Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#35351 2021-07-27 10:14:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раньше было ламповей  :smoke:  :sadcat:

Если бы. Я ходил в старые темы :smoke:

#35352 2021-07-27 10:19:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидя на ХС, аноны приосаниваются над пациентами, потом аноны, сидя на ХС, приосаниваются над анонами, потом пациенты приосаниваются над анонами (тоже сидя на ХС)...
Это замыкается круг или метамодерн?

Не знаю насчет приосаниваний, но с начала пандемии количество ебанцы увеличилось вдвое. Плюс, тут уже признавался кто-то из анонов, что использует хс в качестве отстойника для слива негатива.

Это, а ещё те, у кого ментальные нарушения, но они их не лечат из-за ситуации с пандемией. Как тот анон, который сначала жаловался на плохое состояние в Жалобах, а потом туда же пришёл поносить анонов за их совет идти лечиться. А разгадка одна — судя по его настроению и лексике, он наврал про улучшение, чтоб только выйти.
И сколько их таких?
(Не в обиду анонам с ментальными проблемами сказано, не примите на свой счёт)

#35353 2021-07-27 10:19:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше было ламповей  :smoke:  :sadcat:

Если бы. Я ходил в старые темы :smoke:

Ну, все-таки хс - место для обсуждения срачей.
Я не старпер, просто расстроен, что за год атмосфера сильно ухудшилась и многие заводятся с пол-оборота, обвешиваясь какими-то своими проекциями.

#35354 2021-07-27 10:27:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и многие заводятся с пол-оборота, обвешиваясь какими-то своими проекциями.

+
Вот эти проекции реально заебали.

#35355 2021-07-27 10:28:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раньше было ламповей  :smoke:  :sadcat:

У этого анона ощущение, что раньше не было такого количества беспросветно тупых анонов, которые срутся со своими же мозгослизнями. Хотя с другой стороны раньше анон ходил только по фандомным темам, а срачные обходил стороной.

#35356 2021-07-27 10:29:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

и многие заводятся с пол-оборота, обвешиваясь какими-то своими проекциями.

+
Вот эти проекции реально заебали.

Год тяжёлый, имхо.
Плюс, буквально на днях видела, что оказывается ковид очень печально влияет на мозг, угнетение когнитивных функций как посье инсульта

#35357 2021-07-27 10:31:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если бы. Я ходил в старые темы

Не, анон, раньше реально было в целом спокойнее, потому что народа было меньше, и следовательно ебанатов было меньше. Я сегодня нагонял тему Шоэн, пошел читать по ссылке за 2017 год про волонтерство Шоэн и в целом там действительно спокойнее и адекватнее обсуждение.

#35358 2021-07-27 10:37:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У нас еще и такой тред есть?))

Он у тебя под носом лежит :fury: Ладно бы  в другом разделе форума.

#35359 2021-07-27 10:42:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Новый виток ебанашества в фемфлуде.

Судя по перекличке, феминисток там нет, срутся эквалистки с либертарианками))) Что отдельный лол.

#35360 2021-07-27 10:46:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, анон, раньше реально было в целом спокойнее, потому что народа было меньше, и следовательно ебанатов было меньше. Я сегодня нагонял тему Шоэн, пошел читать по ссылке за 2017 год про волонтерство Шоэн и в целом там действительно спокойнее и адекватнее обсуждение.

Я согласен с тем, что народа стало больше, плюс народ этот, скажем так, более разнообразный и не всегда это плюс, раньше все-таки это больше была около дайри-фандомная тусовка. Хотя это, в принципе, логичное развитие форума. Но, что касается темы Шоэн, то не думаю, что она подверглась массовому набегу новичков, поц все-таки относительно узконаправленный, родом еще из дайри.

#35361 2021-07-27 10:46:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В следующем году вместо индивидуальных забегов пациентов должны быть коллективные выступления анонов из пациентских тем на звание лучшей раковальни. Ну, там и конкурсы: самый сияющий "а вот у меня", самая тупая доебка до пациента, самый всратый совет " слышь, Мань" и т. п.

Золотые слова, анон. Я от раздела ФТ отошел сразу после заката Жони и Арфы, но по слухам иногда захожу туда. И каждый, суко, раз не на поцика посмотреть, а на анонов-ебанатов

#35362 2021-07-27 10:47:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

то не думаю, что она подверглась массовому набегу новичков

А у меня есть ощущение, что некоторые ебанашки просто лупят по площадям, даже особенно не вникая в темы, где пишут. Иногда даже одними и теми же словами.

#35363 2021-07-27 10:49:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но, что касается темы Шоэн, то не думаю, что она подверглась массовому набегу новичков, поц все-таки относительно узконаправленный, родом еще из дайри.

Я думаю, проблема в том, что там разрешено обсуждение внешности. Всегда почему-то вокруг этого расцветает рак...

#35364 2021-07-27 10:56:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я думаю, проблема в том, что там разрешено обсуждение внешности. Всегда почему-то вокруг этого расцветает рак...

Раньше в этих темах лучше работала саморегуляция, и если один анон переборщивал с обсуждением внешности пациента, то появлялась целая группа анонов, которая насовывала ему в панамку, приговаривая "не надо так". А сейчас вместо одного такого анонауже такая же группа, и так просто им не насуешь, только срач разведешь.
Update. Хотя я помню только тему Вождя, вроде в теме Додолея всегда был какой-то пиздец вокруг еë внешности.

Отредактировано (2021-07-27 10:59:09)

#35365 2021-07-27 11:01:43

Анон

Re: Заебали аноны

Мне кажется, сама возможность обсудить чьи-то жиры притягивает весьма определенных анонов. Раньше Шаня писала, какая она красавица как ей все завидуют - всплыли ее фотки - анонья радость весьма понятна. Теперь она растолстела, так как любит пожрать. Но больше не пишет, какая она стройная красавица. Вот чего тогда обсуждать ее жиры? Человек любит пожрать, человек толстый. НУ И ШТО.

#35366 2021-07-27 11:20:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Человек любит пожрать, человек толстый. НУ И ШТО.

Не знаю Шаню, Тагарелла наша любит выдать что-нибудь в стиле "худыедолжныстрадать" и регулярно обсирает чужую внешность. Логично, что её майонезную паклю обсуждают.

#35367 2021-07-27 11:25:13

Анон

Re: Заебали аноны

А мне нелогично.
Мне было бы логично, если бы ее осудили за осуждение, но в ответ заниматься тем же... Для меня это странно.

Плюсую к тому анону, что обсуждение внешности привлекает определенный контингент.

#35368 2021-07-27 12:19:14

Анон

Re: Заебали аноны

В работотреде обе стороны срача какие-то весьма своеобразные.

#35369 2021-07-27 12:33:50

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал стажёр из работотреда. Начальница ему должна быть электричкой, ащащащ. Кун бы хотя бы как к человеку к этой коллеге попробовал отнестись, проанализировать, насколько он себя адекватно ведёт, не отвлекает ли руководство от более важных задач, а то три дня прошло - и коллега уже не коллега, а пизда :facepalm:

#35370 2021-07-27 12:39:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Логично, что её майонезную паклю обсуждают.

Нет, не логично. Логично - это сказать "фу, Тага, ведешь себя, как баба Срака, стыд, позор". Отплясывать с криками "ууу, уродина, волосы как пакля, ряха в прыщах, дупа с Джомолунгму размером, уродина, и кошка у тебя уродливая!!!111" - это... эээ... говорит о том, что аноны осуждают Тагу ровно за то же самое, что сами делают с большим удовольствием.
И вот эти пляски вокруг внешности в тех тредах, где разрешили плясать, дико заебали, потому что треды от этого скатываются в говно.

Отредактировано (2021-07-27 12:41:24)

#35371 2021-07-27 12:50:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И вот эти пляски вокруг внешности в тех тредах, где разрешили плясать, дико заебали, потому что треды от этого скатываются в говно.

Люто плюсую. Запретить бы обсуждение внешности вообще везде, эх...

#35372 2021-07-27 12:52:53

Анон

Re: Заебали аноны

Сколько еще страниц с фанфиками будут скакать в работотреде?

#35373 2021-07-27 13:16:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раньше было ламповей  :smoke:  :sadcat:

Ага, с Тагой во всех тредах и набегами ракфема в левые темы (типа "что гетераска делает на лесбийском форуме" и прочие мозгослизни), лампово-то как :lolipop:

#35374 2021-07-27 13:25:50

Анон

Re: Заебали аноны

Насчет запрета обсуждения внешности +100. Затрахали.

Но вот ламповей раньше не было, я тут относительно недавно перечитывала полностью тред Макса Фрая, так вот за начало треда половина анонов по нынешним временам уже в пермабанах бы сидела. Нравы смягчаются, даже на Холиварке :)

#35375 2021-07-27 14:40:31

Анон

Re: Заебали аноны

Ламповее, может, и не было, но, чисто по личным воспоминаниям анона, было в среднем дискусионнее. Нет, тупые срачи были тоже, однако анон помнит и дискуссии с возражениями, но без скатывания, и срачи, где, тем не менее, было рациональное зерно и аргументы с обеих сторон. а сейчас все чаще анон видит или "ты еблан и я твою мамку" с обеих сторон, или если дискуссию, то такую, где люди в целом согласны друг с другом. Адекватных споров же ну по пальцам.
Зато вахтерство на любой оффтоп или скользкую тему разбухло невероятно. Несколько раз ходил, например, по жалобам отсюда в треды посмотреть, где же опять порвало анонов, вдруг вкусно, и чо? Три камента!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума