Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6701 2018-03-22 02:41:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон, на моих руках усыпляли моего котика и собаченьку. И им действительно предварительно наркоз делали, врач несколько раз проверял достаточно глубоко ли уснуло животное и только тогда колол смертельную инъекцию. Я, конечно, не могу представить как ощущается наступление смерти под наркозом, но все заканчивалось очень быстро.

Другой анон

#6702 2018-03-22 02:42:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не устарела. К сожалению.

У меня подруга усыпляла кошку. Было не очень. Дали наркоз, но потом она вдруг начала хрипеть. В общем, не дай бог. Но в клинике это быстро все-таки порешали. А вот на дому. Хз.

Еще в начале 2000-х пришлось усыплять на дому - просто заснула :dontknow:  и если гуглить усыпление, то оно состоит из двух фаз - наркоз и инъекция, рассчитывается по весу животного

#6703 2018-03-22 02:43:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Там хоть вет усыплял-то? А то может просто какой-то палкин кореш действовал?

#6704 2018-03-22 02:48:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я так и не понял, кстати, вет или нет. Запомнил из рассказа анона, что кто-то с дайри. А вот был ли человек специалистом, не понял. Или не дочитал.

#6705 2018-03-22 03:09:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На всякий случай поднимаю пункт про Луджина, чтобы он не потерялся в пучинах треда.

Усыпление Луджина

Нам нужно кратенькое описание Пэйл для шапки и будем собирать следующий пункты. На очереди ее участие в деле Ситигая.

Что касается целесообразности информирования. А какая разница, кто что скажет? Вождя и Додо тоже одобряет уйма народу (кому интересно, сходите в дневник к Водолею, почитайте комментарии под постом #Я_не_боюсь_творить, там такие перлы есть :facepalm: ). Мы не суд, даже не товарищеский. У нас нет цели кого-то наказать, мы на это и права не имеем. Просто есть человек, который творит мерзости, и единственное, что можно сделать в такой ситуации - сделать его мерзости общеизвестными. А дальше пусть каждый решает сам, как реагировать.

#6706 2018-03-22 03:28:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кстати, Палка уже где-то второй день исправно пишет, что покормила собаку. Керана, в смысле. Непочитала? А то тут же писали что мб собака/и на Нике полностью.

#6707 2018-03-22 09:07:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот да, а до этого не кормила, что ли?

#6708 2018-03-22 09:14:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кстати, в шапке стоит указать её настоящее имя и что она сотрудница Яндекса. И какого именно отдела сотрудница. Пусть коллеги знают.

#6709 2018-03-22 09:20:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, я забрёл на вашу инициативу.

Скрытый текст

П.

#6710 2018-03-22 09:36:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

На всякий случай поднимаю пункт про Луджина, чтобы он не потерялся в пучинах треда.

Мне кажется, его уже можно отнести админам и попросить в верх шапки добавить.
А потом будем постепенно дописывать и добавлять остальное.

#6711 2018-03-22 10:06:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Опять в треде пляшут с "да это недоказуемо, да вас не послушают, да что она сливала, да усыпить не преступление", ну-ну.  Считаю, эти нервные пляски - верный признак того, что у кого-то задымилась жопа. Нааскать после истории с ситигеем халявное городское жилье не выходит, сабж нервничает, как бы грязная холиварка не лишила ее дохода окончательно.

Такие как ты истерички любой тред способны испортить. Никто тут не пишет, что это недоказуемо (на самом деле, все пейловские грешки доказуемы примерно на одном уровне), и никто не писал про ачотакова. Усыплять животное, не попытавшись его вылечить или пристроить, и врать об обстоятельствах этого за профит от поглажек - хуевое действие с любой стороны. Несколько анонов просто написали, что если делать историю с Луджином центровой, не все могут отреагировать одинаково. Кого-то собака цепляет, кого-то отношение к ребенку, кого-то кидалово на бабло и ситипидор. Поэтому все надо освещать в равной степени.
Но у таких как ты ебанатов все кто не воет и не трясется, все Палка. Даже прочитать нормально не можешь.

#6712 2018-03-22 10:12:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А то тут же писали что мб собака/и на Нике полностью.

Крысокун же писал что Ника сейчас не живет с Пейл.

#6713 2018-03-22 10:14:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот собаку мне жалко, но не очень (с), а Нику жалко. Интересно, она хоть немного осознает, насколько ее мамаша говно?

#6714 2018-03-22 10:14:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я так и не понял, кстати, вет или нет. Запомнил из рассказа анона, что кто-то с дайри. А вот был ли человек специалистом, не понял. Или не дочитал.

У крысокуна про это не было сказано.
Но зная Пейл, не удивлюсь, если очередной мастер-ломастер из тусовочки, который просто умеет ставить уколы.

#6715 2018-03-22 10:26:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон с планом, если ты тот, о ком я думаю... да если и не тот, пофиг, храни тебя все существующие, не существующие, забытые и неизвестные человечеству боги! Какое же счастье, что ты настолько рассудочен в своей помощи и действительно думаешь о благополучии ребёнка, а не о своём плащике. Ох, и прилетит же палке голубями, помоями и собачьими костями из рогатки. Надеюсь, уже в том возрасте, когда ей взбредёт в голову требовать опеки над собой у дочки.

#6716 2018-03-22 10:33:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Интересно, она хоть немного осознает, насколько ее мамаша говно?

Скрытый текст

#6717 2018-03-22 10:43:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Несколько анонов просто написали, что если делать историю с Луджином центровой, не все могут отреагировать одинаково. Кого-то собака цепляет, кого-то отношение к ребенку, кого-то кидалово на бабло и ситипидор. Поэтому все надо освещать в равной степени.

Слушай, мы тут обсуждали, что надо собрать досье для шапки. Начали с собаки, потому что это было проще всего. Но тут же налетели какие-то аноны и принялись замыливать на тему, что делать основным, что не делать основным, как делать, куда делать.
А как насчет просто сесть и написать хотя бы один пункт этой "статьи"? Хотя бы один абзац текста. Всяко полезнее, чем ниачом.

#6718 2018-03-22 10:47:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, я забрёл на вашу инициативу.

Скрытый текст

П.

Што это было, Пух?

#6719 2018-03-22 10:53:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Што это было, Пух?

Анон, это один из пострадавших из темы Ситигая.

#6720 2018-03-22 10:54:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

мы тут обсуждали

Анон пишет:

тут же налетели какие-то аноны

Ты не охуел ли, хозяин треда? Они тут обсуждали, а какие-то аноны налетели. Обсуждение в твоих глазах - это, видимо, когда все с тобой согласны, а когда кто-то считает иначе, это "налетели какие-то аноны". Это холиварка, каждый имеет право на мнение и высказывание его.

#6721 2018-03-22 10:56:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Што это было, Пух?

Анон, это один из пострадавших из темы Ситигая.

А, тогда прошу прощения. Мне, грешным делом, померещился сабж.

#6722 2018-03-22 10:58:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Што это было, Пух?

Анон, это один из пострадавших из темы Ситигая.

А, тогда прошу прощения. Мне, грешным делом, померещился сабж.

А было бы забавно  :lol:

#6723 2018-03-22 11:16:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне, грешным делом, померещился сабж.

мне тоже!  =)

#6724 2018-03-22 11:21:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне, грешным делом, померещился сабж.

мне тоже!  =)

Наверное не стоит ему подписываться чужим именем  =D

#6725 2018-03-22 11:39:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Это был Пушистый, один из пострадавших, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума