Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9926 2018-09-19 19:25:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Зачтите же, молю!  :awe:  Для тех, кто не так отважен, чтобы ринуться в бездну!

анон, да там жи дохулион слов, а я только припал и в читения не умею  :wall: но уже с первых абзацев прекрасие

#9927 2018-09-19 19:43:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не боги горшки обжигают, анончик. Попробуй, а вдруг умеешь )

*уныло* Я пробовал, анончик, и не раз. Причём с палкиным писевом у меня как-то особенно нихуя не получается, кроме как фейспалмами биться.

Отредактировано (2018-09-19 19:44:14)

#9928 2018-09-19 20:03:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не боги горшки обжигают, анончик. Попробуй, а вдруг умеешь )

*уныло* Я пробовал, анончик, и не раз. Причём с палкиным писевом у меня как-то особенно нихуя не получается, кроме как фейспалмами биться.

Ты не одинок, анон... Читецы - они героичны и богически терпеливы. Только пропали куда-то... Надеюсь, не в бездну?  :drama:

#9929 2018-09-20 05:08:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вуглускр пропал в бездну ФБ :wall: Всё обещаю себе, что вот миди закончатся, я торжественно упаду в гамак и в сторону спецквеста не шевельну ни пальцем. Ну, только если средним. И тогда вернусь к разбору тёплого терема...

#9930 2018-09-20 10:41:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вообще сначала читала Пейл без фейспалма, какориджи вполне ничо заходило, знакомых имен не было, "канон? какой канон...", хотя конечно некоторые моменты царапали - прославление хомякожизни без смысла и целей и вотэтовсе, ну да ладно, каждый дрочит как он хочет... А потом наткнулась на знакомые имена - и охуела. "ЧЕБЛЯ?!" И вот тут начала копать кто там в ТД, что и откуда - и попутно охуевать все больше и больше. Щас уже даже на Стэна смотреть не могу спокойно, да и от остальных ощщастливленных Теплым Домиком персонажей как-то сквикает)))

#9931 2018-09-22 22:37:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

#9932 2018-09-23 00:21:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Стиль вроде не похож на пейловский. Я б поставил на то, что текст Цисси)

#9933 2018-09-23 01:52:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Стопудов Цисси, этот рефрен "ты наш, а мы твои", это её патологическая фишка, ни один фик не обходится.

#9934 2018-09-23 02:11:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Прочитал три фика стэнбарнсов. В двух запутался, кто где кого, в третьем недочитения и  сладкий дроч на свой фик. Не помню только,  виват король переводили на инглиш или нет.

#9935 2018-09-23 05:03:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, Цисси не играет за стэнобарнсов.

#9936 2018-09-23 05:04:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в третьем недочитения и  сладкий дроч на свой фик

А это вот на Палку похоже.

#9937 2018-09-23 07:24:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вангую Вонни Винни пуха. Это он, как сообщали аноны, называет Джека Джонатаном, а оно там прямо в шапке торчит.

Анон пишет:

Не помню только,  виват король переводили на инглиш или нет.

Господь с тобой, неужели нашёлся бы настолько упоротый, чтоб Палку переводить на английский? Если в фанфике написано о том, что Себастьян/Баки/ещё кто-то читал этот фанфик, значит, Палка просто подрочила на фантазию, что она могуча и её переводят.

#9938 2018-09-23 08:11:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не помню только,  виват король переводили на инглиш или нет.

Хорошая шутка  :lol: Палка постоянно посредством своих картонок дрочит на свое писево или те фички, которые ей нравятся. Этим еще в денискиных рассказах Баки занимался, кажется, он там ОЗДЗ читал.

#9939 2018-09-23 08:52:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Господь с тобой, неужели нашёлся бы настолько упоротый, чтоб Палку переводить на английский?

Неужели нашелся бы хоть один относительно адекватный актер, который стал бы читать фикло про себя?

#9940 2018-09-23 12:54:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Имхо, каждый хоть раз читал что-нибудь про себя, не мог не, информсреда такая.

#9941 2018-09-23 12:56:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Неужели нашелся бы хоть один относительно адекватный актер, который стал бы читать фикло про себя?


В СПН аж целая серия про это есть.

#9942 2018-09-23 12:57:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Имхо, каждый хоть раз читал что-нибудь про себя, не мог не, информсреда такая.

То есть сознательно искал фикло на специальных сайтах и прям читал? Не верю. Если только это не требовалось для какого-нибудь там интервью.

#9943 2018-09-23 13:07:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Пхых, люди любопытные. И любят заглядывать в бездну и бякаться) Это вообще почти видовое!
Прям засесть на сайте и тоннами читать про себя - вряд ли; а наткнуться или погуглить и почитать, чтобы поржать, из любопытства - верю. Что в этом неадекватного, объясни? В стадии знаменитости "да мне уже глубоко похуй, что, как и где говорят про меня" не рождаются, до нее доходят. А до достижения этой стадии людей в абсолютной массе своей, как правило, интересует, что про них могут сказать, и это не неадекватно, а нормально.

#9944 2018-09-23 13:11:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

. А до достижения этой стадии людей в абсолютной массе своей, как правило, интересует, что про них могут сказать, и это не неадекватно, а нормально.

"Что могут сказать" это одно, а "что могут написать гормонально-нестабильные подростки, описывая свои фантазии" - другое. Не знаю, мне бы было брезгливо.

#9945 2018-09-23 13:22:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

"Что могут сказать" это одно, а "что могут написать гормонально-нестабильные подростки, описывая свои фантазии" - другое. Не знаю, мне бы было брезгливо.

1. Это ты хорошо приложил сейчас всех фанфикеров.
2. Это ты хорошо наехал на всех актеров, кто ведет себя не так, как ты представляешь правильным - сразу неадекваты ведь.
3. Что ты делаешь на ХС в этой теме, в разделе антологий? Сюда люди прицельно ходят узнать, что за хуйню написали умственно, морально и гормонально нестабильные люди разного возраста. Или тебе можно, потому что не про тебя, и это ярчайший критерий твоей адекватности; а другие же не ты, они чуть что, сразу ебанашки?

#9946 2018-09-23 13:26:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

1. Это ты хорошо приложил сейчас всех фанфикеров.
2. Это ты хорошо наехал на всех актеров, кто ведет себя не так, как ты представляешь правильным - сразу неадекваты ведь.
3. Что ты делаешь на ХС в этой теме, в разделе антологий? Сюда люди прицельно ходят узнать, что за хуйню написали умственно, морально и гормонально нестабильные люди разного возраста. Или тебе можно, потому что не про тебя, и это ярчайший критерий твоей адекватности; а другие же не ты, они чуть что, сразу ебанашки?

Узбагойся, я это как бы с позиции взрослого половозрелого актера мужского пола сказал, или просто взрослого нефандомного мужика. Судя по моему окружению, они считают именно так.
Ебанашками никого не обзывал.

#9947 2018-09-23 13:31:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, сюрприз, но половозрелые актеры мужского пола есть не только в патриархальной России и иже с ней.

#9948 2018-09-23 13:40:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон, сюрприз, но половозрелые актеры мужского пола есть не только в патриархальной России и иже с ней.

И они поголовно читают фанфики о себе, о да.

#9949 2018-09-23 14:15:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

я это как бы с позиции взрослого половозрелого актера мужского пола сказал, или просто взрослого нефандомного мужика. Судя по моему окружению, они считают именно так.

Анон, у тебя в окружении явно не актёры и другие медиа-персоны. Я старый РПС-ник (правда, из муз.фандомов, хз, может у актёров правда не совсем так) и с иностранными музыкантами доводилось общаться, и с людьми из их саппорта, так вот, объекты слэша относятся к нему более чем терпимо хотя это не повод лезть к ним со своими фичками. Почитывают ради любопытства, но по инету не лазят, а сразу просят посоветовать годноту.
Люди из сапов говорят, что к фичкам относятся как к ещё одному средству раскрутки. Так что сами музыканты горазды на выходки, которые слэшеров вдохновят, а следовательно, привлекут новую аудиторию (пусть даже небольшую). И это сорокалетние женатые мужики.
Никого не пидорасит, мол, тупые фанатки с недоёбом страхали меня-вокалиста с друганом-гитаристом, да как могли?! Даже если им это и не нравится, то виду они не подают, улыбаются и хватают друг друга за жопы машут.

#9950 2018-09-23 14:26:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Этот анон мне кажется гораздо убедительнее, чем который с "да кто станет, да как могут".
Вероятно, если про тебя есть фички и МНОГО - то ты популярен, чувак. А популярность - их хлеб, авторы фичков - их ЦА. Если "фу, озабоченные малолетние фанатки, какое фубля!" - то что ты делаешь в индустрии вообще, это же как идти в приют для котиков с аллергией на кошачью шерсть?
Плюс если мы не о России - то насколько я вижу, в тех же Европах-Америках видимость фанатов лучше, и в том числе того сегмента, что с фичками  :dontknow: Мне кажется, сложно жить где-то там в Америке и искренне полагать, что только какие-то озабоченные нестабильные девочки пишут о тебе влажные фантазии=фанфик, потому что ты принимаешь участие во всяких конах и этих "девочек" разной степени озабоченности видишь вживую.
В целом, реально довольно глупо проецировать отношение к слэшу от среднестатического неизвестного скрепного русского мужчины на популярного американского актера. Что-то мне кажется, что должна быть разница - в степени осведомленности, в отношении, в мыслях про себя и в мыслях на публику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума