Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#31526 2021-05-07 02:02:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Госпади, вам не надоело писать про Меган?

Тут стопицот тем, сходи развейся, заебал вахтерить :hmm:

Развел духоту и еще жалуется на вахтеров, заебал

#31527 2021-05-07 02:41:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебали аноны, которые типа смищно коверкают рандомные слова, даже не понимая, насколько это убого и всрато выглядит

Анон пишет:

смищно

Но... Анон...

#31528 2021-05-07 05:05:48

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали срачи вокруг Майора Грома. Актуалочка, не актуалочка, пропаганда, не попаганда. Да идите вы все нахуй.

#31529 2021-05-07 05:33:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дежурное напоминание, что "клопы" это самоназвание.

Да похуй.
Для любителей поразмахивать происхождением термина "клопы" - есть разница между тем, как люди сами  себя называют, и тем, как это же слово используют посторонние  граждане, к тому же явно настроенные по отношению к этим людям отрицательно. Про себя человек может сказать, например "Есть у меня идиотская привычка - подавать на бедность". Это не значит, что вы имеете право называть его идиотом. То есть вы можете, конечно, но идиотом при этом выглядит совсем не он.

#31530 2021-05-07 06:37:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но... Анон...

Тебя надо сразу в бан за тупость.

#31531 2021-05-07 06:42:47

Анон

Re: Заебали аноны

Вас всех надо в бан за тупость, заебали тут сраться.

#31532 2021-05-07 09:28:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

термина "клопы"

Тем более, клопами называют не конкретных юзеров, придумавших название. А всех скопом, кто ещё пытается сидеть на дайри - из привычки, сентиментальности, любви к сайту, этц.

И злорадство в их сторону, и дроч на то, как всё ломается, и "алала я сбегал и подсмотрел чужие трусы, сидите на разваливающемся ресурсе - сами виноваты, что я палю ваши закрыточки  :evil: " со стороны выглядят блевотно.

#31533 2021-05-07 10:33:36

Анон

Re: Заебали аноны

Тред 50 оттенков Любви окончательно ебанулся. Вот бывает троллинг тупостью, а там у них троллинг мерзостью.

Анон пишет:

Когда наступит финал, они подберут то, что останется от девочки, положат в нормальную клинику с нормальными врачами, пролечат тревогу, депрессию и посттравму и откомфортят в периоде восстановления.

Анон пишет:

Это то, чего она хотела. То, что ей нужно. Стрессовая терапия. Дорогая, да, но паразиты на мелочи не размениваются - берут все, что в принципе можно выкачать из жертв.
Пусть играется, пока молоденькая, в ее возрасте несколько лет, просранных в жизненный опыт пока еще выгодное вложение.

Анон пишет:

Если уж заморочиться с вытаскиванием Даши, то тут, как мне кажется, есть один полуфантастический вариант для семьи: нанять профессиональную партнерку, дать ей задание "увести" Любу, вложиться в это соответственно, чтобы Люба поплыла и бросилась в новые отношения с головой, оставив Дашу позади.

#31534 2021-05-07 10:50:56

Анон

Re: Заебали аноны

Меня вообще бесят местные приосанивания, "Даша непочитай, ща я тебе с высоты своего опыта расскажу, как жить" и весь этот снисходительный цинизм. Рачьё ебаное.

#31535 2021-05-07 11:05:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня вообще бесят местные приосанивания, "Даша непочитай, ща я тебе с высоты своего опыта расскажу, как жить" и весь этот снисходительный цинизм. Рачьё ебаное.

блядь да
у меня так тред Шоэн сдох

я регулярно тут жалуюсь на этого анона* потому что он блядь просто невыносим. эти его душные срачьи простыни, в которых он надрачивает на то как пациент будет говно жрать с лопат, как он Хлебнет Жизни, и вот это все говно, у меня аж мурашки на жопе каждый раз. это ж насколько у него должна быть одинокая, хуевая и неустроенная жизнь, чтобы вот так пидораситься о посторонних, относительно безобидных людей в интернетах, что они недостаточно плохо живут.
самый пиздец конечно в том что он за 5+ лет своей духоты в каждом пациентском треде так и не научился пользоваться катом. видимо всерьез считает, что его сракомудрости кому-то доставляют. это даже не веселый гиенинг, это какая-то пиздецовая безысходная тупая озлобленность.

#31536 2021-05-07 11:35:26

Анон

Re: Заебали аноны

у бабла и майора грома какие то очень упоротые фанаты. прям упоротые.

#31537 2021-05-07 12:40:51

Анон

Re: Заебали аноны

Как же меня задолбал Ганнибал почему он постоянно в сериальном треде. Я думал, уже не вернется, но снова и снова и снова гребаный Ганнибал, да сколько ж можно-то его обсуждать уже нафиг, задолбало меня это.
Я ещё когда предлагал в отдельный тред свалить - ой да не мы же немного. Да он там постоянно, блин.

#31538 2021-05-07 13:20:13

Анон

Re: Заебали аноны

Оппозиционэры набежали в кинотред и перетирают там про повесточку. В очередной раз. :wall:

#31539 2021-05-07 13:25:58

Анон

Re: Заебали аноны

Майор Гром вообще заебал.
Я не смотрела и не собираюсь, но он по куче тредов на холиварке растекся и по твиттеру тоже (мьютить не помогает, потому что часто название не упоминается).
Заебали и его фанаты, и его противники, все, все заебали.

#31540 2021-05-07 13:30:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

блядь да
у меня так тред Шоэн сдох

:pink:
И тред Ликёра, и тред Волкодав, и куча тредов ещё. Система такой прекрасный пациент, такой отзывчивый, бггг, но нет, аноны всегда ухитряются стать хуже еды.

#31541 2021-05-07 14:03:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вообще бесят местные приосанивания, "Даша непочитай, ща я тебе с высоты своего опыта расскажу, как жить" и весь этот снисходительный цинизм. Рачьё ебаное.

блядь да
у меня так тред Шоэн сдох

я регулярно тут жалуюсь на этого анона* потому что он блядь просто невыносим. эти его душные срачьи простыни, в которых он надрачивает на то как пациент будет говно жрать с лопат, как он Хлебнет Жизни, и вот это все говно, у меня аж мурашки на жопе каждый раз. это ж насколько у него должна быть одинокая, хуевая и неустроенная жизнь, чтобы вот так пидораситься о посторонних, относительно безобидных людей в интернетах, что они недостаточно плохо живут.
самый пиздец конечно в том что он за 5+ лет своей духоты в каждом пациентском треде так и не научился пользоваться катом. видимо всерьез считает, что его сракомудрости кому-то доставляют. это даже не веселый гиенинг, это какая-то пиздецовая безысходная тупая озлобленность.

+100500, как же заебал этот анон*, тëтьСрака ебучая, аааыыыы

2021-05-07 16:34:04 Постигая тлен пишет:

Не оверквоть!

#31542 2021-05-07 14:20:13

Анон

Re: Заебали аноны

*обличительно*
Оверквотишь!
=D

#31543 2021-05-07 14:22:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые по посту в три слова на анонимном форуме пронзают и всю твою жизнь, и состояние твоего банковского счета, и небо, и Аллаха в твоей жизни.

#31544 2021-05-07 16:04:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон с заедами в углах губ в треде обсуждения администрации.

#31545 2021-05-07 16:06:05

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали вообще все аноны, которым без обсасывания чьей угодно внешности жизнь не мила.

#31546 2021-05-07 17:32:44

Анон

Re: Заебали аноны

Кинотред похоже окончательно ебанулся  :smoke:

#31547 2021-05-07 17:34:46

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, как же заебали срачи вокруг Грома, причём что одни видят пропаганду Путина чуть ли не в мусоровозе, что другие от обиды разводят истерики про мерзкую совращающую детей оппозицию в лучших традициях закрытого треда. Все ебанулись из-за тупорылого попкорнового кинчика где мужик с огнеметами делает вжух

#31548 2021-05-07 17:52:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с "оппой" люто заебал, остальные фанаты фильма норм, но этот пишет как-то по-особенному мерзко.

#31549 2021-05-07 17:54:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с "оппой" люто заебал, остальные фанаты фильма норм, но этот пишет как-то по-особенному мерзко.

Да там все хороши. И начали срач как раз оппозиционно настроенные аноны.

#31550 2021-05-07 17:55:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с "оппой" люто заебал, остальные фанаты фильма норм, но этот пишет как-то по-особенному мерзко.

А это плясун из закрытого треда. И он уже зарепрочен. Возможно, не один раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума