Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-30 23:25:24

Анон

Тусовочных специалистов тред

Сходили к тусовочному психологу, а он глюколов Гарридо? Попали на массаж к тусовочному массажисту, а он покалечил пациента? Купили у тусовочного крафтера мыло, а оно с кошачьим говном?
Тогда вам сюда!

Тануки
массажист Тануки покалечил клиентку
https://taruk.livejournal.com/176751.html

Скрытый текст

https://taruk.livejournal.com/179167.html

Скрытый текст

Номер КусакаТарука-сука в треде прилагается (начало)

Отредактировано (2018-03-30 23:29:35)

#2 2018-03-31 00:02:46

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А давайте сюда отдельно ссылку на Гарриду и Княжну внесем? Ибо оно же. Кучу народу покалечили, гадюки, за их же деньги.

#3 2018-03-31 00:18:32

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Вноси, ТС поленился их искать и собирать)

#4 2018-03-31 09:51:35

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А как эту психологиню звали, которая при певце ртом Вожде (тоже, кстати, тот еще репетитор всего)? Голди? Тоже офигенно профессиональная специалистка, помню, переломы у ее клиентов рассасывались :teeth:

#5 2018-03-31 12:49:31

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Голди.

#6 2018-03-31 13:14:17

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

Кучу народу покалечили, гадюки

Нууу на такие громкие заявления нужны пруфы. Предлагаю наоборот рационально подойти к вопросу, без "караул, хулиганы зрения лишают, ааа".

Я бы не на это напирал, а на очевидные факты:

- Эти люди продвигаются на "я свой, я такой как ты, я пойму тебя". То есть в этот момент уже надо бы включать критичность и смотреть внимательно, потому что вдруг предлагают тебе изначально не услугу и не товар, а "свойскость". Это громкий звоночек.

- Эти люди выманивают и получают деньги за якобы услуги, причем качество услуг никак и ничем не гарантировано, а факт их получения и передачи оплаты, если она наличными, никак не подтверждается (чеки, договоры, документы - этого нет, то есть это риск, потому как ты не докажешь потом никому ничего).

- В особо тяжелых случаях ты даже не знаешь, с кем связываешься. Знаешь только ник или имя. И никак потом не докажешь, что Охрениэль - это Пупкина Мария Ивановна 1 апреля 1979 года рождения, проживающая в г. Мухосранске по такому-то адресу.

- Образования там нет или же оно есть, но действия "специалиста" выходят за рамки того, что дозволяет образование. Часто про образование привирают и преувеличивают. Посмотреть документы обычно нельзя, все "на слово". А если покажут, то приврут сверху.
Среднее становится высшим, массажист - мануальным терапевтом, лаборантка - медиком, а социальный работник или психолог-педагог - врачом-психотерапевтом.

- Часто навязывают сопутствующие услуги и товары сомнительного качества и ценности. Невнятные БАДы у Княжны, например. Или рекомендация знакомых гомеопатов, массажистов, энергуев, гадалок - по цепочке. Тоже известные факты.

- Тусовка склонна замалчивать неудобное и неудачное. Очень. До невероятных пределов. Это все только потом всплывает, если кто-то серьезно решит вскрыть и взбаламутить. Вот сразу начинаются свидетельства вранья, обмана, недоговорок и косяков. Как было уже много раз, вот хотя бы и с Вождем.

- Если "специалист" - патологический лжец, что тоже бывает, то вопрос "ну нельзя же ТАК врать?" не имеет смысла. Можно, еще и не так!

- "Психологи" из тусовки нарушают этические кодексы уже тем, что дружат и отношаются все с теми же, кого якобы консультируют. Это недопустимо, но в рамках тусовки соблюсти запрет невозможно, потому что там все знакомы и все общаются если не прямо и плотно, то косвенно и временами. Поэтому правило игнорируется, а ведь оно не для красоты написано.

- Все это говно легко может быть и в цивиле, сам факт цивильности "специалиста" не гарантирует ничего. Придя по рекомендации Мани к Васе "под честное слово", можно получить такую же хуйню, что и с Охрениэлем. Или просто потерять бабло в никуда. Как и сам факт нахождения специалиста по знакомым не говорит еще о том, что специалист - не специалист. Как и сам факт того, что крафтер, массажист или еще кто - ролевик, еще не говорит о том, что он плохой специалист.
А говорят об этом вот выше описанные мной звоночки.

Может, забыл еще какой тезис. Но вообще тема мне близка, я давно наблюдаю.

#7 2018-03-31 17:12:15

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А можете расшифровать слово "тусовочных"? Какая тусовка тут имеется в виду?

#8 2018-03-31 17:20:31

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

А можете расшифровать слово "тусовочных"? Какая тусовка тут имеется в виду?

Тусовка неформалов, позиционирующих себя как "мы нитакие как все". Тусовка, объединившаяся по принципу "мы чужие в этом мире, нас никто не понимает, только мы друг друга понимаем". Круг интересов у членов этой тусовки - всевозможное магуйство, энергуйство, глюколовство, психоложество.

#9 2018-03-31 17:23:46

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Про психотерапевта Шинмаи, поддерживающего тульповодство, можно ещё написать.

#10 2018-03-31 17:27:32

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

А можете расшифровать слово "тусовочных"? Какая тусовка тут имеется в виду?

Э, анон, сложно, они все пересекаются. Грубо говоря, "неформалы", но не всякие, а... эээ. Короче, это большая сеть, которая перетекает одна в другую. Там и ролевики, и хиппи бывшие, и те кто на дайри сидит с фанфиками (или в ЖЖ сидел в те еще времена), и ЛГБТ частью задевает, и анимешников, и музыкантов-поэтов-художников, и магуев-энергуев разных, и кучу еще всяких кругов.
Возрастом они от студентоты до пенсионеров.

Но вообще это любая по сути тусовка, где есть "свои", а есть "чужие" и "своим" по умолчанию принято доверять, а "чужим" - не доверять. Просто по факту того, что это якобы свои.
Причем "свойскость" не проверяется, а постулируется. Сидит на дайри, пишет фанфики - свой. Приехал автостопом и с хайрами - свой. Такое.

#11 2018-03-31 17:28:42

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Спасибо за ответы. Теперь я лучше понимаю, о ком речь.

#12 2018-03-31 17:36:09

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Тред Гарридо (психолог, стилист, глюколов): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=26

Тред типологии Княжны (психолог с упоротой типологией, магуйка, впаривает БАДы и травы): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=266

Охуительных историй там в тредах было.

#13 2018-03-31 18:05:22

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

MagdaM, МагдаМ, психотерапевт, гештальтист, глюколов.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=84590#p84590 - тут её рекали
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=101753#p101753 - и тут
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1045554 - про её образование и виктимблейминг
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2695076 - девочки, записываемся на тарошечки
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1490856 - антипрививочник
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1776589 - список переопылений с поциентами (не показатель, конечно, просто в копилку)

#14 2018-03-31 19:17:40

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

массажист Тануки покалечил клиентку

Какая хтонь :creepy:
А "массажиста" реально в таких случаях как-то привлечь? Или хотя бы деньги на реабилитацию стрясти?

#15 2018-03-31 19:35:36

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон прочитал про "массажиста" Тануки, и не может перестать орать. Да даже врачи-мануальные терапевты и медицинские массажисты без рентгена шеи туда не лезут, кроме как немного мышцы размять, ибо там доуя опасного может быть, а она, сука, дернула!!! Без ренигена, не зная, что там, - дернула! Ебана, да хорошо ещё инвалидность, девушка вообще помереть могла!
В каком подвале она училась (и училась ли вообще, или по видеоурокам?)? Им всем, кто даже близко с массажем связан, говорят шею не править без образования!

#16 2018-03-31 19:39:07

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Гм, пардон за "она", прочитала тему внимательнее, - оказывается Тануки мужик. Неожиданно.

#17 2018-03-31 19:56:32

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Гм, пардон за "она", прочитала тему внимательнее, - оказывается Тануки мужик. Неожиданно.

Тануки - фтм, ничего необычного, на дайри по-прежнему нет мужиков.

#18 2018-03-31 20:18:20

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

А "массажиста" реально в таких случаях как-то привлечь? Или хотя бы деньги на реабилитацию стрясти?

А вот чтобы реально и просто было привлечь - надо все делать по договору, в клинике. Или по договору с массажистом-ИП. Чтобы были пруфы, что ты тогда-то, вот у такого-то, получал именно вот эту вот услугу и отдал за нее столько-то. Не "один Охрениэль сказал", а то, что цивилы примут как пруфы.

А не у тусовочных специалистов "лечиться", которых даже хз как зовут на самом деле, но зато они могут ВСЕ и лечат даже пиздецому. Вон Тануки там пишут люди с трещинами позвоночника в анамнезе. А он не отвечает "нет, извините, не возьмусь", он за все берется. А договоренность "здравствуйте, Тануки, я по рекомендации от Охрениэля, меня зовут Ололиэль, куда ехать?".

И потом еще нужны документы на то, что он тебе наповреждал. И вопрос еще, он ли.
Почему в тусовке ни одной стори с выяснением? Потому что:
- Это надо идти к цивилам, а к цивилам стремно/неохота/мы не умеем.
- Тусовка все это замалчивает, потому что "все свои", "чотакова" и "он такой хороший человек, мы вместе ездили на игру/пели песенки/плели фенечки".

#19 2018-03-31 21:05:51

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Блядь, припал к постам про массажиста и покалеченную девушку и аж поплохело  :casper: Что за пиздец, почему это чмо не спустили потом с лестницы друзья этой девушки, почему не ославили в тусовке так, чтобы больше никто к нему не подходил? Ааааааа бля, пиздец какой.

#20 2018-03-31 21:14:36

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

почему не ославили в тусовке так, чтобы больше никто к нему не подходил?

Да он и не скрывает этой истории. См. выше: "чотакова" и "все свои".

#21 2018-03-31 21:16:48

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

О... по поводу MagdaM, анон с ней работал.
Клиническую депрессию мадам не опознала, и к врачу не послала (сам анон понял, что что-то не так, когда уже стал клиентом психиатра).
Но более всего анон охренел когда очень личную и интимную деталь прошлого анона, когрую он вообще рассказывал терапевту, анон услышал в пересказе третьих лиц.
Оказывается, когда с аноном вели скайп-конференцию, Магда была в помещении не одна. А на тех, кто не Магда соглашение "Все остается между нами" не распространяется.

После лечения депрессии, кстати, анон перестал типироваться по Княжне (хотя до этого легко укладывался в тип). с Гарридо и Голди анон тоже пересекался.
Как анон выжил после всего этого и вернул себе здоровую психику - анон сам не знает.

#22 2018-03-31 21:18:19

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

почему это чмо не спустили потом с лестницы друзья этой девушки

посадят как за человека же

Анон пишет:

почему не ославили в тусовке так, чтобы больше никто к нему не подходил?

вэнику ачотакова, они еще и друзьям рекомендуют на голубом глазу. Ты как первый раз с тусовкой встречаешься

#23 2018-03-31 21:19:25

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Кошачьего ветеринара сюда еще надо будет внести. Из веника которая.

#24 2018-03-31 21:21:16

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

А ссылка на Тануки есть? А то у меня такое чувство, что мне его советовали, но тогда я как раз бещ денег был ;D вот хочу убедиться, тот или как.

Отредактировано (2018-03-31 21:21:38)

#25 2018-03-31 21:30:54

Анон

Re: Тусовочных специалистов тред

Анон пишет:

А ссылка на Тануки есть? А то у меня такое чувство, что мне его советовали

https://yuksare.livejournal.com/389473.html Да вот она, ссылка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума