Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
А вас не бесят аноны со стихами? Раньше их было меньше и это было как-то более свежо, что ли. А сейчас в любой теме, по любому поводу стихи, стихи, стихи. Уже задолбался проматывать, потому что то, что хорошо в единичных случаях, очень быстро надоедает, когда его становится много. Тем более что не все аноны могут в прямо так уж хорошие смешные стихи, будем честными.
Анон, блин, сегодня сама уже думала сюда с такой жалобой прийти. Ладно один-два раза, но когда в треде большая часть начинает состоять из стихов и комплиментов рифмоплётам, это начинает утомлять
Тем более что не все аноны могут в прямо так уж хорошие смешные стихи, будем честными.
Но хвалят любое говно, если там многабукв.
Ладно один-два раза, но когда в треде большая часть начинает состоять из стихов и комплиментов рифмоплётам, это начинает утомлять
Вот, вот и я об этом же. Ничего не имею против, когда их мало и по делу, но они имеют тенденцию очень быстро расползаться по всему треду.
но они имеют тенденцию очень быстро расползаться по всему треду.
потому что "мало и по делу" обычно первые один-два креатива. причем любых креатива, необязательно стихов. дальше просыпается раковая масса и начинается гонка "кто быстрее запостит что-нибудь отдаленно похожее и соберет больше всех поглажек, пока аноны-говноеды в настроении".
А вас не бесят аноны со стихами?
Жутко бесят. Ладно еще первые пару раз, но когда тему накрывает лавиной этого сомнительного творчества, просто дропаю. В теме додо пиздец был когда она только пришла в рурэп, аноны решили показать какие они дохуя кративные и десятки страниц были забиты сомнительными попытками в рэп, причем многие были против, но креативщикам обычно похуй, в итоге пришлось через модеров решать. В теме джоне было то же самое, целые страницы, причем опять же агрессивно настроенные аноны агрились на любого, кому это не нравилось. Теперь вон в теме куколда начинается, надеюсь хоть не продолжится.
меня в таких больше всего бесит именно агрессивность, не творчество даже. ведут себя, как быдловатая гопота. тебе говорят "чувак, ты мешаешь, отнеси вот это вот туда, где ты не будешь мешать", казалось бы нормальные люди говорят "сорян" и двигаются, а бывают вот эти вот, которые включают режим "я никому не мешаю иди нахуй". суука, тебе только что прямым текстом сказали "ты мешаешь".
нельзя слушать музыку в наушниках, надо врубить музсистему своего ржавого таза в три ночи на весь двор, полаяться со всеми, кого ты доебал, и только после этого нехотя зачехлиться. вот точно так же и это - нельзя сразу отнести оффтоп, фоточки любимок, километры унылого петросянства, одноклеточный фидбек на унылое петросянство туда, где им место, надо сначала выбесить весь тред, потом обозвать всех вахтерами и гордо улететь, полыхая пуканом.
Всегда бесили.
Первые стихи в цепочке обычно еще ничего, остальное почти всегда тупое петросянство.
Теперь вон в теме куколда начинается, надеюсь хоть не продолжится.
Ну и конечно мои надежды не оправдались, это было ожидаемо.
Меня стихи обычно бесят, но в теме корхарда повеселили.
Плюс-минус. Вот что действительно бесило, так это когда аноны начали в рэп в теме додо, кажется.
Невыносимо бесит вниманиеблядь с херовыми стишками в теме корхарда.
Аноны из темы Таги воют и трясутся. Опять.
В теме джоне было то же самое, целые страницы, причем опять же агрессивно настроенные аноны агрились на любого, кому это не нравилось.
Я был аноном, которому это не нравится, и до сих пор вспоминаю эту срань с тошнотой. Особо выделился говнофеанор, что неудивительно, учитывая его поциентистость. Больше всего бесит, что "ну ита жы творчьство про поциента!!1" Такое же, как у самого Жоне, молодцы.
вы заебали оффтопить тут
Што делать, если заебали аноны из треда "Заебали аноны"
Мы сами себя заебали. В общем, я в закусках тему сделал, если сраться по сотому кругу, то давайте там?
По поводу дохотреда: какие Доха даёт инфоповоды, то аноны и обсуждают. Когда она строчила по макси в неделю, всратые чуть более чем полностью, а также простыни в днявку, где перл на перле, то обсуждали их. В треде была другая атмосфера и другие обсуждения. Пища для творчества опять-таки. Сейчас Доха пишет унылую поебень, не пишет в днявку, унылые твиты больше бесят, чем веселят, ну и сама Доха вызывает больше жалость и отвращение, желание держаться от этого подальше, чтобы вместе с ней не деградировать. А не как раньше "это так плохо, что даже хорошо, есть над чем поржать". Соответственно, от треда отписались те аноны, которым нравилась старая Доха с ее невольно доставляющим творчеством и остались те, кому нравится новая Доха с фоточками, сториз и дайте деняк.
Это как ремейк "Сабрины" - основа одна и та же, но два разных сериала для разных аудиторий
Да съебите вы уже со своими мамками, латиносами, ироды
Вы совсем тупые, да?
Аноны, вам там тему создали, топайте туда.
Аноны, вы реально заебали.
По поводу дохотреда: какие Доха даёт инфоповоды, то аноны и обсуждают.
ну, как бы да, но во-первых, все равно это печально, во-вторых, это не объясняет роста поголовья вахтеров.
ну, как бы да, но во-первых, все равно это печально, во-вторых, это не объясняет роста поголовья вахтеров.
Анонам сложнее уживаться друг с другом. Раньше как-то умудрялись, теперь все всех раздражают, постоянная грызня, все дела.
Вообще на холиварке сейчас, кажется, половина дайри сидит, если не больше. Однажды наткнулась на тред, где пиздели два кадра, которых на хф полоскали и мило тёрли за холиварку, что там посмотреть и все такое. А чем больше народу, тем больше конфликтов.
В дохотреде одни считают, что имеют больше прав, потому что олдфаги, другие потому что наглее, третьи просто так, четвертые потому что сильнее всего угнетнулись об Доху, ну и так далее.
Анонам сложнее уживаться друг с другом. Раньше как-то умудрялись, теперь все всех раздражают
мне кажется, количественно срались и грызлись столько же, только теперь это заметнее, поскольку постов меньше, и всякое говно заметнее.
Анонов больше, а постов меньше? Это странно
Анонов больше, а постов меньше? Это странно
А что странного, если обсуждать нечего?