Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Анон пишет:оно с багиньки набижало и до сих пор не осознало, что ошиблось дверью
Анон пишет:ваще вот это вхорство на анонимном форуме это чтото психическое имхо
да, когда неймфажат в чисто бытовой теме, это навевает на подозрения на багиню
в других же тредах эта с теткой на аватарке не светилась?
в джастотреде ее видела, но не помню, что она там вещала
А ещё как-то она влезла на табуреточку и начала вещать про то, что живёшь половой жизнью в 15 — сразу с тобой все понятно, шлюха и плохо кончишь.
Точно, помню. Я так охуел, что тоже ей насовал. Она потом долго еще скакала, отстаивая свою точку зрения и все глубже топя себя.
ваще вот это вхорство на анонимном форуме это чтото психическое имхо
Угу, согласна.
Анон пишет:В родственниках. Рассказывали историю про то ли брата
А давно было? Хочу припасть.
А ещё как-то она влезла на табуреточку и начала вещать про то, что живёшь половой жизнью в 15 — сразу с тобой все понятно, шлюха и плохо кончишь.
Открыл ссылку - сабж говорит не о половой жизни, а о родах в 16 лет, что не так-то?
Роды и половая жизнь, конечно, никак не связаны.
Роды и половая жизнь, конечно, никак не связаны.
К чему ты это?
Анон пишет:А ещё как-то она влезла на табуреточку и начала вещать про то, что живёшь половой жизнью в 15 — сразу с тобой все понятно, шлюха и плохо кончишь.
Открыл ссылку - сабж говорит не о половой жизни, а о родах в 16 лет, что не так-то?
Для начала называние шлюхой.
Для начала называние шлюхой.
Не шлюхой, а Сракой. В 21 год у девицы трое детей, и на этом основании она считает, что ей все должны. Ага, щас.
Для начала называние шлюхой.
Не шлюхой, а Сракой. В 21 год у девицы трое детей, и на этом основании она считает, что ей все должны. Ага, щас.
+1
Не шлюхой, а Сракой
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3773414
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3774237
Анон пишет:Не шлюхой, а Сракой
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3773414
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3774237
Реально мерзкий неймфаг. Выгуливает внутреннюю Сраку на все деньги.
заебала дура с аватаркой из темы родственников со своими пуканным огнем и обратным отсчетом
стандартное упреждение, что ли?
меня она вообще срывает каждый раз, я эту аватарку дважды встречал, один из них - троллящая порою джастодева
один из них - троллящая порою джастодева
да, бля! я все время тыркщелк вспоминаю и даже иногда подозреваю, что это она
Анон пишет:один из них - троллящая порою джастодева
да, бля! я все время тыркщелк вспоминаю и даже иногда подозреваю, что это она
анон, не деанонимся и валим!
в последнее время по холиварке скачет какое-то уебище, излагающее свои мысли как дитя фаердрагона и Сьюзен Ивановой. Некоторые посты явно тролльские, так что, надеюсь, стиль изложения тоже выбран ради троллинга, но вид письменной шизофазии раздражает все равно. Ну, знаете, какие-то такие посты:
я перечитывал тему родственников, страницы с молоком и ебарем с глазами, так вот сразу вспомнил, потому что ТС как-то так и пишет
не знаю, тот ли это анон или нет
Как же заебал депрессивный анон из темы про токсичных друзей Строчит многостраничные оффтопные опусы и дрочит на себя, строчит и дрочит! Я веду себя как мудак, но мне простительно, у меня депрессия! Какие противные у меня друзья, им нужна от меня отдача, как они не понимаю, что я БОЛЕЮ! Тьфу бля!
Я вообще не осилил его простыни. Первую честно пытался, но сдался на середине.
Я первую внимательно прочитал, остальные тоже по диагонали пролистал. Но меньше бесить он не начал
Заебал жирный вбрасывающий анон в теме мошенничества Тигры. Как-то аж задофига буйно пляшет.
Как. Меня. Заебал. Ебанутый. Фанат. Загитовой. В теме ФК.
Как. Меня. Заебал. Ебанутый. Фанат. Загитовой. В теме ФК.
Админы так и не сделали из темы фк второй теплый домик?
заебала дура с аватаркой из темы родственников
Как раз из темы родственников зашел про нее написать
Отредактировано (2018-11-29 13:34:17)
Не знаю, сколько тут искренних фанатов заиньки, но вчера родилось недохокку по мотивам.
Смолл-толк
Работу спихнула коллеге
Очень горда собой
Блядь, заебало, что в каждой, сука, теме про мошенников обязательно объявится анон с охуенной идеей "а давайте отнесем историю на пикабу"