Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#26 2017-10-03 17:38:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, вот кто заебывает, так это какие-то мутные куроличности, хуй знает как узнавшие про холиварку, и блядь даже полуркать тихо не могут для начала, все сразу им расскажи-подай-принеси.

Пока Тагарелла не надела аватарку, я во всех её видела. Но оказывается, что такая беспомощность это куда более распространённое явление. Особенно мне нравится, когда "мне лень искать, принесите". Хуй на блюде тебе не принести? Проще просто игнорировать, человек вздохнёт и как-нибудь сам сообразит воспользоваться поиском.
Но самое бесподобное это когда влетает кто-то с мороза, то ли хомяк, то ли тролятина, и спрашивает, зачем вы травите эту няшу? За что ей именная тема?

#27 2017-10-03 17:41:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня это "анон с одеялом" а вот мы с одеялом то мы с одеялом се, мы пописали мы покакали

О, это кто-то из додоистов =D
Отдельный сорт ненависти это "Я показала своему любимке нашего поциента, он похмыкал, похыхыкал и сказал, что поцик лох". Зачем об этом знать всем? Зачем ты приосаниваешься? И универсальное тут же: "Да вы просто агритесь, что у меня любимка есть!"

#28 2017-10-03 17:41:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня это "анон с одеялом" а вот мы с одеялом то мы с одеялом се, мы пописали мы покакали

А я каждый раз представляю себе этого анона с реальным одеялом и ржу   =D

#29 2017-10-03 17:43:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отдельный сорт ненависти это "Я показала своему любимке нашего поциента, он похмыкал, похыхыкал и сказал, что поцик лох". Зачем об этом знать всем?

Помимо любимки ещё встречал брата/сестру, друзей, родителей, весь офис)))9)
З А Ч Е М
И  З А Ч Е М  Н А М  О Б  Э Т О М  З Н А Т Ь

#30 2017-10-03 17:45:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, это кто-то из додоистов 
Отдельный сорт ненависти это "Я показала своему любимке нашего поциента, он похмыкал, похыхыкал и сказал, что поцик лох". Зачем об этом знать всем? Зачем ты приосаниваешься? И универсальное тут же: "Да вы просто агритесь, что у меня любимка есть!"

У нас в хобби почти чистоженском на форуме такое процветало. Ну типа, показала мужу кукалку он сказал никрасивая. Я так понял, это должно было прибавлять весу ко мнению куры, типа не она одна так думает, а еще аж целый мужыг :facepalm:

#31 2017-10-03 17:50:04

Анон

Re: Заебали аноны

Неимоверно заебал 48-й/е, он/и, блядь, уже везде, во всех темках, которые я читаю, раз в неделю точно пляшет 48-й и постоянно находится уебан готовый кормить это хуйло.

#32 2017-10-03 17:52:35

Анон

Re: Заебали аноны

Ну бля, ну есть же уже похожая тема, нувычо  :fuuu:

#33 2017-10-03 17:53:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельный сорт ненависти это "Я показала своему любимке нашего поциента, он похмыкал, похыхыкал и сказал, что поцик лох". Зачем об этом знать всем?

Помимо любимки ещё встречал брата/сестру, друзей, родителей, весь офис)))9)
З А Ч Е М
И  З А Ч Е М  Н А М  О Б  Э Т О М  З Н А Т Ь

Имеется в виду, что анон обратился к незаинтереснованным лицам. Сам не делаю, но понимаю, что сие должно означать.

#34 2017-10-03 17:55:37

Анон

Re: Заебали аноны

Заебывает, когда аноны начинают мериться, кто круче кого обматерит. "ты, тупая пизда с ножками, вали нахуй!" "нет, ты, уебище мамкиной сраки, завали свое хуежопое хлебало!" - и так по кругу, кто круче завернет. Прям видно, как там какие-то дети лет 13 сидят и их прет, что они матерятся типа как взрослые. Хотя ведут себя как малолетние беспомощные дурочки.

Отредактировано (2017-10-03 17:56:17)

#35 2017-10-03 17:56:33

Анон

Re: Заебали аноны

Скорее ко всему интернетику применимо, но бесит слово ТОКСИЧНЫЙ(АЯ/Е/О/ect) по отношению к людям. Блядь, токсичные вещества, а люди - бестактные, скандальные, лживые и прочие мудаки! Нашли курицы оригинальное словце мать их за ногу и в свою психуелогию тащат, бля.

#36 2017-10-03 17:57:13

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал вахтер, который ходит по всем темам и указывает, про что анонам общаться.

#37 2017-10-03 17:58:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"ты, тупая пизда с ножками, вали нахуй!" "нет, ты, уебище мамкиной сраки, завали свое хуежопое хлебало!"

Победа явно будет за тобой :trollface:

#38 2017-10-03 18:09:08

Анон

Re: Заебали аноны

Беспомощные тролли раздражают, которые начинают цепляться к анонам чтобы развести их на реакцию, но качество "прицепа" такое, будто все те же 13-летние школьницы на переменке хвастаются, что круто всех затралели. Те, кто на это ведется, тоже раздражают.

#39 2017-10-03 18:18:44

Анон

Re: Заебали аноны

Какая-нибудь "самосмейка" или сленгово-матерный оборот, который явно один и тот же анон повторяет почти в каждом своем посте, потому что явно думает, что так выглядит взрослее и круче (на самом деле наоборот). Щас не вспомню, давно не попадалось, но когда попадается, раздражает.

У меня это "анон с одеялом" а вот мы с одеялом то мы с одеялом се, мы пописали мы покакали :facepalm:

Вобще мне кажется после обвала багини к нам все эти куры набижали, раньше они так не выпячивались

Вообще мне кажется, в голове у тебя куры набежали. И выпячиваются.

#40 2017-10-03 18:21:43

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, когда пациентов хуесосят за внешность.

#41 2017-10-03 18:23:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Те, кто на это ведется, тоже раздражают.

Вот, кстати, реально раздражает, когда аноны втягиваются в диалог с зелеными, сорок восьмыми и прочими затралевшими. Особенно круто, когда этим уже засрано последние 10 страниц, тему с тех пор сменили, но приходит новый анон и опять запускает цикл. Ведь если еще сто раз сказать зеленому, как он ошибается, до него дойдет.

Отредактировано (2017-10-03 18:28:25)

#42 2017-10-03 18:23:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вобще мне кажется после обвала багини к нам все эти куры набижали, раньше они так не выпячивались

Еще и насики легли. Вообще ппц.

#43 2017-10-03 18:25:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Скорее ко всему интернетику применимо, но бесит слово ТОКСИЧНЫЙ(АЯ/Е/О/ect) по отношению к людям. Блядь, токсичные вещества, а люди - бестактные, скандальные, лживые и прочие мудаки!

Тупая калька с английского просто. И бесит. Потому что по русски так не говорят.

#44 2017-10-03 18:26:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отдельный сорт ненависти это "Я показала своему любимке нашего поциента, он похмыкал, похыхыкал и сказал, что поцик лох". Зачем об этом знать всем?

А потом они прибегут регистрироваться и будут в каждом треде охуевать от всяких там слэшеров? Да, так и происходит. Но с этим ничего не поделать.

#45 2017-10-03 18:29:43

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят, когда "я читаю тему не сначала, объясните вот про это", да иди читай с начала, жопа ленивая. А потом они мутируют в тех, кто нихера не прочитал, что-то ухватил и давай перевирать факты, как в Дом-3, где начинают писать про мужа, что он сборщик мебели, хотя это не про профессию было сказано, а про то, как он по помойкам собирает.

#46 2017-10-03 18:30:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вобще мне кажется после обвала багини к нам все эти куры набижали, раньше они так не выпячивались
Еще и насики легли. Вообще ппц.

+100500
Эти две категории издалека видно

#47 2017-10-03 18:30:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в голове у тебя куры набежали

Иди что ли мемы выучи, не позорься, одеялко :troll:

#48 2017-10-03 18:31:58

Анон

Re: Заебали аноны

Пардон, а разве насики и посетители багини - это не одно и то же?

#49 2017-10-03 18:32:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+100500
Эти две категории издалека видно

какие две категории, насики и есть с багини :lol:

#50 2017-10-03 18:36:28

Анон

Re: Заебали аноны

Я бы сказал издалека видно вобще всех недайриковых

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума