Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#37251 2021-09-28 09:43:10

Анон

Re: Заебали аноны

Ммм, раки с соусе из оправданий и отрицания, моя любимая еда

#37252 2021-09-28 09:53:04

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, спасибо, что навели на "улучшение" от анона, это прекрасно, скинула всем рисующим друзьям.

#37253 2021-09-28 09:57:10

Анон

Re: Заебали аноны

Я если честно от фотки абсолютно левой тянки там прихуел. Ну то есть эти раки настолько уже не палятся, что сидят там исключительно чтобы обсасывать вождиные жиры, что пздц.

#37254 2021-09-28 10:30:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты что, составляешь инструкцию как правильно заебываться в этом треде?

Нет. ))  Просто прошу не превращать его в местный раковник. В Вождетреде, в люботреде и правда много обсуждений не по теме и доебок до мышей, но приебаться, что кто-то, о ужас, не узнал актера на плохой срисовке (да и на исправленной аноном его тоже не узнать) - это тот же самый вид рака, в той же самой стадии, как бы ни было обидно и неприятно сабжу это признавать.

Анон пишет:

У вождеанонов там со всем плохо уже, не только с глазами, но и со всей головой. Еще и сюда пришли сраться, совсем ебнутые.

дадададада, я тот самый анон, который не опознал, конечно же. Больше никто не заметил, как ты тут раковню разводишь не хуже вождетреда. Вот ровно та же самая доебка до мышей, что и там к палеосалатикам Ильича.

Отредактировано (2021-09-28 10:33:13)

#37255 2021-09-28 10:46:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, спасибо, что навели на "улучшение" от анона, это прекрасно, скинула всем рисующим друзьям.

Да там ебать рачело, не говоря уже о том, что В эээ не обмазывает. В худшем случае он срисовывает и чуточку забивает на построения (реально слегка, у него чуть-чуть глаз поехал и чуть-чуть объем у носа не дотянул), но арт вполне нормальный и симпатичный. Объем цвет и стилизация - ок.
С попыток исправления я КРЕЧАЛ, господи, токсичное говно какое, неудивительно что артеры съябываются в забугор.
Не говоря уже о том, что анон в исправлениях делал взгляд как на фотке (ну пытался кекеке), а В этого даже не пытался и не хотел делать, он хотел делать взгляд прямо, что вполне логично. Так смотрится лучше, чем невнятный взгляд на фотке.

Анон пишет:

не узнал актера на плохой срисовке

Это хорошая срисовка и актер вполне узнаваем)
Не говоря уже о том, что мало у каких артеров стоит цель рисовать прям в точности как на фото, чтобы от фотащге не отличить было. Гипер-реализм - это не обязательная программа.

#37256 2021-09-28 10:55:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это хорошая срисовка и актер вполне узнаваем)

Ну, с моей колокольни это очень плохая срисовка. Дело не в том, что не как на фото. Шаржи тоже не как на фото, но персонажи на них узнаваемые. Актера узнал, но больше благодаря костюму и волосам. Если бы не ходил на Дюну (Шаламе до этого видел только в 1 фильме), то тоже не узнал бы.

Все же считаю, что писать про раков из-за не узнавания актера - это не меньшая раковня, чем придирки к каждой вождевой фотке по поводу и без.

#37257 2021-09-28 11:08:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В этих кадаврах, обоих, я бы Шаламе не угадала никогда.

Это у них нынче норма? (На арте рисунок Шаламе из Дюны, в максимально "постерном" исполнении, любой кто видел не то что фильм, но хотя бы в принципе за последнюю неделю в интернет заходил, не может его не узнать, блядь, что за тупые раковые приосанивания?!).
У меня весь твиттер в таких артах, по поводу чего там надо ручки заламывать и кем надо быть, чтобы мало того что не узнать (ок, ты живешь в бочке), но еще и отстаивать свое право не узнать?!

#37258 2021-09-28 11:21:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня весь твиттер в таких артах, по поводу чего там надо ручки заламывать и кем надо быть, чтобы мало того что не узнать (ок, ты живешь в бочке), но еще и отстаивать свое право не узнать?!

Анон, ты хоть на секунду допускаешь, что у людей может не быть твиттера или быть другие интересы? Надеюсь, ты троллишь.

Мир, внезапно, не вращается вокруг этого актера и этого фильма, даже если твоя лента этим забита. Извини, но в бочке тут, походу, ты.

Отредактировано (2021-09-28 11:23:18)

#37259 2021-09-28 11:26:11

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, дайте уже ссылку на эту картинку с Шаламе, мы тоже хотим понять, похоже или нет.

#37260 2021-09-28 11:31:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты хоть на секунду допускаешь

Да подними ты уже свои глазоньки рачьи на стебельках, прочитай локальные правила треда, убогое.

#37261 2021-09-28 11:35:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да подними ты уже свои глазоньки рачьи на стебельках, прочитай локальные правила треда, убогое.

анон, не ракуй. Ты сейчас довольно гаденько выглядишь. Пробомбиться - это одно. Разводить раковню - это другое. Если ты не видишь разницы, то глаза на стебельках тут именно у тебя.

Отредактировано (2021-09-28 11:36:32)

#37262 2021-09-28 11:35:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, дайте уже ссылку на эту картинку с Шаламе, мы тоже хотим понять, похоже или нет.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p8571632
Вождь пишет про Шаламе, выкладывает рисунок Пола, кто это может быть такой? Наверно, Маклахлен :hmm:

Отредактировано (2021-09-28 11:36:29)

#37263 2021-09-28 11:38:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, дайте уже ссылку на эту картинку с Шаламе, мы тоже хотим понять, похоже или нет.

Вот как ее внесли в вождетред:

Скрытый текст

Там Вжд даже специально написал, кого именно изобразил. Но, конечно, не все умеют читать, у них другие интересы.
Дальше по треду три страницы обсасывания левых фоток, говнообмазок под видом оверпейнта и ужасаний анонов, как у Шаламе отвалится жопа, если он увидит такой кошмарный портрет.
По мне так арт как арт, реально, такой халтурой щас забиты чуть менее чем все фандомные площадки.

#37264 2021-09-28 11:41:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это хорошая срисовка и актер вполне узнаваем)

Хорошая срисовка или нет, но "исправление" от анона - пластилиновый пиздец  :facepalm:

Анон пишет:

неудивительно что артеры съябываются в забугор.

+ много

#37265 2021-09-28 11:44:54

Анон

Re: Заебали аноны

Чтоб вы понимали, результат "улучшения" выглядит так:

Скрытый текст

Очень смешно, что эти же аноны хейтят вождя за самомнение, что он умеет рисовать.

#37266 2021-09-28 11:45:26

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, идите сраться за срисовки в тред срачиков что ли, спасибо.

#37267 2021-09-28 11:46:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чтоб вы понимали, результат "улучшения" выглядит так:

Орнул чаечкой :lol: Еще вчера, увидев вождевый фанарц в инстаграме, предполагал, что вождераки отпляшут на все деньги, но чтоб настолько, бггг.

#37268 2021-09-28 11:46:34

Анон

Re: Заебали аноны

Хера разбомбило, что покойника припудрили  :lol:

#37269 2021-09-28 11:49:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чтоб вы понимали, результат "улучшения" выглядит так:

Я на этом улучшении вижу Волла Смота. И я надеюсь, анон-"исправлятель" сам себе семенил, потому что если они там всерьез хвалят вот это (и при этом хейтят Вожделло) то они конченые раки.

#37270 2021-09-28 11:50:53

Анон

Re: Заебали аноны

Все таки вождь и вождетрелик достойны друг друга.

#37271 2021-09-28 11:55:29

Анон

Re: Заебали аноны

Пациентские тредики вообще имеют свойство стремительно деградировать, потому что когда поц перестаёт откровенно пепелить, там остаётся только рачьё, которое использует какие-то высказывания поца 100500 лет давности или несоответствие сетевого образа реальному как индульгенцию для засирания внешности в лучших традициях тётьсрачества. Остальным тупо скучно каждый день обсуждать одно и то же по десятому кругу.

#37272 2021-09-28 12:00:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

несоответствие сетевого образа реальному как индульгенцию для засирания внешности в лучших традициях тётьсрачества

Но приносить фотку вообще левой тянки, объявлять ее "астральным близнецом" Вжд и искренне удивляться почему аноны не оценили искрометного петросянства - это как-то прям новый уровень дна.

#37273 2021-09-28 12:00:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

такой халтурой

Но это не халтура. Он нормальный.

И после этого мне говорят, что я зажравшийся критикующий анон  :bubu:


Анон пишет:

Ну, с моей колокольни это очень плохая срисовка

Скрытый текст
Анон пишет:

писать про раков из-за не узнавания актера

Скрытый текст
Анон пишет:

людей может не быть твиттера или быть другие интересы

Хм. А эти люди будут носиться и заламывать руки про говноарты при виде обычных симпатичных артов с актерами, которых не знают?

Короче арт как арт, вполне нормальный, без страхоебла и говноцвета, с нормально выполнеными рефлексами. Лучше конечно всегда есть куда, но называть говном все что не руанжуй - дичь.
Это блин как из категории мужиков, у которых девка толще 45 кило - толстуха (а по факту просто мудаки).

#37274 2021-09-28 12:01:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

если они там всерьез хвалят вот это

Не, там вроде только один человек восхитился "улучшением", в остальном положили в панамку )

Анон пишет:

Пациентские тредики вообще имеют свойство

Да и не только пациентские.

#37275 2021-09-28 12:09:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

исказить черты лица по собственному вкусу

Анон, там глаза в кучку. Это выглядит по меньшей мере комично. Ты правда этого не видишь? 
У Вождя есть симпатичные арты, но этот я таким точно назвать не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума