Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#326 2017-10-05 19:39:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Солженицын тоже врач?

Он разгласил тайну  :trollface: Если тебе прям врач нужен из классиков, то Булгаков со своими медицинскими рассказами.

Отредактировано (2017-10-05 19:39:51)

#327 2017-10-05 19:44:38

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны-говноеды, рассказывающие, как они жрут, урча, мясико под майонезом и как им вкусно остальная говно-еда  :casper:

#328 2017-10-05 19:50:03

Анон

Re: Заебали аноны

заебали заебывающиеся об анонов.

#329 2017-10-05 19:56:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны-говноеды, рассказывающие, как они жрут, урча, мясико под майонезом и как им вкусно остальная говно-еда

Вафля, залогинься.

#330 2017-10-05 20:15:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вафля, залогинься.

Еще может быть дева с контейнером хрючева. Тоже похожа.

#331 2017-10-05 20:16:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Еще может быть дева с контейнером хрючева. Тоже похожа.

Анон пишет:

Вафля, залогинься.

Таких нажористых пациентов во мне еще не пронзали  :troll:
Но если вам жмет, что жрущих мясо под майонезом называют говноедами, то ой.

#332 2017-10-05 20:16:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны-говноеды, рассказывающие, как они жрут, урча, мясико под майонезом и как им вкусно остальная говно-еда

Заебали вылезшие из-под коровы истеты, которые сами жрали урча мясико под майонезом (и это относится не только к еде), пока им не сказали, что это зазорно.

#333 2017-10-05 20:28:15

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали вахтеры  по жизни, считающие, что  их должно ебать, кто что  ест и кто во что одевается.
Хотите жрать натуральные продукты (тм) и  правоверно  шарахаться от майонезика с мясом - да  в путь, шарахайтесь. Кто-то хочет жрать урча мясо под майянезиком - хай жрет. Правило фломастеров,  йопта. Они , как известно,  на вкус и цвет разные. Хошь - жри что хочешь, хошь - ваще ничего не  жри и сдохни. Пока это не  касается других и другим не  навязывается, личное дело каждого тащемта.
Развели блять гибрид модного  приговора и гуризма...
Святое  правило - каждый сам  в праве  проебывать свою жизнь так, как он хочет.  Пока это никому не навязывается и ни с  кого на это бабло насосом не  качается - хули это ебет кого-то?

#334 2017-10-05 20:30:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

хули это ебет кого-то?

http://www.chaskor.ru/posts_images_2009 … ravbig.jpg

#335 2017-10-05 20:30:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но если вам жмет, что жрущих мясо под майонезом называют говноедами, то ой.

Скорее горячо от взрыва твоего пукана от чужой еды. Ты точно духовная копия Вафли и девы с контейнером, большинству людей похуй, что там кто ест и кому что вкусно, если эти кто-то чесноком на них потом не дышат.

#336 2017-10-05 20:31:45

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны с мясиком форсфидят анона-эстета маянезиком и жидкой нямкой через трубочку.

#337 2017-10-05 20:33:19

Анон

Re: Заебали аноны

О, я понял. Анону-эстету хочется мясиика под майонезиком, но он на диете.

#338 2017-10-05 21:09:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анону-эстету хочется мясиика под майонезиком, но он на диете.

А что плохого в мясике под маянезиком, кроме того, что для желудка и печени тяжеловато, но если с потрохами нет проблем, то в чем зашквар?

#339 2017-10-05 21:11:05

Анон

Re: Заебали аноны

Ну вот, теперь я хочу жрать. :panic:

#340 2017-10-05 21:11:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что плохого в мясике под маянезиком, кроме того, что для желудка и печени тяжеловато, но если с потрохами нет проблем, то в чем зашквар?

В том, что это перевод и майонеза, который нормален, как заправка для холодных блюд, но абсолютно не подходит для запекания и в целом нагревания, и мяса.

#341 2017-10-05 21:17:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В том, что это перевод и майонеза, который нормален, как заправка для холодных блюд, но абсолютно не подходит для запекания и в целом нагревания, и мяса.

И чё?
Я вот сыр с вареньем жру, мне вкусно. Не к тебе же домой ворвались и твой маянезик перевели, а свой, личный, на собственные деньги купленный.

#342 2017-10-05 21:18:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

большинству людей похуй, что там кто ест и кому что вкусно

Плюсану анону, которого заебали говноеды.
Меня тоже заебали говноеды, которые считают что если они жрут говно, то и все остальные жрут говно, ачотакова.

#343 2017-10-05 21:22:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня тоже заебали говноеды, которые считают что если они жрут говно, то и все остальные жрут говно, ачотакова.

Тебя в детстве насильно мясиком под маянезиком кормили, да? :comfort:
Иных объяснений настолько кривой логике я просто не могу придумать.

#344 2017-10-05 21:22:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И чё?
Я вот сыр с вареньем жру, мне вкусно. Не к тебе же домой ворвались и твой маянезик перевели, а свой, личный, на собственные деньги купленный.

Глаза к названию темы подними, чё о_О Меня заебали, я пришел сказать сюда, что заебали.

#345 2017-10-05 21:24:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня тоже заебали говноеды, которые считают что если они жрут говно, то и все остальные жрут говно, ачотакова.

эк ты приложил анона с заебом от чужого майонезика  :troll:

#346 2017-10-05 21:28:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Глаза к названию темы подними, чё о_О Меня заебали, я пришел сказать сюда, что заебали.

Тебя заебали те, кто тихо дома жрет свой маянезик? Но как, анон? Я еще понял бы, если бы тебе кто-то насильно это впихивал, но как могут заебать люди, которые просто, блджад, жрут какую-то еду у себя дома?
У меня соседи какую-то хуйню на масле жарят, она воняет - это еще понимаю, заебали. Но тоже к ним не хожу, в тарелку не заглядываю.

#347 2017-10-05 21:31:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В том, что это перевод и майонеза, который нормален, как заправка для холодных блюд, но абсолютно не подходит для запекания и в целом нагревания, и мяса.

Вау, тебе посторонние люди присылают счета за свой маойнез и мясо?

#348 2017-10-05 21:32:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тебя заебали те, кто тихо дома жрет свой маянезик?

Меня заебали рассказывающие на холиварке о том, как славно кушать запеченный маянезик и ачотаково.

Но я вообще не понимаю, с какого тут всех бомбануло от этого =D

#349 2017-10-05 22:06:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но я вообще не понимаю, с какого тут всех бомбануло от этого

Всем интересно, как тебя еще пробомбит  =D

#350 2017-10-05 22:23:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что плохого в мясике под маянезиком, кроме того, что для желудка и печени тяжеловато, но если с потрохами нет проблем, то в чем зашквар?

В том, что это перевод и майонеза, который нормален, как заправка для холодных блюд, но абсолютно не подходит для запекания и в целом нагревания, и мяса.

И чо?
Если это  кому-то  вкусно и ему не херовеет с это - то кому  какое дело? Ест человек себе в удовольствие - и ладно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума