Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Анон* с самопальным подключением газовых плит, который понес свою тупость в правильный тред боль еще и бан за тупость, заебал.
Отредактировано (2021-12-05 16:04:41)
Они просто оригинальную холиварку не застали. Без этих ваших мирных тем и запретов на флуд.
С кринжовыми ролёвками неймфагов.
С кринжовыми ролёвками неймфагов.
Это не оригинальная, а уже, эм, третья, кажется, холиварка. Оригинальная еще жива физически (если в контексте дайри можно говорить о живых), как экспонат, можно даже оценить)
Там еще один гей-пассив нарисовался на этой чудо-работе. Им видимо бейджики цепляют с ориентацией и ролью в сексе, и без них на рабочее место не пускают.
Заебали бегать по тредам с жопоболью. Стоит кому-то вынести из треда заебашку/бан за тупость, сразу появляются идейные противники и разносят свое квохчание везде, блять. Я подписан на три треда, где можно высказаться на эту тему и почти всегда повторяется этот хоровод. Вот эти бегающие следом "нет ты, нет ты тупой, нет, это ты заебал" — пиздец достали. И смешно, и финский стыд, и сколько можно, ну, может хватит позориться. Хоть бы формулировали не так палевно и не светили на весь форум пылающей жопой.
Они просто оригинальную холиварку не застали. Без этих ваших мирных тем и запретов на флуд.
Да достали. То "наверное, это из-за кризиса", потом "наверное, это из-за ковида". То насики налетели, и холиварочка превратилась в филиал багини, то нормисы все испортили.
Там еще один гей-пассив нарисовался на этой чудо-работе. Им видимо бейджики цепляют с ориентацией и ролью в сексе, и без них на рабочее место не пускают.
ГАЛЯ
Там еще один гей-пассив нарисовался на этой чудо-работе.
У анона на работу собеседование, случайно, не на черном кожаном диване проходит?
Я такое видела.
Там еще один гей-пассив нарисовался на этой чудо-работе.
А это в каком треде?
А это в каком треде?
Секса и сексуальности.
Клуб «Яричин»
припаду)
Анон* с самопальным подключением газовых плит, который понес свою тупость в правильный тред боль еще и бан за тупость, заебал.
И там всё никак не угомонится
бесят аноны из треда небукера, уже конкурс закончился, все разошлись, а эти все пляшут, трясут (несуществующими) седыми мудями, вспоминают всех врагинек и подружек, и если бы не правила холиварки, давно бы перешли к обсуждению жирных жоп жюри и авторов. Kill it with fire.
Бесят аноны по обе стороны конфликта лапки-нелапки. Одни сами плиты меняют, другие лампочку сменить не могут. Заебали. Вы зовите помоь, а вы сами делайте. Перестаньте орать и сраться, живите мирно.
Анон* с самопальным подключением газовых плит, который понес свою тупость в правильный тред боль еще и бан за тупость, заебал.
Плюсану, заебал.
В последнее время чувствую себя на холиварке как минимум Лавровым на дипломатических переговорах
Приходится тщательно взвешивать каждое публикуемое слово, потому что ко всему, к чему можно прицепиться, прицепятся, все, что можно понять неправильно, будет понято неправильно, и все, что нельзя понять неправильно, тоже будет понято неправильно.
Лавров у нас тот анон, который набрасывал, а потом возмущался, что модеры в заговоре с анонами и его травят.
Вообще несколько заебали нежные подснежники, которых где-нибудь на Холиварке не оценили и они бегут, волосы назад, жаловаться на заебавших анонов или на их тупость. Как будто тут группа поддержки каждой трепетной няши.
Заебали аноны-москвичи, которые дёргаются из-за любого упоминания их города. Да, у вас больше возможностей, больше свободы и больше денег, чем у жителей России, это понятно всем, кроме вас самих. Не нужно причитать, что жизнь в Москве дорогая, и на трусы не хватает, а в провинции разобьешь огород под домом и будешь жить припеваючи. Бесите.
а в провинции разобьешь огород под домом и будешь жить припеваючи
Лавров у нас тот анон, который набрасывал, а потом возмущался, что модеры в заговоре с анонами и его травят.
Это где такое было? Оо
это понятно всем, кроме вас самих
О, меня в Бьюти-треде недавно чуточку выбесил анон, который такой: "Ой, ну я не белый анон, на внешность в месяц ну долларов 400 могу выделить" Хорошо, что финансы позволяют, но прибедняться-то зачем? Мои небелые чувства оскорблены
Бесите.
Бешено плюсую.