Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Меня заебал срач за ноготочки, опять там не могут пережить что какие-то люди тратят на них время вместо уборки и самообразования
Ну почему же, там предложили компромисс — слушать вебинар во время ноготочков Но его почему-то не оценили.
Боже мой, уже и об повестку в Доме Дракона заебаться успели. Девочка-подросток, у которой любимая мать тяжело перенесла кучу беременностей и родов, закончившихся выкидышами и мертворожденными детьми, сказала что не хочет рожать. Методичка, поддавки для твиттерских девочек!
Отредактировано (2022-08-24 01:05:44)
убежденность, что каждая твоя секунда должна быть максимально продуктивной.
Стахановски, не жалея себя трудятся на холиварке.
А меня заебали в сраче про ноготочки оба два анона с альтернативным восприятием времени. У одного меньше минуты занимает подстричь все ногти в домашних условиях, а у другого на шеллак нужно минут 15-20 по дороге на работу.
Боже мой, уже и об повестку в Доме Дракона заебаться успели. Девочка-подросток, у которой любимая мать тяжело перенесла кучу беременностей и родов, закончившихся выкидышами и мертворожденными детьми, сказала что не хочет рожать. Методичка, поддавки для твиттерских девочек!
Нельзя просто так взять и, зайдя в обсуждения интересующего проекта, не вляпаться в ущемлённых твиттером. Как же заебали, суки поганые
Нахуй в лесботреде трансосрач
Методичка, поддавки для твиттерских девочек!
Блядь, да, я тоже с этого охуел. Ах, не может средневековая дева не хотеть рожать! Блин, подросток может и не такое говорить, да, даже воспитанный во всех канонах средневековья. И особенно на фоне аццких родов мамки
И довод "даже Рейнис родила" как-то ну ваще не в тему.
Да блин, меня вообще бесит такой подход! Умники, прочитавшие одну книгу о Средневековье/Древней Японии/Руси и тд., и после этого уверенные, что все люди того периода были абсолютными клонами, да еще и в фэнтези, хоть как-то основанном на том времени все должно быть также.
И особенно на фоне аццких родов мамки
Я обсуждение читал вполуха, поэтому просто хочу уточнить: это ее мамка
Если так, то, эээ, было бы странно ждать другой реакции, и какая разница, что за эпоха на дворе - жить всем хочется.
Меня заебал срач за ноготочки, опять там не могут пережить что какие-то люди тратят на них время вместо уборки и самообразования
Пошел почитал и тоже заебался:
Но ногти на руках, которые просто подстричь - меньше минуты, а чтобы сделать "красоту", надо тратить дохуиард времени на хуйню! Ресницы - тем более! Это ж жуткая процедура по натыкиванию какой-то хуйни на ресницы. И всё это ненормальных денег стоит. Даже два часа в месяц на эту хуйню - это два потерянных из жизни часа. А их и так мало, оставшихся от работы, уборки, готовки, дороги. Еще и на ноготочки жизнь расходовать, ага.
Прям квинтэссенция
И отдельно хочу заметить, что заебали обострившиеся последнее время дрочеры на зп на Холиварке:
Не самообразовывайся, слушай подкаст во время маникюра, просто не удивляйся потом, что у тех, кто самообразовывается, зарплата в два раза выше твоей.
Не самообразовывайся, слушай подкаст во время маникюра, просто не удивляйся потом, что у тех, кто самообразовывается, зарплата в два раза выше твоей.
О чем они не стесняются бегать-сообщать в неподходящие треды раз в день
Всё ещё думаю, что это один анон, ему бы уже написать книну "как захватить мир, сидя на унитазе" и бегать про неё рассказывать, про зп уже утомило
Нахуй в лесботреде трансосрач
Нахуй там вообще всё, что происходит в последние несколько дней. То срач за триста, то срач за быт, теперь вот ноготочки и трансосрач... Все ебанулись.
заебали обострившиеся последнее время дрочеры на зп на Холиварке:
тоже заметил. то ли это набижавшие ради АТК цивилы, то ли у анонов на фоне реала кукуху рвет и им жизненно необходимо дрочить на свою з/п, но как-то их стало слишком заметно по сравнению с тем, что было еще недавно.
внесу предложение не открывать эти темы никогда
ТАК НЕ ОТКРЫВАЙ БЛЯДЬ, тебя заставляет кто-то?!
внесу предложение не открывать эти темы никогда (из-за политики). кмк на форуме стало легче без этого всего.
Вношу предложение ехать анону нахуй. Легче ему стало, как будто аноны из тех тредов ушли с холиварки, ага. Дебил, блядь.
Заебал со своими экспериментами уже, отъебись от того, что нормально работает.
Аноны, простите, у вас вся холиварка отметилась прочитаной. Не пугайтесь, это маленький эксцесс, который больше повторяться не должен. Моя вина, но мне очень надо было проверить одну вещь на сервере, где больше одного пользователя. Простите, что не предупредил — но всё должно было быть немножко иначе, а не как вышло. Зато я сразу нашёл баг, который месяц поймать не мог. Может, вас это хоть как-то утешит.
Джин-кодокидатель
уверенные, что все люди того периода были абсолютными клонами, да еще и в фэнтези, хоть как-то основанном на том времени все должно быть также.
Вишенка на торте: заявление, что персонаж не может потом передумать и родить, она должна хотеть рожать с пеленок
То срач за триста, то срач за быт, теперь вот ноготочки и трансосрач...
Что угодно кроме темы треда.
кмк на форуме стало легче без этого всего.
Модеры, поберегите своё душевное здоровье
Отдельно хочу сказать, что заебали эти аноны, которые сводят пытаются сводить счеты со своими нелюбиками под предлогом липовой заботы о форуме и особенно модерах. Кринжово как-то это со стороны все выглядит.
Отдельно хочу сказать, что заебали эти аноны, которые сводят пытаются сводить счеты со своими нелюбиками под предлогом липовой заботы о форуме и особенно модерах. Кринжово как-то это со стороны все выглядит
+++
Джин-кодокидатель
Они, что, ещё и слушают этого ебанутого джина?
Они, что, ещё и слушают этого ебанутого джина?
Похоже, ему просто дали делать что хочет, и он уже вон левой хуйней занимается
Вот чего мне реально не хватает на холиварке, так это не свистелок и перделок, а возможности поиска в конкретной теме, а не разделе. И по своим сообщениям еще. А вот эти последние обновления скорее раздражают.
Заебали аноны, которых время от времени прорывает рассказать, какие умные и нешаблонные сочинения они писали в школе.
Невероятно заебали аноны, у которых "кукуха отлетает", видимо, 24 на 7, и они постоянно об этом орут. Иди лечись, блядь, если все так плохо с кукухой!
Заебал со своими экспериментами уже, отъебись от того, что нормально работает.
Сходил по ссылке, заебался не только об улучшателя, но ещё и об других анонов
Сука, да, вот лайков ещё на холиварке не хватало. Надеюсь, это был троллинг