Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8301 2018-05-16 19:33:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Четверг, 03 мая 2018
Купила себе вчера новую трубку, хорошую такую. Толстую и вкусную.

Сделала на днях шеллак и наслаждаюсь необлезающим лаком. Между нами говоря, я себе маникюр делаю аккуратнее, чем мне сделали в салоне. Ну да ладно. Все равно моя маникюрная косметичка неизвестно где. А покупать все новое жаба давит, у меня в доступе только апельсиновые палочки.

А все помнят, что после Ситигая Пейл писала о кредите в 300 тысяч и что ей несколько лет вылезать из финансовой ямы?

Меня обманули так же, как и вас.
Ближайшие несколько лет мне предстоит работать только на то, чтобы выбраться из финансовой ямы, в которую меня загнало это мошенничество.

Отредактировано (2018-05-16 19:34:37)

#8302 2018-05-16 19:42:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А все помнят, что после Ситигая Пейл писала о кредите в 300 тысяч и что ей несколько лет вылезать из финансовой ямы?

А сколько стоит трубка?
Потому что курильщику трудно отказаться от курева, даже если денегнет.

#8303 2018-05-16 19:42:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Спроси лучше, сколько стоит ее табачок)

#8304 2018-05-16 19:46:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И куда она дела старую трубку

#8305 2018-05-16 19:47:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А все помнят, что после Ситигая Пейл писала о кредите в 300 тысяч и что ей несколько лет вылезать из финансовой ямы?

А сколько стоит трубка?
Потому что курильщику трудно отказаться от курева, даже если денегнет.

Без понятия. Но отлично помню, как Пейл хвасталась покупкой страшно дорогой, коллекционной трубки за бешеные деньги. (Проговорилась, что эти деньги она тоже нааскала т.к. денег нет)

#8306 2018-05-16 19:48:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И куда она дела старую трубку

У нее вагон этих трубок и это не вопрос нужды, а скорее приятное и дорогое хобби. Побаловать себя.

#8307 2018-05-16 20:12:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

И куда она дела старую трубку

У нее вагон этих трубок и это не вопрос нужды, а скорее приятное и дорогое хобби. Побаловать себя.

Патамушта "всеплоха, ресурса нет, балею"...       :omg:    И надо хоть чем себя порадовать.

#8308 2018-05-16 20:33:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

страшно дорогой, коллекционной трубки за бешеные деньги.

Слушайте... но как?
Я понимаю, "сами мы не местные, поможите чем можите", а у самих хоромы в пять этажей - видел такое. Но это было сделано более или менее технично, т.е. в режиме побирушки выглядели риалли нищими. А потом выяснилось, что у этих (цыган, емнип) огроменный сука особняк.
Но тут.
Тут же люди одни и те же.
У которых просит.
И которым рассказывает про дорогую трубку.

#8309 2018-05-16 20:49:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, анон все это понимает. И вот то, что не наешься невкусной едой. И то, что если чем-то себя порадовать, то хоть какие-то силы появляются.
Может, те люди, которые Пейл деньги дают, тоже так все чувствуют? Просто у них в мозгах запрет на то, чтобы потратить на себя. А тут дал Пейл возможность себя порадовать - вроде и сам порадовался через нее. Поэтому и прокатывает просить и рассказывать про трубку.

#8310 2018-05-16 20:53:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Имхо, тут с одной стороны сабжу хочется похвастаться ништяками, мало кто покупает дорогие статусные вещи и молчит об этом, а с другой - по ее мнению это действительно вещи первой необходимости, потому что другую еду она не ест, плохие сигареты курить не станет, даже контейнер для корма сойдет не абы какой, и если ей что-то хочется, то ей надо именно это и именно сейчас. Приоритеты у всех разные - кто-то может покупать массмаркет косметику, но одежда должна быть только из бутиков, кто-то одевается в сэкондах, но косметику покупает только дорогую, а кто-то живет на дошике, чтобы накопить на новую бжд. А в случае Пейл... она согласна, чтобы кто-то питался дошиком, чтобы она могла купить себе новую трубку.

#8311 2018-05-16 20:55:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Блин, анон все это понимает. И вот то, что не наешься невкусной едой. И то, что если чем-то себя порадовать, то хоть какие-то силы появляются.

Это разово прокатывает, но если вся еда, которая не суши, не пицца и не из ресторанов - невкусная, это уже синдром. И если сабж регулярно себя балует дорогими покупками, а больше ничего не делает - тоже синдром.

#8312 2018-05-16 20:56:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И вот то, что не наешься невкусной едой.

Она не наедается. Она обжирается. Ей по хорошему лечиться надо от обжорства. Это уже какая-то пищевая наркомания и зависимость в полный рост.

#8313 2018-05-16 21:00:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

потому что другую еду она не ест, плохие сигареты курить не станет,

Ей бы пошло только на пользу меньше жрать и бросить курить.

#8314 2018-05-16 21:01:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И вот то, что не наешься невкусной едой.

Может я просто не гедонист по натуре, но я этого не понимаю. Просто есть пищевые привычки, и если ты постоянно ешь суши, то рис с пареной рыбой будет тебе не вкусным, если регулярно употребляешь майонез то без него уже все пресное. Если на регулярной основе питаешься простыми продуктами без приправ и жарки, то они для тебя вкусные сами по себе и самые простые блюда тз них.

#8315 2018-05-16 21:10:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я не очень понимаю зачем человеку с ожирением получать удовольствие от еды. Чтобы больше сожрать и еще сильнее ухудшить собственное здоровье? Нет удовольствия и интереса к еде особого - отлично. Значит лишнего не сожрешь. Палка и так эндорфины ловит от фикла каждый день, кинки себе надрачивает. Жизнь без пиццы не потеряет смысл.

#8316 2018-05-16 21:11:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, во-первых да, она явно заедает проблемы, и шопоголизм сюда же. Во-вторых, джанкфуд с усилителями вкуса таки отбивает вкус и вызывает привыкание

#8317 2018-05-16 21:13:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я не очень понимаю зачем человеку с ожирением получать удовольствие от еды.

Привыкла заедать проблемы и дискомфорт. Плюс растянутый желудок

#8318 2018-05-16 21:20:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Не зазорно быть толстым, любить вкусно пожрать, быть толстым и любить пожрать вкусно одновременно.
А вот выставлять себя самым несчастным в мире Карлсоном и требовать бабло на свое пожрать с каждого встречного-поперечного - ээээмнэээ.

#8319 2018-05-16 21:32:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Имхо, тут с одной стороны сабжу хочется похвастаться ништяками, мало кто покупает дорогие статусные вещи и молчит об этом, а с другой - по ее мнению это действительно вещи первой необходимости, потому что другую еду она не ест, плохие сигареты курить не станет, даже контейнер для корма сойдет не абы какой, и если ей что-то хочется, то ей надо именно это и именно сейчас. Приоритеты у всех разные - кто-то может покупать массмаркет косметику, но одежда должна быть только из бутиков, кто-то одевается в сэкондах, но косметику покупает только дорогую, а кто-то живет на дошике, чтобы накопить на новую бжд. А в случае Пейл... она согласна, чтобы кто-то питался дошиком, чтобы она могла купить себе новую трубку.

Как боженька смолвил!  :chearleader:

#8320 2018-05-16 21:36:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я не очень понимаю зачем человеку с ожирением получать удовольствие от еды.

Вот блять у тебя забыл спросить.
(Я про вообще).

#8321 2018-05-16 22:00:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я не очень понимаю зачем человеку с ожирением получать удовольствие от еды.

Вот блять у тебя забыл спросить.
(Я про вообще).

Кто забыл тот пусть не ноет о здоровье и не аскает на свои зависимости, завывая про деточку и врачей, чтобы на самом деле закинуться очередной "дозой", забив большой болт на то здоровье и ребенка.
За свой счет хоть до летального исхода развлекайся. Личное дело каждого. Только в одиночку и молча. И без вранья и эмоционального шантажа.

#8322 2018-05-16 22:19:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Личное дело каждого.

Я не про асканья. Я про гипотетического нормального человека, который покупает на свои деньги, работает и ни у кого не аскает. Просто обобщение про "всех людей" - пнх.

#8323 2018-05-16 22:40:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Вот блять у тебя забыл спросить.
(Я про вообще).

Вот плюс, тоже бомбануло. У людей с ожирением часто еда единственный источник удовольствия, поэтому и переедают. И если они внезапно перестанут получать удовольствие и от нее, это будет не "ура, мне больше не нравится есть, пойду духовно развиваться и наслаждаться здоровыми вещами" а "меня не радует вообще ничего, зачем вообще дальше жить".

#8324 2018-05-16 22:54:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

За сабжа точно можно не переживать: у нее еда точно не единственный источник удовольствия.

#8325 2018-05-16 22:54:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

пойду духовно развиваться

оффтопом

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума