Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#49226 2022-05-20 16:00:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с мужем в жалобах уже реально заебал.

+
Уже бы давно с мужем поговорил, а не третий день доказывал что-то анонам на холиварке :think:

#49227 2022-05-20 16:36:50

Анон

Re: Заебали аноны

Некоторые громыкоаноны задолбали приосаниваться памятью. Если не выучил книги и все факты из них наизусть, ты теперь жопочтец.

#49228 2022-05-20 16:44:21

Анон

Re: Заебали аноны

Фандомное нытье опять. Знаете, меня удивляет не само возникновение в этом треде цикличных срачей: раскладка, бабы и негры (с), трансосрач, шапкосрач, дуплосрач итп, а то, что раз за разом люди десятками страниц упоенно срутся за раскладку (не за раскладку конкретного пейринга, а в принципе), причем одними и теми же словами и наверное с одними и теми же людьми. Самим не надоедает?

#49229 2022-05-20 16:46:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мы умеем, нам айфоны не позволяют 

Ну хоть номер сообщения тогда пишите.

#49230 2022-05-20 17:06:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Фандомное нытье опять

они все-таки посрались? вроде утром радовались, как цивильно перетирают за раскладку без срача

#49231 2022-05-20 17:11:58

Анон

Re: Заебали аноны

Да я прям сильного срача не вижу. Но кому-то может уже и перебор.

#49232 2022-05-20 17:20:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вроде утром радовались, как цивильно перетирают за раскладку без срача

Перетирают и перетирают весь день. Я уже отписался, сколько можно есть многократно пережеванное.

#49233 2022-05-20 21:20:49

Анон

Re: Заебали аноны

Тред кмп просто обоссать и сжечь. Передерг на передерге сидит и выдумкой погоняет.

#49234 2022-05-20 21:37:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред кмп просто обоссать и сжечь. Передерг на передерге сидит и выдумкой погоняет.

Блять да. Я с радостью чиркну спичкой, несите керосин.

#49235 2022-05-20 22:10:13

Анон

Re: Заебали аноны

я реально хуею с КМП-треда. Вот есть ситуация: герой истории убил родителей и съел. точка. Казалось бы, о чем тут спорить? - герой истории больной свиноеб, его надо упрятать до конца жизни в психушку.
Но обязательно влезет минимум один анон с "родители мудаки, ущемляли сыначку, заслужили быть съеденными".
И блядь все начинают с этим упорышем спорить :facepalm:

У меня есть теория, что там сидит один-два долбоеба, которые намеренно разжигают срач, потому что ну настолько всратые точки зрения там высказываются, что волосы дыбом.

Отредактировано (2022-05-20 22:10:32)

#49236 2022-05-20 22:11:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот есть ситуация: герой истории убил родителей и съел.

Они там что, до обсасывания крипипаст докатились?

#49237 2022-05-20 22:13:49

Анон

Re: Заебали аноны

Я как-то жопопрочитал историю в кмп, извинился, так за моими предыдущими сообщениями потом ещё ходили пару страниц и говорили, что я мразота очень плохой человек, раз такую точку зрения имею :lol: а я после извинений даже не писал больше ничего

#49238 2022-05-20 22:15:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они там что, до обсасывания крипипаст докатились?

анон, я специально выбрал максимально всратый пример, чтобы никому в голову не пришло, что он настоящий

#49239 2022-05-20 22:15:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, у которых больше одного предложения в оперативную память не влезает. Они не могут прочитать пост целиком, и уж тем более не могут следить за всем разговором, выхватывают одно предложение из контекста и давай возмущаться.

#49240 2022-05-20 22:16:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, я специально выбрал максимально всратый пример, чтобы никому в голову не пришло, что он настоящий

Знаешь, в треде КМП я бы такому срачу не удивился.

#49241 2022-05-20 22:17:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, я специально выбрал максимально всратый пример, чтобы никому в голову не пришло, что он настоящий

Ну так, получается, твой пример настолько всрат, что однозначен, а там раз не так утрировано, то и не так очевидно, кто виноват, кто нет. Поэтому мы тут не можем оценить по твоему примеру, что там на самом деле происходит.
Не, я не знаю, что там, и не пойду смотреть, я их боюсь)

#49242 2022-05-20 22:21:26

Анон

Re: Заебали аноны

Там пиздец, анон. Я захожу туда раз в полгода и каждый раз выхожу вот такой

Скрытый текст

др. анон

Отредактировано (2022-05-20 22:22:56)

#49243 2022-05-20 22:21:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я реально хуею с КМП-треда. Вот есть ситуация: герой истории убил родителей и съел. точка. Казалось бы, о чем тут спорить? - герой истории больной свиноеб, его надо упрятать до конца жизни в психушку.
Но обязательно влезет минимум один анон с "родители мудаки, ущемляли сыначку, заслужили быть съеденными".
И блядь все начинают с этим упорышем спорить :facepalm:

У меня есть теория, что там сидит один-два долбоеба, которые намеренно разжигают срач, потому что ну настолько всратые точки зрения там высказываются, что волосы дыбом.

Гораздо хуже, когда все аноны внезапно сходятся в этом вот "родители мудаки, ущемляли сыначку, заслужили быть съеденными", а спорить начинают с тем, кто говорит им "вы че, ахуели?".

#49244 2022-05-20 22:24:25

Анон

Re: Заебали аноны

В треде КМП бесят типичные Сраки, которые вдруг встретили адекватных людей и понеслось - да как же так не купят квартиру яжмамке которой насрать на всех кроме себя, ей же надо, как это нельзя бить детей, как это надо содержать наёбаное, как это нельзя насиловать группой пьяную женщину, как это можно не прыгать вокруг бабки за наследство, как это кинутые родственники не приползут на брюхе мириться к альфа-самке клана, это же не по-людски! От них обычно и самый срач.

#49245 2022-05-20 22:30:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а там раз не так утрировано, то и не так очевидно, кто виноват, кто нет.

да все очевидно там обычно, эти фанфики с КМП не толстоевские пишут. Но аноны читают между строк и во фразе "герой А любил дочь и баловал, поэтому покупал ей все, что она захочет" видят нечто вроде "он пытался залезть к дочери в трусы, а потом таким образом заглаживал вину".

#49246 2022-05-20 23:07:09

Анон

Re: Заебали аноны

Я до сих пор с содроганием вспоминаю пляски в четыре ряда о том, что какой-то мужик, которого сабж использовала как племенного быка, а потом слиняла, ничего не сказав, и плакалась, что мужик узнал и требует допуска к своему сыну, уот сюка захотел признать ребенка своим.
:smoke:

#49247 2022-05-20 23:15:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я до сих пор с содроганием вспоминаю пляски в четыре ряда о том, что какой-то мужик, которого сабж использовала как племенного быка, а потом слиняла, ничего не сказав, и плакалась, что мужик узнал и требует допуска к своему сыну, уот сюка захотел признать ребенка своим.
:smoke:

А я до сих пор с содроганием вспоминаю пляски с требованием сдать ребенка в детдом за то, что он ревновал к сестре и чувствовал себя дома чужим, после того, как мать вышла замуж второй раз и завела второго ребенка. Все противники таких приколов были объявлены детоцентристами проклятыми, а потом кто-то внес, что "в былые времена" было нормально сдавать детей в детдом если чо, и дети все понимали и вообще нормальными потом вырастали.

#49248 2022-05-20 23:18:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потом кто-то внес, что "в былые времена" было нормально сдавать детей в детдом если чо, и дети все понимали и вообще нормальными потом вырастали.

Верю, потом эти дети выросли и стали плясать в кмп.

#49249 2022-05-20 23:20:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

потом кто-то внес, что "в былые времена" было нормально сдавать детей в детдом если чо, и дети все понимали и вообще нормальными потом вырастали.

Верю, потом эти дети выросли и стали плясать в кмп.

Похоже на то.

#49250 2022-05-20 23:20:36

Анон

Re: Заебали аноны

Это как жертвы аборта, только версия два ноль, XXI век.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума