Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#28751 2021-03-06 22:31:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если это про плюсики, то заебали все, кто таскает смишнявую хуйню, которая смишнявая приблизительно ни для кого.

:friends:

#28752 2021-03-06 22:39:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если это про плюсики, то заебали все, кто таскает смишнявую хуйню, которая смишнявая приблизительно ни для кого.

А вот такие как ты, вещающие от лица сразу всех, отдельно заебали. Спасибо, что вещаешь в этом треде, а не прямо там.

#28753 2021-03-06 23:38:13

Анон

Re: Заебали аноны

А виноваты потом будут опять айтишники.
Хотя один анон пошутил в своем треде, другому понравилось аж на платину, а срачик наверняка устроили третьи.
Так что авансом заебали.

Отредактировано (2021-03-06 23:38:31)

#28754 2021-03-07 00:10:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые возмущаются чужими заебашками, написанными в треде заебашек

Поддерживаю. Хочется пожелать таким анонам найти уже шапку треда вверху страницы и научиться переходить по ссылкам в смежные треды.

#28755 2021-03-07 00:43:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые возмущаются чужими заебашками, написанными в треде заебашек

Два чаю.

#28756 2021-03-07 01:14:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, таскающие в тред платины какие-то типа смищные выдержки из срачей. Такое ощущение, что кто-то перепутал тред платины с тредом "зацените все, как я дерзко уел врагиньку!"

Да пиздец. Мне еще как-то особенно кринджово, потому что я был одним из тех долбоебов, которые предложили этот тред открыть, ебись все раком. :facepalm:

#28757 2021-03-07 02:06:38

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые всё преувеличивают в 100500 раз и начинают с этим спорить
- я попробовал, не смог сам починить сепульку, пришлось в сервис нести
- а зачем ты неделю потратил на самостоятельную починку, сразу непонятно, что ли?

#28758 2021-03-07 12:43:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали мамкины диагносты, у которых у них одних настоящая депрессия/панические атаки/нарциссизм/жопа рака, а у тех, у кого не 1-в-1, как у них, ваще не то. Диагностические критерии? Не, не слышал.

#28759 2021-03-07 13:21:29

Анон

Re: Заебали аноны

Ещё заебал анон в треде Вождя, который такой уникальный-уникальный, что Вождь у него списывает, ведь он единственный на весь твиттер играет в днд (Critical Role? Компьютерные игры? 5е, рассчитанное на вкатывание новичков? Нет, это анон один ответственный за популярность днд!) и испытывает панические атаки (ага, никто, кроме него, за всю пандемию про них и другую кукуху не писал, а все тысячники с менталочкой мне приснились).

#28760 2021-03-07 14:12:43

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которым надо задать тыщу уточняющих вопросов: какой фандом, какой автор, что за студия режет сериалы, кто свечи производит.

#28761 2021-03-07 14:28:14

Анон

Re: Заебали аноны

Тем временем в треде инцелок пробито очередное дно. Нет, когда люди орут друг на друга и еще что такое — это дисфункциональные отношения, и для здоровых и адекватных людей это недопустимо даже во время ссоры.

Анон пишет:

То, что в паре орут друг на друга или ещё что то такое, не всегда означает, что там плохо. Как и везде, один половину времени наслаждается, что ты один и от этого куча плюсов, половину рвешь волосы от одиночества и "никому не нужен". Так и в паре, в каких то вещах очень рад, что не один и даже счастлив, в каких то тебя это бесит и думаешь о разводе. Редко кто из того и того лагеря полностью доволен большую часть времени

#28762 2021-03-07 14:37:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тем временем в треде инцелок пробито очередное дно.

Можешь перевести, что анон сказал? Я почти ничего не понял.

#28763 2021-03-07 15:00:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можешь перевести, что анон сказал? Я почти ничего не понял.

Анон, насколько я понимаю, сказал, что невозможно быть полностью довольным всем все 146% времени в отношениях или без отношений, во всем есть положительные и отрицательные стороны.
А вот что внесший со "здоровые адекватные люди никогда не орут друг на друга во время ссоры" хотел сказать - хз.
Предлагаю дальнейшую дискуссию перенести сразу в холиваросрачики.

#28764 2021-03-07 15:00:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можешь перевести, что анон сказал? Я почти ничего не понял.

:vanga: "в одиночестве есть свои плюсы и свои минусы, и в отношениях есть свои плюсы и свои минусы. Наличие минусов в отношениях не повод называть их сразу негодными и считать одиночество заведомо предпочтительным." (Контекста не знаю, не читал тот тред. Тренирую третий глаз))

#28765 2021-03-07 15:03:38

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны-переводчики, спасибо!  :iloveyou:

#28766 2021-03-07 15:09:59

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в токсичных отношениях с инструкциями, как правильно сливаться из отношений с токсиком.

#28767 2021-03-07 15:16:15

Анон

Re: Заебали аноны

Не то чтобы заебали, но начинают уже пугать хейтеры Букспейс в теме буктьюберов. Ладно бы они ржали над ней, так им даже не смешно, их прямо пидорасит от каждого нового видео: и тупая она, и читает не так и не то, и вообще не читает, и бездарна, и зря докапывается до конкретно облажавшихся издателей, и даже улыбается крипово. Такое ощущение, что если она в очередном видео чихнёт, они прибегут в тред орать, что она, тупица эдакая, видео снимает, вместо того чтобы лечиться, и вообще хочет перезаражать весь свой город. При этом даже судя по их же пересказам (а я Букспейс не смотрю, только пролистала пару видео после их воплей), она не говорит что-то прям такое запредельно тупое и вредное, не наезжает ни на кого, не провозглашает себя главным профессиональным критиком страны, никого не разводит, так что реакция выглядит несоразмерной.

#28768 2021-03-07 15:24:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тем временем в треде инцелок

Может быть переименовать тред?

#28769 2021-03-07 15:40:59

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из треда ликера, идущие на рекорд в закрывании треда за нарушение локальных правил, а потом доебывающиеся до модеров за то, что их котиков на слишком долго закрыли.

#28770 2021-03-07 15:46:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а потом доебывающиеся до модеров за то, что их котиков на слишком долго закрыли.

:vanga: Закроют их когда-нибудь насовсем, как Эволюшу с Джипсилилей.

#28771 2021-03-07 15:49:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Закроют их когда-нибудь насовсем, как Эволюшу с Джипсилилей.

Я все пытаюсь понять, нахрена модерам этот чемодан без ручки. Может туда стянулись самые раки и меньше ракуют в других темах?

#28772 2021-03-07 16:03:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может туда стянулись самые раки и меньше ракуют в других темах?

Да не похоже, чтобы там все время прямо рак-рак был. Большую часть времени локальные правила никто не нарушает. А потом кто-то один что-то про девушку или мамку Ликера как напишет - и начинается. Бесит, что вместо того чтобы сделать замечание или просто хоть тему не развивать дальше, они радостно поддерживают разговор с нарушившим правила.

#28773 2021-03-07 16:54:48

Анон

Re: Заебали аноны

Крипанулся и охуел с оголтелых радфемок в теме вхумпа.

#28774 2021-03-07 16:57:32

Анон

Re: Заебали аноны

Какой совершенно чудесный тред обложек! Наконец-то артеры могут почувствовать себя почти ойтишнегаме от  искусства.  :evil:

#28775 2021-03-07 17:04:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наконец-то артеры могут почувствовать

Ничо не наконец, противостояние этих ваших зажравшихся дизайнерв с картинками против всех остальных работяг сети сотрясали фриланс еще в начале нулевых =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума