Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2551 2018-06-04 11:29:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда открываешь спойлер, то

Отлично, вообще. Стадия рас: вы не ставите спойлер. Стадия два-с: вы ставите спойлер, но пишете под спойлером не то, что мне хотелось бы там прочесть. Стадия три-с... Ваши версии?

Поэтому мы вообще спойлеры ставить не будем, ага.

#2552 2018-06-04 11:31:09

Анон

Re: Заебали аноны

Уж и не знают, как передернуть, чтобы только не признаваться, что лапки мешают под кат убирать  :popcorn:

#2553 2018-06-04 11:36:47

Анон

Re: Заебали аноны

Вы ебу дали, аноны? Я написал в специальном треде для заебания, что меня заебали облизывания Коннора со всех сторон. Это а) не имеет никакого отношения к предыдущей теме разговора про спойлеры; б) не значит, что вы должны немедленно мне угодить и писать то, что интересно мне.
Потому что я пошёл и высрался в отведенном для этого месте, а не пошёл в тред вахтерить, чего и кому писать.

#2554 2018-06-04 11:49:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы ебу дали, аноны?

А это, анон, нормальное человеческое поведение: "Как ты смеешь говорить, что я тебе не нравлюсь". Увы.

#2555 2018-06-04 11:59:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А это, анон, нормальное человеческое поведение: "Как ты смеешь говорить, что я тебе не нравлюсь". Увы.

Идея заходить в тему, куда приходят чтобы рассказать, как тебя все заебали, и бякнуться, кажется мне весьма интересной, да.

#2556 2018-06-04 12:22:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А это, анон, нормальное человеческое поведение: "Как ты смеешь говорить, что я тебе не нравлюсь". Увы.

Идея заходить в тему, куда приходят чтобы рассказать, как тебя все заебали, и бякнуться, кажется мне весьма интересной, да.

Что еще раз говорит какой странный чувак, ленящийся ставить сройлеры и не ходящий в тред сериалов, потому что злые аноны там спойлеры ставят, чем отнимают у анона аж целую секунду времени. Я ж говорю- вылитая тага

#2557 2018-06-04 12:40:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А это, анон, нормальное человеческое поведение: "Как ты смеешь говорить, что я тебе не нравлюсь". Увы.

Идея заходить в тему, куда приходят чтобы рассказать, как тебя все заебали, и бякнуться, кажется мне весьма интересной, да.

Что еще раз говорит какой странный чувак, ленящийся ставить сройлеры и не ходящий в тред сериалов, потому что злые аноны там спойлеры ставят, чем отнимают у анона аж целую секунду времени. Я ж говорю- вылитая тага

Все аноны одна Тага!

И не, мне, например, не лень, я искренне не понимаю, почему должен заботиться об анонах, которым не просто спойлеры в сюжетах Гамлета, Тихого Дона и Фантомаса, а которые считают, что все должны от них сюжеты заботливо скрывать, а то ну как же, у них не было времени, они школота или что там еще мешало узнать, не посмотреть, а узнать. Ну, то есть они специально избегали информации, которая кругом, чтобы двадцать лет всех заебывать и требовать ставить кат даже в реаловом разговоре?

#2558 2018-06-04 12:45:49

Анон

Re: Заебали аноны

Все аноны одна Тага!

И не, мне, например, не лень, я искренне не понимаю, почему должен заботиться об анонах, которым не просто спойлеры в сюжетах Гамлета, Тихого Дона и Фантомаса, а которые считают, что все должны от них сюжеты заботливо скрывать, а то ну как же, у них не было времени, они школота или что там еще мешало узнать, не посмотреть, а узнать. Ну, то есть они специально избегали информации, которая кругом, чтобы двадцать лет всех заебывать и требовать ставить кат даже в реаловом разговоре?

Ты сейчас передергиваешь. Можно попытаться установить некий лимит, когда фильм уже не считается "свежим", и можно писать спойлеры без ката. И то, имхо, многие все равно поставят спойлер на ключевой момент.

#2559 2018-06-04 13:01:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, то есть они специально избегали информации, которая кругом, чтобы двадцать лет всех заебывать и требовать ставить кат даже в реаловом разговоре?

Ты так передернул, что оторвал все с мясом. Изначально, если я не ошибаюсь, речь шла о фильме, который вышел всего несколько месяцев как. И да, в мире столько всего, что у некоторых людей руки могли не дойти его посмотреть/просто вовремя о нем не услышали. Ты же сейчас пытаешься сделать вид, что спойлеры требуют ставить на то, что Ромео и Джульетта в конце умерли.
Кроме того, анон, спойлер поставить занимает ровно секунду с телефона. С компьютера даже меньше. Одна секунда твоего времени - и это сделает мир чуть лучше и приятнее. Ты, конечно, можешь этого не делать, но не удивляйся, что тебя считают мудаком.
И да, если что, лично мне на спойлеры похер. Но у меня почему-то руки не отсыхают их ставить в нужных местах даже к давно вышедшим тайтлам просто потому, что это вежливо и кому-то сделает проще жить.

Отредактировано (2018-06-04 13:02:20)

#2560 2018-06-04 13:02:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты сейчас передергиваешь. Можно попытаться установить некий лимит, когда фильм уже не считается "свежим", и можно писать спойлеры без ката. И то, имхо, многие все равно поставят спойлер на ключевой момент.

Не передергиваю, анон. Тут же вон выше про древний детектив. В сраче в самой теме так-то тоже далеко ушли от Саймона и против ката на время оф.проката особо никто не возражал.
И понятно, что многие поставят, но сделают это сами, а не потому, что мимо кого-то информация ходила мимо много лет, его это не ебало, но отсутствие ката на холиварке вдруг порушило мир. Ну правда, много лет было похрен, не смотрел и не собирался, но аноны плохие. Ставить кат добровольно - это, имхо, другое.

#2561 2018-06-04 13:04:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но у меня почему-то руки не отсыхают их ставить в нужных местах даже к давно вышедшим тай лам просто потому, что это вежливо и кому-то сделает проще жить.

Еще раз, анон, ты не видишь разницы между проставкой тэгов, потому что ты так хочешь, или потому что кто-то орет матом, что ты мудак и проспойлерил охуенный российский шитдевр, о котором и забыли-то уже все? Саймон там вылез позже Скифа.

#2562 2018-06-04 13:16:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но у меня почему-то руки не отсыхают их ставить в нужных местах даже к давно вышедшим тай лам просто потому, что это вежливо и кому-то сделает проще жить.

Еще раз, анон, ты не видишь разницы между проставкой тэгов, потому что ты так хочешь, или потому что кто-то орет матом, что ты мудак и проспойлерил охуенный российский шитдевр, о котором и забыли-то уже все? Саймон там вылез позже Скифа.

Ну Скиф тоже может считать свежим фильмом, даже полугода ещё не прошло с момента выхода. И я за внесение в шапку темы про спойлеры. Многие и так ставят, но хотелось бы, чтобы бы куда ткнуть нитаких снежинок.

Отредактировано (2018-06-04 13:18:01)

#2563 2018-06-04 13:50:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

чтобы двадцать лет всех заебывать и требовать ставить кат даже в реаловом разговоре?

То есть у тебя пятнадцатилетка двадцать лет всех заебывать может? поделись хроноворотом!

#2564 2018-06-04 14:02:32

Анон

Re: Заебали аноны

Десять негритят, десять негритят, а убийца - судья!
Для меня ситуация со спойлерами неоднозначная не потому что что-то там 100 лет назад вышло и к этому времени все должны были посмотреть. Не должны. Но я под спойлерами подразумеваю всегда вотэтоповорот, чью-то смерть, предательство, короче когда ничто не предвещало. А иногда напишешь, что в стартовой сцене кина/игры занавески синие, так кто-нибудь влетит и начнет выть про спойлеры.

#2565 2018-06-04 14:11:44

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит анон с животом с последних страниц треда жалоб!

#2566 2018-06-04 14:22:42

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит анон с животом с последних страниц треда жалоб!

Угу, нет бы пиздовать к врачу.

#2567 2018-06-04 15:11:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит анон с животом с последних страниц треда жалоб!

А когда я его вчера сходу угадал с трех нот, меня хуями обложили.
Там же сходу прям махровая классика манипуляции болезнью, а аноны ведутся как дети. Шел бы лучше действительно лечиться.

#2568 2018-06-04 15:22:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы двадцать лет всех заебывать и требовать ставить кат даже в реаловом разговоре?

То есть у тебя пятнадцатилетка двадцать лет всех заебывать может? поделись хроноворотом!

Анон, оставь мыша в покое. Понятно же, что речь о разных сортах анонов. Частью школота, которая на правдорубе всерьез орала из-за спойлеров к классике, частью все остальные. И как угадать во время мирной беседы о чем-то не новом, что кто-то ворвется с мороза с воплями, что всю жизнь мечтал посмотреть, а тут спойлеры? Когда просят совета и т.п. понятно, что под спойлер, но когда просто обсуждают? Дап, тема общая, но тем не менее, прованговать анона, не читавшего, не смотревшего, не слышавшего ничего о Восточном экспрессе или Собаке Баскервилей, сложно.

А со Скифом, как угадать, спойлер смерть персонажа или варнинг? С нынешним-то триггерно-шапочным трепетом?

#2569 2018-06-04 15:24:23

Анон

Re: Заебали аноны

Ну это, не надо натягивать правила шапок фиков на спойлеры. Спойлер это ключевой момент, который и смерть персонажа тоже.

#2570 2018-06-04 15:43:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А когда я его вчера сходу угадал с трех нот, меня хуями обложили.
Там же сходу прям махровая классика манипуляции болезнью, а аноны ведутся как дети. Шел бы лучше действительно лечиться.

Ну, часть анонов таки тоже поняла, но позже, когда анон пошел накручивать свои показания дальше. Но остальные все же поддерживают, ах, бедный анончик, все вокруг мудаки, набросились!

#2571 2018-06-04 16:03:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит анон с животом с последних страниц треда жалоб!

там все ясно было на моменте, когда кун не мог в магаз отойти, потому что у него на плите взбитые сливки. на плите! :lol:

#2572 2018-06-04 16:07:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит анон с животом с последних страниц треда жалоб!

там все ясно было на моменте, когда кун не мог в магаз отойти, потому что у него на плите взбитые сливки. на плите! :lol:

Насколько помню,  за взбитыми сливками нужно было как раз идти. А на плите было что-то другое, анон сам не знает, что.

#2573 2018-06-04 16:21:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А на плите было что-то другое, анон сам не знает, что.

Торт пропитывался.  :trollface: Я в лицах себе эту историю представляю: кун в режиме берсерка ебошит торт, в соседней комнате печально помирает от перитонита тян, кун врывается к ней, разбрызгивая пену с губ и визжит: сливки!! мне нужны сливки!!

#2574 2018-06-04 16:41:10

Анон

Re: Заебали аноны

Припал к криденсоанону, это огонь!

#2575 2018-06-04 16:42:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Торт пропитывался. 

ну никак нельзя было оставить и за сливками уйти! без пригляда не пропитается же, ага

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума