Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3826 2018-12-04 20:09:27

Анон

Re: Заебали аноны

а, и к вопросу о нападках на поиски логики: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3691045 и продолжение на следующей странице (сорян, единственный вспомнившийся пример, но видел такое неоднократно, точно было в обсуждениях ханаках и подземных пидоров).

Отредактировано (2018-12-04 20:09:47)

#3827 2018-12-04 20:21:47

Анон

Re: Заебали аноны

Тред Додо, по ходу, деградировал вместе со своим сабжем. Теперь там царство тупых школьниц, приосанивающихся над вообще сука любой репликой шоколадножопой, бесконечного рурэпа и, конечно же, адекватной и великомудрой Бабки.

Отписка и дизлайк :troll: варитесь в говне сами

Я из-за бабкосраки и прочих срак оттуда ливнул, это пиздец.
Приосаниваются так же мерзотно, как смазколеечка

Отредактировано (2018-12-04 20:22:08)

#3828 2018-12-04 20:41:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я из-за бабкосраки и прочих срак оттуда ливнул, это пиздец.

Бабку я заблочил давно, но со школолохейтерами сложнее...

#3829 2018-12-04 23:03:45

Анон

Re: Заебали аноны

Пиздец треду пришел уже давно, а жаль, хорошо сидели в свое время.

#3830 2018-12-05 01:12:02

Анон

Re: Заебали аноны

А реально как-то тред почистить или помодерировать? Правда, не знаю, на каких основаниях. Но это же пиздец раковник, примерно со времен рурэпа (ок, со времен ФТ, но было еще терпимо).

#3831 2018-12-05 01:15:17

Анон

Re: Заебали аноны

Модеры что говорят насчёт треда Додо?

#3832 2018-12-05 01:23:23

Анон

Re: Заебали аноны

Модеры что говорят насчёт треда Додо?

Если нет конкретных жалоб, то ничего не говорят.
А на что там жаловаться, на душную атмосферу? Сложна.

#3833 2018-12-05 01:30:58

Анон

Re: Заебали аноны

да и потом - по большому счету, даже по нынешней дискуссии видно, что у разных анонов разные представления о том, каким должен быть тред, чтобы там было весело. С раздодо или без, с модным приговором или без, с бабкой или без и так далее. Даже чтения не все хотят видеть.

#3834 2018-12-05 01:45:52

Анон

Re: Заебали аноны

В треде родственников тоже ебанина была, причем разные аноны по-разному представляли веселье. Ничего, удалось же решить вопрос.
Правда, в треде эволюхи не удалось по итогу...

#3835 2018-12-05 07:49:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде родственников тоже ебанина была, причем разные аноны по-разному представляли веселье. Ничего, удалось же решить вопрос.

Потому что на него часто жаловались и модеры заебались его чистить, они сами об этом писали.
Я не в курсе, на Додо тред часто жалуются? Его чистят? Если нет, начинайте жаловаться, может поможет.

#3836 2018-12-05 21:43:39

Анон

Re: Заебали аноны

заебали аноны из заебавших штампов со своим " а вот в жизни..."
причем уже не в первый раз

#3837 2018-12-05 22:21:04

Анон

Re: Заебали аноны

С одной стороны да, бывает что реально заебывают, а с другой стороны — ну а что ответить тем, кто заебывается от того, что в кино показывают какую-то обычную реалистичную вещь? Типа того анона (с которого вроде этот срач про "как в жизни" и пошел), которого заебало, что в кино часто показывают, как девушка лежит на груди у парня, мол, ему так неудобно, значит никому неудобно, значит нереалистично и вообще зачем так показывать.
Это как бякаться о то, что в кино кто-то ходит в кроссовках. Ну то есть блин, не знаю как объяснить, но там реально иногда (редко) бывают очень странные предъявы, когда заебавшим штампом называют не штамп, а обычную бытовую ситуацию, которую хер знает как иначе можно обыграть. К нынешнему срачу про поведение жертвы это не имеет отношения, если что.

#3838 2018-12-05 22:57:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что ответить тем, кто заебывается от того, что в кино показывают какую-то обычную реалистичную вещь? Типа того анона (с которого вроде этот срач про "как в жизни" и пошел), которого заебало, что в кино часто показывают, как девушка лежит на груди у парня, мол, ему так неудобно, значит никому неудобно, значит нереалистично и вообще зачем так показывать.

ничего не отвечать, и уж тем более не врать так внаглую в лицо - сюрпрайз!- тому самому анону, потому что я заебывался совсем не из-за этого :facepalm: ебать ты обосрался, долбоеб :facepalm:
заебали, кстати, такие вахтеры-"вы неправильно беситесь", здесь в теме бесящих анонов, в теме бесящих слов, в теме бесящих штампов и персонажей

Отредактировано (2018-12-05 23:04:38)

#3839 2018-12-06 17:38:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали аноны из заебавших штампов со своим " а вот в жизни..."
причем уже не в первый раз

Меня стабильно достают обе палки этого срача.

- Заебало, что в кино бутерброд всегда падает маслом вниз.
- Ты что, тупой? Ну это же так жизненно! В жизни всегда так!!!1

- Заебало, что в играх бутерброд никогда не падает маслом вниз.
- Вот тупой, блядь, мало ему по жизни этого говна случается, он еще и в играх хочет!!1

"Жизненность" вот прямо дохуя аргумент, да.

#3840 2018-12-06 19:56:52

Анон

Re: Заебали аноны

ничего не отвечать, и уж тем более не врать так внаглую в лицо - сюрпрайз!- тому самому анону, потому что я заебывался совсем не из-за этого :facepalm: ебать ты обосрался, долбоеб :facepalm:

Всхрюкнул с тупой хуесоски, бякающейся о банальные жизненные ситуации.

#3841 2018-12-06 19:58:37

Анон

Re: Заебали аноны

Жизненная ситуация вполне может быть киноштампом, например  :dontknow: Разве от того, что она жизненная, она бесит меньше?

#3842 2018-12-06 20:02:44

Анон

Re: Заебали аноны

Я тут просто побешусь под катом

Скрытый текст

#3843 2018-12-06 20:07:49

Анон

Re: Заебали аноны

Жизненная ситуация вполне может быть киноштампом, например  :dontknow: Разве от того, что она жизненная, она бесит меньше?

Емнип, в том треде говорили, что штамп да, жизненный, но в жизни бывают и другие варианты развития подобных ситуаций, а в кино юзают только одну

#3844 2018-12-06 20:16:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Емнип, в том треде говорили, что штамп да, жизненный, но в жизни бывают и другие варианты развития подобных ситуаций, а в кино юзают только одну

Да, я знаю, была там)
Я о том и говорю, что жизненную ситуацию вполне можно превратить в штамп, и вот эта заюзанность может бесит, хоть там сто раз всё жизненно.
Тема ж как раз про задолбавшие штампы/ходы/приёмы, а не про задолбавшие нереалистичные ситуации.

#3845 2018-12-07 00:39:49

Анон

Re: Заебали аноны

Стоило уйти от Додоши в тред Вождя, и туда же явилась ОНА.

#3846 2018-12-07 03:32:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Всхрюкнул с тупой хуесоски, бякающейся о банальные жизненные ситуации.

ты случайно не из тех тупых хуесосок Срак, которые скакали за мной с хрюканьем "тебя никто не ебет, вот ты и бесишься"?

2018-12-07 20:05:02 Marmota sapiens пишет:

Бан за неадекватную культуру общения

#3847 2018-12-07 04:13:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Всхрюкнул с тупой хуесоски, бякающейся о банальные жизненные ситуации.

ты случайно не из тех тупых хуесосок Срак, которые скакали за мной с хрюканьем "тебя никто не ебет, вот ты и бесишься"?

Чини пронзатор, чмоша  :lolipop:

#3848 2018-12-07 19:38:01

Анон

Re: Заебали аноны

А вас не бесят аноны со стихами? Раньше их было меньше и это было как-то более свежо, что ли. А сейчас в любой теме, по любому поводу стихи, стихи, стихи. Уже задолбался проматывать, потому что то, что хорошо в единичных случаях, очень быстро надоедает, когда его становится много. Тем более что не все аноны могут в прямо так уж хорошие смешные стихи, будем честными.

#3849 2018-12-07 19:40:30

Анон

Re: Заебали аноны

Всегда бесили.
Первые стихи в цепочке обычно еще ничего, остальное почти всегда тупое петросянство.

#3850 2018-12-07 20:25:41

Анон

Re: Заебали аноны

Меня стихи обычно бесят, но в теме корхарда повеселили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума