Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2501 2018-06-01 00:24:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон, обзывающийся грибами

:lol:

Скрытый текст

#2502 2018-06-01 00:27:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

▲Скрытый текст

:lol: блядь, пророготал в голос.

#2503 2018-06-01 14:08:46

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые вроде как тусят на ХС, но хуй знает где, и потому не в курсе мемов/ярких личностей и прочего, но при этом считают, сука, себя обязанными всех в это потыкать. "Я не ебу, кто этот ваш Вождь/Додо/вставить нужное". Или агр на локальные мемы, типа "заебали использовать слово "одеяло", я не знаю, откуда это и почему используется, но заебали!!".
Я сейчас не про тех анончиков, которые просто новенькие или просто читают не очень большое количество тем, если что. Я про реально агрессивные наскоки.

#2504 2018-06-01 14:18:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или агр на локальные мемы, типа "заебали использовать слово "одеяло", я не знаю, откуда это и почему используется, но заебали!!"

Ну, согласись, что в крипи-треде, когда анон рассказывал, что проснулся от странных звуков, а потом оказалось, что это одеяло храпит, это звучало весьма странно  :lol:

#2505 2018-06-01 15:32:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Или агр на локальные мемы, типа "заебали использовать слово "одеяло", я не знаю, откуда это и почему используется, но заебали!!"

Ну, согласись, что в крипи-треде, когда анон рассказывал, что проснулся от странных звуков, а потом оказалось, что это одеяло храпит, это звучало весьма странно  :lol:

ОМГ, это прекрасно. Моя фантазия уже нарисовала хоррор.

#2506 2018-06-01 15:35:05

Анон

Re: Заебали аноны

в треде Додо опять анал-карнавал с косметикой и модными приговорами :facepalm:
неужели не доходит, что это так же бесполезно, как и попытки нанести справедливость обсуждением додоньиных жиров

#2507 2018-06-01 15:40:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в треде Додо опять анал-карнавал с косметикой и модными приговорами :facepalm:
неужели не доходит, что это так же бесполезно, как и попытки нанести справедливость обсуждением додоньиных жиров

А самое интересное как они агрятся на замечания, я честно охуел, им говорят "вы разводите оффтоп и модный приговор" а в ответ такой лютый бомбеж, просто  :facepalm:

#2508 2018-06-01 15:44:25

Анон

Re: Заебали аноны

и кажется еще кто-то семенит, или же там целый десант насиков

Анон пишет:

А самое интересное как они агрятся на замечания, я честно охуел, им говорят "вы разводите оффтоп и модный приговор" а в ответ такой лютый бомбеж, просто

они еще собрались жаловаться на анона, посмевшего сделать им замечание, оборжаться и обфейспалмиться просто

Отредактировано (2018-06-01 15:48:32)

#2509 2018-06-01 15:50:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

посмевшего сделать им замечание

Да, развести уебанского нытья больше чем изначальный оффтоп и искать насиков под кроватью это сделать замечание.

#2510 2018-06-01 15:52:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

они еще собрались жаловаться на анона, посмевшего сделать им замечание, оборжаться и обфейспалмиться просто

Я видел, а еще там анон собрался жаловаться админам на то что его ебанашкой назвали и собирать чьи-то пляски  :facepalm:
Свои бы собрал, откуда только это приползло в тред ((

#2511 2018-06-01 15:55:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

откуда только это приползло в тред

похоже, это и сюда приползло :lol:

#2512 2018-06-01 16:03:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

откуда только это приползло в тред

что поделать, хочешь шведские костюмы пообсуждать,  а тебе замечание делают, как тут пукану не подгореть  :lol:

#2513 2018-06-01 16:07:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

похоже, это и сюда приползло

Я тебе в Додо-треде вообще не отвечала чтобы этот анал-карнавал угомонился, но тут по теме треда. Ты заебал. Аноны быстро и вежливо перетерли за оффтоп, можно промотать, тут приходит этот альтернативно одаренный и начинает разводить срач будто ему это обсуждение как скинхеду синагога. В итоге проматываешь не только пару страниц адекватного обсуждения, пусть и оффтопного, но еще и пляски ебаната. Заебал.
Анон пару страниц назад правильно сказал про заебавшихся бякеров. И ведь ни одно обсуждение внешности мимо не проходит, мониторят пуще роскомнадзора.

#2514 2018-06-01 16:14:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тебе в Додо-треде вообще не отвечала

а я в додо-треде вообще не писал

Анон пишет:

адекватного обсуждения, пусть и оффтопного

хорошая попытка сохранить лицо, допустим, но не очень :troll:

Отредактировано (2018-06-01 16:16:23)

#2515 2018-06-01 16:38:48

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали аноны, орущие про оффтоп в треде Додо. Схуяли обсуждение внешности пациента - оффтоп?  O_o
Да, там был кратковременный оффтопный срач на тему результативность всяких процедур, ну так такой же оффтоп разводят и когда про рэперов трут. Или про Криденса.

#2516 2018-06-01 17:50:07

Анон

Re: Заебали аноны

В компьютерных играх пляшет некто, доебывающийся до анонов, которые думают не как он по игруле Детройт. Ему уже расписали, почему они так видят ситуацию и им норм. Но нет, у дикого анона горит.

#2517 2018-06-02 15:58:28

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебал анон с зелёной аватаркой из темы ЗВ   :puke:
Влезает в любое обсуждение, тут же одаривает всех своих ценным мнением, торжественно носит своё опухшее ЧСВ впереди себя, а если в диалоге несколько анонов сбивает с него спесь, тупо сливается, но вскоре появляется, будто ни в чём не бывало.

Отредактировано (2018-06-02 15:58:51)

#2518 2018-06-02 16:01:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебал анон с зелёной аватаркой из темы ЗВ   

Тихо мечтаю, чтобы его забанили навечно

#2519 2018-06-02 18:34:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

если в диалоге несколько анонов сбивает с него спесь, тупо сливается

когда он слился в теме дев, состроив из себя обиженку чувств верующих, я ржал как подорванный :lol:

#2520 2018-06-02 18:40:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

когда он слился в теме дев, состроив из себя обиженку чувств верующих, я ржал как подорванный

А ссылки не осталось? Или страницы примерной? Я тоже поржать хочу.

#2521 2018-06-02 18:54:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ссылки не осталось?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3315366
начало обсуждения где-то на странице 1503

#2522 2018-06-02 19:03:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3315366
начало обсуждения где-то на странице 1503

Спасибо!

#2523 2018-06-03 19:45:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Есть такое. Даже не столько набег цивилов, сколько людей с очень специфическими интересами. Взамуж, дитачек, о сплетнях

Дык, рега на багине платная.

#2524 2018-06-03 20:15:59

Анон

Re: Заебали аноны

как заебал анон с "бябами" в джоннитреде  :facepalm:

#2525 2018-06-03 21:08:35

Анон

Re: Заебали аноны

А злюсь на анонов в кинотреде. Бля, ну что за детский сад. Главное утихал несколько раз срач, но все равно кто-то приходит и раздувает опять и опять.

суть- вышел какой-то фильм, на русский перевели кто-то в контакте два дня назад, а сам фильм в прокате в америке пару месяцев. И спойлер не спрятали под кат, человек бомбанул - типа самую интригу раскрыли. И прибежало нечно, что пишет что ему спойлеры мешают, что это отнимет у него время  :facepalm: , и что кто не успел за два дня после паленого перевода фильм посмотреть - сам виноват и смотреть нужно было быстрее :facepalm: , и что у анона лапки и ему лень открывать спойлеры и поэтому он не ходит в тред сериалов  :facepalm: . По стилю - типичная Тага и бесит, что тред из-за этого говна, простите, закрыли.

Причем, мне самой и спойлеры и не спойлеры нормально, но аргументация "мне лень нажимать и открывать спойлеры" убивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума