Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#8051 2018-05-06 15:48:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И, кстати, теперь этот мужик в старости будет иметь полное право требовать от Ники алименты, как престарелый отец от выросшего ребенка.

Сомневаюсь, что ему что-то достанется. Нике ж еще мать содержать.

#8052 2018-05-06 16:05:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И, кстати, теперь этот мужик в старости будет иметь полное право требовать от Ники алименты, как престарелый отец от выросшего ребенка.

Не. Можно будет доказать, что он не платил алиментов и не принимал участия в воспитании.

#8053 2018-05-06 16:10:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Можно будет доказать, что он не платил алиментов и не принимал участия в воспитании.

Алименты с него наверняка официально и не были взысканы (мать должна сама подать на алименты, чего Палка наверняка не делала по понятным причинам), а что до воспитания - девочка с ним несколько лет жила, это дохуя участие так-то.

#8054 2018-05-06 17:57:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, я вот думаю - она же реально пыталась просто подарить дочь едва знакомому мужику, сектанту. Она обманом записала его отцом дочери, тем самым просто передав половину официальных прав на ребёнка. Маленького на тот момент ребёнка! Девочку! Это ладно, ей относительно нормальный мужик попался, не маньяк, не садист и не педофил, а если бы нет? Она же ничего о нем не знала и не пыталась выяснить, это были тупо первые попавшиеся случайные люди!
Так ещё и ответственность за этот пиздец она и её тусовочка в лице Тануки навесили на саму дочь.

Палка с её тусовочкой в очередной раз пробили дно.

#8055 2018-05-06 18:04:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Блин, я вот думаю - она же реально пыталась просто подарить дочь едва знакомому мужику, сектанту. Она обманом записала его отцом дочери, тем самым просто передав половину официальных прав на ребёнка. Маленького на тот момент ребёнка! Девочку! Это ладно, ей относительно нормальный мужик попался, не маньяк, не садист и не педофил, а если бы нет? Она же ничего о нем не знала и не пыталась выяснить, это были тупо первые попавшиеся случайные люди!
Так ещё и ответственность за этот пиздец она и её тусовочка в лице Тануки навесили на саму дочь.

Она же потом ее еще пыталась двум едва знакомым геям спихнуть, если я ничего не путаю?

#8056 2018-05-06 18:08:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Можно будет доказать, что он не платил алиментов и не принимал участия в воспитании.

Алименты с него наверняка официально и не были взысканы (мать должна сама подать на алименты, чего Палка наверняка не делала по понятным причинам), а что до воспитания - девочка с ним несколько лет жила, это дохуя участие так-то.

Когда мужик склеит ласты, Ника сможет претендовать на наследство.  :hanged:

#8057 2018-05-06 18:09:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Блин, я вот думаю - она же реально пыталась просто подарить дочь едва знакомому мужику, сектанту. Она обманом записала его отцом дочери, тем самым просто передав половину официальных прав на ребёнка. Маленького на тот момент ребёнка! Девочку! Это ладно, ей относительно нормальный мужик попался, не маньяк, не садист и не педофил, а если бы нет? Она же ничего о нем не знала и не пыталась выяснить, это были тупо первые попавшиеся случайные люди!
Так ещё и ответственность за этот пиздец она и её тусовочка в лице Тануки навесили на саму дочь.

Она же потом ее еще пыталась двум едва знакомым геям спихнуть, если я ничего не путаю?

Что за геи? Где можно припасть?

#8058 2018-05-06 18:14:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Можно будет доказать, что он не платил алиментов и не принимал участия в воспитании.

Алименты с него наверняка официально и не были взысканы (мать должна сама подать на алименты, чего Палка наверняка не делала по понятным причинам), а что до воспитания - девочка с ним несколько лет жила, это дохуя участие так-то.

Когда мужик склеит ласты, Ника сможет претендовать на наследство.  :hanged:

Вместе с остальными детьми мужика - разве что на полкомнаты в квартире.

#8059 2018-05-06 21:28:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Алименты с него наверняка официально и не были взысканы (мать должна сама подать на алименты, чего Палка наверняка не делала по понятным причинам), а что до воспитания - девочка с ним несколько лет жила, это дохуя участие так-то.

Когда мужик склеит ласты, Ника сможет претендовать на наследство.  :hanged:

Вместе с остальными детьми мужика - разве что на полкомнаты в квартире.

Ну и будет хоть какой-то свой уголок. А то мамашка не озаботилась, как будет ребёнок дальше жить. Не скитаться же ей тоже по чужим углам.

#8060 2018-05-06 23:10:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Родня может потребовать генетической экспертизы. Они же знают, что она ему не дочь.
Подозреваю, что за попытку замахнуться на его жилплощадь Нику закопают вместе с Пейл.

#8061 2018-05-07 01:33:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну и будет хоть какой-то свой уголок. А то мамашка не озаботилась, как будет ребёнок дальше жить. Не скитаться же ей тоже по чужим углам.

Родственники мужика не виноваты в том, что говномать Ники не озаботилась жильём для своей дочери.

#8062 2018-05-07 01:40:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У мужика этого вообще может не оказаться ничего, что можно было бы поделить после его смерти. Некоторые, кстати, так и делают - распределяют нажитое, пока могут распоряжаться имуществом сами.

#8063 2018-05-07 02:30:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В днявочке было расплывчатое "Договорилась насчёт Керана". С кем - с ветеринаром или с новыми хозяевами - не уточнялось.

Ну, с Луджином, как вы помните, безо всяких договоренностей дело обошлось. Все-таки очень надеюсь, что в случае с Кераном речь идет, например, о прививках - перед тем как отдать его.

#8064 2018-05-07 05:52:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Родственники мужика не виноваты в том, что говномать Ники не озаботилась жильём для своей дочери.

+100
Если Ника что-то сможет получить, то это будет от бабки с дедом.
хотя лучше бы они просто забрали ребенка еще в детстве и сами воспитывали, хз можно ли теперь косяки как-то поправить

#8065 2018-05-07 08:50:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну и будет хоть какой-то свой уголок. А то мамашка не озаботилась, как будет ребёнок дальше жить. Не скитаться же ей тоже по чужим углам.

Родственники мужика не виноваты в том, что говномать Ники не озаботилась жильём для своей дочери.

А может как раз и озаботилась?  :troll:  Подсуетилась же с удочерением.  :trollface:

#8066 2018-05-07 19:54:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кстати, вангую, что через некоторое время Пейл начнёт гнать Нику из дома. В прямом смысле. Типа, выросла - иди зарабатывай и живи отдельно. Как Ника с её бэкграундом (читай - без образования вообще) может зарабатывать и где жить - все это Пейл будет не интересно.

Отредактировано (2018-05-07 19:56:42)

#8067 2018-05-07 20:25:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Скорее, "иди зарабатывай и неси мне!", "ты мне должна!" и все такое

#8068 2018-05-07 21:51:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А Ника не сможет зарабатывать и бесполезно от неё этого требовать. Она необразована и не социализирована. Зато она мешает матери, отъедая у той ресурс хомяков. Так что будет "Пошла вон!"

Отредактировано (2018-05-07 21:51:56)

#8069 2018-05-07 21:53:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А Ника не сможет зарабатывать и бесполезно от неё этого требовать. Она необразована и не социализирована. Зато она мешает матери, отъедая у той ресурс хомяков. Так что будет "Пошла вон!"

Хоть бы замуж вышла за нормального человека(

#8070 2018-05-07 21:54:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А Ника не сможет зарабатывать и бесполезно от неё этого требовать. Она необразована и не социализирована. Зато она мешает матери, отъедая у той ресурс хомяков. Так что будет "Пошла вон!"

Нет, ну в теории в тот же яндекс может пристроиться, наверное

#8071 2018-05-07 22:14:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

А Ника не сможет зарабатывать и бесполезно от неё этого требовать. Она необразована и не социализирована. Зато она мешает матери, отъедая у той ресурс хомяков. Так что будет "Пошла вон!"

Нет, ну в теории в тот же яндекс может пристроиться, наверное

В яндексе таки нужно уметь анализировать.

#8072 2018-05-07 23:39:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А Ника не сможет зарабатывать и бесполезно от неё этого требовать. Она необразована и не социализирована. Зато она мешает матери, отъедая у той ресурс хомяков. Так что будет "Пошла вон!"

Анон, ну ты погоди, что так печально. У Ники вся жизнь впереди, она многое сможет, если захочет. Разумеется, сучество Пэйл это никак не оправдывает, я к тому, что мать-ебанашка все-таки не приговор.

#8073 2018-05-07 23:57:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нет, ну в теории в тот же яндекс может пристроиться, наверное

Вообще не факт. Пейл емнип пристроилась, когда на ассессорство не требовалось много народу, туда чаще звали по знакомству и тащили своих, а сейчас там большая текучка, отборочные тесты, проверка знания языка (английский) и требуется ориентироваться в интернетах чуть шире, чем на уровне знания слэша и фандомчиков. У меня с десяток знакомых соблазнялись на надомную работу без жесткого графика, но прошел, кажется, только один в итоге, остальных не пропустили по каким-то внутренним критериям отбора.

#8074 2018-05-08 00:03:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Зато вот если выгнанная Ника чудом поднимется и начнёт-таки зарабатывать, и Пейл об этом узнает - уж тут-то она объявится и немедля влезет ей на шею.

#8075 2018-05-08 07:07:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я очень надеюсь что у Ники все сложится хорошо, но жалею ее в любом случае. Моя мать и в десятой доле не такая пиздец токсичная как палка, а вообще святая если сравнивать, и то мне-взрослой пришлось основательно прорабатывать, очерчивать границы и избавляться от всякого говнеца. Какая работа предстоит Нике, страшно даже подумать. Сил ей, короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума