Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#35251 2021-07-25 01:18:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот этот анон, угнетённый мерссскими бабами, заебал.

Плюсую. Хотя я согласен с ним в то, что заебало, когда нормальных персонажей превращают в лапчатых сучек, хотя в гете, хоть в слэше, но какой-то этот анон неприятный.

#35252 2021-07-25 01:25:39

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят фанаты одного пейринга в одном треде своей душностью и постоянным "А ЧО ЕЩЁ НИКТО НЕ ЗАЦЕНИЛ НАШ НОВЫЙ НАКУР ПО ЛЮБИМКАМ"
Патамушта :fury:

#35253 2021-07-25 04:08:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот этот анон, угнетённый мерссскими бабами, заебал.

По лексике и общему истеричному тону вангую, что это опять ущемленец из Костыльвании.

#35254 2021-07-25 09:56:12

Анон

Re: Заебали аноны

Да он, сто процентов. Только у него такое невыносимое желание поделиться со всем миром, как он любит белых мужиков, мужиков, вы поняли, мужиков. Ка будто он единственный на всем белом свете.

#35255 2021-07-25 10:12:53

Анон

Re: Заебали аноны

Некоторые мнения в фем флуде меня пугают.

#35256 2021-07-25 11:13:16

Анон

Re: Заебали аноны

До выноса из треда Кири - аноны как аноны, весело-задорно. После выноса началась какая-то хуйня. Ты тупой! - Нет, ты тупой! И поц! - Нет, ты подружайка поца! Точно! - Хватит троллить тупостью! - Нет, ты тупой!!! Между всем этим безумием скачет ядренавошь с единственным выученным словом "взбзднул". Что происходит, почему так заебали :facepalm:

#35257 2021-07-25 11:43:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Некоторые мнения в фем флуде меня пугают.

Меня там пугает анон, который не хочет рожать, а значит, рожать не надо никому, это тупая блажь, хотелка и неплохо бы всем запретить.
Причем я сам ЧФ, но охуел от такой степени меряния всех по себе.

#35258 2021-07-25 13:01:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем я сам ЧФ, но охуел от такой степени меряния всех по себе.

Да, я от него же охуела. Просто рептилоидная логика.

#35259 2021-07-25 13:06:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем я сам ЧФ, но охуел от такой степени меряния всех по себе.

Еще один анон присоединяется с охуеванию. Я сам слегка рептилоид и с эмпатией у меня не очень, но вот это - это что-то за гранью :smoke:

#35260 2021-07-25 13:54:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые любят сами вычитать что-нибудь в сообщении и сами же об это бякнуться. Причем вычитывание это с каждой страницей набирает все более крутые обороты. Пишешь — "я не понимаю, почему французские булки ассоциируются с монархией". Врывается анон с требованием объяснить, почему французские булки — это что-то плохое. Через страницу это превращается в "этот анон против того, чтобы люди ели французские булки", а через три — "этот анон — грязный империалист". Потом десять страниц срача о том, какое отношение имеют французские булки к классовому разделению и монархия vs. демократия. А изначальная тема, порой куда более интересная, безнадежно канула в лету  :sadcat:

#35261 2021-07-25 14:02:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня там пугает анон, который не хочет рожать, а значит, рожать не надо никому, это тупая блажь, хотелка и неплохо бы всем запретить.
Причем я сам ЧФ, но охуел от такой степени меряния всех по себе.

+ 1 такой же анон.

#35262 2021-07-25 14:08:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пишешь — "я не понимаю, почему французские булки ассоциируются с монархией".

Хуйню не надо писать потому что :lol:

#35263 2021-07-25 14:13:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишешь — "я не понимаю, почему французские булки ассоциируются с монархией".

Хуйню не надо писать потому что :lol:

Анон с хуйней в чем-то прав.
Я душню, но ведь понятно почемк ассоциируются. Может действительно, стоит работать над формулировками?

#35264 2021-07-25 14:33:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые учат пациентов как жить - не только потому что это никому нахуй не сдалось, но и потому что это выглядит пиздец жалко. Вот съел пациент трдельник с сырным латте, не поехав при этом за скидкой через полгорода - и начинается парад успешных и рачительных. Успешные и рачительные рассказывают о том, как они по 12 часов в сутки копают ложкой туннель под мордором, а потом идут на рынок, чтобы сделать суп из семи залуп, которым за 50 рублей можно месяц кормить семью из 12 человек. А тут! Аскающий! Неработающий! Пациент! - и сырный латте за 60 рублей. Пациенту не хватает денег на обувь? Так вот же лапти из говна за 500 р! Как он смеет не ходить в лаптях и не есть суп из залуп!
Короче, будь я пациентом, это бы только убедило меня, что работать нахуй надо. И, честно говоря, на фоне этих рассказов пациенты выглядят как-то успешнее.

#35265 2021-07-25 14:50:21

Анон

Re: Заебали аноны

А зачем ты в платиновый тред самовнесся?  :lol:

#35266 2021-07-25 14:53:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

рачительные

В данном случае от слова «рак».

#35267 2021-07-25 14:56:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А зачем ты в платиновый тред самовнесся?  :lol:

Ну как "зачем", анон? Надо же осиять всех своим жопным пламенем. А то вдруг кто-то не увидит?

#35268 2021-07-25 15:00:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А зачем ты в платиновый тред самовнесся?  :lol:

Ну вообще это не я, но ок.

#35269 2021-07-25 15:30:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые учат пациентов как жить - не только потому что это никому нахуй не сдалось, но и потому что это выглядит пиздец жалко.

Особенно когда одним из грехов поциента наряду с жирами, плохими фиками и ленью считается приосанивание.
Хотя возможно в этом есть и своя логика. Поц оскорбляет чужую внешность? Будем полоскать его за внешность, рисовать карикатуры, где он похож на разжиревшего Квазимодо и давать советы по похудению. Поц пишет хуевые фики? Будем писать хуевые фики с высмеиванием творчества поца. Поц приосанивается? И мы приосанимся на все деньги.
В смысле, ну окей, но... в чём тогда грех и за что осуждать поца, раз вы сами такие же?

#35270 2021-07-25 15:31:54

Анон

Re: Заебали аноны

Тред, вынесенный из темы Кириешки, скатился в полное говно.( А так хорошо начинался с кармического насылания рака по айпи

#35271 2021-07-25 15:45:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред, вынесенный из темы Кириешки, скатился в полное говно.( А так хорошо начинался с кармического насылания рака по айпи

+ анон
Начали за здравие, закончили "ононы долбоебы я вас затроллела гы гы гыг"

#35272 2021-07-25 15:47:41

Анон

Re: Заебали аноны

Там началась какая-то бесконечная унылая игра в "Нет ты!" и я дропнул. Уныло((

#35273 2021-07-25 15:55:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред, вынесенный из темы Кириешки, скатился в полное говно.( А так хорошо начинался с кармического насылания рака по айпи

+++
хотя пока они сидят в своей резервации, а аноны их кормят, то пускай. Если этим странным вконтактобабушкам станет скучно, и они расползутся по всему форуму, то ну его нафиг такое веселье.

Отредактировано (2021-07-25 15:56:14)

#35274 2021-07-25 16:03:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые учат пациентов как жить - не только потому что это никому нахуй не сдалось, но и потому что это выглядит пиздец жалко

Плюсую!
Завывания от кофе за 60 р, как будто поцик каждое утро завтракает в заведении из списка "десять самых дорогих ресторанов Москвы".

#35275 2021-07-25 16:47:42

Анон

Re: Заебали аноны

Завывания от кофе за 60 р, как будто поцик каждое утро завтракает в заведении из списка "десять самых дорогих ресторанов Москвы".

большинство Анонов из темы Шоен вообще производят какое-то жалкое впечатление: хуесосят ее, потому что «у меня сестра/брат такой же, поэтому Шаня - сука», у всех - кошмарное детство, куча триггеров и незакрытых гештальтов. И дырка в кармане, потому то и экономят на всем, от зимних сапог до бананов. Пациент со своим обшоениванием хотя бы забавен, а от них и их говноротости просто мерзко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума