Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#31601 2021-05-08 23:17:24

Анон

Re: Заебали аноны

Я уже представляю как через неделю они не соберут шапку на ефремова/у  модеры удалят и начнется плач что вся одминистрация конечно же подружки ефремовой и вообще им заплатили

#31602 2021-05-09 00:01:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

модеры удалят и начнется плач что вся одминистрация конечно же подружки ефремовой и вообще им заплатили

О, кстати, здесь реально могут про оплату станцевать

#31603 2021-05-09 00:01:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

*шёпотом* Псссст, анон, я ещё парочку тихих мест знаю

Не рассказывайте им про тред оригами, пожалуйста.

#31604 2021-05-09 00:06:28

Анон

Re: Заебали аноны

Так-то странно ждать, что животрепещущая тема не прорвется везде, где можно. Сама в разговорах про политику на ХС не участвую, но нытики, которых она угнетает, заебали сильно (еще на dtf).

#31605 2021-05-09 00:07:22

Анон

Re: Заебали аноны

Извините, аноны, за формулировку, не хочу никого задеть, а только хочу побомбить.

Скрытый текст

#31606 2021-05-09 00:10:26

Анон

Re: Заебали аноны

Меня он тоже выбесил, особенно потому что в Доске советы обычно не просят.

#31607 2021-05-09 00:12:54

Анон

Re: Заебали аноны

Меня в доске жалоб раздражает то, что аноны очень хотят посоветовать и не очень посочувствовать. В итоге получается что на пост "у меня хомячок сдох(((" принесут адреса лучших зоомагазинов, статью про то, сколько обычно живут хомячки, рассказ о том, как у другого анона сдохла рыбка, длинную дискуссию о том, стоит ли заводить хомячков и один  :comfort: смайлик.

#31608 2021-05-09 00:20:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Живи для других, говорит, и задвигает с таким видом, как будто истину глаголит. Анон говорит — времени нет, желания нет, но нееет, тут у товарища в белом крылья режутся, походу. Уж на что тяжко общаться с ТСом, но этот товарищ одним махом перепрыгнул всё, что можно.
Бесит, как же бесит.

Плюсую. Ебанат какой-то.

#31609 2021-05-09 01:57:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Иди ей деньги переведи. Нечего просто так забавляться, ей нужна поддержка.

Аноны в темах пациентов как всегда - за любой отход от линии партии назначают другом, донатером, фанатом и т.д. пациента  :facepalm:

#31610 2021-05-09 02:03:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в темах пациентов как всегда

Не в темах пациентов аноны такие же(
Вообще нельзя никакое мнение иметь за или против любой херни, чтобы не оказаться хейтером-хомяком-тем самым плясуном и пр. Более того, нельзя иметь мнение о том, чем ты не интересуешься, даже если оно из половины тредов, включая технические, на тебя неделю падает (нет, тут никакой конкретики, эти темы меняются, относится к любой). Заебало пиздец просто как((

#31611 2021-05-09 04:15:03

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали аноны жалующиеся что обсуждаемая тема «во всех тредах».
Аноны, значит, чинно несут свои посты в соотвествующие темы, чтобы обсудить там где надо, зачастую это вот эта тема, холиваросрачи и подходящая теме срача. Стараются всегда уйти куда надо чтобы не нарушать. Но о нееет как можно расползлись по всему форуму, как так.

Ну да, скажем в кинотреде с громом перебрали, но каждый раз удивляться что разогревшийся на форуме спор принесли сюда, в бан за тупость и в холиваросрачи это как-то перебор. Логично что горячую тему обсуждения заметят там где обсуждают происходящее на форуме. А иначе зачем эти темы нужны то?

#31612 2021-05-09 08:08:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я уже представляю как через неделю они не соберут шапку на ефремова/у  модеры удалят и начнется плач что вся одминистрация конечно же подружки ефремовой и вообще им заплатили

Это-то ладно, вот я вчера видел плач, что модеры тему оппозиции закрыли, потому что навальнята, вот где эталонный рак :lol: Тот анон вообще заебал с первого предложения.

#31613 2021-05-09 08:41:52

Анон

Re: Заебали аноны

Я бы высказался про анона который везде пронзает свою богиньку или ее хомячков но меня забанят за культуру общения

Отредактировано (2021-05-09 08:42:14)

#31614 2021-05-09 10:32:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня в доске жалоб раздражает то, что аноны очень хотят посоветовать и не очень посочувствовать. В итоге получается что на пост "у меня хомячок сдох(((" принесут адреса лучших зоомагазинов, статью про то, сколько обычно живут хомячки, рассказ о том, как у другого анона сдохла рыбка, длинную дискуссию о том, стоит ли заводить хомячков и один  :comfort: смайлик.

А я тот анон, который терпеть не может держиськи и идинаручканье, а предпочтет конструктив, даже спорный. Все разные.

#31615 2021-05-09 10:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Поддержу про доску жалоб, советы там заебывают. За советами идут в мозгоправку или ещё куда, а туда идут поорать и поныть.  Такое специальное место. Но туда обязательно придет кто-нибудь с конструктивом типа не надо ныть, надо делать! Алло, есть места, где это неуместно. Доска жалоб и плача для другого совсем. Более того, ноющий там сам может быть вполне конструктивным по жизни, но сейчас он хочет поплакать без лишних вопросов

Более того, это есть, сука, в шапке треда, в его правилах!

Отредактировано (2021-05-09 10:43:14)

#31616 2021-05-09 11:04:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я тот анон, который терпеть не может держиськи и идинаручканье, а предпочтет конструктив, даже спорный.

Но доска жалоб конкретно для держись и иди на ручки и прлсто туда по идее идут за этим, раз тебе это не нравится - тебе просто не туда.

#31617 2021-05-09 11:16:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я тот анон, который терпеть не может держиськи и идинаручканье, а предпочтет конструктив, даже спорный. Все разные.

Хоть это и оффтопик, но все же: анон, у этого треда есть правила и есть описание, где четко написано, что он для тех, кому не нужны советы и что доебываться до жалоб запрещено  :dontknow:

#31618 2021-05-09 11:38:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Более того, это есть, сука, в шапке треда, в его правилах!

Есть такие люди, которые уверены, что читать какие-то там правила и какие-то там шапки - для слабаков  :facepalm:
Они и в этом треде занимаются ровно тем же самым - кладением хуя на правила треда.

#31619 2021-05-09 13:13:31

Анон

Re: Заебали аноны

Какой же анон с оппами тупой. Просто пиздец тупой. Он одним своим существованием понижает айкью холиварки :smoke:

#31620 2021-05-09 13:20:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой же анон с оппами тупой. Просто пиздец тупой. Он одним своим существованием понижает айкью холиварки :smoke:

И повторяет по кругу аргументы.
Как все раки.

Вот ненавижу это свойство раков: они всё зацикливают. Обсуждается одно и то же.
Тред переваривает сам себя.

#31621 2021-05-09 14:05:58

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали люди которые даже в доске жалоб не могут не вставить своё "а вот я похудел так и так". Да пофигу как ты похудел, люди блин разные, дайте хоть в одном месте поныть без ваших советов. И так блин вся планета очень хорошо знает как надо худеть, куда не плюнь везде эксперты. Идите нафиг, просто нафиг.

#31622 2021-05-09 14:08:25

Анон

Re: Заебали аноны

Бэбики :smoke: я даже не знаю какая сторона срача меня заебала больше, куры то понятно, но и аноны, косящие под завсегдатаев холиварки там какие-то...странненькие что ли, не могу понять, что с ними не так, но они тоже бесят

Отредактировано (2021-05-09 14:10:11)

#31623 2021-05-09 14:13:45

Анон

Re: Заебали аноны

У меня вообще с тредом нытья дико не сложилось. Писал трижды и словил: самадуру с непрошенные советом перестать делать то, от чего тебе неприятно (не разбираясь в ситуации, конечно, зачем уточнять условия, да?); асибяшку, которая прочитала только первое предложение и начала пиздеть вообще о другом наплевав на остальное содержание; игнор.
Нахрен.
Заебал сам себя что поныть хочется, а идти в тред — бессмысленная и вредная затея.

#31624 2021-05-09 14:18:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и аноны, косящие под завсегдатаев холиварки там какие-то...странненькие что ли, не могу понять, что с ними не так, но они тоже бе

Да нет там завсегдатаев, там срутся ща куры с курами. Ну, мне так кааца.

#31625 2021-05-09 14:28:45

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали бякающиеся об Грома. Ах, фильм асуждает убийства! Ах, показали ментов не злом вот плоти! Ах, комикс так не снимают! Бяк-бяк-бяк, плак-плак-плак, провласная пропоганда (с)!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума