Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#40701 2021-12-01 23:58:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесятт аноны в треде ненависти к котоебам. Записывают в котоебы вообще всех, кто не хейтит котов.

Да
Им вообще пора убрать из шапки вот это

Анон пишет:

мы хейтим котоёбов, а не котов;

Там от ненависти к котам некоторые аж лопаются

#40702 2021-12-01 23:59:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну да, фильм про ФК как раз, где еще его пиарить

Вхоринг какой-то, у нас так-то тред самофорса есть. O_o

#40703 2021-12-02 00:18:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Из под пакетов торчат чешуйчатые хвосты и отрывают, отрывают, отрывают...

Так вот в чем дело! У них хвосты обратно отрастают, можно смело отрывать :lol:

#40704 2021-12-02 00:18:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сейчас пошел посмотреть на этот самый мастерпис в кинопоиске, а там в числе сценаристов некая Ольга Брылёва.

Вот это я щас заорал.
Помнится, анон предлагал в треде феминизма давным-давно Чиге поработать с Россией (страной, а не каналом) в качестве сценариста, потому что она рассказывала, что все печально и скудно на родине. Тогда она ответила, что не может пойти на сделку с дьяволом. А теперь здрасте, она в проекте Даши Фиалко. Любо-дорого смотреть.

#40705 2021-12-02 00:37:53

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал Семён в бабблотреде. Аватарку бы ему.

#40706 2021-12-02 00:48:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, фильм про ФК как раз, где еще его пиарить

Вхоринг какой-то, у нас так-то тред самофорса есть. O_o

Ну вообще он еще когда только писал, то прибегал консультироваться с анонами, так что почему бы и не похвастаться результатом.

#40707 2021-12-02 01:38:12

Анон

Re: Заебали аноны

Когда бы ни внесли отрывок из какой-нибудь книги или фика, обязательно прибежит анон* с "ууу, как херово написано, на фикбуке бы не одобрили". Самый смак, когда анон* книгу/фик полностью не читал.

#40708 2021-12-02 03:44:13

Анон

Re: Заебали аноны

Вот что заебало: на холиварку ходишь, как по минному полю. Тут и раньше можно было получить по морде, но не чешуйчатым хвостом. И когда поливали дерьмом, со дна ведра не шлепались грибы. И хуи в панамке все были кожаные. Я в общем даже не удивляюсь, зачем анон принес в китаетред фотки хуев-то, поди догадайся, как их видят ныне там сидящие, мошт им гемипенисы норма А редкие представители иных видов, даже когда заебывали страшно, все же заставляли себя чувствовать больше ксенологом, чем ксенофобом. Это очень некомфортно. И не сезонно, что особенно печально.

Отредактировано (2021-12-02 03:44:58)

#40709 2021-12-02 09:02:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так вот, хорошая стоматология, с хорошими врачами и хорошими материалами - это пиздец как дорого и пиздец как нервно и долго

Я смотрю на этот пост и просто реально не знаю что думать. Шутки про рептилоидов уже прям перестают быть смешными. Потому что я бы щас реально хотел знать, что в голове у существа, которое накатало эту простыню. Рассказывающую о том, что стоматология, это, сука, дорого и проблемно. Я еще понимаю когда аноны просвещают тред по поводу каких-то специфических историй или тем, но блядь, реально, простыня о том что анон лечил зубы, потому что никто в треде не в курсе что стоматология это дорого и проблемно? Срсли?!

#40710 2021-12-02 09:04:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но блядь, реально, простыня о том что анон лечил зубы, потому что никто в треде не в курсе что стоматология это дорого и проблемно?

Может он впервые лечил зубы за свои деньги.

#40711 2021-12-02 09:08:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что я бы щас реально хотел знать, что в голове у существа, которое накатало эту простыню.

Желание приосаниться над поцем, очевидно же.

#40712 2021-12-02 09:10:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но блядь, реально, простыня о том что анон лечил зубы, потому что никто в треде не в курсе что стоматология это дорого и проблемно? Срсли?!

Ну вот эта ваша Люба не знает, судя по всему. В смысле, я прочитал исходник, оно выглядит так, будто анон просто просто пробомбился на тему своей личной боли и этой вот, как я понимаю, врушки, которая даже наврать толком не может.

#40713 2021-12-02 09:14:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я смотрю на этот пост и просто реально не знаю что думать.

Какой поц, такие и аноны, с припиздью.

#40714 2021-12-02 09:24:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В смысле, я прочитал исходник

А лучше б ты правила треда прочитал.

#40715 2021-12-02 09:53:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А лучше б ты правила треда прочитал.

"Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним".

#40716 2021-12-02 10:41:32

Анон

Re: Заебали аноны

Дрочеры в треде видеоигр заебали. Там, конечно, явно не такая игра, чтобы восхищаться геймплеем/сюжетом, но от постоянных "ах, похотливо на сладуньку посмотрел, ах, пальчиками подбородок взял" уже глаз дёргается.

#40717 2021-12-02 10:49:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые заглядывают под абсолютно предсказуемые каты, находят там то, что и ожидалось, и бомбят.

#40718 2021-12-02 11:18:54

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с вышиванием вместо выживания. Я такого больше нигде не видел, поэтому сюда, а не в тред про раздражающие выражения.

#40719 2021-12-02 11:19:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дрочеры в треде видеоигр заебали. Там, конечно, явно не такая игра, чтобы восхищаться геймплеем/сюжетом, но от постоянных "ах, похотливо на сладуньку посмотрел, ах, пальчиками подбородок взял" уже глаз дёргается.

Анон, то же самое творится в 2/3 фандомных тредов. Меня тоже заебало, но начинаю привыкать...

#40720 2021-12-02 11:53:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны с вышиванием вместо выживания. Я такого больше нигде не видел, поэтому сюда, а не в тред про раздражающие выражения.

Ни в коем случае не мешаю заебываться, но это местный мем, пошедший, емнип, от чьей-то описки, поэтому ты и не видел больше нигде его.

#40721 2021-12-02 12:03:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны с вышиванием вместо выживания. Я такого больше нигде не видел, поэтому сюда, а не в тред про раздражающие выражения.

Чуть-чуть дополню анона выше
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6510039

#40722 2021-12-02 12:05:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дрочеры в треде видеоигр заебали. Там, конечно, явно не такая игра, чтобы восхищаться геймплеем/сюжетом, но от постоянных "ах, похотливо на сладуньку посмотрел, ах, пальчиками подбородок взял" уже глаз дёргается.

Бля, ну наконец-то хоть кто-то это сказал! Захожу почитать про видеоигры, а там дроч во все поля и буйство сумасшедших шипперов.

#40723 2021-12-02 12:17:10

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые читают жопой и потом начинают спорить, отстаивая ровно ту точку зрения, которую процитировали, но прочли жопой.
И вообще такое ощущение иногда, что некоторые аноны колотят хоботом ответ быстрее, чем читают и понимают прочитанное.

#40724 2021-12-02 12:18:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые читают жопой и потом начинают спорить, отстаивая ровно ту точку зрения, которую процитировали, но прочли жопой.
И вообще такое ощущение иногда, что некоторые аноны колотят хоботом ответ быстрее, чем читают и понимают прочитанное.

+просто да.

#40725 2021-12-02 12:31:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые читают жопой и потом начинают спорить, отстаивая ровно ту точку зрения, которую процитировали, но прочли жопой.

Плюсую. Наблюдал вчера такое в зоошизе, покрылся фейспалмом и даже лезть в спор не стал, т.к. аноны явно спорили с чем-то своим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума