Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6551 2018-03-20 21:39:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А то один молчит из вежливости, другой боится прослыть стукачом, третий молчит с оглядкой на первых двух... на такой философии и паразитируют всякие ситипидоры.

Мы так по незнанию в команду взяли пару ебанашек, о которых несколько других членов знали, что они ебанашки, потому что уже имели печальный опыт, но промолчали, а с виду эти юзеры казались порядочными. Обе отожгли на все деньги: устраивали срачи в командном чате и стравливали отдельных членов команды в личках, распространяя слухи типа "а ТЫ знаешь, что имярек сказал, что твоя работа говно????", из-за одной нас чуть не выкинули из конкурса - кэп поверил, что она принесет макси  вовремя.  :facepalm: Сыграть сыграли, но нервов пожгли километрами, и этих бы тоже ритуально сожгли на деаноне, если бы они не съебали в закат.

#6552 2018-03-20 21:51:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

если у летней команды Стива такой же состав, как и у зимней

и там будет Чига, то надо заготавливать грузовик попкорна. Прикиньте, аноны, какое будет представление, если столкнутся лбами две особы, каждая из которых понимает канон единственно правильным образом=D

Хотеть-хотеть  :heart: :heart: :heart:

#6553 2018-03-20 21:55:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А вот  интересно, в сотрудники Яндекса из асессоров она тоже через навязчивые отношеньки пролезла?

#6554 2018-03-20 23:12:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У Палки депрессия, грипп, обильные месячные и анемия, но она отважно превозмогает и уже пишет свежий высер на летнюю ФБ, куда записалась в команду Стива. Бедный, бедный Стив...
http://paleflame.diary.ru/p215082134.htm

Анон прошел по ссылке и увидел в комментариях софандомницу, с которой офигенно упарывается в фандомном соо. Она классная, но лично с ней анон не общается, и теперь терзается сомнениями - сказать или не сказать?
И в курсе ли софандомница про Вуфиньку

#6555 2018-03-20 23:35:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Скажи как-нибудь аккуратно. Типа: а ты знаешь, что про этого человека персональная тема на Холиварке, и очччень нехорошие факты всплыли?
Ну и вообще - что это ебанутая графоманка с физиологическими жидкостями вместо мозга. И что если они не хотят получить Стива, у которого месячные гнилыми сгустками, им стоит очень хорошо подумать, нужен ли им этот автор в команде.

Отредактировано (2018-03-20 23:37:14)

#6556 2018-03-20 23:37:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

"Команда, хотите ли вы менструирующего через все щели мужского персонажа?"

#6557 2018-03-20 23:44:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Месячные Сефирота. Как это брутально и возвышенно одновременно!

Да ладно, что тут такого. Может, противоестественное происхождение одарило его двумя комплектами гениталий. И бастарды из палкофика родились естественным путем, через самооплодотворение.

#6558 2018-03-20 23:50:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Заодно можно добавить, что Пейл - невменяшка и считает свое видение канона единственно верным, то есть команду ждут тонны срача в попытках убедить её, что вот этого вот писать не надо. А убедить её вместо этого написать что-то вменяемое не получится.

Отредактировано (2018-03-20 23:51:24)

#6559 2018-03-20 23:54:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да ладно, что тут такого. Может, противоестественное происхождение одарило его двумя комплектами гениталий. И бастарды из палкофика родились естественным путем, через самооплодотворение.

Ну, ну клетки Дженовы, канешн, на многое способны, но чтоб ТАК...  :shock:

#6560 2018-03-21 00:06:08

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я общалась с одним из её сокомандников на этой ЗФБ, так она им там массово тексты бэтила в любое время дня и ночи, за что они её боготворят, так что, боюсь, это аноны будут выглядеть как истерички и нагнетают.

#6561 2018-03-21 00:11:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, когда это существо работает? При массовых увольнениях надомников Яндекса - это что, был лучший сотрудник, которого они решили продвинуть? Какие же тогда худшие?

#6562 2018-03-21 00:20:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Блин, когда это существо работает? При массовых увольнениях надомников Яндекса - это что, был лучший сотрудник, которого они решили продвинуть? Какие же тогда худшие?

Анон, наверное, параноик, но. У нее же дочь, которая на домашнем обучении, то есть не занятая. Чем она обычно занимается? В дняве ничего нет про это, угадал? не хочу в это верить

#6563 2018-03-21 00:22:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Блин, когда это существо работает? При массовых увольнениях надомников Яндекса - это что, был лучший сотрудник, которого они решили продвинуть? Какие же тогда худшие?

Я какое-то время работал одновременно с ней, так нам ее чуть ли не в пример ставили, хз  :dontknow:

#6564 2018-03-21 00:27:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Анон прошел по ссылке и увидел в комментариях софандомницу, с которой офигенно упарывается в фандомном соо. Она классная, но лично с ней анон не общается, и теперь терзается сомнениями - сказать или не сказать?

Я бы сказала. По крайней мере, я недавно сделала именно так, когда узнала, что Пейл полезла к одной моей хорошей фандомной знакомой. Дело не в фиках. Если человек общается с Пейл в фандоме или берет ее в команду, он скорее всего знает, что она пишет и его оно устраивает. Если не знает (она любит набегать к другим авторам с похвалами, а потом зазывать к себе), узнает в любом случае перед выкладкой. Выставила же Пейл вон команда королей. В любом случае фики - штука на любителя.
Опасность Пейл в том, что она использует фандомное общение, чтобы присасываться к людям. Так что, я считаю, страна имеет право знать,что Пейл любит аскать на острые-немедленные нужны, а потом покупать себе на эти деньги ништячки. Любит брать в долг и не возвращать. Может слить любые личные данные на сторону. Как минимум ситипидору сливала.
Она скидывала дочь своей матери-садистке и отчиму-насильнику. Она разрешала Аоно бить Нику. Она отдала Нику в совершенно чужую семью (буквально первым встречным людям).
Она усыпила свою собаку и врет, будто Луджин умер сам.
Возможно, для кого-то этого будет достаточно, чтобы с воем убежать от такого человека. Если нет... ну, глаза будут знать, что выбирают.
Вся эта информация есть в теме. Моя знакомая, прочитав часть (не все ее не хватило), долго плевалась.

#6565 2018-03-21 00:31:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я общалась с одним из её сокомандников на этой ЗФБ, так она им там массово тексты бэтила в любое время дня и ночи, за что они её боготворят, так что, боюсь, это аноны будут выглядеть как истерички и нагнетают.

К Ситигаю фандомных претензий тоже не было, он прославился другим. Если команде не жмет такая участница, их дело.

#6566 2018-03-21 00:50:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если команде не жмет такая участница, их дело.

Я попытаюсь через эту знакомую осторожно закинуть инфу, но там, походу, свои ядерные пони, если им в истории с Ситигаем больше всего было жаль своих текстов с ним в соавторстве.  :dontknow:

#6567 2018-03-21 01:17:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я попытаюсь через эту знакомую осторожно закинуть инфу, но там, походу, свои ядерные пони, если им в истории с Ситигаем больше всего было жаль своих текстов с ним в соавторстве.  :dontknow:

Нихера себе... Ну, при такой неразборчивости им Пейл как раз подойдет. Если за время игры не всплывут никакие подробности ее участия в делишках Ситигая.

#6568 2018-03-21 02:40:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Если Пейл даже удастся вылезти сухой из истории с Сити-гаем, усыпление Луджина она уже не скроет. А человек с такой репутацией и команду запятнает.

#6569 2018-03-21 03:30:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Блин, когда это существо работает? При массовых увольнениях надомников Яндекса - это что, был лучший сотрудник, которого они решили продвинуть? Какие же тогда худшие?

Я какое-то время работал одновременно с ней, так нам ее чуть ли не в пример ставили, хз  :dontknow:

Данные за 2010 год.

1 час 25 минут, 346 урлов

Вообще-то это еб-твою-мать скорость и половина недельной нормы на те времена.
Вот это -

02:03:07, 671 урл

Это недельная норма. При том, что ее не уволили, значит, качество у нее хорошее.

А, да, это все количество часов ее работы в день в те времена.

Отредактировано (2018-03-21 03:31:08)

#6570 2018-03-21 03:54:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

При том, что ее не уволили, значит, качество у нее хорошее.


Если это было после введения согласованности, то качество у нее посредственное, и она попала в середину общего уровня, которую не уволили.

#6571 2018-03-21 03:56:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А человек с такой репутацией и команду запятнает.

Всегда найдутся те, кто "моя хата с краю, ничего не знаю, мне нравятся фички, а кто их пишет, наплевать, пусть хоть котят расчленяет, лишь бы в команду нес".

#6572 2018-03-21 04:10:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Всегда найдутся те, кто "моя хата с краю, ничего не знаю, мне нравятся фички, а кто их пишет, наплевать, пусть хоть котят расчленяет, лишь бы в команду нес".

Безусловно, найдутся и такие. Хорошая лакмусовая бумажка на адекват.

#6573 2018-03-21 04:16:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

При том, что ее не уволили, значит, качество у нее хорошее.


Если это было после введения согласованности, то качество у нее посредственное, и она попала в середину общего уровня, которую не уволили.

Знаешь или вангуешь?

#6574 2018-03-21 05:45:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Знаешь или вангуешь?

Точную статистику - нет не знаю и оценку качества ее работы не видел, подозреваю, эти данные доступны  руководителям отдела или кому повыше, так что вангую. Я читал разбор этой системы - она в теории и на бета-тестинге в небольшой замкнутой группе  давала ожидаемые результаты, а на практике в большой и постоянно обновляемой группе выкосила не только работников с низким уровнем, но и с высоким, оставляя середнячок, который совпадает между собой по мнениям. И знаю, что когда ее только ввели, многие асесоры с высоким уровнем качества вылетели, потому что не вписались в общее мнение, а из оставшихся некоторые плюнули и стали ставить не те оценки, какие должны, а те, какие поставит большинство. Ее высокая скорость тоже вызывает подозрения, недельную норму за два часа наебашить, да еще одновременно с написанием фичков и трындежа в скайпе - сомневаюсь.

#6575 2018-03-21 06:02:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, не путайте. Не пошла Пейл в команду Стива, ее ж там быстро Чига опиздюлит) Она записалась в команду Стэн  и Барнс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума