Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#32451 2021-05-25 10:44:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал протекший в треде Самопомощи травматиков тролль-социопат  :smoke:

да :(

#32452 2021-05-25 10:45:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Злобная азиатская баба такого мужика охмурила, не иначе ведьма!

Вообще я биографию Леннона читал, хоть и давно. У меня сложилось впечатление, что он был весьма мудаковат, но при этом вполне самостоятелен и энергичен. Что ж они из него совсем бревно то делают...

#32453 2021-05-25 11:00:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали дрочеры. Конкретно сейчас - на итальянцев с евровидения, а завтра это будут дрочеры на какого-нибудь персонажа какого-нибудь сериала.

Я всё никак не пойму, по какому духу дайри ностальгируют аноны-олдфаги, когда вот он - дух дайри в полной красе на холиварке, никуда не уходил

#32454 2021-05-25 11:11:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали дрочеры. Конкретно сейчас - на итальянцев с евровидения, а завтра это будут дрочеры на какого-нибудь персонажа какого-нибудь сериала.

Я сюда зашёл за этим сообщением, спасибо.
Анон, тихо фанатящий по оным итальянцам года с 2018, как открыл свежесозданный монескинотред, так и закрыл. Хотя чего я, собственно, ждал

#32455 2021-05-25 11:22:24

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали стопяцот тредов на всякую хуйню

#32456 2021-05-25 11:45:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали дрочеры. Конкретно сейчас - на итальянцев с евровидения, а завтра это будут дрочеры на какого-нибудь персонажа какого-нибудь сериала.

Я сюда зашёл за этим сообщением, спасибо.
Анон, тихо фанатящий по оным итальянцам года с 2018, как открыл свежесозданный монескинотред, так и закрыл. Хотя чего я, собственно, ждал

Анончик, не грусти, это неизбежный этап. :comfort: Утешает лишь тот непреложный факт, что это преходяще, и рано или поздно само собой схлынет. Дрочеры найдут новый объект для дроча, а любители творчества останутся. Просто нужно немного потерпеть)))

#32457 2021-05-25 13:36:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, передергивающие или перевирающие обсуждения, которые вносят сюда.

плюсану и дополню: то же самое аноны делают с фиками.
То есть вносят фик и описывают его как будто фильм "Комната" стал фанфиком - так плохо что даже хорошо. Открываешь - средненько, простенько, ничего захватывающего ни в плане хорошего ни в плане плохого. И уж тем более трешака, который они где-то там вычитали.

#32458 2021-05-25 15:36:08

Анон

Re: Заебали аноны

Почему нельзя анонов с шаней нахуй запереть в их резервации и больше никуда никогда не выпускать?

Анон пишет:

Шанька, между прочим, пока не разожралась до китообразного состояния, была вполне себе огонь. Если б попала в эти ваши голливуды могла б сиять не хуже вашей мемы или тейлор-джой и прочих.

#32459 2021-05-25 16:08:00

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще тащусь с Анонов из Роялти треда: британцы считают Китти Спенсер неудачницей, по мнению английских аристократов Меган на фоне Кейт выглядит как дешевка, из-за того, что слишком следит за своей внешностью... Барнаул, Алтайский край - узнаём мнение английской аристократии из первых рук!

#32460 2021-05-26 07:44:42

Анон

Re: Заебали аноны

По традиции заебался от анонов в треде родственников, которые читают историю в духе анекдота про "не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в преферанс", а потом начинают сраться о том, чего в изначальной истории вообще нет.

#32461 2021-05-26 08:01:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По традиции заебался от анонов в треде родственников, которые читают историю в духе анекдота про "не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в преферанс", а потом начинают сраться о том, чего в изначальной истории вообще нет.

Только что оттуда, присоединюсь. Больше всего меня вынесло, когда кто-то вбросил предположение, что дело происходило в девяностых, ТС якобы был в треде (с чего взяли, непонятно, вроде никто не писал, что он ТС, а на лбу у анонов не написано) и не опроверг, значит всё правда, тогда и было!  :facepalm: Иногда мне кажется, что некоторым анонам вообще никакие ТС не нужны, они сами способны генерировать себе темы для срачей, как нейросети.

#32462 2021-05-26 08:13:35

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны с тупыми вопросами типа "что такое "скорраптить"?" Ну ладно, тебя вчера переместил из 19 века Доктор на ТАРДИС, и ты не знаешь современного (которому 20 лет в обед) слэнга. Но тебе не приходит в голову, что ты быстрее получишь ответ на свой вопрос, набив 11 букв в гугле, чем напечатаешь вопрос на форуме и дождешься ответа в лучшем случае через несколько минут, а то и часов?

Отредактировано (2021-05-26 08:14:46)

#32463 2021-05-26 08:15:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что некоторым анонам вообще никакие ТС не нужны, они сами способны генерировать себе темы для срачей, как нейросети.

Надо просто вбрасывать им ключевые слова время от времени ("диван", "куртка", "корзина", "квартира", "картонка"...), а они уже сами срач раскрутят.

#32464 2021-05-26 08:20:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны с тупыми вопросами типа "что такое "скорраптить"?" Ну ладно, тебя вчера переместил из 19 века Доктор на ТАРДИС, и ты не знаешь современного (которому 20 лет в обед) слэнга. Но тебе не приходит в голову, что ты быстрее получишь ответ на свой вопрос, набив 11 букв в гугле, чем напечатаешь вопрос на форуме и дождешься ответа в лучшем случае через несколько минут, а то и часов?

А ты сам себе ответил, они гугл не застали

#32465 2021-05-26 08:20:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но тебе не приходит в голову, что ты быстрее получишь ответ на свой вопрос, набив 11 букв в гугле, чем напечатаешь вопрос на форуме и дождешься ответа в лучшем случае через несколько минут, а то и часов?

Видимо, тот анон отсталый совершенно не знаком с английским, поэтому додуматься, как это слово выглядит в оригинале, чтобы погуглить перевод, он не может, ну и поэтому же ему явно ни о чём не говорят выпавшие по запросу обсуждения на задротских форумах.

Скрытый текст

#32466 2021-05-26 08:23:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты сам себе ответил, они гугл не застали

Но форум-то застали. =D Не, я реально не понимаю таких, кто не догадывается, что лично им быстрее, выгоднее загуглить, чем ждать, когда их заметят и ответят. Это же не вопрос "анончики, кто брал туфли у фирмы Сунь Хуй Вчай, они маломерки или нормальные?" Это тупо загуглить значение слова.

#32467 2021-05-26 08:25:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны с тупыми вопросами типа "что такое "скорраптить"?"

Бесят аноны, которые не в состоянии перевести простое слово на русский, а вместо этого транслитерируют его и добавляют русские морфемы.

#32468 2021-05-26 09:30:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что некоторым анонам вообще никакие ТС не нужны, они сами способны генерировать себе темы для срачей, как нейросети.

Эти аноны просто имеют свое непокобелимое представление о том, как должен вести себя персонаж из любой истории любого ТС (которого они никогда не видели в глаза и не знают лично при этом). И когда персонаж - УПС! - не соответствует, им рвет жопы, и они начинают придумывать фанфики и судорожно об них ущемляться. И им даже в голову не придет немного попуститься и принять чужую точку зрения хоть просто как возможную, если уж не как истину. Вариантов может быть масса, но им так хочется засрать ТС, что астанавиться и подумоть - выше их сил. Так что бесят, да.

И, пользуясь случаем. Нереально бесит анон-сноб-тетясрака из БЖД треда. Сначала решал, кто достоин быть в хобби, а кто нет. Теперь решает, во что нужно играть, а что - говно немодное. Даже жаль его немного. Если он всю жизнь так живет - не имея никаких личных глубоких пристрастий и любя только то, что "в тренде", тяжело ему, наверное.

Отредактировано (2021-05-26 09:30:41)

#32469 2021-05-26 09:50:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны, которые не в состоянии перевести простое слово на русский, а вместо этого транслитерируют его и добавляют русские морфемы.

Это не аноны, это геймеры =D

#32470 2021-05-26 10:02:35

Анон

Re: Заебали аноны

Зашёл в тему счастья. Ну что сказать, не знаю как насчёт счастья, но пару минут здорового смеха она мне точно подарила.

#32471 2021-05-26 10:04:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят аноны, которые не в состоянии перевести простое слово на русский, а вместо этого транслитерируют его и добавляют русские морфемы.

Это не аноны, это геймеры =D

Кстати, нереально бесит" митинг" в значении "встреча, совещание". /сука, убейтесь

#32472 2021-05-26 10:07:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны, которые не в состоянии перевести простое слово на русский, а вместо этого транслитерируют его и добавляют русские морфемы.

ДА  :wall:

#32473 2021-05-26 10:14:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашёл в тему счастья.

А где она?

#32474 2021-05-26 10:15:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А где она?

В закусках.

#32475 2021-05-26 10:15:51

Анон

Re: Заебали аноны

Меня бесят как аноны, не умеющие погуглить, так и аноны с "скорраптить", "забинджить" и прочим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума