Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#7726 2018-04-11 23:15:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И стоил этот человек, что дешевле в египет слетать.

Это ты о ком?

О ветеринаре. Это очень недешевое удовольствие, лекарства подотчетны. Официал поедет только за большие деньги или пошлет, потому что гребеня. Так что думаю, среди ее друзей такой человек должен быть известен, хотя бы как "который может достать препараты".

Анон, я тебя умоляю. Без кремации - пять тысяч максимум.

#7727 2018-04-11 23:21:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Именно на осуждении, основанном на желании обосрать, здесь удивительным образом за несколько часов предсказали смерть собаки, но это, конечно же, не усыпление, ведь у анонов нет прямых доказательств, видео и фото с места происшествия, фио ветеринара и его собственноручно подписанного признания. Сошлюсь на так понятную для тебя, анончик, статистику: очень многих на этом форуме осуждали и полоскали за куда меньшее и с куда меньшим набором доказательств))) Неслабо так полоскали, так что утешайся тем, что палку тут еще вяло обсасывают)))

Бери выше, усыпление собаки предсказали за неделю до. За несколько часов было уже просто контрольное предсказание)
А потом тред злостно заставил Пейл напиздеть в дневнике про внезапную кончину Луджина, от которой она так страдает.

#7728 2018-04-11 23:22:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Может, у нас тут какой-то шизофреник в треде, который считает, что вызов ветеринара по стоимости эквивалентен туру в ебипет...  :hmm:

#7729 2018-04-11 23:24:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Бери выше, усыпление собаки предсказали за неделю до. За несколько часов было уже просто контрольное предсказание)

Про это могли бы ответить "совпадение11", но дважды чтобы так совпало - контрольное совпадение шоле?  =)  Но нет, кому-то все еще нужны настоящие доказательства, как в детективных сериальчиках, а иначе нещитово))

Кстати, все еще остается открытым вопрос, что там блядь со второй собакой, потому что сабж молчит как лом об лед в колодце.

#7730 2018-04-11 23:26:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Именно на осуждении, основанном на желании обосрать, здесь удивительным образом за несколько часов предсказали смерть собаки, но это, конечно же, не усыпление, ведь у анонов нет прямых доказательств, видео и фото с места происшествия, фио ветеринара и его собственноручно подписанного признания. Сошлюсь на так понятную для тебя, анончик, статистику: очень многих на этом форуме осуждали и полоскали за куда меньшее и с куда меньшим набором доказательств))) Неслабо так полоскали, так что утешайся тем, что палку тут еще вяло обсасывают)))

Бери выше, усыпление собаки предсказали за неделю до. За несколько часов было уже просто контрольное предсказание)
А потом тред злостно заставил Пейл напиздеть в дневнике про внезапную кончину Луджина, от которой она так страдает.

Ну могли ведь и забрать, если так пригорает? Но никто не вызвался. Я бы не взял, сразу скажу, можете кидать какашками. Чисто с финансовой точки зрения старую невоспитанную собаку с отсуженными почками и мочевым пузырем... не потянул бы, хоть животных люблю. И никто бы из знакомых не взял, среди них большинство - заводчики. Для них "хорошо, что не выкинула". Знаю, выглядит, как будто я палку защищаю. Но я просто практик. И по мне есть другие, более омерзительные подвиги.

#7731 2018-04-11 23:27:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Надеюсь, тут пляшет тролль, потому что если у Пэйл такие тупые защитники, я где-то даже понимаю ее стенания об одиночестве.

#7732 2018-04-11 23:30:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ага, то есть собака вдруг оказалась все-таки старой и больной?
А то не так давно в треде несколько анонов тельняшку рвали на грудях, что собаки у Пэйл в полной норме)
Да и под постами о якобы внезапной смерти Луджина Пэйл утверждала, что проблем у него не было.

#7733 2018-04-11 23:30:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

отсуженными почками

К-к-кем отсуженными? :creepy:

#7734 2018-04-11 23:33:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Может, у нас тут какой-то шизофреник в треде, который считает, что вызов ветеринара по стоимости эквивалентен туру в ебипет...  :hmm:

Червонец минимально. Это у официалов с выездом и забиранием тушки. Я позвонил только что. Ты веришь, что палка отдала 10 кусков на усыпление?
Так что это может быть только кто-то из своих.

#7735 2018-04-11 23:36:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

отсуженными почками

К-к-кем отсуженными? :creepy:

ебучий тапок и автозамена.
Собака южная, хрупкая, в возрасте. Там при такой жизни весь набор болезней. :( Можете позубоскалить еще. Это очень смешно.
И никто не говорил, что собаки здоровые - задавали вопросы на веря на слово, так что передергивая не оторвите.

#7736 2018-04-11 23:44:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

в возрасте

Писали уже, что 7 лет для салюки не старость.

#7737 2018-04-11 23:44:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Может, у нас тут какой-то шизофреник в треде, который считает, что вызов ветеринара по стоимости эквивалентен туру в ебипет...  :hmm:

Червонец минимально. Это у официалов с выездом и забиранием тушки. Я позвонил только что. Ты веришь, что палка отдала 10 кусков на усыпление?
Так что это может быть только кто-то из своих.

Она не заказывала кремацию. Так что пять максимум.
(Хотя для нее и это много. Так что да, кто-то из своих. И в треде об этом сто раз говорили уже.)

#7738 2018-04-11 23:47:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Знаю, выглядит, как будто я палку защищаю. Но я просто практик. И по мне есть другие, более омерзительные подвиги.

Скажи, незащитник, а почему вместо того чтобы начать разговор о более омерзительных подвигах Пэйл, ты уже которую страницу пляшешь с собачьим ачотакова? Хочешь обсудить другое - начни.

#7739 2018-04-11 23:50:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Знаю, выглядит, как будто я палку защищаю. Но я просто практик. И по мне есть другие, более омерзительные подвиги.

Скажи, незащитник, а почему вместо того чтобы начать разговор о более омерзительных подвигах Пэйл, ты уже которую страницу пляшешь с собачьим ачотакова? Хочешь обсудить другое - начни.

А я и начал про ребенка и ситигея, но тут же набежали собакоплакальщики.
Собака уже мертвая. Лучше бы вторую поискали, если так собачек жаль. Может хоть этот еще жив. Тому уже не поможешь.

Отредактировано (2018-04-11 23:51:24)

#7740 2018-04-11 23:54:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Собака уже мертвая. Лучше бы вторую поискали, если так собачек жаль. Может хоть этот еще жив. Тому уже не поможешь.

Анон, ты сайты попутал, здесь не зооспас. Здесь на Пейл любуются.

#7741 2018-04-11 23:55:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я из слов крысокуна понял так, что человек, приезжавший усыплять Луджина, был не вызванным из левой ветеринарки врачом, а знакомым. Или самой Пэйл, или кого-то из ее друзей.

Крысокун действительно из очень близкого круга и не хотел бы, чтобы его спалили Пэйл и ко, нечитая эту тему. Подробности выдадут крысокуна на раз, поэтому кратко и без деталей: пса усыпили вчера вечером, к Пэйл приезжал человек на личном автомобиле, который и помог. Вбросил я это среди ночи, когда вернулся с работы домой и подумал за чашкой чая, стоит ли вообще вбрасывать - предвидел целый спектр реакций и пронзаний, но в итоге решил, потому что зад подгорал слишком сильно.

#7742 2018-04-12 00:00:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Собака уже мертвая. Лучше бы вторую поискали, если так собачек жаль. Может хоть этот еще жив. Тому уже не поможешь.

Анон, ты сайты попутал, здесь не зооспас. Здесь на Пейл любуются.

ну тогда и не надо истерик над бедной собачкой. просто еще один факт и все. Ничего больше.
У меня вон на выхах друг живой скелет ирландского волкодава в лесу нашел. Нашел хозяев. Достал собаку из того места, куда ему посоветовали ее засунуть. Уже отдал 15 за лечение. Пес при виде открытой двери из квартиры прячется под мебель. Научился гадить в унитаз (слава богу). Я ездил помогать с уколом - колоть некуда. Так что, бля, усыпить не худший вариант.

#7743 2018-04-12 00:22:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Погодите, речь же шла об обращении Пейл с Никой. А потом ворвался анон-защитник с визгом, что такого говна, как Пейл, вокруг кучи.

Анон пишет:

Но, возникает ощущение, что возмущающиеся по поводу Ники, колющей лед или усыпленной собачки давно вокруг не оглядывались. Или оглядывались невнимательно.

А теперь учит всех, от каких проделок поциента можно охуевать, а какие ачоаткова, бывает хуже.

#7744 2018-04-12 00:22:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ну тогда и не надо истерик над бедной собачкой

Не надо кому?)

#7745 2018-04-12 00:30:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон с "лучше усыпление", ты чет так стремительно переобуваешься на лету, приходится твои пируэты покадрово отсматривать. Здесь обсуждали последние несколько страниц Нику и отношение Пейл к своему ребенку. Затем ворвался ты с криком ачетакова:

нет, не делает. Но, возникает ощущение, что возмущающиеся по поводу Ники, колющей лед или усыпленной собачки давно вокруг не оглядывались. Или оглядывались невнимательно.

И развиваешь эту тему, доказывая, что усыпление своих псин окнорм и ваще аноны же не готовы забрать псину к себе, значит, ничего страшного. А теперь возмущаешься, что разговор перешел на собак, хотя ты имел в виду другое. Какое такое другое ты имел в виду? Да, я допускаю, что на собаку перевел разговор не ты, хз, сколько тут анонов. Но раз уж взялся - перечисли те подвиги сабжа, которые ты считаешь мерзостными, а не доказывай другими анонам, что история с собакой не заслуживает внимания, а то пока у тебя ровно наоборот получается.

#7746 2018-04-12 00:41:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но я просто практик. И по мне есть другие, более омерзительные подвиги.

Все относительно. Мне вот стоны по поводу бедной Ники кажутся странными, на детей мне пох, а животных я люблю, и чо? Это чисто ИМХО, что мне кажется пиздецовей. Но мне точно кажутся странными волны набросов в духе "но ведь если так вдуматься, то ничего страшного пейл не делает", типа, а чего у нее вообще тут тема, а? Тут уже вроде как много раз пояснили, в чем стрем истории с собакой. но нет, давай заново.

Отредактировано (2018-04-12 00:42:28)

#7747 2018-04-12 01:05:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Более отвратный поступок Пэйл не отменяет менее отвратный. А что считать более и менее отвратным, каждый пусть решает сам. Как по мне, чем больше поциент нагадил, тем лучше видно, что у него это не случайные ошибки, а система поведения. У Пэйл прямо разнообразие - и аскинг, и скотское поведение с дочерью, и усыпление собаки, и вранье, и Ситигай. Что на этом фоне как-то даже теряется, так это блевотное фикло и вопли о его правильности в отличие от канона =D

А еще мне тут вспомнился анон, выскочивший, когда начали собирать шапку. Писал про "молодых и шутливых" анонов, которые зря это все затеяли. Чем-то напоминает сегодняшнего плясуна.

#7748 2018-04-12 01:25:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон с "лучше усыпление", ты чет так стремительно переобуваешься на лету, приходится твои пируэты покадрово отсматривать. Здесь обсуждали последние несколько страниц Нику и отношение Пейл к своему ребенку. Затем ворвался ты с криком ачетакова:

нет, не делает. Но, возникает ощущение, что возмущающиеся по поводу Ники, колющей лед или усыпленной собачки давно вокруг не оглядывались. Или оглядывались невнимательно.

И развиваешь эту тему, доказывая, что усыпление своих псин окнорм и ваще аноны же не готовы забрать псину к себе, значит, ничего страшного. А теперь возмущаешься, что разговор перешел на собак, хотя ты имел в виду другое. Какое такое другое ты имел в виду? Да, я допускаю, что на собаку перевел разговор не ты, хз, сколько тут анонов. Но раз уж взялся - перечисли те подвиги сабжа, которые ты считаешь мерзостными, а не доказывай другими анонам, что история с собакой не заслуживает внимания, а то пока у тебя ровно наоборот получается.

это я писал, а не тот анон. Ага, и еще я считаю, что не только оглядываться, а еще и в зеркало внимательней надо смотреться. А то вдруг там тоже... ровным слоем. И, да, возмущаться надо, да. Но, не когда это становится поводом самому не смотреться в зеркало.
Да, у Пейл есть очень поганые поступки. С тем же Ситигаем. И фички у нее блевотные. Но, когда ко всему этому начинают завывать о том, что фиг, а не травматик, что фиг, а родители лапочки, и что она точно наврала - это уже возмущение ради возмущения.

#7749 2018-04-12 01:29:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но, когда ко всему этому начинают завывать о том, что фиг, а не травматик, что фиг, а родители лапочки, и что она точно наврала - это уже возмущение ради возмущения.

Тут, вроде бы, речь шла о том, что не надо прикрывать травматичностью некоторое дерьмо, которое творишь вполне сознательно.

#7750 2018-04-12 01:36:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но, когда ко всему этому начинают завывать о том, что фиг, а не травматик, что фиг, а родители лапочки, и что она точно наврала - это уже возмущение ради возмущения.

Оторвешь, анон, ну, серьезно. Никто не говорил, что она не травматик. У всех есть психотравмы. Но почему-то большинство людей не становятся свиноебами, а Пейл - стала. Именно по совокупности. По всем направлениям из возможных. Даже Шанечка вон, хоть какое-то благое дело сделала с собакой, а ни одного доброго поступка Пейл пока не зафиксировано ни в какой сфере жизни. Ну вот разве что работник хороший. А лечиться она не хочет. И говно она не потому что детство было тяжелое и психотравму ей нанесли, а потому что считает себя на этом основании самой пострадавшей, которой мир почему-то должен и не способна увидеть хоть кого-то, кроме себя.

Отредактировано (2018-04-12 01:39:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума