Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#35026 2021-07-19 01:04:05

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, я на самом деле знаю кучу историй, которые со стороны могут выглядеть как фанфик и "блятакнебывает", но после рассказов анонов про то, как они любят вбрасывать всякие выдуманные ëба-истории, не верю уже никому((

#35027 2021-07-19 01:06:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон в родственниках

И меня лично смущает время сообщений. Как будто он там прямой репортаж ведёт, одной рукой держит телефон с братом/дядей/племянником, другой на холиварочку строчит.

#35028 2021-07-19 01:46:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И меня лично смущает время сообщений. Как будто он там прямой репортаж ведёт, одной рукой держит телефон с братом/дядей/племянником, другой на холиварочку строчит.

Скрытый текст

Но да. Присоединяюсь к анону 35054. Я тоже знаю по жизни кучу историй "так не бывает", но теперь, читая некоторые треды, думаю: "блин, а не тот ли дебил это насочинял?.." То ли сам себя заебал, то ли фанфикописцы в поисках поглажек выбесили, скорее всего оба варианта %(

#35029 2021-07-19 01:50:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почему бы периодически не выходить, хоть на перекур, хоть в туалет, хоть просто дух перевести от общения?

Хз, просто когда весь на нервах, общаешься сразу со всем семейством, да ещё и время на холиварочку хватает... Хотя может и правда, от нервов и писал, семейка уже вся в ахуе, с ними пар не выпустишь.

#35030 2021-07-19 02:23:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали антипри в тредах короны, как заезженная пластика повторяют уже миллион раз разобранные сплетни и вопросы, реально поспорить не могут — сливаются и так по кругу. Наряда фарммафии с уколами рака жопы всем, кто ещё спросит «какая вам разница, вы же вакцинированные»

Анон, который не осилил биологию 9-10 класса, но наставил всем психиатрических диагнозов заебал отдельно.

#35031 2021-07-19 02:34:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блин, я на самом деле знаю кучу историй, которые со стороны могут выглядеть как фанфик и "блятакнебывает", но после рассказов анонов про то, как они любят вбрасывать всякие выдуманные ëба-истории, не верю уже никому((

Анон рассказывал совершенно правдивые истории пару раз, часть холиварочки аж пеной исходила, доказывая, что анон все врет и так не бывает. Потому что в их картину мира это не вписывается, они уже всем тредом постановили, что и как устроено  :lol:
Но в родственниках оч хуевый фанфик, сильно чувствуется фальшивая нотка

#35032 2021-07-19 02:43:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но в родственниках оч хуевый фанфик, сильно чувствуется фальшивая нотка

А потом тот анон придёт сюда жаловаться, что

Анон пишет:

рассказывал совершенно правдивые истории пару раз, часть холиварочки аж пеной исходила, доказывая, что анон все врет и так не бывает. Потому что в их картину мира это не вписывается, они уже всем тредом постановили, что и как устроено 

#35033 2021-07-19 02:44:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сильно чувствуется фальшивая нотка

Почему думаешь? Вроде ж родственники, пытающиеся сесть на шею, не такая уж редкость. Адски тупые люди, надеющиеся на авось - тем более.
Мне просто интересно сравнить ощущения.

#35034 2021-07-19 04:15:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почему думаешь? Вроде ж родственники, пытающиеся сесть на шею, не такая уж редкость. Адски тупые люди, надеющиеся на авось - тем более.
Мне просто интересно сравнить ощущения.

Потому что тупость родственницы невероятно утрирована + собраны стандартные болевые точки анонов (плюс лично я не очень верю, что в столь неприятных ситуациях у людей есть порыв строчить отчеты на холиварку онлайн, но тут все разные). Плюс до сиквела можно было поверить, что у человека всратенькая манера изложения, но основа правда. А очные ставки, аферы, скандалы и разоблачения... Но в основном концентрация стандартных бооолечек холиварочки, особенно штришок со Святыми Котами. Хоть бы там собака была, хомяк, хорек на худой конец. Но обязательно тотемное животное хс.

Отредактировано (2021-07-19 04:18:02)

#35035 2021-07-19 04:16:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потом тот анон придёт сюда жаловаться, что

Анон пишет:
рассказывал совершенно правдивые истории пару раз, часть холиварочки аж пеной исходила, доказывая, что анон все врет и так не бывает.

Тому анону кто-то побежал что-то доказывать?

#35036 2021-07-19 05:39:27

Анон

Re: Заебали аноны

Ребят, я тот анон. У меня действительно есть манера строчить "отчеты" по происходящему нонстоп в прямом эфире, так сказать, профессиональная деформация (сейчас вот вообще проснулся воды попить и взял в руки телефон по пути). И вы будете смеяться, но у меня правда коты. Два. Мейн-куны. :timid:
Увы, собаку в городе завести не могу, хотя был бы рад.
Прастити, что перебил, больше не буду, мне интересно. Просто за котов обидненько стало. :)

Отредактировано (2021-07-19 05:40:30)

#35037 2021-07-19 10:02:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ребят, я тот анон.

Вот сейчас я оооочень сильно надеюсь, что это был вброс.

#35038 2021-07-19 10:08:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прастити, что перебил, больше не буду, мне интересно. Просто за котов обидненько стало.

Ну ты и вхора.

#35039 2021-07-19 10:08:37

Анон

Re: Заебали аноны

Ехидный анон в треде Старкона заебал своим мамкиным рыжеехидством с трёх сообщений

#35040 2021-07-19 10:09:16

Анон

Re: Заебали аноны

Заколебали прививочники, даже до этого трэда добрались, фармозомби гребанные.

#35041 2021-07-19 10:23:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали антипри в тредах короны, как заезженная пластика повторяют уже миллион раз разобранные сплетни и вопросы, реально поспорить не могут — сливаются и так по кругу. Наряда фарммафии с уколами рака жопы всем, кто ещё спросит «какая вам разница, вы же вакцинированные»

Анон, который не осилил биологию 9-10 класса, но наставил всем психиатрических диагнозов заебал отдельно.

Да,  :bull:  сраная плесень с каким-то запредельным уровнем тупости и невежества

#35042 2021-07-19 10:34:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но в родственниках оч хуевый фанфик, сильно чувствуется фальшивая нотка

Заебал тот анон и аноны, которые продолжают этот фанфик жевать. Ещё с первых нот было похоже на компиляцию историй, которые ещё недавно вносили, но сейчас там такой кроссовер, которого мы не заслуживали, что аж глаза закатываются.
С самого факта очной ставки отдельно орнул.

#35043 2021-07-19 11:31:50

Анон

Re: Заебали аноны

ТРЕД БАББЛ :fury:
ОПЯТЬ :fury:

#35044 2021-07-19 12:08:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали антипри в тредах короны, как заезженная пластика повторяют уже миллион раз разобранные сплетни и вопросы, реально поспорить не могут — сливаются и так по кругу. Наряда фарммафии с уколами рака жопы всем, кто ещё спросит «какая вам разница, вы же вакцинированные»

Анон, который не осилил биологию 9-10 класса, но наставил всем психиатрических диагнозов заебал отдельно.

+100
ладно бы аргументы были какие-то адекватные, так нет, пересказывают какаую-то откровенную бредятину, а когда им говорят, что это херня, начинают плясать "ита вы от прививки такие истерички злые, это вас прививка зомбировала, а я-то вот умный и адекватный!" :facepalm:

#35045 2021-07-19 12:11:01

Анон

Re: Заебали аноны

+ отдельно заебал новый прикол "а почему вы называете меня антиваксером"
Потому что ты вакцинироваться не хочешь, блядь, почему ещё
От создателей "я не гомофоб, но"

#35046 2021-07-19 13:08:22

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали ковидники, выползшие из своего загона.

#35047 2021-07-19 13:14:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали ковидники, выползшие из своего загона.

+ много.
Тупые бляди, идите в свой загон и орите там, как вас заебали ваксеры, кваксеры, хуяксеры и прочий ваш зоопарк  :facepalm:

#35048 2021-07-19 13:17:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали ковидники, выползшие из своего загона.

Плюсую.

#35049 2021-07-19 13:18:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ТРЕД БАББЛ :fury:
ОПЯТЬ :fury:

+1, заебали очень сильно.

#35050 2021-07-19 13:19:14

Анон

Re: Заебали аноны

заебали аноны, считающие, что о заебашках из каких-то тем холиварки нельзя писать в теме заебашек на холиварке. Всем можно, а этим нельзя, лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума