Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#251 2017-10-04 16:56:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну вот все и сводится к тому, какую общность понимать под "анонами холиварки".

Под анонами с холиварки я подразумеваю всех регулярно пишуших анонов с холиварки, без распределению по типу дельту на груди надо еще заслужить, если кто помнит этот срач "они интересуются лифчиками и этими ужааасными бабскими вещами" или "они обсуждают внешность поциентов". Потому что "анон с холиварки" не подразумевает соответствия каким-то критериям, выдуманных другими юзерами (старательно бякающимися).

#252 2017-10-04 16:59:23

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, когда кто-то накатает простынку, а какой-то анон всю её цитирует без ката и отвечает что-нибудь мнонозначительное типа "+1" или " :facepalm: "

По таким цитатам опознаются набежавшие из жежешки или с Богини. На богине многоэтажное цитирование - обычное дело.

Я тоже многоэтажно цитирую. Потому что с телефона просто ад цитировать.
Что до насиков, недавно я охуел, а со мной ещё пара анонов, по-моему, это в "Доске жалоб" было

Скрытый текст

Было такое впечатление, что там половина анонов, если не больше - насики.
Так что да, их тут много.
Кстати, тут есть темы смежные с ними - типа многодеток, дома три, дравы и т.д? Кто был первым,  не знаете?

#253 2017-10-04 17:04:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ну это же мемас известный

Я понимаю, что ты жирная и зелёная, но что - это?

#254 2017-10-04 17:11:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про свободу слова слышал? Так вот, она у всех, не только у тебя. И желающие могут свободно встрять поперёк милого "ату поцыка, ату". Не всем такое мило, хочется возразить и разнообразить палитру мнений. Ферштейн?

Анон, солнышко, дай нам своё определение 48х, пожалуйста.

Анон, это холиварка, а не семинар, бля. Сам придумывай, короче.

#255 2017-10-04 17:14:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит, когда кто-то накатает простынку, а какой-то анон всю её цитирует без ката и отвечает что-нибудь мнонозначительное типа "+1" или "  "По таким цитатам опознаются набежавшие из жежешки или с Богини. На богине многоэтажное цитирование - обычное дело

Сам ты набежавший. Я люблю +1 и я местный анон, с дайричков.

#256 2017-10-04 17:17:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я понимаю, что ты жирная и зелёная, но что - это?

Голубцы с говном?

Другой анон.

#257 2017-10-04 17:29:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда кто-то накатает простынку, а какой-то анон всю её цитирует без ката и отвечает что-нибудь мнонозначительное типа "+1" или "  "По таким цитатам опознаются набежавшие из жежешки или с Богини. На богине многоэтажное цитирование - обычное дело

Сам ты набежавший. Я люблю +1 и я местный анон, с дайричков.

+1 под простынищей, которую копируешь полностью?

#258 2017-10-04 17:29:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Голубцы с говном?

Ну, я поэтому про них и написала изначально,

Скрытый текст

Что такое-то?

#259 2017-10-04 17:44:23

Анон

Re: Заебали аноны

леньчитатьтред
не люблю обсуждения внешности, жиров, вот это все. Как-то сразу представляются персонажи ледисру, джастика и прочая плесень.

#260 2017-10-04 17:50:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я понимаю, что ты жирная и зелёная, но что - это?

У тебя все, кто с тобой не согласен - зелёные?  :really:

Анон пишет:

Что такое-то?

Загугли, сразу картинку выдаст.

Отредактировано (2017-10-04 17:59:43)

#261 2017-10-04 18:00:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Загугли, сразу картинку выдаст.

Анон, я знаю про семёна семёныча, иначе я бы про него не писала и в первый раз. Что дальше?

#262 2017-10-04 18:03:01

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны с удивительной невосприимчивостью к иронии, которым всегда нужна табличка. Или нужно обязательно "принести табличку, ты потерял".

Бесят аноны, читающие случайно выбранной частью тела. Или анализирующие текст ею. Увидел два знакомых слова - надо срочно вставить пять копеек! Правильно ли ты понял хотя бы этот фрагмент фразы, не переврал ли и эти два слова по пути - плевать, надо срочно вякнуть!

Бесят аноны, которым всё надо объяснить. В идеале - тут же и лично. Не в русле обмена информацией по теме, не в рамках прояснения детали ответа - внезапно, либо простейшее, которое не нужно объяснять здоровому человеку, либо и не нужное тому анону. Но обязательно "а что, а как, а где, а почему?".

Ннно.
Правдорубские аноны бесят больше) Как-то привыкаешь, что на холиварне есть тема - значит разговор по теме, даже если ее в процессе развернуло и случаются приливы-отливы флуда. Приходишь на правдоруб - и мерзко от откровенного троллинга ради троллинга и "обосру, потому что есть чем, неважно, есть ли за что". Хотя в начале его существования было значи-ительно хуже. Но пару-тройку лет назад было лучше, чем сегодня.

#263 2017-10-04 18:11:08

Анон

Re: Заебали аноны

Ужасно бесят аноны, которые приходят сюда рассказывать, как на другом ресурсе классно, а на холиварке отстойно. Особенно этим отличились твареаноны. Блядь, ну если ваша дежурка такая идеальная, если вам на холиварке так скучно, а аноны такие унылые, хуле вы сюда бегаете как на работу?

#264 2017-10-04 18:45:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ахаха, она простудилась, бугага, небось голой жопой в форточку торчала, она же дура.

У анона ужасное чувство юмора: он представил добрую половину пациентов, застревающих жопой в форточке, и захохотал как гиена.
Вы даже не представляете, насколько близка к психиатрическим былям сия цитата. Утонченным личностям с тонким чувством юмора далее не читать:

Скрытый текст

По поводу этики

Скрытый текст

#265 2017-10-04 18:45:30

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, рассудите: обсуждать фандомные арты в треде, посвященном автору фандомного канона и его творчеству, - офтоп или нет?

Отредактировано (2017-10-04 18:45:50)

#266 2017-10-04 18:46:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

обсуждать фандомные арты в треде, посвященном автору фандомного канона и его творчеству, - офтоп или нет?

другого юзера? да

#267 2017-10-04 19:15:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон пишет:

    обсуждать фандомные арты в треде, посвященном автору фандомного канона и его творчеству, - офтоп или нет?

другого юзера? да

в смысле, другого юзера?
ну, вообще редко какие авторы себя ещё и иллюстрируют, так что да, арты художников, которые не автор канона. Но по книгам автора. С персонажами автора. Обсуждать которые в отрыве от творчества автора смысла нет.

#268 2017-10-04 19:29:04

Анон

Re: Заебали аноны

Ну вон, в треде додоньи исполняется очередное убожество. Да, такое бесит, ололо, у поциента помадка не та, ололо, смотрите, опять мы сунулись в аск с дебильными вопросами.

#269 2017-10-04 20:12:17

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит 48 в девотреде, уныл до невозможности! А в остальном вроде норм.

Скрытый текст

#270 2017-10-04 20:31:55

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит 48 в девотреде, уныл до невозможности! А в остальном вроде норм.

Скрытый текст

За приосанивание над пациентом, переходы на внешность, близких, достаток, и прочее. Сталкинг. Вполне может быть, что аноны с "мой Любимка ржал", обсуждения толстоты и уродства сабжа - это насики.

#271 2017-10-04 20:46:57

Анон

Re: Заебали аноны

Тред не читай @ сразу отвечай

Анон пишет:

(интересно, начнется ли "это мизогиния!")

Бесят аноны, которые по всем темам носятся в поисках мизогинии или упоминания фемок, чтобы немедленно вякнуть "дада, это феминистки плохие и во всем виноваты!!1" (типа с сарказмом). Пронзаю залётных с жж.

Отредактировано (2017-10-04 20:48:17)

#272 2017-10-04 20:56:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чот почитал тред, покивал на все задолбашки анонов, но "нитакой" анон-тс всё ещё бесит больше всех)

+1. Двачую  :trollface:

#273 2017-10-04 21:00:07

Анон

Re: Заебали аноны

Для меня самый бесячий 48 сидит в треде вафледунь.

#274 2017-10-04 21:07:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы даже не представляете, насколько близка к психиатрическим былям сия цитата.

О! Я тоже частенько байки Малявина на этом форуме вспоминаю.  :lol: Видимо, есть доля правды в поговорке, что нет здоровых, только недообследованные, в том числе и психиатрами.  =)

#275 2017-10-04 21:26:57

Анон

Re: Заебали аноны

А меня вот бесят аноны, которые оффтоп пишут цветным шрифтом. И вообще аноны с цветными шрифтами. Блядь, об вас глаза сломаешь. Есть же старый добрый наклонный текст. Он читается лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума