Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#351 2017-10-05 22:25:18

Анон

Re: Заебали аноны

Ваще заебало , что  кто-то тут на  себя  взял непререкаемое право определять, что говно , а  что нет
Ди ты нах со своей оценкой, неведомый мне  анон-борец за  культуру питания!  Ешь чо хошь и не лазь к другим  в тарелку.

#352 2017-10-05 22:26:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

хули это ебет кого-то?

http://www.chaskor.ru/posts_images_2009 … ravbig.jpg

Бро! Истину речешь!

#353 2017-10-05 22:45:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ваще заебало , что  кто-то тут на  себя  взял непререкаемое право определять, что говно , а  что нет
Ди ты нах со своей оценкой, неведомый мне  анон-борец за  культуру питания!  Ешь чо хошь и не лазь к другим  в тарелку.

Лучше пробел почини, ебанько.

#354 2017-10-05 22:45:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны-говноеды, рассказывающие, как они жрут, урча, мясико под майонезом и как им вкусно остальная говно-еда

Пошел готовить курочку под майонезиком, запеченую, с корочкой, м-м-м  :troll:

#355 2017-10-05 23:07:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ваще заебало , что  кто-то тут на  себя  взял непререкаемое право определять, что говно , а  что нет
Ди ты нах со своей оценкой, неведомый мне  анон-борец за  культуру питания!  Ешь чо хошь и не лазь к другим  в тарелку.

Лучше пробел почини, ебанько.

ты глазки свои почини, болезный. где тут пробела-то нету?

хотя  чего я...пойду свининку  под маянезиком запеку и сырок  присыплю за пять минут до готовности
страдай, говнись, а я себе на завтра  вкусного мяска  сделаю, нажав тут на крестик чудотворный в  углу  экрана.
должен же кто-то это сделать первым, от тебя  не жду такой  разумности, так что  прощай, мой  праведно питающийся друг  и страдай об неправедность нашу  мясно-маянезную

#356 2017-10-06 00:09:47

Анон

Re: Заебали аноны

О, даже ебанько с пробелами на стороне флудильщиков хе-хе.  :evil:

#357 2017-10-06 00:18:37

Анон

Re: Заебали аноны

А меня конкретно заебали эти постоянные попытки пронзить! Нет, не когда конкретно и явно кто-то троллит или семенит, а на ровном месте. Кого угодно врага/друга/поцыэнта/кого-то знакомого пронзатора! Или на реплику предлагают списаться, засветить аккаунт на тех же дайрях. Что эти люди серьезно думают, что другие будут палить данные на анонимном форуме? Это такая наивность пополам с тупостью, что вызывает брезгливое недоумение.
Пронзаторы хреновы, единственный, кто может реально видеть все реплики любого анона, это модер или админ. Ну или ФСб, специально для параноиков.

#358 2017-10-06 13:52:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы сказал издалека видно вобще всех недайриковых

чаще всего я пронзаю их по упоминанию себя в женском роде.

читаю холиварку еще со времен СС, пережила все закрытия и переезды, и только сейчас узнала, что дайриковые не пишут о себе в женском роде  =D

#359 2017-10-06 13:54:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

только сейчас узнала, что дайриковые не пишут о себе в женском роде

+1. Это ж как надо ненавидеть женщин, чтобы считать, что все женщины должны по умолчанию говорить о себе в мужском роде.

#360 2017-10-06 13:57:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+1. Это ж как надо ненавидеть женщин, чтобы считать, что все женщины должны по у

Это каким же надо быть альтернативным, чтобы в любом комменте видеть ненависть к женщине!!!!разраз не надоело проецировать?

#361 2017-10-06 14:11:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

читаю холиварку еще со времен СС, пережила все закрытия и переезды, и только сейчас узнала, что дайриковые не пишут о себе в женском роде

На анонимном форуме, где принято, что Анон бесполый, а само слово в мужском роде? Ну, да. На дайри и правда мало кто это негласное правило нарушает.

#362 2017-10-06 14:19:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И тот же "Раковый корпус" был бы незаконен

Солженицын тоже врач?

Булгаков врач. "Записки юного врача" запретим?

#363 2017-10-06 14:45:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

читаю холиварку еще со времен СС, пережила все закрытия и переезды, и только сейчас узнала, что дайриковые не пишут о себе в женском роде

На анонимном форуме, где принято, что Анон бесполый, а само слово в мужском роде? Ну, да. На дайри и правда мало кто это негласное правило нарушает.

Так бесполый или в мужском? Если бы говорили "я пошлО", "я писало", "я заказало", то и вопросов бы и претензий бы не возникло.

#364 2017-10-06 14:47:36

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали Тага, Собака и Рен. Где ни появятся - скатывают обсуждение в говно. Тупые вниманиебляди.

#365 2017-10-06 14:48:43

Анон

Re: Заебали аноны

че за рен

#366 2017-10-06 14:49:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

че за рен

Нарисованная собачка из мульта "Рен и Стимпи".

#367 2017-10-06 14:49:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали Тага, Собака и Рен. Где ни появятся - скатывают обсуждение в говно. Тупые вниманиебляди.

Что за Рен? Никогда не приходилось сталкиваться с таким аноном.
Если бы аноны не вопили как припадочные при виде любимой аватарки "ТАГАСУКАЗАЕБАЛА Я ТЕБЕ ПАСТЬ ПОРВУ МОРГАЛЫ ВЫКОЛЮ", то и обсуждение в говно бы не скатывалось. Не они скатывают, а хейтеры. Странно этого не видеть.

#368 2017-10-06 14:50:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

че за рен

Нарисованная собачка из мульта "Рен и Стимпи".

шта

#369 2017-10-06 14:51:21

Анон

Re: Заебали аноны

Оо, так это собачка)) а я все гадал чо за страшилище

#370 2017-10-06 14:53:29

Анон

Re: Заебали аноны

Да что за собачка блядь. Покажите уже эту суперсобачку.

#371 2017-10-06 14:53:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если бы аноны не вопили как припадочные при виде любимой аватарки "ТАГАСУКАЗАЕБАЛА Я ТЕБЕ ПАСТЬ ПОРВУ МОРГАЛЫ ВЫКОЛЮ", то и обсуждение в говно бы не скатывалось. Не они скатывают, а хейтеры. Странно этого не видеть.

Ой, да там все молодцы, не начинай. А на тагу уже многих клинит, даже если она что-нибудь нейтральное пишет, эффект накопления

#372 2017-10-06 14:54:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так бесполый или в мужском?

Ты читать умеешь? Анон (юзер) бсполый. Слово "Анон" мужского рода.

#373 2017-10-06 14:55:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

уже многих клинит, даже если она что-нибудь нейтральное пишет, эффект накопления

Невозможность абстрагироваться от того, кто говорит, и вникнуть в то, что говорят, зацикленность на личности, а не на смысле - это ригидность мышления, свидетельствующая минимум о каких-то проблемах с головой.

#374 2017-10-06 14:55:59

Анон

Re: Заебали аноны

Кстати, лайфхак, если Таге при каждом появлении усиленно класть хуи в панамку, натурально хейтить, то ее количество в теме сводится довольно быстро к приемлемому и уже не раздражающему количеству.

#375 2017-10-06 14:56:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да что за собачка блядь. Покажите уже эту суперсобачку.

506.jpg?m=1493917044

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума