Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Случайно тыкнул в тред для тех, кого бесит все, и сходу заебался об анона с пубертатом и "не кидайте мне цитаты из Вики, я в этом не нуждаюсь".
Сказал бы я, в чем он нуждается.
Такое впечатление, что ему говори или нет - получится обвал результатов
В кинотреде окопались какие-то жопочтецы На "почему сейчас не снимают мультики про космос" отвечают подборкой из 70-90х, на слова о распространенных детских страхах - закидывают троп из детских сказок, и всё это с умным видом, как будто так и надо.
Я понимаю, что "детские страхи" и "детские сказки" звучат похоже, но еб твою мать.
Защитники Миллера, если не тролли, то прям стоят своего любимки, ебанаты.
Отдельно хочу сказать, что заебали эти аноны, которые сводят пытаются сводить счеты со своими нелюбиками под предлогом липовой заботы о форуме и особенно модерах. Кринжово как-то это со стороны все выглядит.
+1
Анон проорал, когда "заботящегося о модерах" все равно забанили за нарушение правил
Не надо думать, что если написать коммент "анон просто переживает за модеров, анон заботится о форуме!" никто не спалит настоящую причину плясок.
Яростный плясун с "Холиварка умирает из-за ТК! Закройте ТК! У модеров нет свободного времени из-за ТК, закройте ТК ради модеров и процветания холиварки!" признался, что его просто бесит, что в ТК преобладает ему противоположное мнение. Забота о модерах и холиварке священная война анона за его политические взгляды
Анон проорал, когда "заботящегося о модерах" все равно забанили за нарушение правил
а откуда ты знаешь, что забанили именно его?
Заебал консилиум тётьсрак на тему диеты при панкреатите в бесящих безблогах
а откуда ты знаешь, что забанили именно его?
В комменте с "пожалейте модеров" приписка от модера про бан
В комменте с "пожалейте модеров" приписка от модера про бан
ээ мне уже чисто спортивно интересно. скинь ссылку плес, а то в этой теме я не нашла в обсуждениях и предложениях тоже
ээ мне уже чисто спортивно интересно. скинь ссылку плес, а то в этой теме я не нашла в обсуждениях и предложениях тоже
Другой анон вспомнил только такое:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10601658
Но не уверен, об этом ли комменте шла речь
Другой анон вспомнил только такое:
"Аноны плохие, я на стороне модеров" и бан от модера
Не уверен, что это тот же случай, но я ссылку на тот срач не нашел. Анон вообще не один раз видел ужасную культуру речи, нарушение или хождение по краю правил от анонов "я хочу лучше треду/холиварке".
И когда аноны гонят из треда за оффтоп, а "оффтоп" полностью по теме треда, скорее всего, анонам просто эта тема неприятна, а не всегда за чистоту треда радеют.
добивался муниципальной школы в ближайшем нищебродском поселении
Как меня заебали эти дебилы, у которых либо лухари либо нищеброды. Они как-то резко и сразу во всех темах подряд повылезали, как мутанты после ядерного дождика.
сегодня в бесячках и холисрачах какие-то уникально ебнутые аноны, что с лифтом, что с тетей, что с фк.
оппонирующие анону с лифтом тоже бесят, там уже прямые оскорбления и пляски
Защитники Миллера, если не тролли, то прям стоят своего любимки, ебанаты.
Один точно тролль, уже слишком жирно.
Че-то ржу от лифтосрача. Жду, когда предложат пускать в лифт только по справке от врача психиатра.
Жду, когда предложат пускать в лифт только по справке от врача психиатра
Лучше на холиварку пускать по этой справке, заебали бешеные истерички, подрывающиеся на ровном месте.
Че-то ржу от лифтосрача. Жду, когда предложат пускать в лифт только по справке от врача психиатра.
Я надеюсь на список этажей, на которые лифт можно вызывать. Пока отсекли третий, четвертый-пятый, восьмой и пятнадцатый.
Я надеюсь на список этажей, на которые лифт можно вызывать. Пока отсекли третий, четвертый-пятый, восьмой и пятнадцатый.
я не в курсе срача, но что не так с 8м и 15м?
с 8м
На восьмом алкогопники, а 15 вроде не отсекали
я не в курсе срача, но что не так с 8м и 15м?
Те, кто живут на пятнадцатом, самидуракивиноваты его выбрали!
Настаиваю на парашютах.
о май гад, хуясе там степень ебанутости зашкаливает
Анон, ущимившийся тем что его назвали тетей, бесит
Отредактировано (2022-08-24 22:31:09)
Анон, ущимившийся тем что его назвали тетей, бесит
По-моему, там уже другая тетя другой анон выступает.
выпускницы института благородных девиц - особый сорт заебавших анонов... но вкусныыыый, как орбит "барышня"