Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#276 2017-10-04 21:28:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тем красавцам, что благополучно утащили крпвн-тред в говно, и откуда все посваливали.

Кто-то из них проговорился, что ссылку на тред кинули в крапивинском соо на ВК. Возможно, это и было целью - чтобы тред, где обижают любимого писателя, скис.

#277 2017-10-04 21:35:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кто-то из них проговорился, что ссылку на тред кинули в крапивинском соо на ВК. Возможно, это и было целью - чтобы тред, где обижают любимого писателя, скис.

Представляю, как у них пекло во время чтения =D
Просто помню в начале треда неадекват был один - мелкобуква, который писал мутные наркоманские простыни (может, он и позвал группу поддержки спустя пару лет), пока остальные трепались о книжках, читали и упарывались. Сходили на ФБ несколько раз. А потом попёрло. Я ещё удивлена, что ясноглазики не ходили под выкладками срать.
Ну и ещё думаю, что многие из тех, кто сидел в треде с самого начала, тоже выдохлись и потеряли интерес к Командору. Всё-таки он не Додо и новой нямкой не балует.

#278 2017-10-04 21:45:07

Анон

Re: Заебали аноны

Што такое 48? Откуда такое?

#279 2017-10-04 21:46:03

Анон

Re: Заебали аноны

А меня вот бесят аноны, которые оффтоп пишут цветным шрифтом. И вообще аноны с цветными шрифтами. Блядь, об вас глаза сломаешь. Есть же старый добрый наклонный текст. Он читается лучше.

Есть некоторые цвета, которые я с телефона никак не могу прочесть.

#280 2017-10-04 21:55:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

    Вы даже не представляете, насколько близка к психиатрическим былям сия цитата.

О! Я тоже частенько байки Малявина на этом форуме вспоминаю.  :lol: Видимо, есть доля правды в поговорке, что нет здоровых, только недообследованные, в том числе и психиатрами.

Помнится, был один дохуя смешливый блоггер, по совместительству врач-акушер в Англии, который очень задорно и с подробностями рассказывал о родах посторонних женщин. Допизделся, в итоге.

#281 2017-10-04 21:55:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Што такое 48? Откуда такое?

Из вождетреда, бля.

#282 2017-10-04 21:57:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Есть некоторые цвета, которые я с телефона никак не могу прочесть.

Я и с компа не могу некоторые прочесть, бро. Глазоломка. Раньше думал, что этим только Тагарла балуется, но таких анонов, которые явно не она, что-то много развелось.

Отредактировано (2017-10-04 21:58:14)

#283 2017-10-04 21:58:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

    Вы даже не представляете, насколько близка к психиатрическим былям сия цитата.

О! Я тоже частенько байки Малявина на этом форуме вспоминаю.  :lol: Видимо, есть доля правды в поговорке, что нет здоровых, только недообследованные, в том числе и психиатрами.

Помнится, был один дохуя смешливый блоггер, по совместительству врач-акушер в Англии, который очень задорно и с подробностями рассказывал о родах посторонних женщин. Допизделся, в итоге.

Чем закончилось? Я читал его раньше, но потерял со временем из виду.

#284 2017-10-04 22:01:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Што такое 48? Откуда такое?

Из вождетреда, бля.

я в такое не хожу, ну.

#285 2017-10-04 22:01:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Што такое 48? Откуда такое?

Типаж унылого зануды-защитника, который долбится в глаза выгораживает самую ебанутую хуйню, которую ты сможешь сейчас выдумать, и надрачивает на нее словесно. Зародился в вождетреде, где на голубом глазу заявлял, что жопа Вождя 48-го размера. Изначально кличка прилипла только к нему, но затем расползлась по тредам, так как появились весьма каноничные подрожатели.

#286 2017-10-04 22:03:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

думаю, что многие из тех, кто сидел в треде с самого начала, тоже выдохлись и потеряли интерес к Командору.

По-моему, так и было. Я не заметил, чтобы там в последнее время был больший наплыв неадекватов, чем с самого начала.

#287 2017-10-04 22:05:02

Анон

Re: Заебали аноны

#285  :heart:
Спасибо!
Вот был же тред местных мемасиков (кажется), нужно это определение занести.

#288 2017-10-04 22:16:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, я знаю про семёна семёныча, иначе я бы про него не писала и в первый раз. Что дальше?

Тебе объяснить, что ли, надо, почему смешно? :really:
Ну сорь, объяснять шутки - дурной тон.

всё тот же мимоанон

Анон пишет:

Приходишь на правдоруб - и мерзко от откровенного троллинга ради троллинга и "обосру, потому что есть чем, неважно, есть ли за что".

Поддерживаю. Даже на дваче в /b/ не так мерзко.

#289 2017-10-04 22:28:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чем закончилось? Я читал его раньше, но потерял со временем из виду.

Кажется, его то ли уволили, то ли просто жестко прополоскали мозг. И он стал осторожнее - может, под замок писал, это я не знаю.
Врач, который гиенит над пациентами - это отстой и днище. Даже если это пациенты с психиатрическими проблемами.

#290 2017-10-04 22:32:02

Анон

Re: Заебали аноны

А вот мой любимка на знает, что такое шугаринг, пилинг и газлайтинг. Он та-акой токсичный на-арцисс. Я ему показала темы всех поциентов, мы их читали десять дней вместо секса, он хмыкнул, бекнул, мукнул, пукнул, поржал всем офисом пацсталом и походу сдох.

Это еще что, давай я о себе: в 2007 анон рассказал своим токсичным родителям ну типично женскую тему, что тыкву можно и без регистрации на дайри, как, например, старбакс в теме про нарциссов - и ничего! Понимаешь, если бы я обсуждал 48 размер в бьюти-теме на меня посмотрели бы как на придурка - антислэшер и не фэтфоб?! Не дело, вот я и подумал, что макияж можно и с мылом, какая разница, где пукать, ведь про газлайтинг мне намекнула СЖВ с беона, вот я и решил, что неплохо для начала приготовить пирог с иголками для любимки, но любимка живет в нерезиновой, а я - в Пердищенске, о чем говорит мое платье со свадьбы, но какая теперь разница, если есть Джастик? Видишь ли, проблема шугаринга в том, что его нельзя делать во время месячных, так сказала Тагарелла, а я ей в ответ - где сомцесучки? Она в непонятках, посоветовала пилинг. Ну и дура, я ей про работу на кассе, она снова про каких-то радфемок, и мы в итоге притащили в тред фотки Миакори. Аноны пронзили во мне Томас, конечно, потому что я хожу в тему деток и говорю, что планирую беременность - но куда мне, я же на филологическом!
Ну в общем так и живем, прости, что без ката, я еще планировал чо-то цветным выделить, но я же с багине.

#291 2017-10-04 22:33:51

Анон

Re: Заебали аноны

Меня дикт бесит, когда в теме Алиэкспресса аноны кидают ссылки на товары, и обязательно найдется кто-нибудь, жаждущий расказать, что это ужасно, неможно, говно, как можно это носить и прочая эвелинахромченко. Будто их ценное мрение кто-то спрашивал.
Или когда в Бесящих начинаются выплясы "почитал ссылки, ебанизма не обнаружил, тс сам уебан". Да не спрашивают твоего мнения, это тема для слива негатива, а не для  предоставления доказательств чьего-то ебанизма.

#292 2017-10-04 23:19:13

Анон

Re: Заебали аноны

Или когда в Бесящих начинаются выплясы "почитал ссылки, ебанизма не обнаружил, тс сам уебан".

Или в раздражающих словах начинают разъяснять значение, происхождение, ареал обитания - как будто раздражающийся щас просветится, проникнется и раздражаться абстрактной "асибякой" перестанет.

#293 2017-10-04 23:29:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вот мой любимка на знает, что такое шугаринг, пилинг и газлайтинг. Он та-акой токсичный на-арцисс. Я ему показала темы всех поциентов, мы их читали десять дней вместо секса, он хмыкнул, бекнул, мукнул, пукнул, поржал всем офисом пацсталом и походу сдох.

Это еще что, давай я о себе: в 2007 анон рассказал своим токсичным родителям ну типично женскую тему, что тыкву можно и без регистрации на дайри, как, например, старбакс в теме про нарциссов - и ничего! Понимаешь, если бы я обсуждал 48 размер в бьюти-теме на меня посмотрели бы как на придурка - антислэшер и не фэтфоб?! Не дело, вот я и подумал, что макияж можно и с мылом, какая разница, где пукать, ведь про газлайтинг мне намекнула СЖВ с беона, вот я и решил, что неплохо для начала приготовить пирог с иголками для любимки, но любимка живет в нерезиновой, а я - в Пердищенске, о чем говорит мое платье со свадьбы, но какая теперь разница, если есть Джастик? Видишь ли, проблема шугаринга в том, что его нельзя делать во время месячных, так сказала Тагарелла, а я ей в ответ - где сомцесучки? Она в непонятках, посоветовала пилинг. Ну и дура, я ей про работу на кассе, она снова про каких-то радфемок, и мы в итоге притащили в тред фотки Миакори. Аноны пронзили во мне Томас, конечно, потому что я хожу в тему деток и говорю, что планирую беременность - но куда мне, я же на филологическом!
Ну в общем так и живем, прости, что без ката, я еще планировал чо-то цветным выделить, но я же с багине.

+1

#294 2017-10-04 23:36:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот мой любимка на знает, что такое шугаринг, пилинг и газлайтинг. Он та-акой токсичный на-арцисс. Я ему показала темы всех поциентов, мы их читали десять дней вместо секса, он хмыкнул, бекнул, мукнул, пукнул, поржал всем офисом пацсталом и походу сдох.

Это еще что, давай я о себе: в 2007 анон рассказал своим токсичным родителям ну типично женскую тему, что тыкву можно и без регистрации на дайри, как, например, старбакс в теме про нарциссов - и ничего! Понимаешь, если бы я обсуждал 48 размер в бьюти-теме на меня посмотрели бы как на придурка - антислэшер и не фэтфоб?! Не дело, вот я и подумал, что макияж можно и с мылом, какая разница, где пукать, ведь про газлайтинг мне намекнула СЖВ с беона, вот я и решил, что неплохо для начала приготовить пирог с иголками для любимки, но любимка живет в нерезиновой, а я - в Пердищенске, о чем говорит мое платье со свадьбы, но какая теперь разница, если есть Джастик? Видишь ли, проблема шугаринга в том, что его нельзя делать во время месячных, так сказала Тагарелла, а я ей в ответ - где сомцесучки? Она в непонятках, посоветовала пилинг. Ну и дура, я ей про работу на кассе, она снова про каких-то радфемок, и мы в итоге притащили в тред фотки Миакори. Аноны пронзили во мне Томас, конечно, потому что я хожу в тему деток и говорю, что планирую беременность - но куда мне, я же на филологическом!
Ну в общем так и живем, прости, что без ката, я еще планировал чо-то цветным выделить, но я же с багине.

+1

+2 :wankerboy:

#295 2017-10-05 04:07:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну вон, в треде додоньи исполняется очередное убожество. Да, такое бесит, ололо, у поциента помадка не та, ололо, смотрите, опять мы сунулись в аск с дебильными вопросами.

+1
О ужос, додо неправильно красит волосы!11 Мы еще не видели результат, но уже сидим в шоке, фейспалме и ахуе от него! ...А еще у нее хлебница ржавая и ковер неэстетичный!!

Я люблю додотред, но иногда он ебаное дно. Ненаглядное дно ;D

#296 2017-10-05 06:48:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И общаются как ни в чём не бывало, изредка вспоминая, как было весело, когда Додо вручили хуй.

А должны были покаяться, посыпать голову пеплом и уйти в монастырь замаливать грехи? Ну подарили и подарили, сколько можно с этим хуем носиться как с писаной торбой.

Отредактировано (2017-10-05 06:56:23)

#297 2017-10-05 08:05:17

Анон

Re: Заебали аноны

Наверняка было уже, но как же бесит, когда в именных темах начинаются хладные сказы про увиденных во сне сабжей, чо они во снах анона делали и говорили.

#298 2017-10-05 08:16:53

Анон

Re: Заебали аноны

Вроде всё нормально, по теме, не зелень и не 48, но хочется орать от того, как это тупо. Ну нахуя ты это пишешь? В какой вселенной это будет смешно? Ты дунула? Ты Жёлтый клоун? Ты пишешь сценарии для "МаксимМаксим"? 

Ну это точно про меня  :lol: извини, анон, у меня просто шуткозависимость, я всё время тупо шучу и иногда над этим даже кто-то смеётся

#299 2017-10-05 10:59:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Просто помню в начале треда неадекват был один - мелкобуква, который писал мутные наркоманские простыни (может, он и позвал группу поддержки спустя пару лет), пока остальные трепались о книжках, читали и упарывались. Сходили на ФБ несколько раз. А потом попёрло.

Ага, я тогда оттуда ушел. Ну и еще потому что меня заебало искать тему не в Досуге, вечно про нее забывала и потом нагоняла.
Но что от нормальных обсуждений с парой традиционных ебанашек тред стал уходить в какое-то странное место - это да.

#300 2017-10-05 11:01:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Врач, который гиенит над пациентами - это отстой и днище. Даже если это пациенты с психиатрическими проблемами.

"Особенно если" я бы сказал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума