Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#9226 2018-08-08 14:19:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А двумя главами раньше было еще "откровение", на тему потенции, которое меня тоже... кхм)

Себастьян качнулся вперед, в нежный плен горячего рта. И подумал, что он очень везучий: ему уже сорок один, скоро сорок два, но у него все равно секс почти каждый день, и его же хватает на это!

Бляяяя, я чего-то не знаю? После 40 у мужиков тотальная прогрессирующая арбузная болезнь - "хвостик сохнет"?

А вообще у Pale Fire постоянно в инте то новое платьишко, да не одно, то сумочка с совами, то ветряные колокольчики, то новые босоножки... И в дневе то мылко какое-то на моче столетней деффственницы закуплено чуть не оптом, то еще что. Как-то даже странно читать жалобы на то, что где-то чего-то не хватает...

И неебической тупости совет - как избежать натирания обвуью босых ног. "Нарастишь защиту - нарастишь кожу".
Блять, взрослые же люди!

#9227 2018-08-08 14:29:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

"Нарастишь защиту - нарастишь кожу".

Это, я так понимаю, совет от эксперДа по варению мыла по ниипическим рецептам (подозреваю, что Pale Fire  жила где-то рядом с ним, если не у него, потому что разговорчики про переезд и походы к "сердцу города" и все сю-сю-сю...)

#9228 2018-08-08 14:45:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не, ну если ноги не мыть, то "защита", в принципе, со временем нарастёт ;D

#9229 2018-08-08 14:49:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Неужели Пэйл не обидно, что она жалуется друзьям, а те вместо помощи или сочувствия выдают глумливо про наращивание защиты, попросить сердце города и прочие дома хаоса :lol:

#9230 2018-08-08 14:55:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Неужели Пэйл не обидно

Эммм, тут скорее "они нашли друг друга и отравляли жизнь окружающим еще много лет" (с)

#9231 2018-08-08 15:10:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Эммм, тут скорее "они нашли друг друга и отравляли жизнь окружающим еще много лет" (с)

Самое смешное, что сама Ши предпочитает пользоваться реальными благами этого бренного мира типа родительской дачи и денежек, протекций для устройства на работу, отдыха три раза в год на южном солнышке, дорогой жрачки и т.п. Помощь хаоса она оставляет исключительно для Пэйл. Делиться с подружкой чем-то более материальным она считает излишним. Хаос додаст ;D

#9232 2018-08-08 15:47:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, может, она исходит из того, что нужно хотя б изредка жопу от кресла отрывать и что-то делать самой, а не ждать пока "Хаос додаст") А вообще они упоротые, смысл дрочить на горячих мужиков - и при этом жрать как не в себя и расползаться как тесто в квашне?

#9233 2018-08-08 15:50:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

смысл дрочить на горячих мужиков - и при этом жрать как не в себя и расползаться как тесто в квашне?

Дрочить лишний вес не мешает.

#9234 2018-08-08 16:29:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ши, допустим, живет в собственном жилье, работает, имеет приработок со своего мыла - оно реально хорошее, хотя магические пляски вокруг него смешные. Животных своих обихаживает, даже с родителями как-то налаживает отношения, в разумных рамках, - похоже что семья токсичненькая.
Она, конечно, завернутая на мистике и прошлых жизнях, но не паразитка и своих крокодильчиков держит при себе, на других не стряхивает.
Фички пишет, и они у нее побойчее и поприятнее, чем у Пейл.

#9235 2018-08-08 16:41:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вообще они упоротые, смысл дрочить на горячих мужиков - и при этом жрать как не в себя и расползаться как тесто в квашне?

Анон, логика этого высказывания по уровню логичности равна писанине Пейл.

Ты несешь какую-то хуйню, астанавись.

#9236 2018-08-08 23:08:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

толики сыворотки суперсолдата в слюне и сперме Баки было совершенно достаточно для того, чтобы держать Себастьяна в идеальной форме

Бляяяяяя... я подозревал, что к тому дело идёт, все эти настойчивые повторы "лучше выглядит", "лучше выглядит" :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

О, так я ж про чудодейственную слюну и сперму в фичке у Цисси Блэк видел. Типа и кэп, и Баки этим чудным свойством обладали, поэтому Брок, которого они ебли на пару, оч хорошо выглядел и заживало на нём всё быстро.

А у Цисси этот фик когда был написан? Потому что я такое же видел на фесте "Битва до бесконечности", там пытались передать эту чудо-силу от Солдата некоей даме, а она не передавалась, потому что Баки сам её подхватил от Стива половым путём через сперму...

ещё про лечебную сперму на однострочниках было :teeth:

#9237 2018-08-09 06:52:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

лечебная сперма в фандоме уже очень давно, ещё до ЗС фики с ней писали

#9238 2018-08-09 07:19:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ши, допустим, живет в собственном жилье, работает, имеет приработок со своего мыла - оно реально хорошее, хотя магические пляски вокруг него смешные. Животных своих обихаживает, даже с родителями как-то налаживает отношения, в разумных рамках, - похоже что семья токсичненькая.
Она, конечно, завернутая на мистике и прошлых жизнях, но не паразитка и своих крокодильчиков держит при себе, на других не стряхивает.
Фички пишет, и они у нее побойчее и поприятнее, чем у Пейл.

Анон из ближнего круга что ли?
Советовать наращивать защиту и "не стряхивает крокодильчиков" - вяжется не очень.

#9239 2018-08-09 08:11:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Советовать наращивать защиту и "не стряхивает крокодильчиков" - вяжется не очень.

Может, она и правда тонко троллит =D

#9240 2018-08-09 09:30:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А вообще у Pale Fire постоянно в инте то новое платьишко, да не одно, то сумочка с совами, то ветряные колокольчики, то новые босоножки... И в дневе то мылко какое-то на моче столетней деффственницы закуплено чуть не оптом, то еще что.

Только я помню про кредит в 300 000 "до конца жизни выплачивать"?)

#9241 2018-08-09 09:48:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Только я помню про кредит в 300 000 "до конца жизни выплачивать"?)

Анон, а с Цисси вы не путаете? чот мне кажется, что я что-то похожее как бы не у нее видела, но точно не скажу.


Свежие пирожки от Pale Fire:
Барнс и Стэн обсуждают возможность рождения гипотетического ребенка:

Сейчас есть технология, позволяющая слить ДНК двух отцов, так что если захотим, ребенок будет наш общий. Ну, еще есть варианты с суррогатным материнством. С приемными… Так что если ты захочешь...

Ээээ, я вот хотела бы уточнить, насколько реально получить ребенка от 2 отцов, без женского материала, такскзать. Может, я, конечно, сильно отстала от жизни, но мне теперь интересен вопрос "КАК"?

Прекрасный момент, когда они обсуждают, как убедить еще одного из ОМП (с которым планируют еще и строить совместный бункер) в том, что для него удачный вариант - его домик на озере, куда будут приезжать Стэн и Барнс:

А еще можем предложить Гарри подремонтировать его дом и отдыхать летом у него. И недалеко, и я все равно туда езжу часто. И озеро у него есть, так что я думаю, он даже будет не против. Он к тебе привык уже. Что думаешь? И денег не много надо, и в шаговой доступности, и не болит голова, как там наш домик один поживает.

Минутка неполиткорректности от Барнса в изложении Pale Fire:

В Ваканде тоже не до того было, да и, честно сказать, не хотел я видеть своим любовником негра. Хотя Т’Чалла хорош.

Хорошо, что она пишет на русском, в англоязычном фандоме ей бы, наверно, за отсутсвие толерантности погрозили пальчиком)

Еще там есть сценка, когда Стэн хандрит, а Барнс до него доебывается та тему "что случилось с моей принцессой" - но там в общем-то стандартный не особо интересный сахарный сироп. То есть уже личные заебы играющих, если это можно так сформулировать.

#9242 2018-08-09 09:49:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Хорошо, что она пишет на русском, в англоязычном фандоме ей бы, наверно, за отсутсвие толерантности погрозили пальчиком)

Да и в русском могут, чего уж там, это говнище в голове. Но я так понимаю, ее не читают те, кто может за такое хуев насовать.

#9243 2018-08-09 09:51:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Внимательно смотрю на последние фото Себастиана. Думаю, что не так с Пейл.

А что не так с его последними фото?

#9244 2018-08-09 09:52:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ши, допустим, живет в собственном жилье, работает, имеет приработок со своего мыла - оно реально хорошее, хотя магические пляски вокруг него смешные. Животных своих обихаживает, даже с родителями как-то налаживает отношения, в разумных рамках, - похоже что семья токсичненькая.
Она, конечно, завернутая на мистике и прошлых жизнях, но не паразитка и своих крокодильчиков держит при себе, на других не стряхивает.
Фички пишет, и они у нее побойчее и поприятнее, чем у Пейл.

Привет, подружайка Ши или сама Ши!  :troll:

#9245 2018-08-09 10:06:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А скиньте инсту Пейл, пожалуйста, а то что-то не найду

#9246 2018-08-09 10:13:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

токсичненькая

Анон пишет:

крокодильчиков

Анон пишет:

Фички

И менструирующий Вуфинька.

#9247 2018-08-09 10:16:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон, а с Цисси вы не путаете?

С чего? Я про Цисси не в курсе абсолютно, а вот Пейл о прошлом годе на все дневники вопила, как ее СГ наебал и как она страдает, скоро голодной смертию помрэ. Но доказательств не внесла, потом затихла, а потом, видимо, забыла, что нужно притворяться нищей несчастной матерью одиночкой

#9248 2018-08-09 10:23:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

не могу сдержаться, ору :lol:

“Ты мой котик )))) Я уже дома. Стив сожрал шнурки у твоих кроссовок, сейчас повезу его к ветеринару”.
“Мой бедный Стивка, — Барнс называл котенка на русский манер. — Мозгов, как у его тезки. Напиши, как чего”.

долго думали, чего котёнку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен...

#9249 2018-08-09 10:25:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как же она ненавидит Стива...  :puke:

#9250 2018-08-09 10:49:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А скиньте инсту Пейл, пожалуйста, а то что-то не найду

https://www.instagram.com/gulo_gulo_lucsus/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума