Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#11476 2019-04-29 10:22:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Можно завтра, товарищ Мармота? Прямщас под рукой нету.

#11477 2019-04-29 11:06:16

Marmota sapiens

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да не вопрос, можно и завтра.)

#11478 2019-04-30 21:21:23

Marmota sapiens

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон?)

#11479 2019-04-30 21:58:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а есть какой-нибудь способ сохранить этот тред  на компьютер? Жалко ж будет, если потрут такую феерию (во всех смыслах).

#11480 2019-04-30 21:59:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

"Какой-нибудь" точно есть! Например, скопировать руками  ;D

#11481 2019-04-30 22:03:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну ет понятно, но вдруг кто-нибудь знает, как в пдф каком-нибудь сохранить или что-нибудь навроде того

#11482 2019-04-30 22:32:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мармота, сорян, реал жрет, на днях будет, чесслово.

#11483 2019-04-30 22:38:05

Marmota sapiens

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Окей, верю на слово и жду.)

#11484 2019-05-06 00:35:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

все, слился анон, который тут больше всех кулаком потрясал  :heh:
присоединяюсь к вопросу, как сохранить тред кроме как ручками копировать?

#11485 2019-05-06 04:01:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, Пейл же в истории с Сити-пидором ну явно не пострадавшая и эта история точно всплывет еще раз, очень жаль будет, если инфа из этого треда будет потеряна...

#11486 2019-05-06 04:31:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Тоже не считаю, что Палка пострадавшая, считаю ее полноценной соучастницей. И мне кажется, что косвенных доказательств достаточно как минимум для того, чтобы слить эту тему с темой Сисигея.

#11487 2019-05-06 05:27:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Имхо, только один выпляс Палки с "я финансовый представитель Сити-гая и я гарантирую всем, что деньги он вернет" с последующим волшебным прозрением, падением в долговую яму с кредитом в 300 тысяч, который Палка не брала и публичным умиранием на публику - одного этого хватит, чтобы тему перенести в Твари или хотя бы сохранить в ней всю информацию.
Я не очень верю в свои силы по собиранию шапки, боюсь подвести, как предыдущий анон.
Но, блин, тут не просто жалко терять привычный сериальчик, тут инфа, которая точно понадобится еще - Палка уже второй раз замешивается в крупное мошенничество Модиной, и второй раз выходит сухой из воды.

#11488 2019-05-06 06:25:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Имхо, только один выпляс Палки с "я финансовый представитель Сити-гая и я гарантирую всем, что деньги он вернет" с последующим волшебным прозрением, падением в долговую яму с кредитом в 300 тысяч, который Палка не брала и публичным умиранием на публику - одного этого хватит, чтобы тему перенести в Твари или хотя бы сохранить в ней всю информацию.

Плюсую.

#11489 2019-05-06 07:13:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Еще.
Серьезно, почистив тему Палки холиварка так можно сыграет в пользу пациента, замешанного в мошенничестве, как не играла никогда. Палка, небось, в сладких снах мечтает, чтобы инфа о ее участии в деле Сити-гая исчезла из сети.

#11490 2019-05-06 07:49:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, если тот анон сгинул, давайте, что ли, сами немного поднасобираем материала для шапки?

Анон пишет:

Имхо, только один выпляс Палки с "я финансовый представитель Сити-гая и я гарантирую всем, что деньги он вернет" с последующим волшебным прозрением, падением в долговую яму с кредитом в 300 тысяч, который Палка не брала и публичным умиранием на публику - одного этого хватит, чтобы тему перенести в Твари или хотя бы сохранить в ней всю информацию.

Вот с него и начнём, вот письмо из треда ситигая:

картинка

отсюда

#11491 2019-05-06 07:54:32

Marmota sapiens

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если кто-нибудь еще напишет что-то в духе "как жаль, что пропадет история участия сабжа в деле ситигая", я буду банить за жопочтение, да, такого правила нет, но я вахтер и я заебалась. Вам не один и не два раза говорили, что эта часть обсуждения трогаться НЕ БУДЕТ, поэтому страдания о том, что ее почистят, начиная с этого коммента рассматриваю как умышленный саботаж.

Анон с шапкой, ты там где? Просто пингую, спасай :)

#11492 2019-05-06 13:36:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Еще.
Серьезно, почистив тему Палки холиварка так можно сыграет в пользу пациента, замешанного в мошенничестве, как не играла никогда. Палка, небось, в сладких снах мечтает, чтобы инфа о ее участии в деле Сити-гая исчезла из сети.

Анон-свидетель Пейл тут упоминал ранее (еще когда все завертелось и теме собрали шапку, год назад), что сабж очень недоволен и даже агитировал близких друзей куда-то жаловаться и писать на Холиварку.

#11493 2019-05-07 14:21:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон с шапкой, ты там где? Просто пингую, спасай

Я другой анон, но: если собрать по всему треду ссылки и скрины с первых страниц - про сити гея, про Нику, про аскинг, про собак и пр что тут всплывало - этого хватит для того, чтобы спасти тему?

#11494 2019-05-07 14:28:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ящитаю, охуительные истории про отчима, с которыми она на ТВ выступала, тоже заслуживают места в шапке. Потом-то она с отчимом нормально общалась, даже дочку отправляла к нему, то есть, это был обман, чтобы набрать классы.

#11495 2019-05-07 14:50:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

ну вот я и жду ответа - если собрать вообще все, что тут всплывало, этого хватит?

#11496 2019-05-07 14:51:33

Marmota sapiens

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я другой анон, но: если собрать по всему треду ссылки и скрины с первых страниц - про сити гея, про Нику, про аскинг, про собак и пр что тут всплывало - этого хватит для того, чтобы спасти тему?

Нет, я уже говорила. Это может быть в шапке, как и выступления на ТВ, но это не основание для именной темы. Для переезда нужен срач за пределами своего блога, хотя бы один, собиравший шапку анон говорил, что у него что-то есть, поэтому я и жду.

#11497 2019-05-29 19:11:06

Старый Слоупок

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В общем, аноны, мы тут посоветовались и вот что решили. У вас есть время до конца апреля на то, чтобы собрать шапку для переноса в раздел фантастических тварей. Когда соберете, маякните в какой-нибудь из технических тем или пошлите сигнал на сообщение с шапкой, пожалуйста. Если шапка не будет собрана, то в мае я закрываю эту тему и вычищаю из нее все, кроме:
1. Творчества
2. Истории с Ситигаем
3. Возможно других примеров асканья (это спорный момент, надо сначала будет посмотреть на эти примеры и тогда уже решить, но прецеденты были, в теме Ники, которая тоже не именная, мы обсуждения поборов оставляли)
После чего тема открывается и остается в этом же формате: творчество, ситигай и, возможно, асканье.

На дворе конец мая, шапка так и не была собрана несмотря на месячную отсрочку, тема закрывается на чистку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума