Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#7901 2018-04-23 23:00:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да ладно вам - ртутью, молотом Тора...
Хуем рисовал. Вот и перенапрягся.

Ничего, живительный шоппинг и обнимашки вкупе с размышлениями про женскую одежду и всякое живо поставят дедулю Стива на ноги.

#7902 2018-04-23 23:04:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, что ты наделал. Хочу теперь распейл про то, как Стив скрывает способ своей арт- терапии и реакцию Баки, фейрей и леди Жабы на его креатив.

Отредактировано (2018-04-23 23:04:58)

#7903 2018-04-24 04:28:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А я теперь хочу распепе на тему того, что Стив под предлогом трёх часов рисования на самом деле ведёт подрывную деятельность в стенах домика... Чтоб спасти хотя бы тех, кого ещё можно спасти и вот это всё.

Или, если совсем тлен: за эти три часа он пытался сбежать из домика, но заботливые фейри всегда приводили его обратно. А потом стирали память, и потому он не помнил, что сбегал :creepy:
А потом он восстанавливается, ибо суперсолдат, и снова сбегает, и снова стирают память и наряжают в штаны со стразиками, и снова, и снова...

#7904 2018-04-24 09:08:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, аноны.
Анон лечивший депрессию понимает задумку - типа после терапии лёгкие вещи, от которых ты типа не должен уставать вызвают усталость.
Но почему же исполнение такое мерзотное

#7905 2018-04-24 10:20:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Или, если совсем тлен: за эти три часа он пытался сбежать из домика, но заботливые фейри всегда приводили его обратно. А потом стирали память, и потому он не помнил, что сбегал 
А потом он восстанавливается, ибо суперсолдат, и снова сбегает, и снова стирают память и наряжают в штаны со стразиками, и снова, и снова...

А в рисунки, которые потом пытался рисовать Стив, из подсознания выплескивались обрывки воспоминаний о неудачных попытках бунта и побега; о том, как фейри стирали ему память...  :creepy:  Немудрено, что он ужасно уставал после рисования)

#7906 2018-04-24 10:22:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон лечивший депрессию понимает задумку - типа после терапии лёгкие вещи, от которых ты типа не должен уставать вызвают усталость.
Но почему же исполнение такое мерзотное

Может, потому, что в текстике Палка низвела супер-солдата до уровня слабенького депрессивного обывателя, который устает от малейшего усилия?

#7907 2018-04-24 12:29:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А я теперь хочу распепе на тему того, что Стив под предлогом трёх часов рисования на самом деле ведёт подрывную деятельность в стенах домика... Чтоб спасти хотя бы тех, кого ещё можно спасти и вот это всё.

…раздался пронзительный голос со стороны деревянной параши. Но фейри, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Фейри игнорировали то, что Стив — такое же живое и разумное создание, как и они, и сегодня будет кровавая ночь. Уже полтора года он готовил эту ночь, ныкая в системном блоке компьютера заточки, а в банке с гуашью — напильник. Его арсенал был уже настолько обширен, что они могли бы поднять бунт против леди Наари. Но они этого никогда не сделают. Фейри не знали, что Брок проснется сегодня с заточкой в шее, что Баки выколят глаза, и он будет, дико крича, метаться по ситтину, пока не сдохнет под койкой от потери крови, что Туу-Тикки проснется, связанная раком на параше и сдохнет от того, что ей засунут в очко руку Баки. Медленно сдохнет. И не знают фейри, что человек, хладнокровно перерезав всех остальных, напильником откроет камеру, оглушит Грена, и с пистолетом войдет в соседнюю, где сидит Йодзу и еще двое фейри. Там он пристрелит двух домашних духов, и, угрожая оружием, заставит Лоза и Кадажа сломать унитаз, так что б прорвало трубу. После чего он выйдет из камеры и захлопнет за собой дверь, а на ней закроет заслонку.
Но ничего этого фейри не знают, потому что не обращают внимание на кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

#7908 2018-04-24 12:38:34

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А я теперь хочу распепе на тему того, что Стив под предлогом трёх часов рисования на самом деле ведёт подрывную деятельность в стенах домика... Чтоб спасти хотя бы тех, кого ещё можно спасти и вот это всё.

…раздался пронзительный голос со стороны деревянной параши. Но фейри, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Фейри игнорировали то, что Стив — такое же живое и разумное создание, как и они, и сегодня будет кровавая ночь. Уже полтора года он готовил эту ночь, ныкая в системном блоке компьютера заточки, а в банке с гуашью — напильник. Его арсенал был уже настолько обширен, что они могли бы поднять бунт против леди Наари. Но они этого никогда не сделают. Фейри не знали, что Брок проснется сегодня с заточкой в шее, что Баки выколят глаза, и он будет, дико крича, метаться по ситтину, пока не сдохнет под койкой от потери крови, что Туу-Тикки проснется, связанная раком на параше и сдохнет от того, что ей засунут в очко руку Баки. Медленно сдохнет. И не знают фейри, что человек, хладнокровно перерезав всех остальных, напильником откроет камеру, оглушит Грена, и с пистолетом войдет в соседнюю, где сидит Йодзу и еще двое фейри. Там он пристрелит двух домашних духов, и, угрожая оружием, заставит Лоза и Кадажа сломать унитаз, так что б прорвало трубу. После чего он выйдет из камеры и захлопнет за собой дверь, а на ней закроет заслонку.
Но ничего этого фейри не знают, потому что не обращают внимание на кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

О, да-а-а-аа-аааааа...  :rainbow:

#7909 2018-04-24 12:49:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Какой раз припадаю к чтениям и не могу понять, почему писево Палки вызывает у меня какой-то хтонический ужас и испанский стыд. Никакие сьюхи с фикбука так не крипают и не вызывают ТАКОГО желания читать сквозь фэйспалм. Когда думаю, что это все пишет взрослая баба с ребенком, и не просто пишет, а выкладывает, и это кто-то читает, я просто такой:
:panic2:

Отредактировано (2018-04-24 12:49:50)

#7910 2018-04-24 17:45:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон лечивший депрессию понимает задумку - типа после терапии лёгкие вещи, от которых ты типа не должен уставать вызвают усталость.

Не, мне кажется это чистой воды дроч на Психотерапию и Духовное Развитие. Типа, работа с психологом или пстхотерапевтгм это дохуя тяжело и ресурсозатратно, а эффект или побочка может накрыть в любое время, потому что это все очень сложно, иррационально и всетакое. Я такую позицию и от клиентгв, и от психологов слышал.

Отредактировано (2018-04-24 17:47:22)

#7911 2018-04-24 18:00:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, аноны, вопрос на миллион. Не было ли у Пэйл где-нибудь визуализации Тави Тум - той сьюхи, что над Сефиротом куражилась? В тексте сказано только, что у нее мимика и движения не соответствуют возрасту, а мне нужно знать хотя бы то, какого цвета у нее волосы и глаза.

#7912 2018-04-24 18:19:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а вот в днявочке Пейл больше не расписывает свои переделанные дела. Никаких упоминаний: поработала работу и т.д. К чему бы это?

#7913 2018-04-24 18:20:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

нет ресурса

#7914 2018-04-24 19:19:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Боится внимания холиварки.

#7915 2018-04-24 19:30:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, аноны, вопрос на миллион. Не было ли у Пэйл где-нибудь визуализации Тави Тум - той сьюхи, что над Сефиротом куражилась? В тексте сказано только, что у нее мимика и движения не соответствуют возрасту, а мне нужно знать хотя бы то, какого цвета у нее волосы и глаза.

Волосы вроде бы светлые

#7916 2018-04-24 19:30:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А я теперь хочу распепе на тему того, что Стив под предлогом трёх часов рисования на самом деле ведёт подрывную деятельность в стенах домика... Чтоб спасти хотя бы тех, кого ещё можно спасти и вот это всё.

…раздался пронзительный голос со стороны деревянной параши. Но фейри, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Фейри игнорировали то, что Стив — такое же живое и разумное создание, как и они, и сегодня будет кровавая ночь. Уже полтора года он готовил эту ночь, ныкая в системном блоке компьютера заточки, а в банке с гуашью — напильник. Его арсенал был уже настолько обширен, что они могли бы поднять бунт против леди Наари. Но они этого никогда не сделают. Фейри не знали, что Брок проснется сегодня с заточкой в шее, что Баки выколят глаза, и он будет, дико крича, метаться по ситтину, пока не сдохнет под койкой от потери крови, что Туу-Тикки проснется, связанная раком на параше и сдохнет от того, что ей засунут в очко руку Баки. Медленно сдохнет. И не знают фейри, что человек, хладнокровно перерезав всех остальных, напильником откроет камеру, оглушит Грена, и с пистолетом войдет в соседнюю, где сидит Йодзу и еще двое фейри. Там он пристрелит двух домашних духов, и, угрожая оружием, заставит Лоза и Кадажа сломать унитаз, так что б прорвало трубу. После чего он выйдет из камеры и захлопнет за собой дверь, а на ней закроет заслонку.
Но ничего этого фейри не знают, потому что не обращают внимание на кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Фу, анон. Примитивно.

#7917 2018-04-24 20:04:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А я теперь хочу распепе на тему того, что Стив под предлогом трёх часов рисования на самом деле ведёт подрывную деятельность в стенах домика... Чтоб спасти хотя бы тех, кого ещё можно спасти и вот это всё.

…раздался пронзительный голос со стороны деревянной параши. Но фейри, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Фейри игнорировали то, что Стив — такое же живое и разумное создание, как и они, и сегодня будет кровавая ночь. Уже полтора года он готовил эту ночь, ныкая в системном блоке компьютера заточки, а в банке с гуашью — напильник. Его арсенал был уже настолько обширен, что они могли бы поднять бунт против леди Наари. Но они этого никогда не сделают. Фейри не знали, что Брок проснется сегодня с заточкой в шее, что Баки выколят глаза, и он будет, дико крича, метаться по ситтину, пока не сдохнет под койкой от потери крови, что Туу-Тикки проснется, связанная раком на параше и сдохнет от того, что ей засунут в очко руку Баки. Медленно сдохнет. И не знают фейри, что человек, хладнокровно перерезав всех остальных, напильником откроет камеру, оглушит Грена, и с пистолетом войдет в соседнюю, где сидит Йодзу и еще двое фейри. Там он пристрелит двух домашних духов, и, угрожая оружием, заставит Лоза и Кадажа сломать унитаз, так что б прорвало трубу. После чего он выйдет из камеры и захлопнет за собой дверь, а на ней закроет заслонку.
Но ничего этого фейри не знают, потому что не обращают внимание на кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Фу, анон. Примитивно.

Не примитивнее, чем у Палки.

#7918 2018-04-24 20:39:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

быть на уровне палки - много ума не надо. А "он завонзил в жопы всех персонажей нож и три раза пиривирнул его" - это не пародия, не стёб и не ответ, это фантазии младшеклассника.

Отредактировано (2018-04-24 20:44:05)

#7919 2018-04-24 20:54:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Это переделанная копипаста, но ты продолжай, продолжай.

#7920 2018-04-24 21:57:03

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

художественный оценщик копипасты улыбнул, если мягко сказать))

#7921 2018-04-24 23:03:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

мимика и движения не соответствуют возрасту

200-киллограммовая 40-летняя тётя с движениями младенца, штоле? :lol:

#7922 2018-04-24 23:09:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

200-киллограммовая 40-летняя тётя с движениями младенца, штоле?

Не, у Тави внешность не совсем палкина, она худая, да и движения не младенческие - для того, чтобы запихать в больного катетер, нужна развитая мелкая моторика. Но ты мыслишь в правильном направлении.

#7923 2018-04-25 00:50:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я помню какую-то тётку, которая была списана с самой Палки вплоть до тогдашней Палкиной внешности (бритая башка, серьги в виде пёрышек, трубка). :blabla: Я запутался во всех этих жабах, которые Рики, Тикки, Тави и прочие.

#7924 2018-04-25 08:37:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я помню какую-то тётку, которая была списана с самой Палки вплоть до тогдашней Палкиной внешности (бритая башка, серьги в виде пёрышек, трубка). :blabla: Я запутался во всех этих жабах, которые Рики, Тикки, Тави и прочие.

Это была ТА САМАЯ Глафира, которая учила киборга мыть *уй.  ;D

#7925 2018-04-25 09:07:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

быть на уровне палки - много ума не надо...

Анон пишет:

Это переделанная копипаста, но ты продолжай, продолжай.

Я другой анон, и мне почему-то всегда казалось, что распепе - это как поступил бы, оказавшись в Домике, действительно канонный, без ООса, персонаж. Стив, устраивающий веселую резню другим жертвам фейри? Даже в гидра-Стива такого не верится, извините.

Отредактировано (2018-04-25 09:08:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума