Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Срач с могилками начнется здесь через... ой, он уже...
я честно ответил в холиваросрачиках, тут вопрос не к охуевшему от ложь это норма анону))
Заебали аноны с мёртвой невестой. Я в кмп не хожу не для того, чтоб вы гроб по всей холиварке таскали
Вот-вот, заебал этот летающий гроб с панночкой. Я вообще не в теме изначального срача, а уже в нескольких тредах наткнулся. Я даже не знаю, где это ваше кмп, страдаю безвинноунесите!!!
Анекдот прав: упоротых ваксеров и антиваксеров объединяет искренняя вера, что их оппоненты сдохнут. Анон сам себя заебал, что ходит в ковидарий.
Отредактировано (2021-11-30 23:52:15)
Заебали антиваксеры в ковидарии. Уже и мифы разобрали, и статистикой своей и зарубежной обмазали и что угодно, но все равно токуют что прививка это гроб-кладбище-лучше-купим-кюар. Причем все теми же сто раз обсосанными и разобранными в шапке аргументами. При этом анон с простынями выразил всеобщее мнение об их ограниченности - "ряя, ты белый плащ". Ты в шапку глазки поднять не можешь, он еще с тобой ласково.
не смей не жрать, что я готовлю
Это ж обесценивание женского труда, все по заветам ракфем!
Да, кстати, ваксеры заебали своим Несением Света Истины, с эдакой искоркой фанатичного безумия в глазах.
Предупреждение за нарушение локальных правил треда
Заебали антиваксеры в ковидарии.
Они по всем тредам, где появляются, заебали непроходимой тупостью и упёртостью. "Это я читать не буду, знать ничего не хочу это всё заказуха, это тоже, всеврут, прививка яд, моё тело - моё дело, рррряяяя, у меня пррряяяяява". И по кругу. И здравого аргумента, основанного на фактах - ни единого, только конспироложество, истерики и инфантильное нытьё.
у меня пррряяяяява
Надо, кстати, этот аргумент разобрать, где-то я видел комментарии юриста на тему плясок ботов у какого-то чиновника в моментах. Права, кншн, есть, но и у окружающих они тоже имеются.
Да, кстати, ваксеры заебали
Анон, словами "да, кстати" ты доебываешься до заебавшегося анона выше. И это нарушение локальных правил треда, не надо так.
Это ж обесценивание женского труда
В том сраче готовит рептилоид, и никто не уверен, что особь чисто женская.
Уёбни, пляшущие с "пиздабоооооооол, пидарааааааааас, развооооооооооод и девичья фамилия", настоебенили уже.
Заебали аноны, которые прибегают сюда, в бан за тупость, холиваросрачи, небо, Аллаха и ноют, что появился тред, который им лично не нравится. Для того и завели, тупая ты скотина, чтобы ты и подобные тебе не поднимали вой до небес, что-де в вашем уютном загончике кто-то рушит атмосфЭру, пройди мимо, но нет, блядь, надо обязательно бякнуться и оповестить всю-всю Холиварку о своём "фи".
Заебали аноны, которые прибегают сюда, в бан за тупость, холиваросрачи, небо, Аллаха и ноют, что появился тред, который им лично не нравится. Для того и завели, тупая ты скотина, чтобы ты и подобные тебе не поднимали вой до небес, что-де в вашем уютном загончике кто-то рушит атмосфЭру, пройди мимо, но нет, блядь, надо обязательно бякнуться и оповестить всю-всю Холиварку о своём "фи".
+
все еще под впечатлением от зарева из-за треда заебавших котоебов
Добрые Романы закончились, да, Шань? И везде узнают по почерку, и всегда можно загуглить нищастную принцессу, а там опа - злобная дрянь, вымогающая халяву, лживая, хабалистая и все подвиги как на ладони. Неудобно, да?
Вот ты. Лично ты, анон. Ты меня заебал. И смайлик твой заебал. И то, как ты вечно употребляешь слово "хабалистая" ( и ты или твой собрат по разуму со словом "говноротая"). И самое главное — твои поучения. Да кому они нахуй сдались? Тебе самому не надоело с стула каждый раз рассказывать, выбирая слова попротивнее, как же наконец-то карма пришла к пациенту? Зачем поучать, как будто ты резонер? Ладно бы один раз, но на каждое действие пациента (которые, сука, одинаковые) выскакиваешь ты со своим одинаковым комментарием про то, как теперь всё будет плохо и как благодаря холиварке теперь
знают, какая она *вставить поток прилагательных и существительных, каждый раз одинаковый*.
Заебал.
Да по шаниному треду давно плачут все, от урологов до пожарных.
Ковидные темы - это пиздос, там что-то все ебанулись
Вот ты. Лично ты, анон. Ты меня заебал. И смайлик твой заебал. И то, как ты вечно употребляешь слово "хабалистая" ( и ты или твой собрат по разуму со словом "говноротая").
Это просто бот. Он одни и те же комментарии на каждую ситуацию постит, чуток меняя порядок слов.
(Если что, я согласен с тобой, анон, в тред Шани перестал ходить из-за таких анонов).
Ковидные темы - это пиздос, там что-то все ебанулись
Возможно они там все просто переболели сабжем
анон, который хуево спит и все время в отвратительном настроении благодаря дельте.
Анон, словами "да, кстати" ты доебываешься до заебавшегося анона выше.
Хуясе, а мужики-то и не знали
зачем омегаверс занял весь тред вопросов
Ззаебали объясняльщики. Пишет анон - мне не нравится когда в фильме вот такое. Прибегают они и начинают объяснять зачем это так снято. В другом треде кто то пишет - мне не понравился сериал, вновь прибегает объясняльщик и начинает рассказывать что вы просто не поняли идею! Такое тупое приосанивание, святая уверенность что никто кроме объясняльщика очевидные вещи не знает и не понимает и что вот он щас свет истины прольет. Словно единственная причина не любить что то это непонимание.
Блять. Не удивлюсь если в треде отношений когда нибудь кто то напишет что брюнетам предпочитает блондинов и на это прибежит объясняльщик, рассказывать почему волосы имеют темный цвет.
Нахуй ненужные водольющие высокомерные бляди, за которых даже капитан очевидность испытал бы испанский стыд.
Тут кто-то ранее жаловался на обилие рэволюсьонеров, которые хотят обоссать и сжечь медицинскую сферу/российское тв/большой бизнес/небо/Аллаха, "авось новая получше будет".
Я с вами. Эти тупые бляди заебали.
Отредактировано (2021-12-01 14:15:13)
Да, их бы кто отменил. Потому что какая польза идеальному обществу от индивидов с мозгожижей в голове?
Заебал анон*
Иди рот мой.
Говно со рта смой
Не в состоянии понять, что
во-первых, не в состоянии понять, что он в теме срачей,
во-вторых, "говно со рта" - ебанутей и сквичней, чем какой-нибудь "пиздабол" или "ебанько".
Будто дворовая бабка открыла для себя холиварку и машет клюкой: проститутки, наркоманы, говно со рта смой.