Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3326 2018-09-10 22:54:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А то у нас скоро будет, как в гоблинском вк - нельзя говорить негр, папаша! Надо говорить - эльфоамериканец!

Может "эльф" нельзя говорить в цитате? Что-то тебя совсем на негров заклинило. Не зацикливайся, анон, так и до личного погоняла недалеко, будешь какой нибудь Бабкой Негросракой

Влажные мечты СЖВ  :lol:

#3327 2018-09-11 01:01:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может "эльф" нельзя говорить в цитате? Что-то тебя совсем на негров заклинило. Не зацикливайся, анон, так и до личного погоняла недалеко, будешь какой нибудь Бабкой Негросракой

:heh: Ты-то сам понял, что написал?

#3328 2018-09-11 01:05:44

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, и тут негры! Что вас всех по этим неграм пидорасит!

#3329 2018-09-11 01:24:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, и тут негры! Что вас всех по этим неграм пидорасит!

:lol: Так ведь и тебя...

#3330 2018-09-11 01:34:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может "эльф" нельзя говорить в цитате? Что-то тебя совсем на негров заклинило. Не зацикливайся, анон, так и до личного погоняла недалеко, будешь какой нибудь Бабкой Негросракой

:heh: Ты-то сам понял, что написал?

Да не, нормально он написал, как ни странно. В старом дубляже был эльф, в более свежем - негр, который почему-то эльфоамериканец.
Но того, что в русском языке "негр" не является оскорбительным эпитетом это не отменяет.

#3331 2018-09-11 01:53:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В старом дубляже был эльф, в более свежем - негр, который почему-то эльфоамериканец.

Так как было сказано в более свежем? Негр или эльфоамериканец?

#3332 2018-09-11 01:58:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но того, что в русском языке "негр" не является оскорбительным эпитетом это не отменяет.

Вот тот анон ушёл, не сказав главного. Как же должен говорить толерантный человек? Негры - табу, америко/евро/азиаафриканцы? Пёрсон оф калор? Цветной человек? Блэк пёрсон? Вот последнее збс! "У меня в группе учится чёрный из Анголы", вот сразу уважительно и без расизма, а то негры, ужос какой.

#3333 2018-09-11 02:05:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"У меня в группе учится чёрный из Анголы"

афроанголец? :lol: оу щит, вейт :lol:

кстати, слово африканец, ИМХО, вполне ничего так. Есть же азиат и европеец.

#3334 2018-09-11 02:07:01

Анон

Re: Заебали аноны

"у меня в группе учится парень/девушка из Анголы". В твоём примере, анон, все совсем просто.

#3335 2018-09-11 03:36:18

Анон

Re: Заебали аноны

Африканец, бля, это зулус из центральных районов, араб-египтянин, копт с турецкими корнями или потомок европейцев-миссионеров, приехавших сорок лет назад нести трем первым идею мейклавнотвор?  :lol: Так-то "евразиец" тоже хорошо звучит, вот только нихуя не понятно, про скандинава это или про китайца.

#3336 2018-09-11 06:47:04

Анон

Re: Заебали аноны

"у меня в группе учится парень/девушка из Анголы". В твоём примере, анон, все совсем просто.

А если я хочу обозначить его расу? Все, нельзя?

#3337 2018-09-11 07:44:12

Анон

Re: Заебали аноны

"у меня в группе учится парень/девушка из Анголы". В твоём примере, анон, все совсем просто.

А если я хочу обозначить его расу? Все, нельзя?

А у своих белых друзей ты расу часто хочешь обозначить? Как же вы заебали, когда ж вам дадут резервацию.

учите русский язык, придурки. в русском слово "негр" обозначает всего лишь "человек негроидной расы", а не какой-то ужас. или еще и европеоид и могнолоид тоже ругательные у вас?

Ну да, а слово "гомосексуалист" - означает всего лишь представителя нетрадиционной сексуальной ориентации. И феминитивы не нужны, даже столетиями существующие. Язык это же такая штука, которая ваще не меняется вместе с этическими и культурными нормами  :hmm: Заменить синонимом мы не можем, мы будем отстаивать свою правоту, она жизненно важна, даже если сто раз устарела и звучит откровенно хуево.
Аноны, которые бегают по всему ХС, всюду орут "заебали неграми" (ну, естественно, провоцируют срачи у тех, кто внезапно не любит мамкиных расистов), напоминают тех, кто с пеной у рта отстаивает "на" вместо "в" (одного места, которое на ХС запрещено упоминать большими буквами в правилах). Или тех, кто пишет Белоруссия вместо Белорусь принципиально. В учебнике ж было написано! Нормы великого и могучего. И хуй мы клали на чужое самоопределение, изменение политобстановки, этичность и границы чужого комфорта.

#3338 2018-09-11 08:06:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Белорусь

Ну анон...

#3339 2018-09-11 08:09:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В старом дубляже был эльф, в более свежем - негр, который почему-то эльфоамериканец.

Так как было сказано в более свежем? Негр или эльфоамериканец?

Вот, как я выше написала так и было сказано.

#3340 2018-09-11 08:13:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или тех, кто пишет Белоруссия вместо Белорусь принципиально.

Кстати, удивительно наглядный пример. Боюсь - анон сам не ожидал подобной наглядности.

#3341 2018-09-11 08:13:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну анон...

Не нуди, анон, он за все хорошее против всего плохого, ему некогда выяснять подробности. :lol:  Я дерусь, потому что дерусь. (с)

#3342 2018-09-11 08:20:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И хуй мы клали на чужое самоопределение, изменение политобстановки, этичность и границы чужого комфорта.

Ага, клали и даже гордимся этим прикинь =D вас слишком много, ударенных самоопределением, русских языков на всех не хватает

#3343 2018-09-11 08:21:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и границы чужого комфорта.

Чужой комфорт - в принципе не так вещь из-за которой кто-то будет рвать на груди рубаху. Что же касается замены, то я бы заменила словом темнокожий, но за темнокожего меня новоиспечённые ебанаты порвут ещё быстрее.

Интересно, а если вот тот, совершенно конкретный негр, на самом деле приехал из ....ну, пусть Германии или Австралии, хочет ли он быть афроамериканцем? Или он предпочел бы быть темнокожим парнем из Берлина? Думаете, его спросят? Неа, будешь афроамериканцем и все тут.

Отредактировано (2018-09-11 08:22:29)

#3344 2018-09-11 08:27:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"У меня в группе учится чёрный из Анголы"

Называй анголезцем не уточняя цвет кожи.

#3345 2018-09-11 08:50:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Белорусь

Ну анон...

Белоруссия  =D

#3346 2018-09-11 10:00:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А у своих белых друзей ты расу часто хочешь обозначить? Как же вы заебали, когда ж вам дадут резервацию.

А нахуя обозначать, если в монорасовом коллективе это настройка по умолчанию? Но вообще кстати да, периодически обозначаю. Если в разговор вписывается по смыслу, мне не жмет сказать об этом упомянуть, и даже не с точки зрения "вайт пауэр"  =D 
Когда ты и тебе подобные ебанулись настолько, что расизмом стало не "считать кого-то хуже на основании расы", а "упомянуть расу человека"? Почему про нее нельзя говорить, если она не ведет за собой осуждения человека по принципу расы?
А если я говорю о расе нового студента, чтобы пообсуждать тенденции приема студентов и обучения? А стран еще не знаю, страна на лбу не написана. Или я делюсь мыслями, что хочу пригласить на косплей? Или хочу упомянуть, что у той девушки такие духи, так подходили к ее внешности, наверное что-то этническое?

"Не упоминать" - это не толерантность и не не-расизм, это как, например, убрать из оборота слова "гей" и "лесби" и все их нормальные синонимы, чтобы не быть гомофобом, обозначая чью-то ориентацию, о боже, вслух.

И да, чтобы ты не думал, что все аноны - один анон, и это меня ты пытался выпихнуть в резервацию. Первый раз вообще высказываюсь на эту тему.

#3347 2018-09-11 11:26:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И хуй мы клали на чужое самоопределение, изменение политобстановки, этичность и границы чужого комфорта.

Вот ты первый положил на границы комфорта анонов, которых заебал ваш с "рассистами" срач. Тебя вообще надо побанить. До тебя негросрач был в одной теме. хоть выйдя из нее можно было отдохнуть. Но ты распидорасился на весь форум уже, аки укросрач.

#3348 2018-09-11 11:32:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Не упоминать" - это не толерантность и не не-расизм

Да не, анон, это как раз расизм. Толерасты намного более ужасные расисты, чем те, кто обозначает расу. Они отказывают неграм в праве самоидентичности, отказывают в праве гордиться своей расой и принадлежностью к ней. Ведь если нет расы, то нет и идентичности. Они смешивают тех негров в серую массу. Делают этакими тенями. Нет негра, нет проблемы, как говорится. Вот именно таким способом они проблему неравенства и решают: искоренением упоминания о разности людей. Антиутопия полная получится, если они победят.
Помнится, в Южном Парке была серия, где негры взбунтовались против такой толерантности.

#3349 2018-09-11 11:36:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, клали и даже гордимся этим прикинь  вас слишком много, ударенных самоопределением, русских языков на всех не хватает

А чо, самоопределяться только русским можно?

#3350 2018-09-11 11:51:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они отказывают неграм в праве самоидентичности, отказывают в праве гордиться своей расой и принадлежностью к ней. Ведь если нет расы, то нет и идентичности. Они смешивают тех негров в серую массу. Делают этакими тенями. Нет негра, нет проблемы, как говорится. Вот именно таким способом они проблему неравенства и решают: искоренением упоминания о разности людей.

Как боженька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума