Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#35326 2021-07-26 16:17:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Написал в пожеланиях, может, рассмотрят.

А модеры не затрахаются это проверять или убирать?

Так репортить можно. Ну и потом мое дело предложить, дальше слово за модерами.

#35327 2021-07-26 16:46:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кто-нибудь, закройте раковник с Шоэн... Теперь у них то, что она не отреагировала на комментарий на холиварке (!) с "а давай я тебе корма кошакам отдам" — это отказ от помощи.

Дааа! А на попытки нескольких анонов достучаться до того, что это крайне тупая позиция, обвинения в трололо. Пздц, а не тема уже. Одни неадекваты остались, а ведь раньше там было так весело.

#35328 2021-07-26 18:29:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь, закройте раковник с Шоэн... Теперь у них то, что она не отреагировала на комментарий на холиварке (!) с "а давай я тебе корма кошакам отдам" — это отказ от помощи.

Дааа! А на попытки нескольких анонов достучаться до того, что это крайне тупая позиция, обвинения в трололо. Пздц, а не тема уже. Одни неадекваты остались, а ведь раньше там было так весело.

Самое обидное, что ну вот есть же нормальные доказательства, что ей плевать на тех же кошек — вспомним, как она просила на корм им, а в итоге написала пост с покупками всякой ерунды себе и 2 пауча китикета животным. Но надо приебаться к тому, что она не стала писать на деревню дедушке в комментарии анонам.
Ну и лицемерное "мы помочь хотим, когда приглашаем помыть окна", ага.

#35329 2021-07-26 18:32:31

Анон

Re: Заебали аноны

А уж прикапываться, что она "отказалась от лёгких денег", когда не отреагировала на " Гы-гы, сфоткайся в красном леоперде, я тебе даже что-нибудь кину на карту " на той же холиварке...

#35330 2021-07-26 18:51:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, помощь анонов уровня треда Шоэн могла бы котам выйти боком, у них там такой уровень ненависти к поциенту, что за отравленную животину херою бы только поаплодировали.

Что. Ты. Несешь.

#35331 2021-07-26 18:54:49

Анон

Re: Заебали аноны

Маршруткотред только открыли, а аноны с бедняжкой Дашей, которую угнетает Любаня-абьюзерша, уже заебали. Уже спасать собрались и наванговали ей глубокую депрессию по фильтрам в инсте, да бля!

#35332 2021-07-26 19:50:26

Анон

Re: Заебали аноны

Каждый раз как в теме Дыхания начинает творится трэшанина в аноне включается собака подозревака
Последние три дня она не выключается
И да, тред дыхания, за исключением редких постов где в вк выложили новые скрины/пруфы, заебал весь и полностью, ибо еюанулся
и анон вместе с ним, а мог бы работать

#35333 2021-07-26 20:14:05

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, я в отпуске был и на хс не был. Щас вернулся, пробежался по тредам в избранном - все ебанулись! Все заебали!

Выглядит как-то так

#35334 2021-07-26 20:26:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выглядит как-то так

Был обычный день на хс...

#35335 2021-07-26 20:33:17

Анон

Re: Заебали аноны

Танец "тыпростоейзавидуешь" исполнен на отличненько.

Этот анон заебал. Сама Одоната подтвердила, что Дыхание пиздила деньги больше года, каких еще ему доказательств надо. Чтоб сюда приперлась сама Дыхася и сказала: о подозрительный хлебушек, я виновата, я пиздила деньги десятками тысяч, признаюсь, вот нотариально заверенный скриншот :facepalm: В том, как он требует пруфов столетнего срача волонтерки с каким-то врачом, я вижу попытку перевода стрелок, и вангую в нем либо дыхасю, либо хомяка. Но даже, если он просто левый хер, то он бесит меня своей тупостью :bull:

#35336 2021-07-26 20:46:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вангую в нем либо дыхасю,

Я в половине таких комментов Сашу-с-плашкой узнаю как родную. Достала - сил нет.

#35337 2021-07-26 21:00:50

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с "вышиванием в аду" применительно к фемтредам. Я понимаю, что там страусиная позиция и теории заговоров подтасовки статистик во все поля, но как же эти обесцениватели заебали.

#35338 2021-07-26 22:44:38

Анон

Re: Заебали аноны

Ой блин, теперь вождь не так фоткает Будапешт, как положено :facepalm: да, Вождь пишет, рисует и порой творит лютую хуйню, но доебываться до того, как она "презентует" ебаный Будапешт...

#35339 2021-07-26 23:43:56

Анон

Re: Заебали аноны

Новый виток ебанашества в фемфлуде. Теперь со вкусом репродуктивного насилия, которое вовсе не насилие.

#35340 2021-07-26 23:56:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Новый виток ебанашества в фемфлуде. Теперь со вкусом репродуктивного насилия, которое вовсе не насилие.

Да никакой это давно не "фемфлуд", посмотри на скачущего ебаната с "женщинессами", который никого не смущает.

#35341 2021-07-27 00:20:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

што происходит в пора_валить который день

Мне еще понравился анон, который был чуть раньше начавшегося гинекологотрансосрача.
Воистину: проходят десятилетия, меняется климат, растут цены на все, кроме нефти, волны кризисов, пандемий, бунтов и войн проходят по планете, и только одно остаётся неизменным - форумные россияне, умоляющие раскрыть им секрет: как бы переехать в Западную / Северную Европу без образования, нормальной профессии, денег, языка, желания работать, учиться, разбираться в местном законодательстве и/или выходить замуж за местного и рожать ему детей.

#35342 2021-07-27 00:22:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

проходят десятилетия

Не ну вдруг какая лазейка появилась, сам же пишешь - все меняется =D

#35343 2021-07-27 00:35:02

Анон

Re: Заебали аноны

Да, рекомендую фемфлуд. Муж шантажирует жену разводом, а она не может отказать, потому что! Замужем комфортно и финансовые плюхи, разве можно развестись. Просто пирдуха.
Особую прелесть ситуации придает то, что она полностью выдумана.

#35344 2021-07-27 01:39:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Воистину: проходят десятилетия, меняется климат, растут цены на все, кроме нефти, волны кризисов, пандемий, бунтов и войн проходят по планете, и только одно остаётся неизменным - форумные россияне, умоляющие раскрыть им секрет: как бы переехать в Западную / Северную Европу без образования, нормальной профессии, денег, языка, желания работать, учиться, разбираться в местном законодательстве и/или выходить замуж за местного и рожать ему детей

Меня этот анон умилил своей незамутненностью, когда на честном глазу признался, что оценки в вузе покупал. Но за уроки чешского он платить конечно не готов, куда уж, посоветуйте бесплатное.

#35345 2021-07-27 09:21:26

Анон

Re: Заебали аноны

Я сначала хотел посоветовать анону Германию с её бесплатным образованием, а потом подумал, что ну нахер, дебилов социальщиков там и так хватает.

#35346 2021-07-27 09:27:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блин, я в отпуске был и на хс не был. Щас вернулся, пробежался по тредам в избранном - все ебанулись! Все заебали!

Выглядит как-то так

Оно уже давно так. Поражаюсь людям, которые сидят на хс, не вынимая.

#35347 2021-07-27 09:48:06

Анон

Re: Заебали аноны

Попытался нагнать треды ФТ и не смог. В следующем году вместо индивидуальных забегов пациентов должны быть коллективные выступления анонов из пациентских тем на звание лучшей раковальни. Ну, там и конкурсы: самый сияющий "а вот у меня", самая тупая доебка до пациента, самый всратый совет " слышь, Мань" и т. п.

#35348 2021-07-27 10:07:03

Анон

Re: Заебали аноны

Сидя на ХС, аноны приосаниваются над пациентами, потом аноны, сидя на ХС, приосаниваются над анонами, потом пациенты приосаниваются над анонами (тоже сидя на ХС)...
Это замыкается круг или метамодерн?

Отредактировано (2021-07-27 10:07:30)

#35349 2021-07-27 10:11:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сидя на ХС, аноны приосаниваются над пациентами, потом аноны, сидя на ХС, приосаниваются над анонами, потом пациенты приосаниваются над анонами (тоже сидя на ХС)...
Это замыкается круг или метамодерн?

Не знаю насчет приосаниваний, но с начала пандемии количество ебанцы увеличилось вдвое. Плюс, тут уже признавался кто-то из анонов, что использует хс в качестве отстойника для слива негатива.

#35350 2021-07-27 10:12:34

Анон

Re: Заебали аноны

Раньше было ламповей  :smoke:  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума