Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#57101 2022-09-24 14:18:57

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны из недавно открытого треда в ТК, которые не могут поднять глаза и почитать шапку, а вместо этого задают простейшие вопросы по кругу.

#57102 2022-09-24 15:24:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Создайте тему, бляди! Напишите правила для неё и гоняйте ущемлённых повесточкой ссаными тряпками и будет вам счастье!
Нет, они будут бегать и страдать.

А можно на все темы сделать аналог, без ущемленных повесткой блядей :yeah:

#57103 2022-09-24 16:24:22

Анон

Re: Заебали аноны

В треде Толкина уже давно ущемляются не сколько повесточкой, а тем что для сериала придумали сюжет, вместо того чтобы пять сезонов в Багдаде все было спокойно

Отредактировано (2022-09-24 16:24:37)

#57104 2022-09-24 17:15:13

Анон

Re: Заебали аноны

В треде ЧФ сегодня собрание рептилоидов прям, читаю и диву даюсь

#57105 2022-09-24 17:44:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде Толкина уже давно ущемляются не сколько повесточкой, а тем что для сериала придумали сюжет, вместо того чтобы пять сезонов в Багдаде все было спокойно

Да там еще до выхода не знают уже, чем ущемиться.

#57106 2022-09-24 18:21:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так торопился, что даже соседний тред не нашел.

Анон пишет:

Ну хоть со второй попытки получилось.

Вот этот вахтер закрытой форточки заебал.

#57107 2022-09-24 18:47:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде ЧФ сегодня собрание рептилоидов прям, читаю и диву даюсь

Теперь они там бякаются, что их тут осудили. Анон сам чф, но... :facepalm:

#57108 2022-09-24 19:15:25

Анон

Re: Заебали аноны

А чем они задолбали-то изначально?   :think:

#57109 2022-09-24 19:19:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Теперь они там бякаются, что их тут осудили.

Да там с самого начала собрались дивно всратые аноны, помню еще, как тут охуевали, когда тред только создали, такое там раковое щелканье стояло.

#57110 2022-09-24 20:48:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде ЧФ сегодня собрание рептилоидов прям, читаю и диву даюсь

Мне это понравилось:

Анон пишет:

сами роды - это... Настолько варварство, что не понимаю, как такое существует всё ещё в 21 веке, когда люди уже в космос летают...

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен :troll:

#57111 2022-09-24 20:52:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен

Кесарево наверное, чтобы заснуть и проснуться не теряя самообладания

#57112 2022-09-24 20:54:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен

Репликатор маточный, я полагаю все же, как самое очевидное и в целом научное. А там, кто ж знает, может, почкование.

#57113 2022-09-24 20:58:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде ЧФ сегодня собрание рептилоидов прям, читаю и диву даюсь

Зашел и с порога увидел прекрасное

Анон пишет:

А в подростковом возрасте мониторь его компанию, связи и тыды, а сам слэшик не читай, лгбт не смотри, политпозицию не имей, а то дитка пропиздится в школе и хуяк тащмайор на пороге. Еще и работай при этом и слушай, что в 11 лет ребенок уже "женщина" или "мужчина" тм и сам решает как жыть и с кем дружить или там встречаться, но при этом "мам, куртка порвалась и бассейн надо оплатить".

Бля, охуительные истории, одна история охуительнее другой.

#57114 2022-09-24 20:59:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

сами роды - это... Настолько варварство, что не понимаю, как такое существует всё ещё в 21 веке, когда люди уже в космос летают...

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен :troll:

Ну если это в треде ЧФ, видимо, предлагает не воспроизводиться вообще в знак протеста.  =D Вообще вся человеческая физиология изрядное варварство, если с этой точки зрения посмотреть, и особенно на тех самых космических кораблях сильно мешает!

#57115 2022-09-24 21:15:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде ЧФ сегодня собрание рептилоидов прям, читаю и диву даюсь

Им вообще людей доверять нельзя, хоть с репликатором, хоть без! Не удивлюсь, если окажется, что они и в треде отношений самые яркие и заметные завсегдатаи, евпочя  :facepalm:

#57116 2022-09-24 22:03:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде ЧФ сегодня собрание рептилоидов прям, читаю и диву даюсь

Мне это понравилось:

Анон пишет:

сами роды - это... Настолько варварство, что не понимаю, как такое существует всё ещё в 21 веке, когда люди уже в космос летают...

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен :troll:

никаких. Я антинаталист.

А ты чё, рожать хочешь? Ну вперёд и с песней! Никто ведь не держит и не запрещает.

#57117 2022-09-24 22:03:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Им вообще людей доверять нельзя, хоть с репликатором, хоть без!

Так они и не хотят, к счастью.

#57118 2022-09-24 22:05:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен

Репликатор маточный, я полагаю все же, как самое очевидное и в целом научное. А там, кто ж знает, может, почкование.

а мне какая разница? Я рожать не собираюсь, буду делать гистеро, хотя я даже сексом таким образом не занимаюсь.

А что будут делать инкубаторы, мне как-то до одного места. У меня к ним презрительнейшее отношение, не переживай.

#57119 2022-09-24 22:06:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а мне какая разница? Я рожать не собираюсь, буду делать гистеро, хотя я даже сексом таким образом не занимаюсь.

А что будут делать инкубаторы, мне как-то до одного места. У меня к ним презрительнейшее отношение, не переживай.

Ты охуел в этом треде срач разводить?

#57120 2022-09-24 22:06:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

рожать не собираюсь, буду делать гистеро, хотя я даже сексом таким образом не занимаюсь

А вот это все обязательно рассказывать прямо здесь? :really:

#57121 2022-09-24 22:06:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, ты сейчас пиздов от модеров выхватишь, иди обратно к чф или в холисрачи тащи это.

#57122 2022-09-24 22:06:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сами роды - это... Настолько варварство, что не понимаю, как такое существует всё ещё в 21 веке, когда люди уже в космос летают...

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен :troll:

Ну если это в треде ЧФ, видимо, предлагает не воспроизводиться вообще в знак протеста.  =D Вообще вся человеческая физиология изрядное варварство, если с этой точки зрения посмотреть, и особенно на тех самых космических кораблях сильно мешает!

А я ничего не предлагаю взамен. В отличие от традиционалистов, которые насаждают повсюду свои "ценности", я за индивидуализм и body autonomy. Каждый делает со своим телом, что хочет. Если тебя это как-то коробит, лечись.

И мне до печки, что будут делать женщины со своими телами, будут ли они хоть десяток рожать - мне какая разница?

Но тебе, видимо, очень сильно жмёт, что кто-то живёт по-другому! Иначе чего бы так выкобениваться.

#57123 2022-09-24 22:09:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, давай ты будешь  трусы снимать в более подходящем треде, здесь мало того, что никому не интересно, так еще и напрямую запрещено.

#57124 2022-09-24 22:10:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сами роды - это... Настолько варварство, что не понимаю, как такое существует всё ещё в 21 веке, когда люди уже в космос летают...

Прямо интересно стало, какие более прогрессивные методы воспроизводства населения анон предлагает взамен :troll:

Ну если это в треде ЧФ, видимо, предлагает не воспроизводиться вообще в знак протеста.  =D Вообще вся человеческая физиология изрядное варварство, если с этой точки зрения посмотреть, и особенно на тех самых космических кораблях сильно мешает!

Да, вся физиология человека - изрядное варварство. Человек крайне хрупкое создание и фигово устроен. Благо, в истории было достаточно людей, которые это заметили и начали улучшать здоровье людей. Скажи им спасибо за вакцины, стоматологию и медицину вообще.

Не вижу никакой связи между "мешает".

Только полный идиот мог такую "связь" выстроить".

Можно бы объяснить для тупых специально:

что с одной стороны офигенный прогресс, а в другой сфере его нет.

Мне как-то до одного места что ты там будешь со своей пиздой делать и сколько чего рожать, я вообще сексом по-другому занимаюсь, так что мне-то это уж точно не грозит.

#57125 2022-09-24 22:11:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь они там бякаются, что их тут осудили.

Да там с самого начала собрались дивно всратые аноны, помню еще, как тут охуевали, когда тред только создали, такое там раковое щелканье стояло.

я вижу, у свиноматок хватает времени и туда, и сюда ходить. В отличие от чайлдфри, которым вы до фени.

Видимо, у вас завидки. Ну, кому быть человеком, а кому свиноматкой и инкубатором, тут уж каждый сам решает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума