Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9901 2018-09-19 10:31:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ничего вы, аноны, не понимаете в колбасных обрезках.
Палка живёт у снежыка и за счёт снежыка.
Снежыку на это дрочется, а палка обеспечение дрочат считает первостепенным.
Холодает, если не будет устраивать снежыка, рискует потерять жильё и оказаться на морозе как год назад. Палка не третью, а 333ю часть накатает, если надо будет.

Какой интересный вид иногда принимает оплата за крышу над головой и жопу в тепле!
И чем это отличается от проституции? Тем, что расплачиваются не писечкой, а её суррогатом?
Как говорится - гспд, уж лучше деньгами.

#9902 2018-09-19 11:08:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И чем это отличается от проституции? Тем, что расплачиваются не писечкой, а её суррогатом?

Ну а как 20 лет жить в Москве, не платя за аренду?
За просто так уже не пускают, приходится тратить ресурсы.

Отредактировано (2018-09-19 11:09:16)

#9903 2018-09-19 11:09:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

анончики, я слоу, дайте ссыль на эти отражения хочу упасть в бездну глянуть одним глазком

#9904 2018-09-19 11:10:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

#9905 2018-09-19 11:43:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

анончики, я слоу, дайте ссыль на эти отражения хочу упасть в бездну глянуть одним глазком

*в бездне гостеприимно распахнули объятия*

Отредактировано (2018-09-19 11:43:37)

#9906 2018-09-19 11:46:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот одно меня удивляет - у соавторов отдельные, собственные вещи - ну вполне себе ничего так, без клинического диагноза, а как в соавторстве с Пейл - так ебаный пиздец и жвачка с ИМХОй. Животворящее влияние Пейл? "За что Наташа не берется - все превращается в говно, а если за говно берется, то просто тратит меньше сил" (с) ?

Отредактировано (2018-09-19 11:46:45)

#9907 2018-09-19 12:01:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вот одно меня удивляет - у соавторов отдельные, собственные вещи - ну вполне себе ничего так, без клинического диагноза, а как в соавторстве с Пейл - так ебаный пиздец и жвачка с ИМХОй. Животворящее влияние Пейл? "За что Наташа не берется - все превращается в говно, а если за говно берется, то просто тратит меньше сил" (с) ?

Потому что отдельно они пишут фики, именно что фики, именно что пишут.
А с Пейл они совместно дрочат как попало, буквами по клаве, и, ослепленные ментальным оргазмом, перестают видеть разницу между своим дрочевом и фиками, и выкладывают второе как первое. Все-таки сознательная созидательная деятельность у людей, как правило, выходит лучше, чем просто дроч в свое удовольствие, не ориентируемый ни на творчество, ни на качество.

#9908 2018-09-19 12:09:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну а как 20 лет жить в Москве, не платя за аренду?

И все эти 20 лет собирая с людей деньги на "нечем платить за квартиру, меня выкинут на улицу с ребенком". Нормально так живет, молодец.

#9909 2018-09-19 12:16:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Держи, анон

Анон пишет:

*в бездне гостеприимно распахнули объятия*

*посмотрел на количество слов. охуел. сложил лапку, ебнул в бездну*

#9910 2018-09-19 12:28:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Держи, анон

Анон пишет:

*в бездне гостеприимно распахнули объятия*

*посмотрел на количество слов. охуел. сложил лапку, ебнул в бездну*

Стой, ты ж парашют забыл! О.О

#9911 2018-09-19 12:31:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Держи, анон

Анон пишет:

*в бездне гостеприимно распахнули объятия*

*посмотрел на количество слов. охуел. сложил лапку, ебнул в бездну*

Стой, ты ж парашют забыл! О.О

Парашют тут не поможет.

#9912 2018-09-19 12:36:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот одно меня удивляет - у соавторов отдельные, собственные вещи - ну вполне себе ничего так, без клинического диагноза, а как в соавторстве с Пейл - так ебаный пиздец и жвачка с ИМХОй. Животворящее влияние Пейл? "За что Наташа не берется - все превращается в говно, а если за говно берется, то просто тратит меньше сил" (с) ?

Потому что отдельно они пишут фики, именно что фики, именно что пишут.
А с Пейл они совместно дрочат как попало, буквами по клаве, и, ослепленные ментальным оргазмом, перестают видеть разницу между своим дрочевом и фиками, и выкладывают второе как первое. Все-таки сознательная созидательная деятельность у людей, как правило, выходит лучше, чем просто дроч в свое удовольствие, не ориентируемый ни на творчество, ни на качество.

Хуже всего то, что когда соавторы Пейл по тем или иным причинам пишут отдельно отнее, их уровень не возвращается на прежний. Та же Цисси писала в целом неплохо. Дамские романы как дамские романы. Но она сама это признавала и говорила, что пишет гомоеблю и чисто ради фана. И язык у нее неплохой был и матчасть не слишком провисала, но после задружения в десны с Пейл ее уровень резко упал и больше уже не выправился даже в тех фиках, которые она без соавтора пишет.

#9913 2018-09-19 12:45:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Держи, анон

Анон пишет:

*в бездне гостеприимно распахнули объятия*

*посмотрел на количество слов. охуел. сложил лапку, ебнул в бездну*

Стой, ты ж парашют забыл! О.О

"А ему парашют не нужен" (С) 
Марвелоаноны поймут =D

#9914 2018-09-19 12:45:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хуже всего то, что когда соавторы Пейл по тем или иным причинам пишут отдельно отнее, их уровень не возвращается на прежний. Та же Цисси писала в целом неплохо. Дамские романы как дамские романы. Но она сама это признавала и говорила, что пишет гомоеблю и чисто ради фана. И язык у нее неплохой был и матчасть не слишком провисала, но после задружения в десны с Пейл ее уровень резко упал и больше уже не выправился даже в тех фиках, которые она без соавтора пишет.

Мозговые слизни - это заразно)

#9915 2018-09-19 12:47:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

а Цисси тоже в соавторстве с Пейл писала? О_О

#9916 2018-09-19 12:54:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У Цисси вроде Ситигай был соавтором, а Пейл бетой, если мой склероз не изменяет мне с Барнсом)))

Всё и не иначе 474
City_guy     автор
TsissiBlack     соавтор
Pale Fire     бета
https://ficbook.net/readfic/5688199

Отредактировано (2018-09-19 12:59:15)

#9917 2018-09-19 13:11:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Зачтите же, молю!  :awe:  Для тех, кто не так отважен, чтобы ринуться в бездну!

#9918 2018-09-19 13:24:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хуже всего то, что когда соавторы Пейл по тем или иным причинам пишут отдельно отнее, их уровень не возвращается на прежний.

Тоже мне проблема, говноавторы подтверждают то, что они говноавторы.

#9919 2018-09-19 13:37:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

говноавторы подтверждают то, что они говноавторы.

Да нет, анон, до момента "дружбы организмами" с Пейл ее соавторы писали не так чтобы "ВАУ!" - но не было такого резкого и острого "БУЭ!" - как от вещей в соавторстве. Та же Винни вполне себе забавные дрочилки на "крутого Брока Рамлоу" писала, даже почитать можно было, но вот "Не спать!" - изгадила все впечатление напрочь. Когда из забавной дрочилки лезут хуи кинг-сайз и графичное описание насилия и расчлененки - как-то это все не айс, как мне кажется. Ну не поклонница я безобоснуйной жести в стиле "кровь-кишки-распидорасило". При всем при том, что в свое время вполне себе читала Харриса с его серией про Ганнибала - но как бы там безобоснуйные кинки во всем своем искусственном великолепии не торчали из текста на каждом шагу. И, главное, это вовсе не линия соавтора Пейл, это писанина самой Пейл, четко по тексту видно где кто на что дрочил, именно с этого я и чуть не проблевалась, но это уже из серии "ложечки найдутся - впечатление останется" (с).

Отредактировано (2018-09-19 13:38:30)

#9920 2018-09-19 14:24:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И чем это отличается от проституции? Тем, что расплачиваются не писечкой, а её суррогатом?
Как говорится - гспд, уж лучше деньгами

Мнээ.
Ну если эту оплату принимают, и она устраивает... почему нет?
Проституцию тоже не осуждаю, ифчо.

#9921 2018-09-19 14:35:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

И чем это отличается от проституции? Тем, что расплачиваются не писечкой, а её суррогатом?
Как говорится - гспд, уж лучше деньгами

Мнээ.
Ну если эту оплату принимают, и она устраивает... почему нет?
Проституцию тоже не осуждаю, ифчо.

Так там обычно акты гм, оплаты, не выкладывают в открытом доступе)
И, главное, не требуют восхищения от зрителей.

#9922 2018-09-19 17:40:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

"А ему парашют не нужен" (С) 
Марвелоаноны поймут

анон, ты знал  :lol:  :facepalm:

#9923 2018-09-19 18:03:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Зачтите же, молю!  :awe:  Для тех, кто не так отважен, чтобы ринуться в бездну!

один из припавших анонов совершенно не умеет в разбор и анализ, о чём сильно скорбит((

#9924 2018-09-19 18:18:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Зачтите же, молю!  :awe:  Для тех, кто не так отважен, чтобы ринуться в бездну!

один из припавших анонов совершенно не умеет в разбор и анализ, о чём сильно скорбит((

Не боги горшки обжигают, анончик. Попробуй, а вдруг умеешь )

#9925 2018-09-19 18:30:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

один из припавших анонов совершенно не умеет в разбор и анализ, о чём сильно скорбит((

Анон, я тож не умею, выкладываю "особо понравившееся" - и свои мысли по поводу... ))) Пока вроде тапками не прилетало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума