Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#48976 2022-05-15 11:39:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да потому, что заебали фанфики с непроработанным обоснуем.

Это жанровая особенность крипипаст. Приебываться к ней — все равно что от анекдотов про Ржевского требовать исторической достоверности.

#48977 2022-05-15 11:45:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он меня не столько заебал, сколько удивил. Сама жалоба нормально написана, по-моему, - человек понимает, что это он загоняет, а подруга в своем праве идти спать, когда захочет.

Да он там подозревает, что она свиноеб и манипулятор (видимо, который специально держит его на игле одобрения и недодает), но вроде как пытается верить в лучшее в человеке.

#48978 2022-05-15 11:48:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да он там подозревает, что она свиноеб и манипулятор

Меня тоже цепануло это "нет, она не свиноеб и не манипулятор". Как будто без этой оговорки, можно было подумать, что да.

#48979 2022-05-15 11:57:25

Анон

Re: Заебали аноны

Дичайше душный, аттеншенвхорный и неадекватный вайб от этого тварца, сочувствую подруге, чо. Отдельно умилил защитник с "кокой кошмар, мои коллеги смеют уходить с работы вовремя!1" Где их таких делают :facepalm:

#48980 2022-05-15 11:59:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

отя, имея в близком окружении жаворонка, я сама была свидетелем тому, что человека буквально срубает и он уже не может общаться, потому что хочет только спать.

Меня вообще удивляет, что человека, который спит с полуночи до девяти утра, классифицируют как жаворонка. Это где такие жаворонки водятся, которые в девять просыпаются?

#48981 2022-05-15 12:02:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

удивляет, что человека, который спит с полуночи до девяти утра, классифицируют как жаворонка

Ну дык, не хочешь с тварцом до 4 утра или сколько там ему надо, обсасывать его тварения, а в полночь идёшь спать-все, жаворонок проклятый.

#48982 2022-05-15 12:03:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это где такие жаворонки водятся, которые в девять просыпаются?

Во-во, к девяти жаворонок уже переделал кучу дел и обежал полгорода =D

#48983 2022-05-15 12:07:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это где такие жаворонки водятся, которые в девять просыпаются?

Тоже удивился.

#48984 2022-05-15 12:12:44

Анон

Re: Заебали аноны

Для ТСа все, кто спит ночью, жаворонки наверное. Там еще у него формулировка интересная, что подруга не ебошит 12часовые смены, но все равно ложится спать в полночь. Такое ощущение, что только адское впахивание или смерть являются достаточны обоснованием,чтобы не давать ТСу фидбэк прям щас.

я сам фидбэкозависимый, но вот это "отзовись сейчас, а завтра мне уже не нужно" - очень странное

#48985 2022-05-15 12:26:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я сам фидбэкозависимый, но вот это "отзовись сейчас, а завтра мне уже не нужно" - очень странное

Я 100% понимаю этого автора, у меня очень маленькое "окно", когда мозгу фидбек нужен до подергивания левой задней лапы. "Окно" закрывается, догоняет тревожка, самокритика и прочая нерадость, я не читаю комментарии неделями и все такое. Но я, блин, если мне нужен фидбек от конкретного человека, оставляю у текста одну-две не поправленных запятые, дожидаюсь, пока человек может прочитать, и только потом заканчиваю править и говорю мозгу "во, теперь готово".

#48986 2022-05-15 12:41:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я сам фидбэкозависимый, но вот это "отзовись сейчас, а завтра мне уже не нужно" - очень странное

Да я почти уверен, что подруга, пришедшая позже, от обязанности выдать фидбек все равно не освобождается. В случае его невыдачи ну будет там "ах, на меня всем наплевать" вместо "ах, мне уже не нужно, но спасибо, конечно"

Отредактировано (2022-05-15 12:41:20)

#48987 2022-05-15 13:21:58

Анон

Re: Заебали аноны

Мне страшно за подругу, которая десять лет извиняется за то, что идет спать вместо того, чтобы фидбечить нетленку. И кто тут свиноеб и манипулятор?  :smoke:

#48988 2022-05-15 13:27:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дичайше душный, аттеншенвхорный и неадекватный вайб от этого тварца, сочувствую подруге, чо. Отдельно умилил защитник с "кокой кошмар, мои коллеги смеют уходить с работы вовремя!1" Где их таких делают :facepalm:

О да. Уходить с работы в конце рабочего дня, а не когда удобно коллеге — это ОКР уже. Каких только новостей не узнаешь.

#48989 2022-05-15 13:35:51

Анон

Re: Заебали аноны

10 лет! 10 лет фидбечить нетленки анона по требованию и ещё оправдываться за то, что не делаешь это сию же секунду :smoke: Интересно, они хоть в одном фэндоме?

Отредактировано (2022-05-15 13:36:14)

#48990 2022-05-15 14:01:42

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны в теме вождя, которые свято, блядь, уверены, что они медикаментозную ситуацию НК знают лучше самих поциентов.

#48991 2022-05-15 14:08:05

Анон

Re: Заебали аноны

У анона с подругой, которая много лет у анона первый и главный читатель, и вообще половину анон для нее и пишет, просто показывает всем, несколько часов разницы в часовых поясах, причем, подруга восточнее. И даже когда анон заканчивает что-то довольно ранним вечером, у подруги уже вполне себе может быть считай ночь, а уж если анон дописывает часов в 9-10 по своему времени... Надо ей пойти рассказать, как ей повезло, что не заставляю в 4 часа утра читать и комментировать  :facepalm:

#48992 2022-05-15 14:19:36

Анон

Re: Заебали аноны

От анона-творца вайбы Глисты, только вместо "Месье, где же постик" - "Подруга, где же фидбэк" (

Отредактировано (2022-05-15 14:20:08)

#48993 2022-05-15 14:37:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебали аноны в теме вождя

точка

#48994 2022-05-15 14:48:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня тоже цепануло это "нет, она не свиноеб и не манипулятор". Как будто без этой оговорки, можно было подумать, что да.

Зыс. И "мы об этом говорили и ей самой некомфортно так уходить, но сделать она ничего с этим не может", и "я не могу ни понять, ни принять, что человек уходит спать посреди разговора (насколько угодно важного для меня) или не дождавшись 10 минут контента, который я делал весь день", и "нет, она не встает в 5 утра и не херачит 12-часовыми сменами, она встает в 9 и на данный момент без работы, но лечь спать на 10-20 минут позже - это невозможно" - прямо сквозит это "всё равно ж нихуя не делаешь, села и дала фидбэк, нехрен отмазы лепить, МНЕ важно. Спать она хочет, посмотрите на неё, будто часик потерпеть нельзя".
Хотя можно точно так же сказать "мы об этом говорили, и мне самому неудобно заканчивать контент, когда все уже разошлись спать и никто не может дать фидбэк, но ничего не могу поделать".
Ах, этот сладкий вайб токсичных отношений и душнилы-контентмейкера  :hmm:

#48995 2022-05-15 14:54:24

Анон

Re: Заебали аноны

Мне вот интересно. как же этот творец затрахал подруге мозг, что ей неловко ложиться спать. Не идти читать чужие фички в этой время, не играть в тетрис, а спать.

#48996 2022-05-15 14:56:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

От анона-творца вайбы Глисты, только вместо "Месье, где же постик" - "Подруга, где же фидбэк" (

Ага. И не жаль подругу ведь, не жаль чисто по-человечески! Лишение сна – это вообще-то одна из самых древних и действенных пыток, и нихуя не ёкает.
Я сделяль, так и пошла оценивать быстрабля!
Охуеть просто, как будто родной сиблинг (мы ж на холиварке, лол) того анона с партнёром-котиком, который размазывал сопли потом, что он же добр был к партнёру, разрешал у себя отпрашиваться, чтобы без того анона время провести, а тот сбежал!
Хоть бы не палится так своим желанием другим человеком чуть ли не владеть. А хотя похуй, хватило всё ж мозгов не от аватарки такое предлагать, и то хлеб.

#48997 2022-05-15 14:58:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анона с партнёром-котиком, который размазывал сопли потом, что он же добр был к партнёру, разрешал у себя отпрашиваться, чтобы без того анона время провести

А что это за история? Не помню такую.

#48998 2022-05-15 15:00:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что это за история? Не помню такую

Вот была в треде «Сука-любовь, как её приручить», а где старт-пост – не помню.

#48999 2022-05-15 15:02:16

Анон

Re: Заебали аноны

Что за душнила с "немедленно прекратите обсуждать!" в треде Вождя?  :facepalm:

#49000 2022-05-15 15:40:00

Анон

Re: Заебали аноны

Пришла заебаться об анона с подругой, а он уже тут. Бедная подруга, от души её жаль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума