Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#35076 2021-07-19 22:22:52

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в попытке выглядеть типа умными и незашоренными (ну или просто развести срач и оффтоп) начинают: а вот если бы в ситуации А была не девушка, а парень, вы бы так же возмутились? А если словом Б назвать не черного, а белого, это все еще расизм? А сделали бы вы действие В в мечети? А если я встану ногами на рельсы и возьмусь руками за провода, то я поеду как трамвай?
И ведь с ними, блядями, кто-то разговаривает.

#35077 2021-07-19 22:26:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые в попытке выглядеть типа умными и незашоренными (ну или просто развести срач и оффтоп) начинают: а вот если бы в ситуации А была не девушка, а парень, вы бы так же возмутились? А если словом Б назвать не черного, а белого, это все еще расизм? А сделали бы вы действие В в мечети? А если я встану ногами на рельсы и возьмусь руками за провода, то я поеду как трамвай?
И ведь с ними, блядями, кто-то разговаривает.

Да! Сотню раз да! Причём что когда за якобы "прогрессивных" вбрасывают, что когда за якобы "консервативных", одинаково тупо.
Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

#35078 2021-07-19 22:33:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

Золотые слова, анон! Вместо всей этой тысячи засранных тупыми передергами тредов((

#35079 2021-07-19 22:33:03

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало чтение жопой. Нет, я понимаю, что оно вечно, как дроч, и неотвратимо, как новая пописа графомана, я осознаю, что жаловаться на это - все равно что негодовать из-за всходящего на востоке солнца, я не прошу перестать читать жопой, я просто вздыхаю и говорю себе: жопочтение - это такой вариант солипсизма. Но оно заебало.

Отредактировано (2021-07-19 22:35:00)

#35080 2021-07-20 00:00:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из темы дыхания, которым норм, что пациент воровала деньги из благотворительного фонда, ведь она же не все воровала! Неужели у них мозгов не хватает понять, что она это делала не по доброте душевной, а что б имелись какие-то подтверждения, что фонд что-то из себя представляет, и что б люди продолжали донатить не в нормальные фонды, вроде тех же «сестёр», а ей на квартиру. Я уже даже начинаю немного восхищаться дыхой, такую схему придумала, даже в случае разоблачения все равно найдутся защитнички :facepalm:

#35081 2021-07-20 03:02:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И ведь с ними, блядями, кто-то разговаривает.

Вот эти даже больше бесят.
Ну видно же, что это душнила ебаный, который сейчас разведет нудный срач про если бы у бабушки был хуй, зачем ты блядь лезешь к нему!

#35082 2021-07-20 10:23:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Авеллон - это, конечно, вкусно и нажористо, а что великий Аркутаран скажет насчет Кодзимы? Помнится, не так давно одно время очень активно и назойливо форсили мем про "гения", причем так активно и назойливо, что у анона выработался стойкий рвотный рефлекс при одном упоминании фамилии "Кодзима". Так вот, вопрос такой: действительно ли гений этот "гений", сделал ли он что-то реально интересное в геймдеве или весь этот хайп лишь результат умелого пиара?

Заебал с первых кавычек. Как бы типа задается вопрос, но мнение автора читается ясно как "хуйня же это же хуйня полная, верно я говорю?" Особенно смачно, что все мнение составлено по мемчикам.

#35083 2021-07-20 11:26:04

Анон

Re: Заебали аноны

Меня там заебал анон, вбросивший Холовку. История в духе шоу Малахова, к играм имеющая опосредованное отношение, но нет, сидят, сука, в треде игр и обсасывают.

#35084 2021-07-20 13:32:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а вот если бы в ситуации А была не девушка, а парень, вы бы так же возмутились?

а меня бесят те, кто обращают внимание на пол, когда история не про пол. Есть истории, где женщина пострадала потому, что она женщина, а есть истории, где не существенно у кого хуй, женщина пострадала как человек, но виноватым внезапно оказывается не только тот, кто реально виновен, но и любой, кто под руку попал, оказывается мизогином.

Пример (сферический в вакууме), муж обманом получил большую часть состояния жены, ты (не в курсе об этом) просто читал книгу этого мужа и сказал об этом, ты = мизогин. Если такая потусторонняя логика - норма, лучше я буду блядью, чем вот этими вот.

Отредактировано (2021-07-20 13:40:16)

#35085 2021-07-20 17:01:00

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали жопочтецы, которые даже в самом безобидном посте вычитывают что-то свое и бякаются об это  =D

#35086 2021-07-20 17:07:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а вот если бы в ситуации А была не девушка, а парень, вы бы так же возмутились?

Иногда перепощиваю старые кулстори с холиварки, меняя местами гендеры участников (и вординг, чтоб поиском не пробивалось), довольно забавная разница в комментах выходит  :evil:

#35087 2021-07-20 17:12:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а меня бесят те, кто обращают внимание на пол, когда история не про пол.

Люто бешено плюсую.

#35088 2021-07-20 17:28:03

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят, аноны, которые в разных тредах пишут что-то вроде "заебали сюжеты, где есть раса крылатых, и ГГ теряет крылья, и страдает, что ему теперь ходить пешком, тупой ублюдок, мы же ходим и все в порядке, сколько можно унижать сапиенсов!!!". Вместо крыльев, вестимо, подставить какое угодно шестое чувство, которое для описываемого племени такое же врожденное, как для нас зрение и две ноги. Бесят не придирками к книжкам, разумеется, а не знаю, эмоциональным интеллектом табуретки? Воображением табуретки? Вот уверен, что у них это не только с книжками срабатывает, а с любыми от них отличиями даже вполне земной природы.

#35089 2021-07-20 17:43:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят, аноны, которые в разных тредах пишут что-то вроде "заебали сюжеты, где есть раса крылатых, и ГГ теряет крылья, и страдает, что ему теперь ходить пешком, тупой ублюдок, мы же ходим и все в порядке, сколько можно унижать сапиенсов!!!".

А где такое дают? В Заебавших штампах?

#35090 2021-07-20 18:01:06

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал душнила в стоматологии, который блядь врачу не может свои вопросы задать, а на форуме анонов пытать может.

Отредактировано (2021-07-20 18:01:30)

#35091 2021-07-20 18:12:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А где такое дают? В Заебавших штампах?

И там тоже, да.

#35092 2021-07-20 19:54:02

Анон

Re: Заебали аноны

Полиция скорби в доске жалоб  :facepalm:

#35093 2021-07-20 19:58:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Полиция скорби в доске жалоб  :facepalm:

Да, жесть. Интересно, один из этих же анонов требовал объяснить, какое психическое расстройство у тех, кого смерть кота задела больше смерти человека.

Отредактировано (2021-07-20 20:02:04)

#35094 2021-07-20 20:00:33

Анон

Re: Заебали аноны

Опять заебали хейтеры Сассекских. Хорошо так сидели, и тут какая-то сука анон принес новость про то, что Гарри книжку написал - и понеслааааась...

#35095 2021-07-20 21:05:11

Анон

Re: Заебали аноны

Спор в кмп, кто должен вызывать мастера к сломанному холодильнику, просто прекрасен, учитывая, что в истории нет ни полслова про сломанный холодильник =D

#35096 2021-07-20 21:23:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять заебали хейтеры Сассекских. Хорошо так сидели, и тут какая-то сука анон принес новость про то, что Гарри книжку написал - и понеслааааась...

Че, опять?
Жалко что тред не разделили.

#35097 2021-07-20 21:24:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

учитывая, что в истории нет ни полслова про сломанный холодильник

Анон, бросивший этот срач на второй странице, несколько охренел и проверил, да, действительно срутся уже по собственному фанфику. :lol:

#35098 2021-07-20 23:11:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Страшно за наше будущее и начинается ломка без общения.

Анон пишет:

Вопрос про закрытие темы на проверку. Анон тут новенький, а потому не знает, как долго это длится. И страдает без любимой "наркоты" :pink:

Как-то прям напрягли эти аноны :blabla:

#35099 2021-07-20 23:20:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как-то прям напрягли эти аноны

Это те, которые сами себя свекровками обозвали? :lol:

#35100 2021-07-20 23:33:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять заебали хейтеры Сассекских. Хорошо так сидели, и тут какая-то сука анон принес новость про то, что Гарри книжку написал - и понеслааааась...

+ заебали.
И так понятно, шо "Мема алчная дура, а Гаррик идиот". Нет, будем обсасывать до опупения, каждый раз  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума