55:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

эти визги поднимаются после нескольких сообщений!

Еще и сообщения по теме треда, а не борщи в теме сепулек. Но не, им не нравится. Не нравится - обсуждай другое, там другого на странице соотношение 85/15, а не так, что все на десять страниц назад забито пиздежом про сепульки желтого цвета и любителям зеленых и оранжевых негде слова вставить.

#57231 2022-09-27 13:57:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

любителям зеленых и оранжевых

как любитель зеленых, скажу что еще ни разу никому не удалось заткнуть мне рот, если я хотел говорить  =D

#57232 2022-09-27 15:10:12

Анон

Re: Заебали аноны

А меня бесит, когда в общем треде сепулек упоминается пара комментов про красные сепульки и тут кто-то прибегает со ссылкой на тред красных сепулек. И что? Была бы охота ради двух комментов идти в другой тред, когда и тут прекрасно сидим. Особенно ржачно, когда после этой ссылки красные ни в общем, ни в отдельном треде не обсуждаются. И хуле спрашивается было так суетиться вахтерам.

Отредактировано (2022-09-27 15:10:28)

#57233 2022-09-27 15:12:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня бесит, когда в общем треде сепулек упоминается пара комментов про красные сепульки и тут кто-то прибегает со ссылкой на тред красных сепулек. И что? Была бы охота ради двух комментов идти в другой тред, когда и тут прекрасно сидим. Особенно ржачно, когда после этой ссылки красные ни в общем, ни в отдельном треде не обсуждаются. И хуле спрашивается было так суетиться вахтерам.

Бесят! Идет разговор как разговор, и тут оно прибегает со сцылочками "вам тудыть".

#57234 2022-09-27 15:21:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня бесит, когда в общем треде сепулек упоминается пара комментов про красные сепульки и тут кто-то прибегает со ссылкой на тред красных сепулек. И что? Была бы охота ради двух комментов идти в другой тред, когда и тут прекрасно сидим. Особенно ржачно, когда после этой ссылки красные ни в общем, ни в отдельном треде не обсуждаются. И хуле спрашивается было так суетиться вахтерам.

или если в треде самых разных сепулек несколько страниц подряд обсуждают редкие не сильно популярные сепульки цвета заката на юпитере, а вахтеры начинают ныть и просят создать тред про эти редко обсуждаемые сепульки, хотя дураку ясно что этот тред помрет через несколько дней, так же как и обсуждение редких сепулек в этом треде

#57235 2022-09-27 15:45:37

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, я понимаю, о чем вы, и ужасно сочувствую, такие треды иногда просто на полгода хочется бросить и потом только палочкой тыкать на предмет вахтеров, а то вдруг вернешься, а они еще там...

Но как же заебало слово сепулька, арррргх!  :lol:

#57236 2022-09-27 16:12:58

Анон

Re: Заебали аноны

Меня бесит, когда в треде сериалов просят рекомендации и им кто-нибудь советует российский сериал, или когда просто они в обсуждении упоминаются, даже без многостраничных разговоров, сразу прибегают с криками "у российских сериалов отдельный тред!!11" Такие трепетные, куда деваться.

#57237 2022-09-27 19:18:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Фаерболами уже кидаются?

Лучше б фаерболами кидались. Уже второй день стоят в позах челпауков: "ты неправильно трактуешь!" - "нет, ты!" - "нет, ты!". У меня уже дежа-вю от дискуссии про осуждение жирного анона - то же пережевывание одной каши и самдураканье.

#57238 2022-09-27 19:30:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня уже дежа-вю от дискуссии про осуждение жирного анона - то же пережевывание одной каши и самдураканье.

Это на них кто-то словесный понос наслал.

#57239 2022-09-27 20:02:56

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из ГП и кинотреда, которые на каждый байопик заводят шарманку "нипахож!!".
Господи, да какая разница, вы реально хотите на клона смотреть? Если да, то вам немного не по адресу, при чем тут кинематограф-то.

И чтоб два раза не вставать: заебала ещё одна любимая анонья шарманка про "сушит зубы". Чем так триггерит приоткрытый рот, ума не приложу.

#57240 2022-09-27 20:06:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чем так триггерит приоткрытый рот, ума не приложу.

+1

#57241 2022-09-27 21:17:34

Анон

Re: Заебали аноны

Все стабильно в этом мире, КМП опять ебанулся.

#57242 2022-09-27 21:33:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

КМП опять ебанулся.

мне кажется, там пасется некая группа анонов, которые приходят в тред, смотрят на обсуждение, потом выбирают самую всратую точку зрения и начинают усиленно за нее набрасывать. Ничем другим настолько тупые срачи объяснить ен могу.

#57243 2022-09-27 21:43:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ничем другим настолько тупые срачи объяснить ен могу.

Причем даже если в теории в их позиции есть что-то здравое, то преподносят они ее так, что тошнит.

#57244 2022-09-27 22:22:57

Анон

Re: Заебали аноны

Да туда ходят тупо посраться, чтобы пар выпустить, думаю.

#57245 2022-09-27 22:55:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да туда ходят тупо посраться, чтобы пар выпустить, думаю.

Да всём понятно, просто иногда всё идёт по стандартной схеме, а иногда прям кто-то или всё на отлично ебнется.

#57246 2022-09-27 23:06:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да туда ходят тупо посраться, чтобы пар выпустить, думаю.

Анон, ты сделал мне инсайт.

#57247 2022-09-27 23:56:49

Анон

Re: Заебали аноны

Адово заебал анон из обсуждения дыброюзеров, который пришёл туда пару недель назад, и на каждый внос начинает хамски требовать прекратить обсуждение. Мотивируя это тем, что аноны только под пакетами смелые, зачем обсуждать других, и т. д. Стандартный набор, короче.
Отдельно бесят аноны, которые начинают с ним разговаривать.
Но какой же кайф видеть преды от модеров на его сообщениях :heart:

#57248 2022-09-28 02:09:58

Анон

Re: Заебали аноны

...Короче, меня заебла душная никрасивая утка в мозгоправке. Последние посты уже выглядит как тупые набросы от нехуй делать, хз.

#57249 2022-09-28 02:17:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты сделал мне инсайт.

То есть?

#57250 2022-09-28 02:29:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То есть?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума