Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Пусть на хуях пофехтуют.
О контексте хуёв можно прочитать на страницу-другую выше от внесённого комма. Коротко:
Автор новеллы в тви поведала, что у всех её топов мпх в вялом виде 20см.
Рядом с обсуждением этой охуительной новости анон* бякнулся об эту новеллу и неверибельную НЦу в ней. Разговор перешёл на бывают — не бывают такие мпх в вялом виде. Один из споривших и внёс эти хуи как доказательство своей позиции. Ряд анонов возмущается, что по надписи на кате не поняли, что там реальные хуи и что они возбуждённые вместо вялых, поэтому реальность описанных автором не доказывают.
Заёбываться не мешаю, хуи не носил
Отредактировано (2021-11-30 17:44:22)
Какая-то хуёвая драма
Автор новеллы в тви поведала, что у всех её топов мпх в вялом виде 20см.
Поменьше ей порнухи смотреть и поменьше на конефермах бывать, вот что я скажу.
А, так вот к чему недавно то ли в порно, то ли во флуде, были вялые хуи
Ну, блядь, нашли где искать логику, в китайской нце.
Заебали приосанивающиеся аноны в сплетнях про безблоги. Еще бы теперь на холиварке приосаниваться над депрессией. Плохого им психического здоровья, короче.
Прорыв упоротых вакцинаторов в коричневых польтах.
Кмп-трэд опять откопал мертвую жену. Ааааа
Прорыв упоротых вакцинаторов в коричневых польтах.
Ебать оно тупое. Каждый раз поражаюсь, как, вот как аноны приходят приосаниться умом и образованностью, но демонстрируют исключительно тупость и ограниченность?
Потому что вот это:
тупость и ограниченность
как раз выражается в:
приосаниться умом и образованностью
хехе.
Заебали аноны в кубиках, срущиеся из-за неудачной фразы в каком-то лыре. Сначала анон доебался до мышей (ты лыр читаешь или что), потом налетели защитнички нетленки, объясняя анону за тонкие (нет) авторские метафоры - блин, ну спизданул автор хуйню, и все!
Заебали хором все аноны, для которых партнер это собственность. Не ездь на могилы к бывшим, не смей мне врать, отчитывайся, где ты, не чаться с другими, не слушай песню, под которую с бывшей трахались, не смей не жрать, что я готовлю, не смей разделять мнения, которые не мои. Штамп в паспорте означает, что ты - мой, собственность, раб. Веди себя, как сказано, думай, как велено, чувствуй, как я говорю. Я, я, я, тут только Я и Мой партнер.
Заебали хором все аноны, для которых партнер это собственность.
это где?
Заебали хором все аноны, для которых партнер это собственность.
+100500
это где?
Судя по упоминанию мертвой бывшей это КМП.
Не ездь на могилы к бывшим
Шо, опять? Ладно бы за макароны долго срались...
Отредактировано (2021-11-30 22:52:16)
Заебали хором все аноны, для которых партнер это собственность. Не ездь на могилы к бывшим, не смей мне врать, отчитывайся, где ты, не чаться с другими, не слушай песню, под которую с бывшей трахались, не смей не жрать, что я готовлю, не смей разделять мнения, которые не мои. Штамп в паспорте означает, что ты - мой, собственность, раб. Веди себя, как сказано, думай, как велено, чувствуй, как я говорю. Я, я, я, тут только Я и Мой партнер.
А так же бессмертное «если мне куда-то надо, то мы встанем и пойдём, а иначе зачем он мне нужен»
(Он – это партнёр)
Блять, на таких тупорылых на эмпатию нужна табличка, как в зоопарке – не кормить. Чтобы случайно не спутать с человеком, знаете ли.
Стюардесса про могилы, только теперь с другим вкусом.
заебали аноны, которым врать в отношениях - это нормально
пиздец какой-то опять в треде кмп разверзся
Заебали аноны (ну или анон*, верю в лучшее в анонах) у которых страслая-ужаслая ложь в отношениях - это не отчитываться что в годовщину трагедии зашёл на кладбище и действие сие приравнено к владению наркопритоном.
Всегда думал, что ложь в отношениях это про измену или что-то в этом роде. А нежелание сливаться в единое целое даже с любимым человеком это нормально и про нормальные личные границы. Заебали те, у кого слияние и полное отсутствие личного пространства даже в мыслях, это нормальные здоровые отношения, к которым все должны стремиться. А еще больше заебало, что на эту хуиту в любой теме можно наткнуться, даже там, где вообще не ожидал.
Срач с могилками начнется здесь через... ой, он уже...