Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#40776 2021-12-02 20:50:33

Анон

Re: Заебали аноны

В жизни не смотрела Готэм, но аноны с ним заебали хуже чем подозреваю меня могло что либо заебать из самого шоу.

#40777 2021-12-02 21:26:58

Анон

Re: Заебали аноны

Что, Готэм до сих пор?
Не обесцениваю твою заебашку, просто мне казалось, что Готэм-срачи сошли на нет года три назад  :lol:

#40778 2021-12-03 00:52:03

Анон

Re: Заебали аноны

Тред зоошизы ебанулся и заебал весь разом с момента "усыпить здоровое животное это норм по желанию хозяину, зачем корректировать питание лечить несмертельную дрянь и заебываться, захотел усыпил и чо ты нам сделаешь"
Ебать, они среди нас  :smoke:

#40779 2021-12-03 02:02:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ебать, они среди нас 

Я надеюсь, что в реальности они животных не заводят. Честное слово, пусть бы лучше не надо.

#40780 2021-12-03 02:22:46

Анон

Re: Заебали аноны

Меня в том треде куда сильнее крипует анон с "я всем расскажу, я сломаю репутацию". Вот с этим ебанатом я действительно не хотел бы существовать на одной планете, хотя ни одного животного ни разу не усыпил :smoke:

#40781 2021-12-03 02:36:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ебать, они среди нас 

Да пиздец, помню, там ещё плясали как-то с "животное это вещь"

#40782 2021-12-03 02:47:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня в том треде куда сильнее крипует анон с "я всем расскажу, я сломаю репутацию". Вот с этим ебанатом я действительно не хотел бы существовать на одной планете, хотя ни одного животного ни разу не усыпил :smoke:

+++
А я пойду, а я пойду, и ему под дверь  в комментах насру.
Причем позиционирование всего этого - как борьбы со злом во имя луны.

#40783 2021-12-03 03:02:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем позиционирование всего этого - как борьбы со злом во имя луны.

Да ладно, мож там ребёнок какой до интернетов дорвался. ;D

#40784 2021-12-03 03:33:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да ладно, мож там ребёнок какой до интернетов дорвался.

Ну, человек рассказывает, как стал свидетелем(участником ?) нанесения справедливости поциенту с помощью комментов про собаку. Если я правильно понимаю, эта история не свежей говна мамонта. Так что ребенок должен сидеть в интернетах уже порядочно лет.

#40785 2021-12-03 04:09:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зато весело

Да нихуя, заебало.

#40786 2021-12-03 04:18:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А фикло зачем обсуждать? Плохое фикло, читения устраивать, вот это всё? По существу тред КМП имеет негласный уговор среди себя, что вносимые кулстори суть фикло по дефолту и обсуждается это с соответствующим подходом.

Анон, ты сравни читения и тред КМП. Если хуёвую историю, написанную специально, как задел на тупой срач про тёщу и мужа, обсуждают не как "завязка слабовата, язык топорный, персонажам не хватает мотивации", а срутся так, будто лично их тёща их жене лапши на уши навешала и семью развела (или имитируют вовлечённость до полной неотличимости), это именно что "повелись на вброс".

#40787 2021-12-03 04:45:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"завязка слабовата, язык топорный, персонажам не хватает мотивации",

Или Гамлет ведет себя, как придурок, Офелия - истеричка. Почем нет-то? :dontknow:

Отредактировано (2021-12-03 04:47:27)

#40788 2021-12-03 07:13:09

Анон

Re: Заебали аноны

Меня в кмп-треде неизменно радует анон*, который к каждой истории пишет что-то в духе "Не так все просто! Свекровушка/мамо явно пиздит в свою пользу и не описывает те случаи, когда сама вела себя как сука". Вот явно какая-то личная печаль у человека, которая, как маленький невидимый чайник, летает в каждой истории

#40789 2021-12-03 07:15:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или Гамлет ведет себя, как придурок, Офелия - истеричка. Почем нет-то?

"Зачем вы разговариваете с плесенью, которая считает, что Гамлет придурок? Вы что, рептилоиды? Чтоб вам вообще никакая Офелия не дала, как мне мама котлету без макарон!"
Во, вот теперь это тред КМП.

#40790 2021-12-03 07:28:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня в кмп-треде неизменно радует анон*, который к каждой истории пишет что-то в духе "Не так все просто! Свекровушка/мамо явно пиздит в свою пользу и не описывает те случаи, когда сама вела себя как сука". Вот явно какая-то личная печаль у человека, которая, как маленький невидимый чайник, летает в каждой истории

А мне всегда казалось, что это для раздувания срача. Из истории сразу понятно, кто мудак, но внесший намеренно его защищает, чтобы начался спор.

#40791 2021-12-03 07:30:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред зоошизы ебанулся и заебал весь разом с момента "усыпить здоровое животное это норм по желанию хозяину, зачем корректировать питание лечить несмертельную дрянь и заебываться, захотел усыпил и чо ты нам сделаешь"
Ебать, они среди нас  :smoke:

+1
Как раз пришел из их треда сюда тоже поахуевать с такой позиции.

#40792 2021-12-03 07:42:06

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из треда КМП, которые принеслись доказывать, что у них не тупой раковник, а цех мастеров срачей, очень тонких, остроумных и злободневных, развлечение для настоящей элиты. Но они совсем-совсем не мешают заёбываться, конечно.

#40793 2021-12-03 08:28:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато весело

Да нихуя, заебало.

Почему-то при переезде дискуссии из исходного треда в холиваросрачи сразу падает уровень общения, хотя это вроде бы продолжение старого разговора. Даже если беседа была оффтопом в исходном треде, аноны как-то стараются держать себя в руках, а в холиваросрачах совсем берега теряют.

#40794 2021-12-03 08:32:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже если беседа была оффтопом в исходном треде, аноны как-то стараются держать себя в руках, а в холиваросрачах совсем берега теряют.

:vanga: Туда приходят аноны, которым похуй, о чём сраться, и набрасывают.

#40795 2021-12-03 09:25:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред зоошизы ебанулся и заебал весь разом с момента "усыпить здоровое животное это норм по желанию хозяину, зачем корректировать питание лечить несмертельную дрянь и заебываться, захотел усыпил и чо ты нам сделаешь"
Ебать, они среди нас  :smoke:

Ага, жесть(

#40796 2021-12-03 09:59:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, жесть(

+1
Его бы самого усыпить, чтоб не мучился, бедняга.

#40797 2021-12-03 10:07:13

Анон

Re: Заебали аноны

Зоошиза прелестна, усыплять нини, лучше выпустить на улицу. Домашнее животное, на улицу, в декабре. То есть устроить ему медленную смерть от холода, голода и собак. Итить, бля.

#40798 2021-12-03 10:13:39

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало что аноны тащат срачи сюда вместо холиваросрачей.
И под видом заебашек тащат сюда все что угодно.

#40799 2021-12-03 10:39:16

Анон

Re: Заебали аноны

Меня и заебывает когда какой-то срач начинает расплескиваться по всей холиварке и вылезать во внезапных тредах. И аноны будут сраться, по пятому, десятому, сотому кругу, выдавая одни и те же аргументы за и против, кто-то выступит с обязательным "Авотуменя", кто-то будет коварно набрасывать с обеих сторон, и кто-то обязательно прочтет что-то жопой и ему будут три страницы объяснять что он дурак и вообще вытащи жопу из монитора.

С одной стороны понимаю что это холиварка, да и бывает забавно за этим наблюдать, но с другой, это довольно утомительно, и жаль когда некоторые треды оказываются погребены под тоннами срача. :bubu:

Отредактировано (2021-12-03 10:40:33)

#40800 2021-12-03 11:10:23

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали грибы, которые точно уверены, что знают, почему кто-то что-то любит.

Анон пишет:

Фанаты постарше тупо дрочат на внешку солиста и может ещё барабанщика, вот и вся любовь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума