Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:

Пояснение с примерами
Что значит "анон*"?


#56676 2022-09-15 21:50:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Козодоя

Анон пишет:

Жаба

Это шо за зоопарк? В смысле кто все эти люди?

#56677 2022-09-15 21:53:36

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в треде ФБ заебали весь день ущемляться юзер-нефрендли дискордом. Весь, сука, день. Верните срач за фидбек, пидорасы!

#56678 2022-09-15 21:57:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять баббл раки клешнями сцепились.

звучит как пейринг

#56679 2022-09-15 22:21:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Папаня явился что ль? Как Тепляков

Я раньше думал, что его редко приплетают, но сегодня...

#56680 2022-09-15 22:46:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон во флуде, ущемившийся из-за раскрашенного фрагмента чёрно-белого кино :smoke:

Бля, опять он. Есть анон или несколько анонов, которые похожи на одного душнилу, и, честно сказать, я абсолютно уверен, что это и есть он один, потому что второго такого нигде нахуй не найдешь. По крайней мере, хочется надеяться. Этот анон* душнит в харде и софте, даже когда дает нормальные советы, его хочется проигнорировать, чаще всего он просто тупо душнит, этот же анон* надушнил во флуде, когда кто-то попросил посоветовать впн, и выступил с "надо было поднимать свой!!1, когда была возможность", этот же анон* эпично выступил с "черная плесень не существует яскозал", и вот сейчас это тот же анон*. Ей-богу, у меня глаз дергается, когда я вижу наволочку с «елочками» и слишком обильным выделением курсивом, как он живет с самим собой, уму непостижимо.

#56681 2022-09-15 22:47:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это шо за зоопарк? В смысле кто все эти люди?

Аноны-безблогеры.

#56682 2022-09-15 23:23:40

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, опять он. Есть анон или несколько анонов, которые похожи на одного душнилу

Меня восхищает, что и не в лом такие простыни набирать просто мимо проходя. Я когда накуры-то пишу, то стираю и не отправляю, если больше 300 слов получается, а тут...

#56683 2022-09-15 23:40:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, опять он. Есть анон или несколько анонов, которые похожи на одного душнилу

Меня восхищает, что и не в лом такие простыни набирать просто мимо проходя. Я когда накуры-то пишу, то стираю и не отправляю, если больше 300 слов получается, а тут...

Может, он того... Нейродивергентный какой-нибудь.

#56684 2022-09-15 23:40:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, бякающиеся об Жабу, Жаба при всей её специфичности и отсутствии такта вызывает у меня всё же чуть больше симпатии, чем душнилы, которые бегают за ней по безблогам.

И чтоб два раза не вставать: заебали аноны, которых рвёт с Козодоя. Большинство из них почему-то не способно не передёргивать.

Ох, с тобой заебусь!

Одни призвали тётюсраку и разговаривают с ней (зачем? интересно, какую же очередную всратость она изречёт, чтобы было обо что побякаться?), а вторые спускают собак нанепопулярное мнение, и такое, чувство, что ждут одобрения других — вот он какой, а я не с ним, видите, видите?!

Ааааа, ебланы. Да какую бы херню не выдали Жаба и Козодой впредь, ничего по упоротости этих вот читателей-почитателей не переплюнет! За е ба ли.

#56685 2022-09-15 23:46:56

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, который в треде криминала оправдывает госпреступления по отношению к коренному населению Канады.

#56686 2022-09-15 23:57:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон, который в треде криминала оправдывает госпреступления по отношению к коренному населению Канады

По-моему, он целенаправленно вбрасывает, причем зная, что это мирный тред. Не уверен, что это уже нарушение, но что анон еблан конченый — однозначно да.

#56687 2022-09-16 00:44:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это шо за зоопарк? В смысле кто все эти люди?

Жаба это юзер с жабой на аве, слегка напепелил в родственниках не так давно, потом ушёл в безблоги.

Отредактировано (2022-09-16 00:44:31)

#56688 2022-09-16 03:02:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вторые спускают собак нанепопулярное мнение, и такое, чувство, что ждут одобрения других — вот он какой, а я не с ним, видите, видите?!

Раздражает искренняя незамутненность хейтеров Козодоя. Мало того, что доёбываются хуже анонов до Вождя и читают даже не жопой, а каким-то третьим жопным глазом, так ещё и возмущаются, как кто-то Козодоя может читать не ради жопогорения, а ради схожей точки зрения.
Холиварка не твой прогрессивный сейфспейс, том стопицотый

Отредактировано (2022-09-16 03:03:22)

#56689 2022-09-16 04:08:27

Анон

Re: Заебали аноны

Сраки из темы о торте заебали.

#56690 2022-09-16 05:08:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раздражает искренняя незамутненность хейтеров Козодоя.

Один только вопрос о числе его подписчиков, и внезапно во всех темах обсуждают, как неправильно хейтят Козодоя  :lol:

#56691 2022-09-16 08:04:00

Анон

Re: Заебали аноны

Не нравится, когда вот так приосаниваются над "зумерами". Ну то есть я понимаю, что бесят невоспитанные люди в книжном, но как будто одни детишки бывают невоспитанным быдлом!

Анон пишет:

Анон-сотрудник книжного заинтригован книгой Пелевина, но уже заранее могу представить ебучие визги гуляющих компаний зумеров, которые её будут хватать, орать, таскать повсюду и тыкать пальцем в обложку перед друзяшками.

#56692 2022-09-16 09:35:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

читают даже не жопой, а каким-то третьим жопным глазом, так ещё и возмущаются, как кто-то Козодоя может читать не ради жопогорения, а ради схожей точки зрения.
Холиварка не твой прогрессивный сейфспейс, том стопицотый

У меня есть мерзенькое чувство, что Козодоя некоторые упоротые записывают в число людоедов, просто потому, что он недостаточно бережно поглаживает чьи-то прогрессивные чувства. Иначе я не понимаю, с чего там так сракой гореть можно.  :hmm:

#56693 2022-09-16 09:44:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня есть мерзенькое чувство, что Козодоя некоторые упоротые записывают в число людоедов, просто потому, что он недостаточно бережно поглаживает чьи-то прогрессивные чувства. Иначе я не понимаю, с чего там так сракой гореть можно. 

Скорее всего, да. Вон, не успел он пост у себя выложить, так в бесящих ББ уже полный аншлаг. Прям жмет некоторым, что кто-то имеет мнение, расходящееся с их собственным.

#56694 2022-09-16 09:49:09

Анон

Re: Заебали аноны

Щас они в бесящих докаркаются до политоты, суки. Заебали.

#56695 2022-09-16 09:51:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Скорее всего, да

Я прочитал постик.
По-моему он вообще ни разу не против либеральных ценностей ака гуманизм, просто он разочарован нашим земным шаром и настойчиво напоминает что валинора нет, везде ебола.
В личной днявке так самое то такое писать.

#56696 2022-09-16 09:54:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Щас они в бесящих докаркаются до политоты, суки. Заебали.

Докаркаются, настучим. Ибо нехуй.

#56697 2022-09-16 09:59:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По-моему он вообще ни разу не против либеральных ценностей ака гуманизм, просто он разочарован нашим земным шаром и настойчиво напоминает что валинора нет, везде ебола.

По-моему, тоже, причем ушибленные об Козодоя ебутся в глаза в упор не заметили у него слово "некоторые", которое как бы намекает, что он не обо всех пишет, а лишь о небольшой, но очень вонючей части.

#56698 2022-09-16 10:02:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня есть мерзенькое чувство, что Козодоя некоторые упоротые записывают в число людоедов, просто потому, что он недостаточно бережно поглаживает чьи-то прогрессивные чувства

Просто некоторые умудрились пересидеть одновременно в ебанутых в одну сторону пабликах, где все ебанулись, и проецируют этих ебанутых на Козодоя. И одновременно а других, где все ебанулись в другую, сходную с ними сторону, и проецируют эти паблики на холиварку.
И от осознания того, что не все ебанулись с ними в унисон, случается разрыв.

Анон пишет:

а лишь о небольшой, но очень вонючей части.

К тому же следующим же постом Козодой обосрал всех, и я с ним, в принципе, согласен.

Отредактировано (2022-09-16 10:05:10)

#56699 2022-09-16 10:11:32

Анон

Re: Заебали аноны

что за ебанат вчера в треде криминала плясал на все деньги с "хорошо что индейских детей забирали в интернаты, пусть они там гибли и подвергались сексуальному насилию,  зато ложку научились держать, в отличие от жизни с тупой первобытной семьей".
Хорошо что его заткнули, но я что то охуел сегодня тред нагонять.
помню похожий анон плясал в треде срачного треда ссср и доказывал что в ссср тоже правильно делали что детей у родителей из малочисленных народов забирали, пусть даже они гибли в интернатах пачками, потому что правительство даже не знало как правильно их кормить.
Надеюсь это один и тот же анон а не ветка убежденных что принудительно забирать детей из семей по нац признаку - хорошо и правильно

#56700 2022-09-16 10:18:12

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые из всего поста выцепляют пару слов и разговаривают с голосами в голове. И те, кто продолжает обсуждать фанфики. Типа:
Анон1: Муж позвал меня в ресторан, устроил там жуткий скандал и кидался стульями в официантов, потому что нам подали пересоленный суп. Мне с тех пор как-то не по себе, раньше в нем не было такой агрессии.
Анон2: Бедный мужик, я бы давно от ТС сбежал, очевидно, что она его задолбала своими ресторанами. Начнешь тут стульями швыряться.
Анон3: ТС мудак, не мог дома нормальный суп сварить.
Анон4: А, ну если суп пересолили, можно картошки добавить, не вижу проблемы.
Анон5: Не, лучше сметаны.
Анон6: ТС приосанивается, зачем в истории про пересоленный суп упоминать, что у тебя есть муж?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума